PDA

Просмотр полной версии : как вы это терпите?!? (косметология)



Ана
18.01.2013, 20:41
сейчас внезапно сделала мезотерапию на морду лица
впервые в жизни
косметолог уболтала, мол после курса пилингов, самое оно и бла-бла. ну и пятница к тому же...
деффки, б****, как вы это терпите???
косметолог говорит у нее 70-80% пациентов делают ЭТО без анестезии. мы начали тоже без, это же пипец как больно!! потом намазались, но т.к. у меня времени в обрез, начали делать раньше чем по инструкции, но все равно хоть что-то схватилось... в следующий раз анестезию по полной буду делать. но говорят от нее эффект процедуры снижается. но блин, мне пофигу, пусть снижается, я не могу это терпеть!
в голове только 1 мысль - как же эти 70-80% терпят-то?
косметолог говорит - а ради красоты и не такое терпят... че-та меня видать еще слабо плющит насчет красоты...

а вы как делаете?
а ботокс и иже с ним еще больнее колоть наверное?

franchi
18.01.2013, 20:54
ботокс больно. но боль от укола секунда и все.

Масяня
18.01.2013, 20:55
аааа мезео....а по 80 уколов за раз кислорода в лицо без анастезии - вот где вешаться хотелось...

Любопытная кошка
18.01.2013, 21:01
Не знаю, мне мезо делали на все лицо 1 раз - уколы тончайшими иглами, без анестезии. Было ощущение, словно расческу с зубчиками к лицу прижимали - никакой боли.
Ботокс колоть не больно, все зависит от зоны. Лоб хорошо, у глаз больнее. А вот филеры в носогубку и уголки губ да, больно. Но всегда с анестезией.

Лучик света в темном царстве
18.01.2013, 21:10
не пробовала
но может иголки не очень и тяжелая рука у косметолога?

murenok
18.01.2013, 21:13
Я биоревитализации делала, когда у нас осталось совсем чуть в шприце и косметолог задумалась куда бы мне еще вколоть, я ей посоветовала себе самой уколоть, так как сил терпеть уже не было)) вообще, зависит от препарата и глубины введения. У меня был густой очень и вводили глубоко. Жесть, конечно, но раз в месяц можно потерпеть))

Ана
18.01.2013, 21:22
аааа мезео....а по 80 уколов за раз кислорода в лицо без анастезии - вот где вешаться хотелось...

а это зачем?

Ана
18.01.2013, 21:25
Не знаю, мне мезо делали на все лицо 1 раз - уколы тончайшими иглами, без анестезии. Было ощущение, словно расческу с зубчиками к лицу прижимали - никакой боли.
Ботокс колоть не больно, все зависит от зоны. Лоб хорошо, у глаз больнее. А вот филеры в носогубку и уголки губ да, больно. Но всегда с анестезией.

да, у глаз самое больное. но они у меня успели схватиться как раз)
на расческу с зубчиками без анестезии у меня ощущения точно не тянули. было конкретно больно, уж не знаю в чем дело - то ли мой болевой порог, то ли косметолог с тяжелой рукой. с другой стороны, это же у нее же 80% без анестезии делают... значит скорее болевой порог. или воли к красоте маловато))

про филеры тоже слышала что больно

Ана
18.01.2013, 21:28
не пробовала
но может иголки не очень и тяжелая рука у косметолога?

да фиг знает) она же говорит у нее большинство без анестезии делает. может гонит конечно)) как проверишь?) вообще девочка вроде адекватная, я к ней давно хожу, просто другие процедуры раньше делала

Ана
18.01.2013, 21:29
Я биоревитализации делала, когда у нас осталось совсем чуть в шприце и косметолог задумалась куда бы мне еще вколоть, я ей посоветовала себе самой уколоть, так как сил терпеть уже не было)) вообще, зависит от препарата и глубины введения. У меня был густой очень и вводили глубоко. Жесть, конечно, но раз в месяц можно потерпеть))

не, здесь неглубоко вводят

Katie
18.01.2013, 21:32
Я филеры в носогубку без анестезии делала)) некогда было ждать)) нормально)

Любопытная кошка
18.01.2013, 21:32
Думаю, тут легкость руки + иглы. Самые хорошие, тончайшие - японские.

Ана
18.01.2013, 21:40
Я филеры в носогубку без анестезии делала)) некогда было ждать)) нормально)

Кать ты монстр! мне каж ты коня на скаку остановишь и в горящую избу войдешь)))

Ана
18.01.2013, 21:41
Думаю, тут легкость руки + иглы. Самые хорошие, тончайшие - японские.

в след раз поинтересуюсь что за иглы! а кто и где тебе "как расческой" делал?

Katie
18.01.2013, 21:42
Кать ты монстр! мне каж ты коня на скаку остановишь и в горящую избу войдешь)))

Чей то??))))
Зачем это мне в избу:))))) ладно коня)))

Ана
18.01.2013, 22:03
Чей то??))))
Зачем это мне в избу:))))) ладно коня)))

я имею ввиду если задашься целью)) сильно волевая женщина))

CrazyMilk
18.01.2013, 22:03
Все без анестезии , мама тоже ... Только фраксель обезболивала

CrazyMilk
18.01.2013, 22:03
Я филеры в носогубку без анестезии делала)) некогда было ждать)) нормально)

И я ))) кайф)))

Катик
18.01.2013, 22:06
Мезо не делала, ботокс не больно было

Katie
18.01.2013, 22:12
я имею ввиду если задашься целью)) сильно волевая женщина))

Вишь как нас много мазахисток)))) волевых))

K_Yulia
18.01.2013, 22:16
Ян, про боль все понятно. Ты мне скажи, эффектом довольна? Никак не решусь на носогубный....

Барабулька
18.01.2013, 22:20
Мення тож косметолог уболтала-подруга,типа часто летаешь к солнцу,много загораешь,надо,я повелась,лоб нереально,все остальное терпимо. Иглы самые тончайшие,где подбородок мало чувствовалось,но лоб -беда.

Любопытная кошка
18.01.2013, 22:55
Думаю, тут легкость руки + иглы. Самые хорошие, тончайшие - японские.

В Дессанже на Ленинском. Правда косметолога таки переманили, придется ездить к ней в другое место.

Пингвинарий
18.01.2013, 23:13
Больно - жуть.
Нифига про расческу, первый раз делали - я живот расцарапала весь от боли, даром что дергаться нельзя.
Теперь только с эмлой и 40 минут держу.
На дому делаю.
иглу меняет за одну процедуру раза три. Это много-мало?
НО мне и ботокс больно - как вспомню хруст иглы через кожу.. хуже, чем ножом по стеклу(

Irca
19.01.2013, 00:13
Делала гиалуронку в губы - обезболивали кремом типа эмлы, полчаса ждали пока подействует, но пока губы кололи слезы лили градом, руки и ноги в кулаках)) - боль адская. после процедуры думала - больше никогда) но .... счас опять не против))
еще татуаж век делала - вообще не ощутиво, немного щекотки только, можно сказать, даже приятно

Happy-Ann
19.01.2013, 00:29
Я человек довольно терпеливый, но вот боль от уколов не могу переносить, как ни стараюсь. Мне мезо делают с анестезией, больно, очень. Могу даже всплакнуть. А вот контурную пластику гиалуронкой... Нет, это не то что больно... У меня слезы из глаз (и это после анестезии эмлой + анестетик она к гиалуронке добавляла какой-то) текут полноводной рекой. Иногда на крик срываюсь. Ножонками в воздухе сучу. Жуть, честно. Но это история из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы"))). Красота стоит жертв)))

Dashenka
19.01.2013, 00:32
Делала гиалуронку в губы - обезболивали кремом типа эмлы, полчаса ждали пока подействует, но пока губы кололи слезы лили градом, руки и ноги в кулаках)) - боль адская. после процедуры думала - больше никогда) но .... счас опять не против)) прямо как про роды)))

Irca
19.01.2013, 00:46
прямо как про роды)))

хих....но не могу пока сравнить)).... всё впереди))

Ана
19.01.2013, 15:19
Все без анестезии , мама тоже ...

Кать и что, вам реально не больно??

Ана
19.01.2013, 15:24
Ян, про боль все понятно. Ты мне скажи, эффектом довольна? Никак не решусь на носогубный....

носогубный что- филер? это другое.

ну что, с утра все пупырышки уже прошли. эффект нравится- заломы все пропали на лбу и на щеках - это еще не морщины у меня были, а как бы наметившиеся линии. и лицо стало как будто чуть более налитое, ну т.е. менее вялое. буду еще неск раз делать, с анестезией-то это более чем терпимо. растяжки больнее было удалять. а вот филеров теперь прям боюсь-боюсь(((

Шуршунчик
19.01.2013, 15:27
Слушайте, я вот читаю и реально не втыкаю о чем вы пишите. Я даже не сильно представляю что это за процедуры такие. Ну кроме ботокса. Я совсем лох, да? ;( а еще интересно, это я себе льщу, что мне пока такие решительные действия предпринимать рано? Вот вчера впервые в жизни слелала кислотный пилинг. Уболтала меня косметолог курс принять. Хожу теперь смотрю в зеркало и жду эффект. Какой еще не решила;))))

Ана
19.01.2013, 15:28
Делала гиалуронку в губы - обезболивали кремом типа эмлы, полчаса ждали пока подействует, но пока губы кололи слезы лили градом, руки и ноги в кулаках)) - боль адская. после процедуры думала - больше никогда) но .... счас опять не против))


во, косметолог мне как раз впример приводила губы, мол по сравнению с губами мезо - это курорт
у нее тоже губы подколотые, тоже говорит рыдает каждый раз, но отказаться от этого уже не готова))
я че-та подумала поживу пока со своими губами, они у меня так вроде ничего))) а то подсядешь вот так))

Ана
19.01.2013, 15:31
Больно - жуть.
Нифига про расческу, первый раз делали - я живот расцарапала весь от боли, даром что дергаться нельзя.
Теперь только с эмлой и 40 минут держу.
На дому делаю.
иглу меняет за одну процедуру раза три. Это много-мало?
НО мне и ботокс больно - как вспомню хруст иглы через кожу.. хуже, чем ножом по стеклу(

а мне вчера делали не с Эмлой,а с какой-то другой анестезией. надо будет название спросить
она сильнее Эмлы схватывает. и косметолог говорит с ней потом меньше следов остается, чем с Эмлой
я сегодня с утра уже вполне презентабельна,так что можно даже в будни вечером делать эту процедуру, а утром на след день на работу идти

CrazyMilk
19.01.2013, 15:32
Кать и что, вам реально не больно??

скорее нет чем да)))) мне самое неприятное место - это лоб))) где костяшка рядом)))
носогубку тоже так себе удовольствие)) но я не могу сказать что мне больно)

мне когда перебивали тату я спала) а это длилось 8 часов почти))))
а в детсве я любила драть зубы у стоматолога)) из чего делаю вывод -я ненормальная)))

я вот делала процедуру одну... забыла как называется... там низкие токи.. похоже на миостимуляцию но круче... вот там меня пробивало до зубов.... мало приятное дело...

Ана
19.01.2013, 15:34
Слушайте, я вот читаю и реально не втыкаю о чем вы пишите. Я даже не сильно представляю что это за процедуры такие. Ну кроме ботокса. Я совсем лох, да? ;( а еще интересно, это я себе льщу, что мне пока такие решительные действия предпринимать рано? Вот вчера впервые в жизни слелала кислотный пилинг. Уболтала меня косметолог курс принять. Хожу теперь смотрю в зеркало и жду эффект. Какой еще не решила;))))

Оль я в твоем возрасте тоже не втыкала))
а после пилинга ну какой эффект - пошелушишься слегка, кожа поровнее станет)) их курс лучше сделать, щас зимой солнца нет, самое время

CrazyMilk
19.01.2013, 15:37
Оль я в твоем возрасте тоже не втыкала))
а после пилинга ну какой эффект - пошелушишься слегка, кожа поровнее станет)) их курс лучше сделать, щас зимой солнца нет, самое время

бывает что и не слегка))) смотря скольйо процентов..
и пилинги до февраля..... потом уже не сезон

Ана
19.01.2013, 15:39
хих....но не могу пока сравнить)).... всё впереди))

ну, это совсем разная боль
здесь она резкая и точечная
в родах более "плавная" боль (хотя по итогу она может быть и более сильная, трудно сказать), и с ней проще справляться с помощью дыхания

Ана
19.01.2013, 15:40
бывает что и не слегка))) смотря скольйо процентов..
и пилинги до февраля..... потом уже не сезон

а сколько максимум бывает? я больше 70 не делала
но я как-то все равно слабо шелушусь...

CrazyMilk
19.01.2013, 15:42
а сколько максимум бывает? я больше 70 не делала
но я как-то все равно слабо шелушусь...

химический ??? 70%????????????????????????

самое крутое - это маска пухова.... но это не в салоне..это надо в клинику ложиться

Ана
19.01.2013, 15:45
скорее нет чем да)))) мне самое неприятное место - это лоб))) где костяшка рядом)))
носогубку тоже так себе удовольствие)) но я не могу сказать что мне больно)

мне когда перебивали тату я спала) а это длилось 8 часов почти))))
а в детсве я любила драть зубы у стоматолога)) из чего делаю вывод -я ненормальная)))

я вот делала процедуру одну... забыла как называется... там низкие токи.. похоже на миостимуляцию но круче... вот там меня пробивало до зубов.... мало приятное дело...

значит у тебя все же болевой порог хороший. ты помнится говорила что и в родах сильной боли не чувствовала.

я тоже на лицо делала какие-то процедуры с током, тоже не знаю как называются - там накладывают маску с питательным веществом,которое спомощью тока вбивается в кожу (а, и еще сильный свет при этом дают на лицо). на сильных оборотах тоже зубы ныли, но для меня такая процедура по комфорту гораздо предпочтительнее уколов.

marinka
19.01.2013, 15:47
а что дает мезиотерапия??
а уколы кислорода???
просветите...

Ана
19.01.2013, 15:49
химический ??? 70%????????????????????????

самое крутое - это маска пухова.... но это не в салоне..это надо в клинику ложиться

ты наверное о серьезном говоришь после которого морда красная и на улицу не выйдешь, и все такое
не, я не о таких

фруктовые кислоты делала максимум 60%
а вот этот который 70% - это что-то другое, я название не запомнила

Ана
19.01.2013, 15:51
а что дает мезиотерапия??
а уколы кислорода???
просветите...

про кислород я и сама не в курсе
мезотерапия дает то, что полезное вещество тебе доставляется в нужный слой кожи
это то, что неспособны сделать кремы и маски

Olivia
19.01.2013, 15:56
Слушайте, я вот читаю и реально не втыкаю о чем вы пишите. Я даже не сильно представляю что это за процедуры такие. Ну кроме ботокса. Я совсем лох, да? ;( а еще интересно, это я себе льщу, что мне пока такие решительные действия предпринимать рано? Вот вчера впервые в жизни слелала кислотный пилинг. Уболтала меня косметолог курс принять. Хожу теперь смотрю в зеркало и жду эффект. Какой еще не решила;))))

А на ГВ можно?

Шуршунчик
19.01.2013, 15:58
бывает что и не слегка))) смотря скольйо процентов..
и пилинги до февраля..... потом уже не сезон

Процент не спросила, но там небольшой совсем. Щипало правда неприятно. Но у меня особых проблем на коже нет, куда мне сильный то. До марта буду делать, не успеваем уже раньше. Потом может еще че нить придумаю;) сдайте косметолога хорошего лучше

Шуршунчик
19.01.2013, 15:59
А на ГВ можно?

А хз.... Я как то и не подумала. Местно же...

Olivia
19.01.2013, 16:07
А хз.... Я как то и не подумала. Местно же...

Я тоже хочу, но моя меня отговаривает делать во время беременности и пока буду кормить. Так что мне интересно мнение других косметологов

CrazyMilk
19.01.2013, 16:07
А на ГВ можно?

можно ...но есть но
как отреагирует кожа никто не знает
так что с осторожностью

CrazyMilk
19.01.2013, 16:08
Я тоже хочу, но моя меня отговаривает делать во время беременности и пока буду кормить. Так что мне интересно мнение других косметологов

я с ней соглашусь...подождать хотя бы до 6 мес ребенка....потом бы сделала

CrazyMilk
19.01.2013, 16:08
ты наверное о серьезном говоришь после которого морда красная и на улицу не выйдешь, и все такое
не, я не о таких

фруктовые кислоты делала максимум 60%
а вот этот который 70% - это что-то другое, я название не запомнила

ясно
фруктовые гликолиевые - это не то да)))

Olivia
19.01.2013, 16:30
я с ней соглашусь...подождать хотя бы до 6 мес ребенка....потом бы сделала

Ну да, я тоже уже на следующую зиму настроилась....

marinka
19.01.2013, 17:10
так..знающий народ..расскажите..что надо сделать с лицом, что бы убрать морщинки, добавить упругости, убрать мешки и синяки под глазами..
какие процедуры улучшать эти пункты кожи???

Ана
19.01.2013, 17:22
так..знающий народ..расскажите..что надо сделать с лицом, что бы убрать морщинки, добавить упругости, убрать мешки и синяки под глазами..
какие процедуры улучшать эти пункты кожи???

Марин, проще всего прийти на прием к косметологу и все это спросить
все люди разные и кожа разная
морщины тоже разные
под глазами это вообще проблема... там кожа нежная и тонкая, фиг чего сделаешь... я сама от этого страдаю. строение глаз такое что синяки под ними с детства. мешки тоже меня ждут, видимо чуть попозже... и морщинки...

marinka
19.01.2013, 17:35
Марин, проще всего прийти на прием к косметологу и все это спросить
все люди разные и кожа разная
морщины тоже разные
под глазами это вообще проблема... там кожа нежная и тонкая, фиг чего сделаешь... я сама от этого страдаю. строение глаз такое что синяки под ними с детства. мешки тоже меня ждут, видимо чуть попозже... и морщинки...

глаза моё больное место,хнык!
тада давайте кординаты косметологов,чтоб наверняка! желательно юао

Шуршунчик
19.01.2013, 18:29
Я тоже хочу, но моя меня отговаривает делать во время беременности и пока буду кормить. Так что мне интересно мнение других косметологов

ну моя знает про ребенка и ГВ. ничего не сказала. как то месяца два назад я спросила, она сказала, что вроде можно. но я честно даже забыла по заморачиваться на эту тему;) уже так устала строить свою жизнь через призму "а можно ли мне это? и как это отразится на беременности/ребенке", что видимо организм дал слабину. в общем ты б не спросила, я б и не задумалась. :))) ну пока и с ребенком, и с рожей все ок.

ОЛЯяяя
19.01.2013, 19:33
так..знающий народ..расскажите..что надо сделать с лицом, что бы убрать морщинки, добавить упругости, убрать мешки и синяки под глазами..
какие процедуры улучшать эти пункты кожи???

из ноу-хау это плазмолифтинг-моя сестра его на себе опробовала, правда его нужно делать в то время когда не нужно например на работу ходить какоето время- ну или хотя перед выходными.Второе что она на себе опробовала- это лазерный пиллинг- говорит что после него даже никакой ботокс не нужен, но оооочень больно и потом опять же неделю заживает.Ну вроде как помните когда Саманта из Секс в большом городе сделала себе пиллинг.Я пока повременю, мне кажется в мои 28 пока рановато, сестре 37!

CrazyMilk
19.01.2013, 19:52
из ноу-хау это плазмолифтинг-моя сестра его на себе опробовала, правда его нужно делать в то время когда не нужно например на работу ходить какоето время- ну или хотя перед выходными.Второе что она на себе опробовала- это лазерный пиллинг- говорит что после него даже никакой ботокс не нужен, но оооочень больно и потом опять же неделю заживает.Ну вроде как помните когда Саманта из Секс в большом городе сделала себе пиллинг.Я пока повременю, мне кажется в мои 28 пока рановато, сестре 37!

плазма лифтинг вещь хорошая но очень кратковременная

CrazyMilk
19.01.2013, 19:52
так..знающий народ..расскажите..что надо сделать с лицом, что бы убрать морщинки, добавить упругости, убрать мешки и синяки под глазами..
какие процедуры улучшать эти пункты кожи???

ботокс, инъекции гиалуроновой кислоты, нити, блефаропластика)))

Ана
19.01.2013, 20:54
из ноу-хау это плазмолифтинг-моя сестра его на себе опробовала, правда его нужно делать в то время когда не нужно например на работу ходить какоето время- ну или хотя перед выходными.Второе что она на себе опробовала- это лазерный пиллинг- говорит что после него даже никакой ботокс не нужен, но оооочень больно и потом опять же неделю заживает.Ну вроде как помните когда Саманта из Секс в большом городе сделала себе пиллинг.Я пока повременю, мне кажется в мои 28 пока рановато, сестре 37!

лазером по лицу это жесть! у меня на животе по 2 недели краснота держалась от лазера, поэтому на лицо без мазы... не говоря уже об ощущениях... но косметолог рассказывала про женщин, у которых лазер за пару дней буквально заживает, это просто другая кожа. это опять к тому, что все люди разные.

marinka
19.01.2013, 20:54
ботокс, инъекции гиалуроновой кислоты, нити, блефаропластика)))

неее нити не хотю), ботокс не хотю) а блефаропластику пока думаю, может годиков эдак через 3-4)))
вот иньекции пойду почитаю...

Неземная
19.01.2013, 20:57
А где сестра делала лазер? Я как раз ищу место для лазерной шифровки, правда в гв нельзя опять же вроде, но ждать больше нет сил, хочется хоть немного лицо привести в норму. На мезо на гв точно не возьмут, я делала очень давно, но такой жуткой боли не помню, правда мне немного подказывали просто витаминчики, после серии пилингов.
Может кто еще подскажет косметолога на севере?

Неземная
19.01.2013, 21:06
Лазер же разный бывает, есть процедуры которые надо 3-4 раза делать, а есть где вся морда в бинтах и в клинику ложиться надо.
Вот у меня кожа термоядерная, ее не берут пилинги вообще, кожа гипержирная , поэтому ей нужны более интенсивные действия, лазер например или прямо мощный пилинг с физическим воздействием, с бодягой например.

marinka
19.01.2013, 21:16
с бродягой например.

энто чаво такое?)))

CrazyMilk
19.01.2013, 21:28
))) ничего не хочешь.... Нехочуха

marinka
19.01.2013, 21:34
))) ничего не хочешь.... Нехочуха

я хочу))) но как-то от названий этого всего,становится себя жалко)))

мне 14 числа на свадьбу,надо себя преобразить. чего посоветуете?

ОЛЯяяя
19.01.2013, 22:28
мы делаем на дому у косметолога- но она настоящий профессионал- кстати именно по лазеру,у нее дома оборудован кабинет под это дело, могу дать контакты- живет она кстати на дмитровке.Кстати у сестры после лазера была кожа лучше чем после плазмолифтинга, просто красноватая, а кожа и правда у всех разная.

Неземная
19.01.2013, 23:09
энто чаво такое?)))
))))) это планшет пишет вместо меня :))) с бадягой конечно

Неземная
19.01.2013, 23:10
,у нее дома оборудован кабинет под это дело, могу дать контакты- живет она кстати на дмитровке.
Да, можно контакты, у неё есть сайт? Дмитровка как раз рядом!

CrazyMilk
19.01.2013, 23:12
я хочу))) но как-то от названий этого всего,становится себя жалко)))

мне 14 числа на свадьбу,надо себя преобразить. чего посоветуете?

жалко будет когда в 40 ты увидишь себя в зеркале... ну или не в 40 а в 45 и поймешь что поздняк метаться

почти за месяц преобразиться не сложно..... сделай гиалуронку ( это когда много много уколов в лицо), можно ботокс лоб-глаза например или что у тебя проблемное или уход аппаратнх какой нибудь с токами ...

Катик
19.01.2013, 23:13
Влезу с воаросом: шов от кесарева чем убирать? Лазером? На носк шрамик лазепом за 3 процедуры отлично убрала, небольго и отличный результат

CrazyMilk
19.01.2013, 23:14
Влезу с воаросом: шов от кесарева чем убирать? Лазером? На носк шрамик лазепом за 3 процедуры отлично убрала, небольго и отличный результат

мне кажется совсем ты его не уберешь
а так лазер да и шлифовка

marinka
19.01.2013, 23:23
жалко будет когда в 40 ты увидишь себя в зеркале... ну или не в 40 а в 45 и поймешь что поздняк метаться

почти за месяц преобразиться не сложно..... сделай гиалуронку ( это когда много много уколов в лицо), можно ботокс лоб-глаза например или что у тебя проблемное или уход аппаратнх какой нибудь с токами ...


я тя честно лю!!!
давай в личку пообщаемся)) точнее по почте)) личка переполняется быстро...у меня много к тебе вопросов..реально я ноль в плане ухода за лицом и не только...возраст идет и то, что дано природой скоро иссякнет, надо то что есть в запасах как-то подпитывать..но как и что..?? вопрос открытий для меня...не против?(marina238@yandex.ru)
да и все кто может чем-то помочь буду рада пообщаться на эту тему)

CrazyMilk
19.01.2013, 23:27
я тя честно лю!!!
давай в личку пообщаемся)) точнее по почте)) личка переполняется быстро...у меня много к тебе вопросов..реально я ноль в плане ухода за лицом и не только...возраст идет и то, что дано природой скоро иссякнет, надо то что есть в запасах как-то подпитывать..но как и что..?? вопрос открытий для меня...не против?(marina238@yandex.ru)
да и все кто может чем-то помочь буду рада пообщаться на эту тему)

)))

Катик
20.01.2013, 00:17
мне кажется совсем ты его не уберешь
а так лазер да и шлифовка

Почему не уберу??? На морде лица все сровняли ( нос был разбит при падении), а был ппц... Или тут шрам грубее???

Пингвинарий
20.01.2013, 01:15
носогубный что- филер? это другое.

ну что, с утра все пупырышки уже прошли. эффект нравится- заломы все пропали на лбу и на щеках - это еще не морщины у меня были, а как бы наметившиеся линии. и лицо стало как будто чуть более налитое, ну т.е. менее вялое. буду еще неск раз делать, с анестезией-то это более чем терпимо. растяжки больнее было удалять. а вот филеров теперь прям боюсь-боюсь(((

А у тебя пупырышки?
Вот мне колят, но пупырышек нет, косметолог говорит, что в моем препарате больше гилуароновой кислоты, но у меня то ли кожа тонкая, то ли еще что? но все лицо в синяках, как так? у подруги(вместе колемся) с пупыпышками, но она старше меня, и ей что-то более плотное колят, и ни одного синяка нет... что делать?.. она говорит, у этого косметолога рука наилегчайшая, она из многих выбирала, она лежит кайфует, я слезы лью..

если в кожу колят, то почему у меня до сосудов?

CrazyMilk
20.01.2013, 02:18
Тут может и кожа такая а может и мастер криворукая , а может и колят разное раз у тебя папулами а у подруги нет

Strella
20.01.2013, 08:04
Чего-то я отстала от жизни... Мне 38, ничего с собой не делаю и жутко довольна. Посижу, послушаю умных людей. Может, и мне надо...

ОЛЯяяя
20.01.2013, 11:02
Да, можно контакты, у неё есть сайт? Дмитровка как раз рядом!

http://krace.ru/master/?p=LegunAA телефон могу на почту скинуть

Ана
20.01.2013, 12:58
А у тебя пупырышки?
Вот мне колят, но пупырышек нет, косметолог говорит, что в моем препарате больше гилуароновой кислоты, но у меня то ли кожа тонкая, то ли еще что? но все лицо в синяках, как так? у подруги(вместе колемся) с пупыпышками, но она старше меня, и ей что-то более плотное колят, и ни одного синяка нет... что делать?.. она говорит, у этого косметолога рука наилегчайшая, она из многих выбирала, она лежит кайфует, я слезы лью..

если в кожу колят, то почему у меня до сосудов?

пупырышки и/или синяки - еще зависят от человека (пациента в смысле). косметолог вначале тоже говорила что могут быть синяки, но у меня их не было. это заранее нельзя сказать, как я понимаю.

мне сказали что если без анестезии делать, то любые следы - пупырышки или синяки - проходят гораздо быстрее или даже вообще не возникают, потому что от анестезии спазмируюся сосуды, отсюда больше шанс на синяки. у меня на разных участках кожи тоже было по=разному - на лбу вообще все мгновенно всосалось и даже пупырышков не было. дольше всего они оставались на щеках ближе к волосам.

Пингвинарий
20.01.2013, 13:03
Тут может и кожа такая а может и мастер криворукая , а может и колят разное раз у тебя папулами а у подруги нет

Катюш, а тети по филерам нет волшебной? хочу носогубку сделать, возможно (о боже) без анестезии, тоб время не терять))))

Ана
20.01.2013, 13:05
Почему не уберу??? На морде лица все сровняли ( нос был разбит при падении), а был ппц... Или тут шрам грубее???

ты погоди, у тебя еще мало времени прошло. у меня сейчас шов вообще тончайшая белая ниточка, сама забываю что он у меня вообще есть. я когда с растяжками на животе боролась (это было в ребенкиных 1.8-2), мне заодно и по шву паломаром (это лазерный прибор такой) тыкали. не знаю уж насколько сильно именно это помогло, у меня он и так был весьма аккуратный. но полностью шов не исчез.

Ана
20.01.2013, 13:07
Катюш, а тети по филерам нет волшебной? хочу носогубку сделать, возможно (о боже) без анестезии, тоб время не терять))))

Надь, таким как мы (которые мезо с анестезией делают) у Кати спрашивать бесполезно))) она ж бесчувственная женщина))) что ей курорт, нам с тобой смерть)))

Пингвинарий
20.01.2013, 13:32
Надь, таким как мы (которые мезо с анестезией делают) у Кати спрашивать бесполезно))) она ж бесчувственная женщина))) что ей курорт, нам с тобой смерть)))

я просто не понимаю, почему с анестезией эффект ниже.
и вообще эффект не понимаю))) одно дело - ботокс, кольнул и где надо - не морщит, а тут виуально-то эффекта никакого, или я не там смотрю))
может, надо надраться перед процедурой, эспандер в зубы и потерпеть? или чтоб у тети волшебная палочка была, с бревно, чтоб отрубил Надю с Яной, и коли где хочешь.. тем более филер, как я понимаю, один укол, а под кожей нет нервных окончаний.

Ана
20.01.2013, 13:45
я просто не понимаю, почему с анестезией эффект ниже.
и вообще эффект не понимаю))) одно дело - ботокс, кольнул и где надо - не морщит, а тут виуально-то эффекта никакого, или я не там смотрю))


а ты давно мезо делала? и сколько процедур?
я так понимаю что там эффект накопительный + проявляется постепенно. максимум - через месяц будет, когда кожа полностью обновится, т.е. изнутри подрастет подколотая всякими нужностями кожа.

и конечно это не такой яркий эффект как от ботокса. просто на вид лицо становится свежее, менее замученным. у меня похожий эффект был от курса процедур с током (там вещество забивается в кожу с помощью тока и света, а не с помощью иглы как в мезо). для чувствительных натур вполне себе альтернатива.

Пингвинарий
20.01.2013, 13:48
а ты давно мезо делала? и сколько процедур?
я так понимаю что там эффект накопительный + проявляется постепенно. максимум - через месяц будет, когда кожа полностью обновится, т.е. изнутри подрастет подколотая всякими нужностями кожа.

и конечно это не такой яркий эффект как от ботокса. просто на вид лицо становится свежее, менее замученным. у меня похожий эффект был от курса процедур с током (там вещество забивается в кожу с помощью тока и света, а не с помощью иглы как в мезо). для чувствительных натур вполне себе альтернатива.


мм, делала три процедуры с разницей в 10-12 дней.
Т.е. уже с первой процедуры месяц прошел, на НГ каникулы был перерыв 12 дней.
Вот должны через неделю четвертую проколоть, а у меня на третий день синяки в полсантиметра((.
и в косоручии не хочется обвинять - подруга-то пристально выбирала, у нее опыт больше в этом деле, я первый раз.
с токами, говоришь?
я думаю, может, пилингом пошелушить, тогда поинтереснее будет, и ботоксом с филерами каааак залить все.. и и я ни сокил, и чи ни литаю..

Ана
20.01.2013, 13:52
мм, делала три процедуры с разницей в 10-12 дней.
Т.е. уже с первой процедуры месяц прошел, на НГ каникулы был перерыв 12 дней.
Вот должны через неделю четвертую проколоть, а у меня на третий день синяки в полсантиметра((.
и в косоручии не хочется обвинять - подруга-то пристально выбирала, у нее опыт больше в этом деле, я первый раз.
с токами, говоришь?
я думаю, может, пилингом пошелушить, тогда поинтереснее будет, и ботоксом с филерами каааак залить все.. и и я ни сокил, и чи ни литаю..

и что, вообще никакого эффекта не видишь?
синяки - а может это из-за твоей крови? ведь говорят же, что когда тромбоцитов мало, склонность к появлению синяков сильнее.
они колят хоть и неглубоко, но какие-то микро-капилляры и сосудики все равно задевают - у меня были мелкие красные точки если присмотреться во некоторых местах уколов, особенно на лбу. но они в глаза не бросаются и уже почти все исчезли.

Пингвинарий
20.01.2013, 14:58
и что, вообще никакого эффекта не видишь?
синяки - а может это из-за твоей крови? ведь говорят же, что когда тромбоцитов мало, склонность к появлению синяков сильнее.
они колят хоть и неглубоко, но какие-то микро-капилляры и сосудики все равно задевают - у меня были мелкие красные точки если присмотреться во некоторых местах уколов, особенно на лбу. но они в глаза не бросаются и уже почти все исчезли.

а какой должен быть - не знаю же, подруга говорит, что должен поменяться цвет лица - но для меня цвет лица не показатель, я не разбираюсь в нем..

Любанич (Подобревшая кошка)
21.01.2013, 10:08
Ян, ты не одна такая. Я от мезо тоже по потолку бегала. В итоге послала сие в сад. Тоже до пилингов добралась.
Мне на Михалковской в Эко-***Стиль Аня нравится. Я у нее заснула на ручной чистке. Посмотрим, как теперь после пилингов дело пойдет.

CrazyMilk
21.01.2013, 11:18
Катюш, а тети по филерам нет волшебной? хочу носогубку сделать, возможно (о боже) без анестезии, тоб время не терять))))

а клиника - Жмурина Наталья
Альянс Франсез - Таран Наташа
моя мма делает в Сан Лазаре у главного врача

CrazyMilk
21.01.2013, 11:18
Надь, таким как мы (которые мезо с анестезией делают) у Кати спрашивать бесполезно))) она ж бесчувственная женщина))) что ей курорт, нам с тобой смерть)))

да ну ладно)))я ж не айрон мен
все что я делаю без можно делать с.... у тех же людей....

CrazyMilk
21.01.2013, 11:19
я просто не понимаю, почему с анестезией эффект ниже.
и вообще эффект не понимаю))) одно дело - ботокс, кольнул и где надо - не морщит, а тут виуально-то эффекта никакого, или я не там смотрю))
может, надо надраться перед процедурой, эспандер в зубы и потерпеть? или чтоб у тети волшебная палочка была, с бревно, чтоб отрубил Надю с Яной, и коли где хочешь.. тем более филер, как я понимаю, один укол, а под кожей нет нервных окончаний.

эффекта от чео нет сразу? от гиалуронки? сразу и не будет... через неделю где то ...

CrazyMilk
21.01.2013, 11:20
а какой должен быть - не знаю же, подруга говорит, что должен поменяться цвет лица - но для меня цвет лица не показатель, я не разбираюсь в нем..

цвет лица... появляется некая свежесть, как будто ты выспалась, отдохнула меясц и не пила и не курила и не дышала нашим говном...
это эффект изнутри - ты можешь его и не видеть потому что видишь себя часто.... это скорее лечение чем косметический эффект явный

котька
21.01.2013, 11:25
я из той группы,кому мезо больно даже с анестезией.Орала каждый раз, а как уу глаз кололи, так слезы непроизвольно брызгали. А вот ботокс терпимо и быстро,главное ))

Катик
21.01.2013, 11:32
ты погоди, у тебя еще мало времени прошло. у меня сейчас шов вообще тончайшая белая ниточка, сама забываю что он у меня вообще есть. я когда с растяжками на животе боролась (это было в ребенкиных 1.8-2), мне заодно и по шву паломаром (это лазерный прибор такой) тыкали. не знаю уж насколько сильно именно это помогло, у меня он и так был весьма аккуратный. но полностью шов не исчез.

Спасиб, может и правда побледнеет. Он и сейчас не сильно отвратительный и посветлел)))

tata222
21.01.2013, 12:54
а клиника - Жмурина Наталья
Альянс Франсез - Таран Наташа
моя мма делает в Сан Лазаре у главного врача

А ты раньше тетеньку советовала где-то в ЮЗАО, Рита, кажется? Если к ней "с нуля" прийти, она расскажет, куда бежать, что делать? Почиститься-обновиться?

CrazyMilk
21.01.2013, 13:47
А ты раньше тетеньку советовала где-то в ЮЗАО, Рита, кажется? Если к ней "с нуля" прийти, она расскажет, куда бежать, что делать? Почиститься-обновиться?

риту не знаю))
ты про косметлога ?

Пингвинарий
21.01.2013, 15:20
а клиника - Жмурина Наталья
Альянс Франсез - Таран Наташа
моя мма делает в Сан Лазаре у главного врача

Катерина, спасибо большое, уже записалась)

Katie
21.01.2013, 15:22
А ты раньше тетеньку советовала где-то в ЮЗАО, Рита, кажется? Если к ней "с нуля" прийти, она расскажет, куда бежать, что делать? Почиститься-обновиться?

Это я была:))) а не Катя)))

Катик
21.01.2013, 19:31
А ты раньше тетеньку советовала где-то в ЮЗАО, Рита, кажется? Если к ней "с нуля" прийти, она расскажет, куда бежать, что делать? Почиститься-обновиться?

Хорошая рита, и я у нее была))) надо бы опять посетить)))

tata222
22.01.2013, 08:56
Это я была:))) а не Катя)))

Ааа, значит, я перепутала, какая именно Катя :) извините. Напомни, пжл, название салона! И повторю вопрос - можно к ней на консультацию? Расскажет, что нужно делать?

CrazyMilk
22.01.2013, 09:28
Люди, я как обычно со своим дурацким вопросом - а что с кожей у вас такого, что она нуждается в пилинге и мезотерапии?
И в самом деле после этих процедур она молодеет лет на 20?... и через сколько она возвращается в первоначальное состояние?

Может сделаете фотку до и фотку после (через сколько там эффект бывает)... чтобы общественность сравнила.
У меня подруга делала какую-то чистку морды лица, так на нее потом смотреть страшно было.. примерно как Сантана из СБГ. А главное я потом-то явных изменений не увидела... Может она их увидела, но по мне разница не заметна..
Когда кожа плохая конечно на что угодно пойдешь, но как писали в соседней теме - может с желудка начать?

Короче, расскажите мне... До ботокса я потихоньку дозреваю, а остальное мне пока не ясно.

пилинги показаны всем...городским жителям особенно...убирают верхний слой...ты же не думаешь что умылся и все супер?

на 20 лет молодеешь только посде круговой подтяжки
но выглядишь свежо и после пилинга и ухода..

Ана
22.01.2013, 09:42
Люди, я как обычно со своим дурацким вопросом - а что с кожей у вас такого, что она нуждается в пилинге и мезотерапии?
И в самом деле после этих процедур она молодеет лет на 20?... и через сколько она возвращается в первоначальное состояние?

Может сделаете фотку до и фотку после (через сколько там эффект бывает)... чтобы общественность сравнила.
У меня подруга делала какую-то чистку морды лица, так на нее потом смотреть страшно было.. примерно как Сантана из СБГ. А главное я потом-то явных изменений не увидела... Может она их увидела, но по мне разница не заметна..
Когда кожа плохая конечно на что угодно пойдешь, но как писали в соседней теме - может с желудка начать?

Короче, расскажите мне... До ботокса я потихоньку дозреваю, а остальное мне пока не ясно.

не, Тань, это все всего лишь для того чтобы выглядеть чуть-чуть свежее))
да-да, столько гемора ради "чуть-чуть".
потому что во-первых другими методами (типа разово выспаться) это уже не достигается, а постоянно высыпаться нереально, реальнее к косметологу ходить
а во-вторых, "чуть-чуть" пока еще имеет значение
чем старше, тем более радикальные вещи потребуются.
и да, желудок и кишечник тоже важны.

krolik
22.01.2013, 10:27
Ян, ты и так красивая зачем тебе себя мучать:)? я вообще плохо боль выношу, мой максимум у косметологов это брови, даже эппиляцию дома делаю (уже привыкла и не больно). Один раз делала хим. пиллинг (после ветрянки надо было лицо очистить), и какая потом боль зверская была ( как кожу с тебя сдирают), больше не - нафиг-нафиг!

Katie
22.01.2013, 10:44
Ааа, значит, я перепутала, какая именно Катя :) извините. Напомни, пжл, название салона! И повторю вопрос - можно к ней на консультацию? Расскажет, что нужно делать?

Можно)) расскажет)) если ничего не надо - надо отправит)) она кому-то как раз сказала, что нечего тут делать:)) максимум масочки))

Салон Арт гармония. Посмотри в инете. Мастер именно Рита:))

Ана
22.01.2013, 10:48
Ян, ты и так красивая зачем тебе себя мучать:)? я вообще плохо боль выношу, мой максимум у косметологов это брови, даже эппиляцию дома делаю (уже привыкла и не больно). Один раз делала хим. пиллинг (после ветрянки надо было лицо очистить), и какая потом боль зверская была ( как кожу с тебя сдирают), больше не - нафиг-нафиг!

это я была красивая когда ты меня видела)) кажется это было в ого-городе в 2011 году?))) я тогда была хороша, ага) а сейчас у меня морда лица осунулась и замученная. поэтому мучаю себя)) я химический пилинг кстати не делала никогда. а обычные салонные пилинги абсолютно безболезненны. я из болезненных процедур делала только лазер на растяжки и вот эту мезотерапию. а так я себя очень жалею, выбираю все самое щадящее)) пока это еще возможно)

tata222
22.01.2013, 13:01
Можно)) расскажет)) если ничего не надо - надо отправит)) она кому-то как раз сказала, что нечего тут делать:)) максимум масочки))

Салон Арт гармония. Посмотри в инете. Мастер именно Рита:))

Спасибо! Меня вряд ли отправит на масочки, но хоть какая-то гарантия, что не заколет насмерть :))
Дамы, кто делал ботокс в лоб - это одним днем? Следов не будет? Ну, или например, если от семьи скрывать, просто не сказав - сами заметят? %))

Ана
22.01.2013, 13:07
Ты это серьезно или шутишь?
Я планирую именно что пересмотреть режим и начать наконец высыпаться. Никакой косметолог тебе не компенсирует последствия недосыпа.

:))))

"пройти мезотерапию чтобы кожа имела выспавшийся вид" :))
Ок, наверное я в эти темы не ходок..

конечно не шучу! мне чтобы высыпаться надо спать 9 часов каждый день
встаю я в 7.20
значит чтобы выспатся мне надо заснуть в 22.20
а я только домой прихожу в 20.00, пока детей ужином накормлю, пока муж придет поест, пока детей покупаешь, утрамбуешь в спальню, уболтаешь успокоиться, уже около 23.00 бывает. да, еще же хочется личного досуга, так что часть этого времени уходит на почитать или позырить что-то в компе. потом гигиена-секс, вот уже и полночь) реально получается 7 часов сна вместо 9.
а, еще в некоторые дни недели я прихожу домой не в 20.00, а гораздо позже - опять же досуг, дела. отказаться ради лишнего часа сна не готова.

действительно проще несколько раз в году час отдавать мезотерапии или аналогичной процедуре у косметолога. а разве нет? время - самый ценный и редкий ресурс.

вот давай посчитаем. возьмем широко - возьмем педантичную тетку которая в среднем 1 раз в неделю ходит к косметологу на 1 час (неважно зачем, то ботокс подколоть, то масочку-пилинг сделать, то мезотерапию, то еще че-нить). итого она потратит 52 часа за год.

высыпаться (лично мне) надо выбросить + 2 часа из жизни 5 дней в неделю. итого 10 часов каждую неделю. итого 520 часов за год.

52 часа из жизни или 520? при условии что эффект сопоставим, я однозначно выберу первое!

CrazyMilk
22.01.2013, 13:56
Спасибо! Меня вряд ли отправит на масочки, но хоть какая-то гарантия, что не заколет насмерть :))
Дамы, кто делал ботокс в лоб - это одним днем? Следов не будет? Ну, или например, если от семьи скрывать, просто не сказав - сами заметят? %))

не заметят... лоб точно
глаза-могут быть синяки

CrazyMilk
22.01.2013, 14:00
конечно не шучу! мне чтобы высыпаться надо спать 9 часов каждый день
встаю я в 7.20
значит чтобы выспатся мне надо заснуть в 22.20
а я только домой прихожу в 20.00, пока детей ужином накормлю, пока муж придет поест, пока детей покупаешь, утрамбуешь в спальню, уболтаешь успокоиться, уже около 23.00 бывает. да, еще же хочется личного досуга, так что часть этого времени уходит на почитать или позырить что-то в компе. потом гигиена-секс, вот уже и полночь) реально получается 7 часов сна вместо 9.
а, еще в некоторые дни недели я прихожу домой не в 20.00, а гораздо позже - опять же досуг, дела. отказаться ради лишнего часа сна не готова.

действительно проще несколько раз в году час отдавать мезотерапии или аналогичной процедуре у косметолога. а разве нет? время - самый ценный и редкий ресурс.

вот давай посчитаем. возьмем широко - возьмем педантичную тетку которая в среднем 1 раз в неделю ходит к косметологу на 1 час (неважно зачем, то ботокс подколоть, то масочку-пилинг сделать, то мезотерапию, то еще че-нить). итого она потратит 52 часа за год.

высыпаться (лично мне) надо выбросить + 2 часа из жизни 5 дней в неделю. итого 10 часов каждую неделю. итого 520 часов за год.

52 часа из жизни или 520? при условии что эффект сопоставим, я однозначно выберу первое!

а еще наш воздух, еда итд....
и сон самый правильный если ложить в 21... с 21 до 00 самый полезный.... толко кому из нас это доступно...

вот сейчас на наших лицах все реагенты москвы.....

Katie
22.01.2013, 14:18
Спасибо! Меня вряд ли отправит на масочки, но хоть какая-то гарантия, что не заколет насмерть :))
Дамы, кто делал ботокс в лоб - это одним днем? Следов не будет? Ну, или например, если от семьи скрывать, просто не сказав - сами заметят? %))

5 минут) следов нет) ну бывает иногда точечка..) но она быстро проходит)( я в обеденныйэ перерыв на работе ездила колоть)

Dashenka
23.01.2013, 01:05
Девочки, а можно я тоже глупый вопрос задам? как абсолютно и 100%-но неопытный товарищ, наматывающий на ус информацию)
Вот сколько вы на эти дела тратите, а? В среднем в месяц? Просто интересно, какую дыру в бюджете проедает вот такой уход за собой... Хотя бы примерный разброс.
Я тут решила наконец-то волосами заняться (проблемой выпадения), пошла в институт, назначили мне лечение на 3 месяца - под штуку евро вышло ((( А че делать - заплатила и медленно обтекаю, а точнее, неистово каждый день что-то там втираю в голову, чтобы ни одна капелька чудо-бальзама не пропала, но окупилась)))
До косметолога я пока не доросла, мне 28, морщин нет, дома тоже ничего не делаю с собой.. Хотя тут ведь многие и в таком возрасте уже ходят регулярно, да?
В общем, мне в основном интересен порядок цен :) На что женщины готовы ради красоты:)

CrazyMilk
23.01.2013, 08:54
Девочки, а можно я тоже глупый вопрос задам? как абсолютно и 100%-но неопытный товарищ, наматывающий на ус информацию)
Вот сколько вы на эти дела тратите, а? В среднем в месяц? Просто интересно, какую дыру в бюджете проедает вот такой уход за собой... Хотя бы примерный разброс.
Я тут решила наконец-то волосами заняться (проблемой выпадения), пошла в институт, назначили мне лечение на 3 месяца - под штуку евро вышло ((( А че делать - заплатила и медленно обтекаю, а точнее, неистово каждый день что-то там втираю в голову, чтобы ни одна капелька чудо-бальзама не пропала, но окупилась)))
До косметолога я пока не доросла, мне 28, морщин нет, дома тоже ничего не делаю с собой.. Хотя тут ведь многие и в таком возрасте уже ходят регулярно, да?
В общем, мне в основном интересен порядок цен :) На что женщины готовы ради красоты:)

в 28 надо ходить..... имхо
а делать дома надо с 20 лет... а то и раньше
цены везде разные , Даш.... косметлог уход ну 3-5....
ботокс 1 ед около 300 рублей...
стричься краситься тоже можно за очень разные деньги...у меня два мастера - один красит за 20, вторая за 11... стригт за 3 и 10...
эпиляция в хорошем салоне около 5-6, дома около 3
маникюр педикюр около 3 -4 в салоне...

в местечковом салоне у дома можно и дешевле....

нет тут одной суммы ..... можно до бесконечности рисовать нули))

tata222
23.01.2013, 08:57
Девочки, а можно я тоже глупый вопрос задам? как абсолютно и 100%-но неопытный товарищ, наматывающий на ус информацию)
Вот сколько вы на эти дела тратите, а? В среднем в месяц?
+1, только мне интересны подробности в плане времени. Как спланировать график, сколько времени сколько раз в неделю нужно заложить, чтобы по уму более-менее? Я имею в виду какую-то стабильную стадию, чтобы хорошее поддерживать в хорошем состоянии, понятно, что проблемы потребуют больше времени. Маникюр-педикюр не считаем.

Ана
23.01.2013, 10:29
Тань, от того, что ты будешь спать по 9 часов, ты тоже не будешь выглядеть как 20-летняя. и вообще сильно моложе своего возраста выглядеть не будешь. так что разницы реально никакой. чтобы выглядеть сильно моложе, надо и высыпаться, и процедуры делать по полной. а это уже к вопросу почему лучше быть богатым и беззаботным, чем бедным и по уши в делах. нам, бедным, приходится выбирать ИЛИ-ИЛИ. или спать, или к косметологу. и никто не говорит о том, чтобы пить, курить и жрать все подряд. эти вещи регулировать куда проще, чем время для сна.

другое дело, что с возрастом может быть уже физически тяжело не высыпаться. т.е. чувствуешь себя херово весь день, если не досыпаешь. но это уже совсем другой вопрос, не о красоте. я при 7 часах сна пока чувствую себя нормально. да, поспала бы еще, но могу эффективно функционировать при таком режиме сколь угодно долго, только по вечерам (часов с 10) спать хочу сильно.

и кстати, мне просто интересно, каким образом ты намереваешься заполучить себе ежедневно 9 часов сна? за счет чего?

CrazyMilk
23.01.2013, 10:43
+1, только мне интересны подробности в плане времени. Как спланировать график, сколько времени сколько раз в неделю нужно заложить, чтобы по уму более-менее? Я имею в виду какую-то стабильную стадию, чтобы хорошее поддерживать в хорошем состоянии, понятно, что проблемы потребуют больше времени. Маникюр-педикюр не считаем.
раз в неделю это идеал..
раз в 2 недел хорошо
раз в месяц лучше чем ничего...это если о косметологе речь

tata222
23.01.2013, 11:07
раз в неделю это идеал..
раз в 2 недел хорошо
раз в месяц лучше чем ничего...это если о косметологе речь

О. здорово. Я боялась, что идеал - это каждый день :))))))))))))))) а это уже сложно. А что делают раз в неделю? Зимой, понятно, пилинг. А всё остальное время? Рутины какие?

Ана
23.01.2013, 11:38
О. здорово. Я боялась, что идеал - это каждый день :))))))))))))))) а это уже сложно. А что делают раз в неделю? Зимой, понятно, пилинг. А всё остальное время? Рутины какие?

да все то же самое - маски, аппаратные процедуры, инъекции.
девочки, кто спрашивает что делать у косметолога - вы поймите, косметолог сам на вас смотрит и рекомендует что делать! а также продолжительность курса и частоту процедур. ему как специалисту виднее ваши конкретные нужды.
это не как к маникюрше прийти и сказать - хочу зеленые ногти в красный горошек!
я когда первый раз пришла к косметологу, и когда после перерывов длительных приходила - так и говорила: посмотрите на меня, что бы такое поделать, чтобы мне красивее стать и моложе?))

Dashenka
23.01.2013, 11:41
в 28 надо ходить..... имхо
а делать дома надо с 20 лет... а то и раньше
нет тут одной суммы ..... можно до бесконечности рисовать нули))ой блин)))) Кать, ты меня в шок повергла :) по крайней мере ценами на парикмахера - меня это навело на мысль, что тут мы в разных ценовых категориях - я в Вене стригусь за 20 евро))) крашусь дома или не крашусь вовсе..
ну там, допустим, 100 евро в месяц я могла бы потратить, и что может войти в эти деньги? если на московские цены ориентироваться. просто я как вспомню, что один маникюр стоит, что-то в районе от 1-2тр,то и возник вопрос - сколько же надо денег на лицо? ведь это должно быть еще дороже...
я ни разу в жизни у косметолога не была :) да, холеной я не выгляжу, но выгляжу нормально... на мой взгляд.

Любанич (Подобревшая кошка)
23.01.2013, 11:49
Ну я хожу в обычный салон к косметологу, ничего глобального не делаю.
Чистка - 2200 (раз в месяц)
Пилинги -1000-1500 (у меня получается 2 раза в месяц)

Dashenka
23.01.2013, 11:49
да все то же самое - маски, аппаратные процедуры, инъекции.
девочки, кто спрашивает что делать у косметолога - вы поймите, косметолог сам на вас смотрит и рекомендует что делать! а также продолжительность курса и частоту процедур. ему как специалисту виднее ваши конкретные нужды.ну вот тут у меня вопрос - приду я такая вся зеленая и в принципе довольная своей кожей, попрошу мне придумать какие-то процедуры - не обведут ли меня вокруг пальца сразу? типа "вам нужно и вот это, и вот это, и вот это, а иначе ууууу!!!". а к тому же если эффект не проявляется сразу, то это вообще такое поле для дурилки...
ох, не знаю я. так страшно начинать этим заниматься)))

tata222
23.01.2013, 11:52
ну вот тут у меня вопрос - приду я такая вся зеленая и в принципе довольная своей кожей, попрошу мне придумать какие-то процедуры - не обведут ли меня вокруг пальца сразу? типа "вам нужно и вот это, и вот это, и вот это, а иначе ууууу!!!". а к тому же если эффект не проявляется сразу, то это вообще такое поле для дурилки...
ох, не знаю я. так страшно начинать этим заниматься)))

+1, меня тоже это пугает :)))))))))))))))))))
И еще один вопрос от диких - сколько по времени занимает обычный визит "чистка-масочка-укольчик"?

Ана
23.01.2013, 11:57
ну вот тут у меня вопрос - приду я такая вся зеленая и в принципе довольная своей кожей, попрошу мне придумать какие-то процедуры - не обведут ли меня вокруг пальца сразу? типа "вам нужно и вот это, и вот это, и вот это, а иначе ууууу!!!". а к тому же если эффект не проявляется сразу, то это вообще такое поле для дурилки...
ох, не знаю я. так страшно начинать этим заниматься)))

если довольная своей кожей, то зачем приходить?))
я тоже не понимаю зачем ходить к косметологу пока всем довольна
а тебе конечно найдут чего впарить
другое дело что крайне редко не к чему придраться женщине в своей коже
всегда может хотеться большей ровности, сияния и т.п., даже если еще нет морщин и "унылости" физиономии
опять же Даш у тебя там экология лучше, поэтому имхо можно и не в 28 лет начинать, а попозже)))
а москва город грязный и дорогой, поэтому здесь на косметолога больше тратить приходится)))

Ана
23.01.2013, 11:57
+1, меня тоже это пугает :)))))))))))))))))))
И еще один вопрос от диких - сколько по времени занимает обычный визит "чистка-масочка-укольчик"?

в среднем час, иногда до полутора

Багира
23.01.2013, 12:11
+1, меня тоже это пугает :)))))))))))))))))))
И еще один вопрос от диких - сколько по времени занимает обычный визит "чистка-масочка-укольчик"?


Ну вот я на сл неделе пойду по рекомендации. Уз. чистка, пилинг, маска, масса-полтора часа. 4,5тыс. Ну может еще перед этим +-полчаса, что бы ознакомиться с состоянием кожи и об говорить дальнейшие процедуры.

Катик
23.01.2013, 12:21
Дамы, кто делал ботокс в лоб - это одним днем? Следов не будет? Ну, или например, если от семьи скрывать, просто не сказав - сами заметят? %))

одним, часик потратишь в салоне. у меня следов сразу после практически не было) Я у Риты и делала

Нино
23.01.2013, 13:41
Девочки, а можно я тоже глупый вопрос задам? как абсолютно и 100%-но неопытный товарищ, наматывающий на ус информацию)
Вот сколько вы на эти дела тратите, а? В среднем в месяц? Просто интересно, какую дыру в бюджете проедает вот такой уход за собой... Хотя бы примерный разброс.
Я тут решила наконец-то волосами заняться (проблемой выпадения), пошла в институт, назначили мне лечение на 3 месяца - под штуку евро вышло ((( А че делать - заплатила и медленно обтекаю, а точнее, неистово каждый день что-то там втираю в голову, чтобы ни одна капелька чудо-бальзама не пропала, но окупилась)))
До косметолога я пока не доросла, мне 28, морщин нет, дома тоже ничего не делаю с собой.. Хотя тут ведь многие и в таком возрасте уже ходят регулярно, да?
В общем, мне в основном интересен порядок цен :) На что женщины готовы ради красоты:)

При средних вложениях в себя 30-40т рублей в месяц без учета косметики. Косметолог, эпиляция, маник-педик + стрижка-краска. Не в самых дорогих местах. 50 если еще добавить массаж. Ну и выше, если какие-то инъекции. А вообще, нет придела совершеству))

Love in Paris
23.01.2013, 13:46
ну вот тут у меня вопрос - приду я такая вся зеленая и в принципе довольная своей кожей, попрошу мне придумать какие-то процедуры - не обведут ли меня вокруг пальца сразу? типа "вам нужно и вот это, и вот это, и вот это, а иначе ууууу!!!". а к тому же если эффект не проявляется сразу, то это вообще такое поле для дурилки...
ох, не знаю я. так страшно начинать этим заниматься)))

Если все устраивает, и все хорошо, зачем лишние траты средств? У всех разный лимит самосовершенствования )) У меня мама (55 лет) и младшая сестра (21 год) надо мной подсмеиваются, говорят, что я сама себе надумываю.. Сестре в прошлом году с боем объяснила, что увлажняющий надо использовать каждый день.. Мама верит в умывание холодной водой и хоз мыло, и все! Что я только ей ни привозила, куда только ни водила.. В этом году она сдалась, согласилась на носогубную! Но это год обработки мной ))))
Я подозреваю, что походы к косметологам-педикюр-маникюр-парикмахер (для меня лично) борьба с опред комплексами.. Мне нравится сам процесс и осознание того, что я за собой слежу.. самооценку точно повышает ))
И я "клиент" салонов )) мне продать любую процедуру или средство запросто ))) Правда, не хожу к непроверенным людям, поэтому верю всегда и в назначенные процедуры, и в косметику, которую предлагают

Dashenka
23.01.2013, 14:19
Я подозреваю, что походы к косметологам-педикюр-маникюр-парикмахер (для меня лично) борьба с опред комплексами.. Мне нравится сам процесс и осознание того, что я за собой слежу.. самооценку точно повышает ))Вот у меня с этим делом абсолютно по-другому - я вообще никогда не любила и до сих пор не люблю заниматься кожей и внешностью.. То есть я привыкла к тому, что выгляжу нормально (по моей шкале, конечно, для кого-то наверняка мой внешний вид покажется "ужас-ужас") , с мелкими недостатками (шелушится кожа, покраснения, черные точки) хорошо помогает справляться матушка-лень))) Ну и вообще, конечно, зависит от требований к себе и к своему внешнему виду. Я абсолютно спокойно могу прийти на работу БЕЗ косметики вообще))) В лучшем случае я подвожу глаза карандашиком и прохожусь пудрой по лицу. Тенями пользовалась, но уже где-то полгода как забила на них - не вижу разницы - с ними или без них)
И да, умываюсь я жидким мылом) иногда делаю дома пилинг дешевеньким скрабом и периодически (не каждй день) мажу лицо увлажняющим кремом. это всё.
При этом не скажу, что мне безразличен внешний вид, нет! Просто на данный момент меня всё устраивает, я выгляжу на свой возраст, не старше и не моложе. Просто все чаще приходит мысль, что в какой-то момент меня внешний вид устраивать перестанет, и хотелось бы, чтобы вот в этот момент не оказалось так, что "уже поздно, поезд ушел" :(

Dashenka
23.01.2013, 14:21
При средних вложениях в себя 30-40т рублей в месяц без учета косметики. Косметолог, эпиляция, маник-педик + стрижка-краска. Не в самых дорогих местах. 50 если еще добавить массаж. Ну и выше, если какие-то инъекции. А вообще, нет придела совершеству))офигеть) у меня, конечно, таких денег и близко нет. а про какой возраст речь все-таки? сейчас я трачу на внешнеость в месяц... эээ... ноль :)
ну и вот написала, что в институте волос отдала 800 евро за лечение выпадения... это моя первая трата на тему косметологии :)

tata222
23.01.2013, 14:26
офигеть) а про какой возраст речь все-таки? сейчас я трачу на внешнеость в месяц... эээ... ноль :)
ну и вот написала, что в институте волос отдала штуку за лечение выпадения... это моя первая трата на тему косметологии :)

Если не стричься каждый месяц, если делать маникюр дома (ну если у тебя нет внутренней потребности) и педикюр раз в месяц, то выйдет гораздо скромнее, как я понимаю. Я посмотрела цены на сайте центра, который Кати советует, примерно на 3-5к выходит за раз. На рутину. Ну не ужас-ужас-ужас, вроде. А массаж что-то там мало заложили, в соседней теме советовали - 2500 раз, итого 25000 курс :) а не 10.

Dashenka
23.01.2013, 14:28
Если не стричься каждый месяц, если делать маникюр дома (ну если у тебя нет внутренней потребности) и педикюр раз в месяц, то выйдет гораздо скромнее, как я понимаю. Я посмотрела цены на сайте центра, который Кати советует, примерно на 3-5к выходит за раз. На рутину. Ну не ужас-ужас-ужас, вроде. А массаж что-то там мало заложили, в соседней теме советовали - 2500 раз, итого 25000 курс :) а не 10.да, Кати и говорила 3-5К. А массаж, я так понимаю, все же не каждый месяц нужен? если поделить, то наверное, десятка и выйдет. хех, хороший аргумент мне для мужа, чтобы не отлынивал от массажа)))) как пригрожу, что буду в салон ходить :d

tata222
23.01.2013, 14:32
да, Кати и говорила 3-5К. А массаж, я так понимаю, все же не каждый месяц нужен? если поделить, то наверное, десятка и выйдет. хех, хороший аргумент мне для мужа, чтобы не отлынивал от массажа)))) как пригрожу, что буду в салон ходить :d

Я дикий человек, мне казалось, что раз в год будет ничего :) А вдруг сейчас скажут, что раз в квартал или еще чего :)

Бельчонок
23.01.2013, 14:50
Чего-то я отстала от жизни... Мне 38, ничего с собой не делаю и жутко довольна. Посижу, послушаю умных людей. Может, и мне надо...

мне 32 и теже мысли.. интересно.. много нас таких..

Love in Paris
23.01.2013, 15:00
Вот у меня с этим делом абсолютно по-другому - я вообще никогда не любила и до сих пор не люблю заниматься кожей и внешностью.. То есть я привыкла к тому, что выгляжу нормально (по моей шкале, конечно, для кого-то наверняка мой внешний вид покажется "ужас-ужас") , с мелкими недостатками (шелушится кожа, покраснения, черные точки) хорошо помогает справляться матушка-лень))) Ну и вообще, конечно, зависит от требований к себе и к своему внешнему виду. Я абсолютно спокойно могу прийти на работу БЕЗ косметики вообще))) В лучшем случае я подвожу глаза карандашиком и прохожусь пудрой по лицу. Тенями пользовалась, но уже где-то полгода как забила на них - не вижу разницы - с ними или без них)
И да, умываюсь я жидким мылом) иногда делаю дома пилинг дешевеньким скрабом и периодически (не каждй день) мажу лицо увлажняющим кремом. это всё.
При этом не скажу, что мне безразличен внешний вид, нет! Просто на данный момент меня всё устраивает, я выгляжу на свой возраст, не старше и не моложе. Просто все чаще приходит мысль, что в какой-то момент меня внешний вид устраивать перестанет, и хотелось бы, чтобы вот в этот момент не оказалось так, что "уже поздно, поезд ушел" :(

Про уходящий поезд - я про маму консультировалась заочно с косметологом.. описывала состояние ее кожи, надо сказать (ттт!) хорошее.. И было это года 2-3 назад, мама ни-че-го ни-ког-да не мазала, не делала, не скрабила к тому моменту.. Я и рассказывала с той подачей - а может, если у мамы все ок к ее 50 годам, может и не надо оно ей вообще? Косметолог (врач) рассказала, что, да, действительно, генетика это очень хорошо, есть люди, у которых кожа долго сохраняет отличный вид без особых ухищрений, но есть подвох... У такой кожи (обычно) свойство - не постепенно увядать/терять свой тонус, а сделать это одномоментно, например, раз и за полгода-год резко все процессы старения оживятся и сделают свое дело..
Не хочу сказать ничего про маму (мама, конечно же, самая красивая! ))) Но у нее, видимо, так и вышло.... она в 50 смотрелась на 40-45, проблем не было, еще удивлялась на коллег, чего они постоянно делают, а она выглядит итак хорошо, а вот к 55 буквально за год и носогубка просела прилично, и морщины полезли..
Не говорю, что это обязательно случится и со всеми (уууу - *устрашающий смайлик*) .. но рассказ косметолога, и вот такой мамин опыт заставляют думать меня, что я правильно поступаю с уходом

Нино
23.01.2013, 15:01
офигеть) у меня, конечно, таких денег и близко нет. а про какой возраст речь все-таки? сейчас я трачу на внешнеость в месяц... эээ... ноль :)
ну и вот написала, что в институте волос отдала 800 евро за лечение выпадения... это моя первая трата на тему косметологии :)

Речь про возраст не идет совсем. У каждого свой час Х.
Я про инъекции и аппараты сказать не могу. Я говорила про обеукрепляющий массаж, который в том числе на осанку влияет. Осанка на все органы, включая ЖКТ. ЖКТ на состояние кожи. Так сказать путь туда же, только с другой стороны. Я считаю, что нет смысла париться, если все устраивает.

Ана
23.01.2013, 15:45
Не говорю, что это обязательно случится и со всеми (уууу - *устрашающий смайлик*) ..

а зря. это случится обязательно и со всеми. даже с теми кто ходит к косметологу. просто плавнее и позже.
мы все станем морщинистыми старушками, да-да! (*смайлик, назидательно потрясающий клюкой*)

давайте скажем честно - вся эта *уета и страдания лишь ради того, чтобы выиграть себе несколько лишних лет довольства собой и внимания мужчин)))

Lukaa
23.01.2013, 15:50
мне 32 и теже мысли.. интересно.. много нас таких..
и меня посчитайте :))

murenok
23.01.2013, 16:02
При этом не скажу, что мне безразличен внешний вид, нет! Просто на данный момент меня всё устраивает, я выгляжу на свой возраст, не старше и не моложе. Просто все чаще приходит мысль, что в какой-то момент меня внешний вид устраивать перестанет, и хотелось бы, чтобы вот в этот момент не оказалось так, что "уже поздно, поезд ушел" :(
ну вот я начала лет в 26 заниматься лицом. Я ложусь поздно, часа в два-три, встаю часов в 8, пью много кофе и курю. Как только я увидела у себя на лице следы неправильного режима( синяки, усталый вид, серый цвет лица), поняла, что пора заниматься собой.
Сначала меня спасали всКие увлажняющим процедуры, раз в месяц ( три тысяч примерно). Теперь немного больше делаю. Летом раз в месяц увлажнение в зависимости от процедуры от трех до пяти ( максимум), осенью ( октябрь-ноябрь) курс пилинга легкий, особо и не облезает, курс в 12-15 обходится, занимает 4-5 недель. Зимой через месяц-два после пилинга. Уколы гиалуронкой, раз в месяц , 4 сеанса итого 20 тысяч за 4 месяца, те же пятьв месяц выходит. Иногда перед мероприятиями увлажняю лицо и глаза, не чаще трех раз в год, укладываюсь обычно в три, пять мой потолок.
Но дома у меня куча этапов очищения каждый день, раз в неделю маски и пилинги домашние из проф серий. Куча мазюкалок для лица. Правда к домашнему уходу я еще со школы себя приучила.
По-хорошему, моя кожа в отличном состоянии, но ей реально не хватает сна, и это сразу сказывается на внешности.

Love in Paris
23.01.2013, 16:04
а зря. это случится обязательно и со всеми. даже с теми кто ходит к косметологу. просто плавнее и позже.
мы все станем морщинистыми старушками, да-да! (*смайлик, назидательно потрясающий клюкой*)

давайте скажем честно - вся эта *уета и страдания лишь ради того, чтобы выиграть себе несколько лишних лет довольства собой и внимания мужчин)))

Ян, к тому, что случится - да, конечно! Это я неправильно фразу, видимо, донесла )) Я писала, что не факт, что со всеми, у кого хорошая кожа, и они ничего не делают, случится этот резкий спад.. Я его имела ввиду.. То, о чем мне говорила косметолог - резкое увядание.

Ана
23.01.2013, 16:05
мне 32 и теже мысли.. интересно.. много нас таких..

да дофига таких. сама такая была в твоем возрасте))

однажды ты посмотришь на себя в зеркало и скажешь - чет я какая-то уставшая. потом поспишь, посмотришь, и еще 10 раз в разное время суток и в разных ракурсах посмотришь и поймешь, что ты теперь всегда уставшая, а иногда и еще хуже. мне все последние подгода говорят, что я какая-то замученная. йопт, я не замученная, просто мне уже 35 лет!! у меня формируются мешки под глазами, складки на щеках, кожа начинает обвисать, овал лица теряет четкость - все вместе это дает эффект замученной физиономии.

и вот когда начнешь это видеть и получать постоянно такие комментарии, я тогда тебя послушаю и других таких же как ты - что вы скажете.

а уж когда это произойдет- индивидуально. у кого в 30, у кого в 40. но произойдет у всех.

Ol4ik
24.01.2013, 00:18
Текс, а теперь от меня вопросы (наконец дошли руки почитать тему)
1.что делать с растяжками? Какие варианты? Какие из них менее болезненные, а какие более эффективные?
В растяжках весь жибатинский, мелкие белые естессно, но прям сеткой по всему животу, от чего и дряблость кожи сильная
На боках толстенные одиночные и видать очень глубокие
2. Соответственно что делать с этой дряблостью?
3. Носогубка у меня нормаль, а вот уголки губ формируют толи морщины вниз, получается как рот пьеро всегда грустный.
Кроме пластики есть варианты?
4.а филеры они рассасываются? Или гуляют потом по организьму? Они выводятся как-то? Или что с этим веществом потом происходит?
5.ну и морщина между бровями, лечится только филером?

Ну понятно, что косметолог мне в помощь, но может вы что знаете?

ЮлияКот
24.01.2013, 01:08
Текс, а теперь от меня вопросы (наконец дошли руки почитать тему)
1.что делать с растяжками? Какие варианты? Какие из них менее болезненные, а какие более эффективные?
В растяжках весь жибатинский, мелкие белые естессно, но прям сеткой по всему животу, от чего и дряблость кожи сильная
На боках толстенные одиночные и видать очень глубокие



делала как раз мезо на живот после первых родов - стало лучше, но не критично лучше. Эффект не очень я бы сказала.
Лучше удалять лазером. Дорого, но эффективно. Никак не соберусь... Наверное, следующих родов подожду :)
Если соберешься - отпиши! :)

Apelsinka2303
24.01.2013, 01:32
читаю уже 3 день. мотаю на ус.
тут наткнулась на это. мат есть.
позабавило. что-то конечно преувеличено
ПРОСТО ЖЕСТЬ....АХАХАХАХА

Отзыв на мужской депиляционный гель.

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения

krolik
24.01.2013, 01:36
Слушайте, а так ли надо выглядеть в 60, на 40? а в 35 на 20?
мне кажется у каждого возраста своя прелесть, и главное быть аккуратной, ухоженной, не обязательно не иметь ни одной морщинки. У меня всегда вызывали недоумение лица 60-летних голивудских "красавиц", ну все равно же видно, что не девочка, смысл во всех этих подтяжках и прочей ерунде?
Слава богу мне повезло с косметологом (я у нее в основном брови делаю), каждый раз когда я ее спрашиваю не надо ли мне что-то с собой поделать - она честно признается, что все это баловство и самоуспокоение, и мне, как разумному человеку, она не рекомендует даже начинать всю эту историю:) Хотя в принципе это в ее интересах меня убедить кучу всего сделать (и к ней много народу ходит и на мезо и на прочую ерунду, у нее рука легкая).

murenok
24.01.2013, 02:26
Дочитывала сквозь слезы))) слабо верится, но реально смешно))

Ана
24.01.2013, 09:52
делала как раз мезо на живот после первых родов - стало лучше, но не критично лучше. Эффект не очень я бы сказала.
Лучше удалять лазером. Дорого, но эффективно. Никак не соберусь... Наверное, следующих родов подожду :)
Если соберешься - отпиши! :)

лазер тоже не панацея. он может сделать тонкие растяжки практически незаметными, но полностью все равно не уберет неоднородность кожи. а на широких он не работает - это как я поняла только операция. и то непонятно что там потом будет, какие следы останутся... я делала лазер и после 1 родов, и после 2. у меня большая только одна растяжка около пупка, остальные мелкие, вот этой большой хоть бы хрен.

Ана
24.01.2013, 10:11
Слушайте, а так ли надо выглядеть в 60, на 40? а в 35 на 20?


кому-то надо, кому-то нет.
я бы лично не отказалась) на 20 конечно не надо, да и это объективно нереально, на 25-30 самое оно было бы))
а тебе кстати сколько лет?
и в 60 на 40 я бы очень и очень не отказалась! и готова ради этого что-то потратить и что-то потерпеть
другое дело получится ли... но даже если чуть-чуть лучше получится выглядеть в результате процедур, тоже ведь хорошо, разве нет?
а лучше получится это точно.
жена моего деда в свои 73 выглядит, ну я не знаю на сколько... конечно не на 40. наверное где-то от 50 до 60. но старушкой ее назвать просто невозможно! (у нее и подтяжки, и филеры, и еще я не знаю что, она без тормозов и страха по части медицины и косметологии). а кто ничего с собой не делает, в этом возрасте уже именно старушки.

Ol4ik
24.01.2013, 10:22
А остальные мелки убрал лазер? Как процедура-то называется? Больно?

Ана
24.01.2013, 10:28
А остальные мелки убрал лазер? Как процедура-то называется? Больно?

мелкие стали гораздо менее заметными, но полностью ровная кожа не стала, как я уже написала
т.е. когда ровно стоишь их не видно
а когда согнешься сильно, вот тут заметно, кожа "морщит"
больно, да
делают с эмлой, с ней терпимо, но мне еще не самую сильную интенсивность делали. а чем сильнее, тем эффективнее. но сильная интенсивность - это больно даже с эмлой. лично мне. но судя даже по этой теме болевой порог у всех разный.
прибор называется паломар

ОЛЯяяя
24.01.2013, 13:56
Текс, а теперь от меня вопросы (наконец дошли руки почитать тему)
1.что делать с растяжками? Какие варианты? Какие из них менее болезненные, а какие более эффективные?
В растяжках весь жибатинский, мелкие белые естессно, но прям сеткой по всему животу, от чего и дряблость кожи сильная
На боках толстенные одиночные и видать очень глубокие
2. Соответственно что делать с этой дряблостью?
3. Носогубка у меня нормаль, а вот уголки губ формируют толи морщины вниз, получается как рот пьеро всегда грустный.
Кроме пластики есть варианты?
4.а филеры они рассасываются? Или гуляют потом по организьму? Они выводятся как-то? Или что с этим веществом потом происходит?
5.ну и морщина между бровями, лечится только филером?

Ну понятно, что косметолог мне в помощь, но может вы что знаете?
c носогубками такая же фигня- косметолог сказала пора делать.вот коплю))))сказала уголки поднимутся.И сказала чт охватит его на 2 года, насчет расссасывается не знаю.Мне кажется это как раз то что сделала себе Оксана Пушкина - и потом у нее были проблемы.Межбровку убираю ботоксом- и нет проблем.

krolik
24.01.2013, 13:59
Мне в апреле будет 33, т.е. по идее до названного тобой барьера еще года два:)
Правда мне повезло, я в той сфере работаю, где конкуренции женской почти нет (если помнишь я наукой занимаюсь), и получать комплименты и восхищенный взгляды мужчин я буду всегда и без подтяжек и без туфель за 40 т.р. Кстати у нас в науке много дам ( старушками у меня не поворачивается язык их назвать, так как на свои 60-70 они вовсе не выглядят), вот вроде смотришь да морщины.... да уже не та фигура, но осанка, ухоженность , стильность и ум делают их именно дамами, и мужчины до сих пор бросают в их сторону восторженные взгляды. Дамы в том возрасте что в 35 они явно не баловались ботоксом и мезотерапией, ибо просто не было всего этого, косметики-то толком не было и ничего обошлись:) Я такой хочу быть, а не бабуськой с вдоль и поперек утянутой и с обколотым лицом:)
Я, конечно, не призываю совсем ничего с собой не делать, напротив я за здоровый образ жизни, фитнесс, домашний уход за собой, но без экстремальщины:) У меня кстати свекрови 65, выглядит просто отлично (некоторые так в 40 выглядят), но она лет 20 уже как йогой занимается, и следит за собой ( диеты, здоровый образ жизни, и.т.д.) а подтяжками и филерами не балуется:)

Не, конечно если у тебя есть свободные лишние 20-30 т, то почему бы и нет ( главное в разумных пределах, чтобы не быть в 70 совсем не естественной), но мне жаль такой прорвы денег чтобы быть чуть-чуть лучше:)



кому-то надо, кому-то нет.
я бы лично не отказалась) на 20 конечно не надо, да и это объективно нереально, на 25-30 самое оно было бы))
а тебе кстати сколько лет?
и в 60 на 40 я бы очень и очень не отказалась! и готова ради этого что-то потратить и что-то потерпеть
другое дело получится ли... но даже если чуть-чуть лучше получится выглядеть в результате процедур, тоже ведь хорошо, разве нет?
а лучше получится это точно.
жена моего деда в свои 73 выглядит, ну я не знаю на сколько... конечно не на 40. наверное где-то от 50 до 60. но старушкой ее назвать просто невозможно! (у нее и подтяжки, и филеры, и еще я не знаю что, она без тормозов и страха по части медицины и косметологии). а кто ничего с собой не делает, в этом возрасте уже именно старушки.

Ана
24.01.2013, 14:16
умственный труд безусловно молодит! и хорошие манеры не пропьешь. у первого мужа была бабушка профессор, в 80 лет еще преподавала, тоже дама была)) старенькая конечно, но дама... но мне такой не быть по определению, манеры не те, и осанка... я какая-то мелкая и суетливая, фу, прям самой противно иногда... а у тебя может быть получится)

little.kitty
24.01.2013, 21:39
Начиталась вас девочки и тоже потянуло в салон))) взяла на заметку салон Katie
Я тут вспомнила, как один сатирик сказал: есть 3 стадии в жизни человека: первая - всю ночь пьешь, гуляешь, черти чем занимаешься и на утро по тебе ничего не видно, вторая - пьешь/всю ночь гуляешь/ черти чем занимаешься и на утро по тебе все видно и третья- всю ночь спишь, ничем не занимаешься, а утром видон такой, как-будто пил, гулял и черти чем занимался))))

Барабулька
24.01.2013, 21:46
А остальные мелки убрал лазер? Как процедура-то называется? Больно?
Больно,да,хотя я терпелива.Яна выше написала,прибор Паломар,я не доделала,после 2 или 3 эффекта не видела.Потом недели 1ю5 с красным животом ходишь,он шелушится и чешется.может,когда-нибудь повторю.по цене мне 1 процедура обходилась в 30.

Hola
15.09.2013, 19:37
мезо делаю с анастезией, но она по-моему не до конца берет, потому что когда еду в машине обратно у меня все лицо онемевшее, сильнее чем в кабинете:) Мне надоедает ждать и я говорю - "поехали", и начинаем. Терпимо, вполне себе. Про филеры боюсь думать, говорят, больно...