PDA

Просмотр полной версии : Процедуры похудения



Ol4ik
20.01.2013, 23:21
Навеяно соседней темой с супер похуданиями.
Пришла к мысли, что оно мне тоже надо, хотя бы к добеременному весу вернуться, а это 14-15 кг
Как думаете с помощью техник и внешнего воздействия это достижимо?
Сейчас я питаюсь так, что не поправляюсь. Но и не сбрасываю. Питание я точно менять не буду. Оно у меня не вредно (сникерс при пмс не всчет))))
Занимаюсь спортом-не худею. Бассейн раз в неделю, но долго. Пью гармоны для восстановления своих-не худею.
И вот думаю видимо надо подключать мне что-то еще да?
Научите, подскажите, напрявьте на нужную дорогу.
Вот читаю лпг и массаж, их вместе можно? Как часто? Про обертывания знаю и что они не помеха. Что еще и главное в каком режиме?
Поделитесь своим опытом плиз!

CrazyMilk
20.01.2013, 23:32
я ненавижу диеты, спорстмен из меня так себе, я признаю один спорт и диету- не жрать!
лпг и массаж - гуд, вместе- супер гуд...10-15 сеансов курсом..
миостимуляция - гуд

а твои таблетки не влияют на вес? может из зи них и не худеешь?

Katie
20.01.2013, 23:41
Внешнее воздействие к сожалению не панацея....и одно не сработает..

Лпг и массаж - отлично!! Я вижу результат, но я и не жру и сейчас еще спорт подключила..

Мне кажется твоему организму нужен толчок - стресс, чтобы начать.. Например 2 дня на воде...или гречке без соли..и а этот день обязательно или спорт, или массаж... Как только процесс сдвинется - достаточно будет одного дня сушки в день тренировки... 1 день это ведь немного...

Katie
20.01.2013, 23:44
Режим..сначала массаж..на след день лпг..массаж как бы разбивает, лпг выводит из организма... Было бы хорошо в один из этих дней - спорт.. Массаж по началу дико больно..но потом адаптируется норм..лпг нормально..мне больно только где синяки от массажа

Ol4ik
20.01.2013, 23:44
Таблетки точно не причем.
Я не могу не жрать. Я и не жру кста.
Утро-цельнозерновая каша и чай. Пару ложек сахара и туда и туда.
Обед суп не на бульоне, овощной и отварное или тушеное мясо, мясо любое кроме свинины. Полное отсутствие жира на мясе, кожи и костей.
Ужинаю или с семьей, чаще просто кофе гденить пока детя жду с занятий. Кисломолочка, фрукты. Сегодня была паэлья с креветками и вино (винная диета)))))
Ужинаю как и все мои или вообще не ем. Правда положа руку на сердце ем иногда булки)))) ну может раза 2 в неделю. Ну я и раза 2 могу Даже не позавтракать а начать день с обеда в 12-13 часов. Могу пополдничать отоварной кукурузой например. Или поужинать банкой гороха))) Вобщем нормальное у меня питание. Не диетическое и не вредное, оно не приводит к полноте и к худобе.

Ol4ik
20.01.2013, 23:46
А как часто надо? Раз в сколько месяцев?
А обертывания не делаешь, Кать?

Катик
20.01.2013, 23:46
Мне повезло, лучшая диета - это секс))) ттт, не сглазить)))

CrazyMilk
20.01.2013, 23:49
Мне повезло, лучшая диета - это секс))) ттт, не сглазить)))

кстати большинство женщин имея регулярный секс поправляются

Katie
20.01.2013, 23:50
А как часто надо? Раз в сколько месяцев?
А обертывания не делаешь, Кать?

Как часто что?? Курс пройти??
Ну смотри минималка этот 10 массаж и 10 лпг))) я в итоге делаю 15 массаж и 15 лпг)) еще не доделала))
Делаю 4 раза в неделю.. Вторник массаж, среда лпг, суббота массаж, воскр лпг... Лучше бы конечно вообще 6 раз! Но я не могу:)))) у меня ребенок)
Для поддержания эффекта раз в 2 недели можно лпг делать.. Месяца через 3-4 курс повторить можно.

Обертывания мне не рекомендуют) изза женских проблем)

Катик
20.01.2013, 23:52
кстати большинство женщин имея регулярный секс поправляются

Да ? Мне повезло?
Я от отсутствия пухну в ненужных местах и сучею))))

CrazyMilk
20.01.2013, 23:52
Да ? Мне повезло?
Я от отсутствия пухну в ненужных местах и сучею))))

))))

Ol4ik
21.01.2013, 00:00
А что за проблемы? Можно в личку?
Может мне тоже нельзя? И вообще все лпг и прочие тоже нельзя?
))))))))
Хоть винодиету можно и то карашо)))))

Ol4ik
21.01.2013, 00:01
Мне повезло, лучшая диета - это секс))) ттт, не сглазить)))

Мимо

CrazyMilk
21.01.2013, 00:04
лпг и массаж нельзя если с сосудами плохо и варикоз

а вино какое пьешь? белое?
настоящая вин диета это 3 дня - вино бело и сыр по моего 50 грамм или около того.... больше нельзя,это как экспресс метод

Ol4ik
21.01.2013, 00:08
Обычно красное сухое
Сегодня все мои запасы иссякли, и муж отказывается пополнять (злыдень) пришлось допивать старые запасы белого. Ну 1-2 бокала это не много правда? И у меня бокальчики не те самые, которые я хотела по 700-800 мл))))

Да это шутка про винную диету. Для меня диета не приемлемое слово.

Ol4ik
21.01.2013, 00:09
Ты чё? 50гр сыра и все???? Я вечером просто съем тогда мужа или детей))))))

franchi
21.01.2013, 00:13
у меня товарка по дет саду, 44 года , мать троих детей. похудела до 44 размера, была думаю 50... без спорта. диета протасова. с нее просто вещи падают. но полезли волосы и морщины!


я так лю сладкое, что никак не могу начать худеть (всего 5 лишних кг но на животе и талии)

Ol4ik
21.01.2013, 00:14
Ненене, диеты не предлагать!
Я наркоман
И так с волосами катастрофа, еще и диета
Мимо!

Ol4ik
21.01.2013, 00:16
А прессотерапия?
А милстимуляция? Я так понимаю это тотже спорт да?

CrazyMilk
21.01.2013, 00:17
lда и все
ну может 100 точно не помню. и по бокалу белого вина три раза в день
если выпивать вечером бокал белого просто - то утром почти всегда минус

CrazyMilk
21.01.2013, 00:18
не совсем... точнее нет
но помогает
миостимуляция не только кг гоняет , там есть разыне программы - можно подтянуть , сделать более упругой итд...

Ol4ik
21.01.2013, 00:20
lда и все
ну может 100 точно не помню. и по бокалу белого вина три раза в день
если выпивать вечером бокал белого просто - то утром почти всегда минус

Тогда давай названия вин
Мне это точно подходит
Хочу есть и худеть
Пить и худеть))))

Ol4ik
21.01.2013, 00:21
Инфракрасные штаны?

CrazyMilk
21.01.2013, 00:29
Тогда давай названия вин
Мне это точно подходит
Хочу есть и худеть
Пить и худеть))))

да белое сухое бери которые любишь и все....

Lutik
21.01.2013, 01:14
А что за проблемы? Можно в личку?
Может мне тоже нельзя? И вообще все лпг и прочие тоже нельзя?
))))))))
Хоть винодиету можно и то карашо)))))

ну.... нужен хороший спец по лпг, потому что там есть нюансы, могу скинуть контакты (раньше на Тульской работала, может уже куда ушла) - я сама до нее никак не доберусь со своими барышнями, но уже пора - она меня еще как только я забеременела звала на восстановление после родов:) кстати и у нее клевый лпг на лицо - я сутки после него ощущала эффект на лице (на пробу делала пару раз) - хочу тоже курс пройти, а то всякие мезо на ГВ нельзя.

Lutik
21.01.2013, 01:19
Тогда давай названия вин
Мне это точно подходит
Хочу есть и худеть
Пить и худеть))))

ща я тебя и тут пособлазняю алкоголем:)

Villa Antinori Bianco IGT, ANTINORI
(сухое, Италия)

Пино Гриджо (Италия, Венето)

Совиньон (Силени, Новая Зеландия)

Пино гриджо конкретного производителя не посоветую - по мне так оно все слегка похуже первого и третьего, из-за которых я могу и алконавтом стать.

Lutik
21.01.2013, 01:21
лпг и массаж нельзя если с сосудами плохо и варикоз


я делала со своими хрупкими сосудами и если не варикозом, то склонностью к нему. Правда принимала в это же время детралекс (массаж) и на лпг предупреждала.

Шуршунчик
21.01.2013, 01:27
Тогда давай названия вин
Мне это точно подходит
Хочу есть и худеть
Пить и худеть))))

только минус не от того, что жир ушел;))) вода просто в организме чуть убывает. сушит вино. Оль, чудес не бывает. Для женщин, склонных к полноте "не жрать" самый действенный метод (в сочетании со спортом, массажем и тд). а если логика "чтобы такого съесть чтобы похудеть", то проще сразу полюбить себя какая есть и не смотреть на чужие стройные фотки. Либо вон как Барабулька. там и сто грамм сыра иной день как "застолье" считается.

Ol4ik
21.01.2013, 01:36
Ну я сторонник того, что рано или поздно человек начинает есть, просто кушать. Ну например тогда, когда голова начнет конкретно лысеть. Или еще что. И вот тогда разнесет так, что мало не покажется. Ну нельзя всю жизнь прожить без последствий для здоровья не употребляя пищу.

Шуршунчик, ты давай не разглагольствуй, а лучше делись своими рецептами красоты, а то ишь ...

Я канеш понимаю, рожденный ползать летать не может, но пока все не пройду совесть не чиста. Я жеж сбрасывала уже по 20 кг.... Но там я на фитнесе жила да :(

Ol4ik
21.01.2013, 16:36
А чем измеряется эффективность лпг? Боль? Время? Или что?

Ана
21.01.2013, 17:04
Оль, обязательно надо увелиивать физ нагрузки!
вот в дополнение ко всем этим массажам и прочему издевательству над организмом.
без них такое кол-во кг не сбросить

а "не жрать" помогает, с этим не поспоришь. даже таким не очень склонным к полноте как я.
вот я этим летом не жрала (не специально, просто депрессняк был и нервяк) и 4-5 кило растеряла
а потом, с наступлением осени, жрать конечно начала, но привыкнумши летом вообще почти не жрать, сейчас я жру в целом меньше, чем до прошлого лета. ну и спортом занимаюсь. и вес не набираю.

т.е. если рассматривать "не жрать" не как самоцель, а как способ уменьшить кол-во потребляемой пищи и чтобы тебе при этом было комфортно - то вполне.

Kodya
21.01.2013, 18:01
кстати большинство женщин имея регулярный секс поправляются

ага. потому что счастливы и расслабляются :)))

Kodya
21.01.2013, 18:03
По теме - я не худела ДОЛГО, очень ДОЛГО
Хотя был спорт, ограничение в питании. Задолбало, блин, даже
Решила все увеличить спорт - бассик, фитнесс и сесть на диету Дюкана
за 2 месяца ушло уже 6.5 кг, в Новый год конечно нарушала
массаж баночный делаю

Подруга не худела на жестком ограничении питания и спорте, оказалось пролактин зашкаливает, восстанавливая его нашла тот спорт, от которого ее прям сдуло в размерах - бег

Барабулька
21.01.2013, 18:10
Самое лучшее НЕ ЖРАТЬ,я ем крайне мало и однообразно,знаю,что плохо,но уже привычка.Основной рацион -курица вареная+сыр не больше 17 %,в основном 12 %,потому что без сыра не могу. Так еще пробовала массаж баночный и ручной,но по мне я больше не худею,а подтягиваюсь.Лпж пробовала,по мне ваще никак,хоть и с диетой был,пробовала колоть озон в живот и бока,эт мои больные места,результат был. Пробовала обертывания всякие,хз,не видела прям конкретно результатов,но да может без них было бы хуже. Сейчас надеюсь возобновить бассейн и вот коньки сеня купила+начала опять дома гуамовские обертывания+крема и обязательно приседания + пресс хоть немного.

Ol4ik
21.01.2013, 18:17
ага. потому что счастливы и расслабляются :)))

Эх какие вы а!?

Ol4ik
21.01.2013, 18:28
Не ну как увеличить? Я не могу это сделать. Басик строго раз в неделю-но оттуда я приезжаю сдутая основательно, что меня сразу подстегивает на допметоды. Больше никак. Спорт-это швах, отдельная тема. Нужны тренера хорошие, а их днем с огнем. Я даже специально купила карту в свой любимый и ненаглядный фитнес, так туда попробуй доберись, вот снег 3 дня-так выезд из жопы мира купирован. Сегодня добиралась 2 часа опоздала везде где могла, верхнюю одежду испортила в давке, по городу отменили в связи с снегопадом все маршрутки по городу-все, город встал на все утро! А в самой жопы мира я уже писала, это только ржать над тренерами ходить, нахер надо. Бездарности. Вот получается что на выхах я с семьей, в будни максимум пару раз и то с трудом. думаю надо восстанавливать мои танцы в дополнение. Дома? Ну это не по меня. Лень лентяйская. Все что я могу-это вместо 1 тренировки пройти 2, но эээээсегодня была 1+танцы и с хорошим тренером и я труп..причем теперь я трупп на дня 3-4..так что по мне лучше добавить внешнее воздействие типа массажа. Хочу себе купить ик комбез, ну и мазюкалки обертывания добавить-мне всегда нра. И еще надо бы заказать кремиков и масел, не помешает.
Снижение общего колва пищи не ведет к моему похуданию. И жить на диете не про меня.

Lutik
21.01.2013, 18:38
А чем измеряется эффективность лпг? Боль? Время? Или что?

ну как мне объяснили - если есть боль, ее нельзя терпеть, нужно об этом говорить, потому что организм получает сигнал боль и дословно не помню, но короче он не похуданием занимается:) И нагрузку корректируют так, чтобы боли не было, опять же там есть 3 подпроцедуры - включая дренаж, если их делает специалист правильно - и результаты правильные будут. Я у двух делала - вот от одной результат был хуже, чем у любимой тетушки.

Ана
21.01.2013, 18:42
Не ну как увеличить? Я не могу это сделать. Басик строго раз в неделю-но оттуда я приезжаю сдутая основательно, что меня сразу подстегивает на допметоды. Больше никак. Спорт-это швах, отдельная тема. Нужны тренера хорошие, а их днем с огнем. Я даже специально купила карту в свой любимый и ненаглядный фитнес, так туда попробуй доберись, вот снег 3 дня-так выезд из жопы мира купирован. Сегодня добиралась 2 часа опоздала везде где могла, верхнюю одежду испортила в давке, по городу отменили в связи с снегопадом все маршрутки по городу-все, город встал на все утро! А в самой жопы мира я уже писала, это только ржать над тренерами ходить, нахер надо. Бездарности. Вот получается что на выхах я с семьей, в будни максимум пару раз и то с трудом. думаю надо восстанавливать мои танцы в дополнение. Дома? Ну это не по меня. Лень лентяйская. Все что я могу-это вместо 1 тренировки пройти 2, но эээээсегодня была 1+танцы и с хорошим тренером и я труп..причем теперь я трупп на дня 3-4..так что по мне лучше добавить внешнее воздействие типа массажа. Хочу себе купить ик комбез, ну и мазюкалки обертывания добавить-мне всегда нра. И еще надо бы заказать кремиков и масел, не помешает.
Снижение общего колва пищи не ведет к моему похуданию. И жить на диете не про меня.

Оль, ну если ты ХОЧЕШЬ худеть, то надо придумать как увеличить физ нагрузки.
1 раз в неделю бассейн - это вообще ни о чем!
нужно 2-3 раза в неделю хотя бы.
а кому легко?
я вот как выкручиваюсь - 2 раза в неделю бегу бегом с работы на балет (студия около работы), оттуда пулей домой - едва вписываюсь чтобы няню отпустить
+ 1 раз в выходные - забив на гордость и привычку к хорошему - хожу в местечковый бапский клуб. потому что нормальных фитнес-клубов поблизости у нас нет. клубом это можно назвать с большой натяжкой - 2 комнатки арендованные на 1 этаже. но групповые занятия силовые проводятся. тренеры тоже не бог весть какие. но это все вместе дает мне необходимую нагрузку, вот так вот - с миру по нитке. не было бы этого женского клуба - я бы пошла хоть в мужскую качалку по соседству - если ты занималась фитнесом, то работать на любом "инвентаре" сумеешь.

а если бы я сидела на попе и рассуждала - ох, ну как же мне найти время ходить 2-3 раза в неделю на нормальный фитнес- так бы и сидела до сих пор...

да, дома я заниматься тоже не люблю. но опять же- если бы приспичило и не было бы категорически никакой возможности выходить из дома - пусть даже в качалку в соседнем подвале - стала бы заниматься дома. многие занимаются.

и еще - не надо редко, но до состояния трупа. надо чаще и разумные нагрузки.

что касается тренеров - если ты сама так много знаешь о фитнесе, что смеешься над, по твоему мнению, плохими тренерами, то нафига он тебе вообще нужен? составь себе программу и занимайся! я в зале давно уже занимаюсь сама.

Ol4ik
21.01.2013, 18:52
Не ну я согласна, кто хочет ищет возможности, кто не хочет-оправдания. Эт я знаю и сама от себя втихоря себя оправдываю)))

Я не поняль, ты чет против массажей и лпг и обертываний и тд имеешь?

Ян, у мя есть опыт сбрасывания веса хорошего такого. Реально сейчас это недоступно по умолчанию. И кстати дома заниматься это херь, нагружаешь не нужные отделы и части, вместо нужных. В упражнениях важна техника и только тренер может ее поставить, сам себе бесполезняк. Я имея огромный опыт хождений и мытарств по клубам и то нет нет да не так что-то сделаю.

Ана
21.01.2013, 18:58
Не ну я согласна, кто хочет ищет возможности, кто не хочет-оправдания. Эт я знаю и сама от себя втихоря себя оправдываю)))

Я не поняль, ты чет против массажей и лпг и обертываний и тд имеешь?

Ян, у мя есть опыт сбрасывания веса хорошего такого. Реально сейчас это недоступно по умолчанию. И кстати дома заниматься это херь, нагружаешь не нужные отделы и части, вместо нужных. В упражнениях важна техника и только тренер может ее поставить, сам себе бесполезняк. Я имея огромный опыт хождений и мытарств по клубам и то нет нет да не так что-то сделаю.

я против массажей и иже с ними ничего не имею!
я имею "за" фитнес как обязательное дополнение к ним)) а то этот момент как-то был упущен в дискуссии выше.

что касается техники - ну ты же пишешь что много занималась, неужели не успела понять, что и как нужно правильно делать?
я выше там дописала - я давно в зале занимаюсь без тренера. разумеется есть куча нюансов, и на тех же групповых занятиях я постоянно узнаю что-то новое. и в зале за чужими тренировками подсматриваю)) и все это дело наматываю на ус, учусь чувствовать и понимать свое тело. и мне кажется уже научилась достаточно хорошо. хотя и нет предела совершенству.

Шуршунчик
21.01.2013, 19:40
Ну я сторонник того, что рано или поздно человек начинает есть, просто кушать. Ну например тогда, когда голова начнет конкретно лысеть. Или еще что. И вот тогда разнесет так, что мало не покажется. Ну нельзя всю жизнь прожить без последствий для здоровья не употребляя пищу.

Шуршунчик, ты давай не разглагольствуй, а лучше делись своими рецептами красоты, а то ишь ...

Я канеш понимаю, рожденный ползать летать не может, но пока все не пройду совесть не чиста. Я жеж сбрасывала уже по 20 кг.... Но там я на фитнесе жила да :(

да нет у меня рецептов кроме не жрать. и самое главное не жрать на ночь. ВООБЩЕ. стакан кефира, если вилы. ну или вина)))) а так завтрак: овсянка на воде, чай и йогрут. сахару отказать. потом часа в 4-5 обед. без хлеба. горячее либо суп+салат. можно иной раз какую то вкусность к чаю и все. до следующего утра. иногда перекус в виде фрукта. ну и фитнес 2-3 раза в неделю. идеально с тренером. сам себя жалеешь. сейчас тк после родов у меня еще массаж и лпж. это тоже раза 3-4 получается. все же время из за ребенка ограничено. так и живешь. ну не без того. раз-два в месяц устраиваю себе праздник: слопаю какую нибудь бяку.
просто это женщины типа Ани эндел или Пупули могут сметану с пивом на ночь есть и ничего не будет. а мне только чтобы не поправляться надо все время чуть голодной быть. при нормальном питании я сразу набираю. а для похудения нужен конкретный голод+ доп методы

Барабулька
21.01.2013, 19:46
а мне только чтобы не поправляться надо все время чуть голодной быть. при нормальном питании я сразу набираю. а для похудения нужен конкретный голод+ доп методы

Собрат)или сосестра))))))))

Шуршунчик
21.01.2013, 19:50
Собрат)или сосестра))))))))

да пипец. вся жизнь борьба))))) чуть отвлеклась и уже корова))))))

Ol4ik
21.01.2013, 20:16
да пипец. вся жизнь борьба))))) чуть отвлеклась и уже корова))))))

Я ваша брат
Но не жрать не могу, я злая как собака становлюсь. Вот щас от горя, что не могу двигаться и все болит сникерс опять сожрала(((( но уже чувствуется, что осточертел, прям уже не вкусно. Даже половину не съела-нонсенс для меня))))

Шуршун, какие у тебя параметры эффективности лпг?

ДРУЖИЛКА
21.01.2013, 20:23
Соглашусь с девочками,которые пишут про не жрать,особенно вечером и увеличить физ.нагрузки) процедуры для улучшения состояния кожи и упругости,типа массажа,обертываний и тому подобное только в плюс,но именно как дополнение)
Сама всю жизнь в борьбе,хотя в молодости проще было сохранять фигурку и не поправляться и без диет и спорта....А сейчас более оседлый образ жизни,возраст,больше стрессов,а я их заедать люблю,и вообще поесть люблю,особенно зверский голод на ночь....Вот и борюсь с собой всегда,есть планка весовая которую никогда не переступаю,тут же начинаю борьбу,потому что знаю,что потом надо прилагать будет титанические усилия....Ну и вернуть девичью фигурку о которой мечтаю тоже не получается,разделяет меня от нее 5-7кг..... При чем после диет у меня вес долго не возвращается,но я срываюсь после них,и сметаю все в холодильнике,не чувствуя насыщения,такая вот побочка от них у меня в последнее время....
Сейчас вот к лету попробую эти лишки прогнать,спорт и белково-витаминная пища) Или углеводистая пища с утра ,а белковая с обеда и на ужин) варьирую в общем) И еще главное очень захотеть,тогда как то все легче переносится-и голодовка,и нагрузки,и болезненные процедуры)

ДРУЖИЛКА
21.01.2013, 21:01
А еще красота требует не жертв, а регулярности))))

dashenkar
21.01.2013, 21:52
А может ндивидуальный тренер? Я только с ней начала будет сразу.

Lukaa
21.01.2013, 22:05
Подруга не худела на жестком ограничении питания и спорте, оказалось пролактин зашкаливает, восстанавливая его нашла тот спорт, от которого ее прям сдуло в размерах - бег
+1 к бегу. Для меня тоже это самый эффективный способ быстро сбросить вес. И отнимает не так много времени, кстати. -7 кг за месяц без ограничений в еде, и бег по часу через день.

Katie
21.01.2013, 22:21
+1 к бегу. Для меня тоже это самый эффективный способ быстро сбросить вес. И отнимает не так много времени, кстати. -7 кг за месяц без ограничений в еде, и бег по часу через день.

А ноги??? Не раскачались??

Шуршунчик
21.01.2013, 22:25
А ноги??? Не раскачались??

ишь как загорелась сразу))))))это не всем помогает. моя подруга полгода бегала и далеко не 7ушло. а под каченные икры это красиво. от часового бега в женский разряд по бодибилдингу не попасть)))

Katie
21.01.2013, 22:28
ишь как загорелась сразу))))))это не всем помогает. моя подруга полгода бегала и далеко не 7ушло. а под каченные икры это красиво. от часового бега в женский разряд по бодибилдингу не попасть)))

Смотря какие ноги;))) у меня просто сразу на них мышца растет...( как качок...даде тренер моя была в шоке после всего 2-х тренировок... Я уже как-то сушила мышцы и это был пипец...

Ана
21.01.2013, 22:48
а еще бег для позвоночника и суставов не то чтобы полезен
лично я на кардио тока эллипс, быстрая ходьба в гору с большим уклоном или велосипед
не бегаю уже давно, спина и колени мои это не любят
а по пересеченой местности бегать это мне вообще крантец

Ol4ik
21.01.2013, 22:49
Смотря какие ноги;))) у меня просто сразу на них мышца растет...( как качок...даде тренер моя была в шоке после всего 2-х тренировок... Я уже как-то сушила мышцы и это был пипец...

Вот с этого момента поподробнее
Как сушить мышцы? Как ты это делала?
Я легко в бодибилдеры и без тренировки могу

А бег сильно разрушает суставы ног+сильнейшая нагрузка на колени, что мне не есть гуд+кардионагрузка сумачечая без подготовки нельзя и в довесок если прибавить огромный вес-ногам кирдык сразу, я не девочка уже и нагрузку чувствую молниеносно. Я даже не все упражнения могла выполнять на занятиях даже в нормальном-то весе и то, из-за коленей.
Тогда уж тренажеры-степперы там всякие, еще какой-то с имитацией горных лыж хуисху вообще? Я в анонсе в своем клубе видела, прошлась так и не узрела чегойто...
А вообще я тоже за бег, мне он тоже сильно карашо сбрасывает, но тяжело нереально просто. Сейчас в весе точно не осилю.

Ol4ik
21.01.2013, 22:51
а еще бег для позвоночника и суставов не то чтобы полезен
лично я на кардио тока эллипс, быстрая ходьба в гору с большим уклоном или велосипед
не бегаю уже давно, спина и колени мои это не любят
а по пересеченой местности бегать это мне вообще крантец

Точняк по неровной поверхности не дай Бог кочка-привет гипс или растяжение. При том, что и спец обувь и пр

Katie
21.01.2013, 23:12
Вот с этого момента поподробнее
Как сушить мышцы? Как ты это делала?
Я легко в бодибилдеры и без тренировки могу

А бег сильно разрушает суставы ног+сильнейшая нагрузка на колени, что мне не есть гуд+кардионагрузка сумачечая без подготовки нельзя и в довесок если прибавить огромный вес-ногам кирдык сразу, я не девочка уже и нагрузку чувствую молниеносно. Я даже не все упражнения могла выполнять на занятиях даже в нормальном-то весе и то, из-за коленей.
Тогда уж тренажеры-степперы там всякие, еще какой-то с имитацией горных лыж хуисху вообще? Я в анонсе в своем клубе видела, прошлась так и не узрела чегойто...
А вообще я тоже за бег, мне он тоже сильно карашо сбрасывает, но тяжело нереально просто. Сейчас в весе точно не осилю.

Это надо искать как)) помню только основные правила, никаких углеводов..но должны быть белки, якобы сто-то там выделяется (яд типа ацетона), когда сжигаешь мышцы, которые наросли на жир))) и длинные кардио тренировки..то есть увеличивать не силу тренировки с длитмтельностт... Еще какие то таблетки точно были..
Вот все что вспомнила))

Кстати иы наверно и боди билдер, потому что мышцы легче всего на жир растут:))

Ol4ik
21.01.2013, 23:18
Не, у меня телосложение такое просто

А как проверить рост мышц на жир? Первый раз такое слышу)))

Motor
22.01.2013, 07:38
А еще красота требует не жертв, а регулярности))))

Регулярных жертв!)))

Lukaa
22.01.2013, 08:30
А ноги??? Не раскачались??
Нет, ни капли, только бедра похудели. И вообще лишние кг ушли именно оттуда, откуда надо. Пресс появился, хотя я его не качала. В общем я очень довольна результатом :)
У бега конечно много минусов, и для позвоночника нагрузка большая, и для суставов, это все правда. Но велосипед и близко не дает такого эффекта (я имею в виду такого быстрого эффекта), и от велосипеда как раз раскачиваются ноги (по крайней мере у меня), вес падает медленнее, и фигура не улучшается (в отличие от бега).

ДРУЖИЛКА
22.01.2013, 12:19
Не, у меня телосложение такое просто

А как проверить рост мышц на жир? Первый раз такое слышу)))

Вот если заниматься только на тренажерах-железках и только силовыми упражнениями,имея пухлую фигуру,то мышцы будут нарастать на жир,а чтоб жирок таять начал,надо его растрясти и подключить аэробные нагрузки)))

Ol4ik
22.01.2013, 22:38
А насколько эффективны вот такие штуки?
http://www.sportmaximus.ru/product_info.php?products_id=1238&from=market_yandex

Кто что знает, слышал?

ДРУЖИЛКА
22.01.2013, 22:41
Я что то не хорошее слышала от знакомых ,у которых он был..Не вспомню прям точно что,но в память врезалось,что то по поводу внутренних органов,типа тряска,не очень гуд...Или что то подобное...Вроде даже и на коже что то не айс..В общем не помню,но однозначно не полезен он по отзыву)

Motor
22.01.2013, 23:09
Эффективности 0
Чудес не бывает