PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Посоветуйте детскую стоматологию! Теперь расскажу сама)



NeTakaya
18.01.2013, 23:16
У сына с правой стороны сверху и снизу на жевательных зубах по дырочке. Хочу вылечить ему, но мы еще нигде не были ни разу. Не хочется с первого раза испугать его или еще что...
Куда можно поехать? И врача посоветуйте, если довольны кем-то?

Интересуют районы митино-тушино-строгино-ленинградка-волоколамка-окт.поле.. Ну то есть вот этот такой пятачок в СЗАО, дальше муж вряд ли поедет с ним

CrazyMilk
18.01.2013, 23:22
к вам наверное ближе всего Вутечича...
мы ходим в Дэнтал Фэнтази... посмотри где их клиники..может есть что т орядом

Чихиро
19.01.2013, 00:26
Мы ходили в Ната дент на Ленинградке http://www.natadent.ru/.
Врач Балова Залина Мухамедовна. Очень понравилась. Первый раз был сложный зуб с удалением нерва, дочка даже не пикнула. По выходу оттуда сразу сказала, что еще хочет пойти к зубному. Периодичекси спрашивала меня, когда же опять пойдем лечить зубы :)

NeTakaya
23.01.2013, 13:53
А тут был кто-нибудь? http://www.rudenta.ru/

Kodya
23.01.2013, 16:58
У меня в группе все повально ходят в Зубренок
Цена АХ, но все пищат от восторга
Если мне надо будет видимо пойду туда, так как у нас в районе некуда больше
http://www.zubrenok.ru/

MarinkaS
25.01.2013, 08:42
Мы ходим в Зубренок. Считаю что цены там очень даже нормальные по Москве, мы попали к отличному врачу- теперь только туда. По ценам- на прошлой неделе в 3 посещения нам вылечили пульпит- цена удовольствия 2,8 т.р. Дахе небольшие подарки давали после каждого посещения. На деньги не разводят, все родителям показывают и объясняют. Была консультация в другом месте, увидев реакцию ребенка - сказали либо общий наркоз либо веселящий газ, озвучили предварительную минимальную стоимость с лечением 1 го пульпита, 1 кариеса и 2х дырок - 18 т.р.

Понка
25.01.2013, 15:17
Мы ходим в Зубренок. Считаю что цены там очень даже нормальные по Москве, мы попали к отличному врачу- теперь только туда. По ценам- на прошлой неделе в 3 посещения нам вылечили пульпит- цена удовольствия 2,8 т.р. Дахе небольшие подарки давали после каждого посещения. На деньги не разводят, все родителям показывают и объясняют. Была консультация в другом месте, увидев реакцию ребенка - сказали либо общий наркоз либо веселящий газ, озвучили предварительную минимальную стоимость с лечением 1 го пульпита, 1 кариеса и 2х дырок - 18 т.р.

А что значит в 3 посещения? И где до этого были?
Как себя ребенок вел сразу дался?

MarinkaS
28.01.2013, 10:24
Три посещения - потому тчо было сильное воспаление .
Сначала рассверлили все и вычистили, положили лекарство и временную пломбу - отпустили.
Во второе посещение то же самое.
В третье поставили постоянную пломбу.
Осталось залечить еще два зуба.
В первое посещение вела себя из рук вон плохо, орала, держали в троем, но это надо отдать должное нашему папе :( .... он очень нервничал еще с пятницы, а у врача он вообще позеленел и не контролировал себя ... кричал что побежали быстрее за общим наркозом и прочее ... а она глядя на него походу. Врач сказал что бы с папой больше не приходили.
Во второе посещение и в третье были без папы - не пикнула. Сказала еще сама приду остальные зубы лечить и плакать никогда не буду - мне совсем не больно.

NeTakaya
20.02.2013, 10:31
Хочу сказать спасибо большое Чихиро за рекомендацию Натадент!!!!!
Значит, сначала муж с моим трусишкой сыном поехали куда-то в детскую пк, к конкретному врачу, которого посоветовали ему сразу несколько человек. Как итог-вылеченный пульпит, сын в бешеном страхе, рыданиях и конвульсиях( с анестезией). Впечатление у него ужасное(((( я очень зла была на мужа, что потащил его туда, доверившись рекомендации его друзей стоматологов. Эта врач даже маску не сняла, как я выяснила, при знакомстве с сыном!!!! Коза. Цена вопроса 2000 р

Другой зуб я послала их в Натадент на Ленинградку лечить. У него еще один пульпит и 2 кариеса было. Мой сын залетел в квартиру после поездки со смехом, радостью и хорошим настроем!!! Без анестезии врач залечила ему 2 кариозных зуба, с применением водно-абразивной струи, а не бор машины. И , без маски была, контакт наладила, маску одела только на лечение. Ну и цена вопроса охохо 4000 р за один зуб.
Вот через 2 недели пойдут последний пульпит лечить. Надеюсь, все будет нормально, очень!! Если да, то и врача потом порекомендую)

Elen
20.02.2013, 11:12
Диан, спасибо! А напиши у какого врача были, нам бы тоже надо...

NeTakaya
20.02.2013, 11:14
Просто я хотела сначала ее на пульпите проверить)) как она к сыну подход найдет, там же больнее лечить((
Врач Кузнецова А""лсу Аль""бертовна. Сыну она очень понравилась!!!

Сануля
20.02.2013, 12:01
Девочки, собирайте чеки на лечение!!! Можно будет потом сделать налоговый вычет!

Я уже на сына больше 100 000 потратила в зубной клинике. И делаю вычет каждый год.

Lutik
20.02.2013, 12:08
Девочки, собирайте чеки на лечение!!! Можно будет потом сделать налоговый вычет!

Я уже на сына больше 100 000 потратила в зубной клинике. И делаю вычет каждый год.

ого! в 6 лет уже такая сумма на стоматологию:(
А разве чеков достаточно? вроде копия лицензии нужна, договор?

Apelsinka2303
20.02.2013, 14:18
у меня вопрос ? От чего у ваших деток кариес ? Простите за глупость. Мне первую пломбу уже на коренных ставили. В 6 их еще нет. Много сладкого ?. Плохо чистит ? Я на зубах помещенна, из -за того что брекеты носила. Своей начищаю будь здоров как. Или это неизбежно ?

NeTakaya
20.02.2013, 14:57
у меня вопрос ? От чего у ваших деток кариес ? Простите за глупость. Мне первую пломбу уже на коренных ставили. В 6 их еще нет. Много сладкого ?. Плохо чистит ? Я на зубах помещенна, из -за того что брекеты носила. Своей начищаю будь здоров как. Или это неизбежно ?

Я очень следила за зубами. Но летом сын был на море со свекрами без меня, я на последних сроках вернулась в Москву, и когда сын прилетел, караул был. Зубы будто у бомжа. Оказалось он их не чистил!!!!! А свекры то ли внимания не обращали, то и баловали... Не знаю(( но резко появились дырки(

VictoriaHaki
20.02.2013, 15:23
Просто я хотела сначала ее на пульпите проверить)) как она к сыну подход найдет, там же больнее лечить((
Врач Кузнецова А""лсу Аль""бертовна. Сыну она очень понравилась!!!
Надо же... Я как-то лечилась у стоматолога Ку"знецова Анн"а Аль"бертовна.
Редкое сочетание в одной профессии. Может они сестры?))))

Рыжык
20.02.2013, 15:47
У Санули особый случай. Там действительно проблема.

NeTakaya
20.02.2013, 16:58
Надо же... Я как-то лечилась у стоматолога Ку"знецова Анн"а Аль"бертовна.
Редкое сочетание в одной профессии. Может они сестры?))))

Не знаю)))))

Сануля
21.02.2013, 01:20
ого! в 6 лет уже такая сумма на стоматологию:(
А разве чеков достаточно? вроде копия лицензии нужна, договор?

так лицензия с договором не проблема. проблема с чеками.
я, к примеру, все, что с карты платила - восстановила(выписка из банка), а наличные - тю-тю...

Сануля
21.02.2013, 01:23
Да, у нас веселые зубы с самого начала. и уход, конфеты ни при чем. сказали, так заложились во время беременности.
Вчера вырвали один лишний зуб, который вылез в небе. такой волчий клык - можно на нитке носить.
Жду не дождусь. когда уже поменяются все.

Puma
21.02.2013, 02:13
у меня вопрос ? От чего у ваших деток кариес ? Простите за глупость. Мне первую пломбу уже на коренных ставили. В 6 их еще нет. Много сладкого ?. Плохо чистит ? Я на зубах помещенна, из -за того что брекеты носила. Своей начищаю будь здоров как. Или это неизбежно ?

У меня у дочки 2 дырки. Появились в 2,5 года, на тот момент она вообще сладкого ничего даже не пробовала, зубы регулярно чистили. Дырки появились на только что прорезавшихся зубах. Зубы эти лезли когда мы больше месяца лежали в больнице, пили кучу лекарств и кололи антибиотики. Врачи говорят что скорее всего из за лекарств уже изначально зубы плохие вылезли

NeTakaya
19.03.2013, 12:05
Ну вот теперь точно могу врача посоветовать!!!
Закончили эпопею с зубами, залечила пульпит. Врач , видимо, очень хорошая, я не знаю, у меня муж сына возил.. Но сын и после тяжелого пульпита домой влетел с улыбкой( не то что тогда со слезами после первого похода к другому врачу!!). А муж сказал, что она ему укол анестезию так сделала ловко, что он и не понял!!
В общем, врач Кузнецо**ва Алсу Альб**ертовна. Ната**дент клиника. Цены... Точно не знаю, но 3 кариеса маленьких и 1пульпит получилось что-то около 15 тысяч вроде.

ОЛИК
03.04.2013, 14:44
Да, у нас веселые зубы с самого начала. и уход, конфеты ни при чем. сказали, так заложились во время беременности.
Вчера вырвали один лишний зуб, который вылез в небе. такой волчий клык - можно на нитке носить.
Жду не дождусь. когда уже поменяются все.

Вот и у нас такая же Фигня, и так же сказала что заложилось в Б.

romashka
03.04.2013, 15:03
Спасибо за отзывы, очень полезная тема. Только от цен я, мягко говоря, в шоке..........((((

Рыжык
03.04.2013, 16:07
Цены..... жуть... Неужели это теперь норма? ...

NeTakaya
03.04.2013, 16:15
Цены..... жуть... Неужели это теперь норма? ...

Не знаю((( и муж сказал,что там полная запись!!! Народ так и идет

nata314
03.04.2013, 22:04
А что такое пульпит?

NeTakaya
03.04.2013, 23:04
А что такое пульпит?

Запущенный кариес, требующий лечения с лекарством( с ним неделю ходишь)