PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль По следам одной темы и одних фотографий, решила посоветоваться (про косметологию)



Цыбулька
21.01.2013, 15:42
Девочки, скажите что поделать с с кожей лица, чтобы привести ее в порядок.
Пользуюсь хорошей косметикой, уход тоже не масс маркет, иногда (когда есть время) хожу к косметологу на уход, но вот кожа просто испортилась - появилось очень много высыпаний (прыщики). Раньше высыпания были только перед днем Х, а теперь постоянно что-то и из-за этого лицо выглядит не ухоженным.
Может что-нибудь попить? Никто фильтрум от этой проблемы не пил?
Читала про голубую глину, но у меня кожа сухая и мне это будет только вредить думаю.
И вообще посоветуйте что-нить.Спасибо!

ЗЫ Тему создала после просмотра фотографий одной форумчанки)))) Очень уж красивая с обалденной кожей ТТТ!!!)))

Katie
21.01.2013, 15:43
Ну судя по всему у тебя внутри проблема.. А не снаружи... Проверяй гормональный фон свой

Цыбулька
21.01.2013, 15:44
Ну судя по всему у тебя внутри проблема.. А не снаружи... Проверяй гормональный фон свой

Проверила все нормально по анализам, но хочу еще сходить к другому врачу

Marfa.
21.01.2013, 15:48
Пищеварительный тракт надо проверять, все проблемы с кожей связаны либо с гормонами либо с ЖКТ.

Ана
21.01.2013, 15:49
ага, внутри надо смотреть. мне самой надо, а все не соберусь.
не только гормоны, еще внутренние органы надо смотреть - желудок, кишки, печень...
а еще мне недавно косметолог идею выдала - бывает что повышается концентрация каких-то клещей на коже (они в ней всегда живут, просто если сильно размножатся, то кожа портится), это надо соскоб в кожвендиспансере делать
короче чего только на свете не бывает...
мне тоже так лень этим заниматься...

HelenHenson!
21.01.2013, 16:08
если гормоны в порядке (такое вообще бывает???) ...то надо искать проблему в ЖКТ. но это задолбаешься проверяться...прогонять по куче тестов, исследований...и скорее всего пропишут абсорбенты и бактерии....

Katie
21.01.2013, 16:10
А ты чисток (кишечника) никогда не делала?? Кишечник очень не кожу влияет..
Можно и вдомашних условиях провести детокс..

HelenHenson!
21.01.2013, 16:12
кстати если с гормонами все ок, то могут назначить контрацептивы , где побочкой очищение кожи.....(Диане 35 например)

Ана
21.01.2013, 16:18
А ты чисток (кишечника) никогда не делала?? Кишечник очень не кожу влияет..
Можно и вдомашних условиях провести детокс..

Кать, а дома как? я никогда не делала, хотя умом понимаю что процедура нужная

Цыбулька
21.01.2013, 16:51
А ты чисток (кишечника) никогда не делала?? Кишечник очень не кожу влияет..
Можно и вдомашних условиях провести детокс..

Никогда, а как дома это делать?

Цыбулька
21.01.2013, 16:53
кстати если с гормонами все ок, то могут назначить контрацептивы , где побочкой очищение кожи.....(Диане 35 например)

Я проверяла гормоны проверяла полгода назад, но дело до конца не довела (врач тоже хотела контрацептивы назначить), надо еще значит ехать

Цыбулька
21.01.2013, 16:54
Пищеварительный тракт надо проверять, все проблемы с кожей связаны либо с гормонами либо с ЖКТ.

ЖКТ как проверять? УЗИ, Гастроскопию, а еще что?

Цыбулька
21.01.2013, 16:56
ага, внутри надо смотреть. мне самой надо, а все не соберусь.
не только гормоны, еще внутренние органы надо смотреть - желудок, кишки, печень...
а еще мне недавно косметолог идею выдала - бывает что повышается концентрация каких-то клещей на коже (они в ней всегда живут, просто если сильно размножатся, то кожа портится), это надо соскоб в кожвендиспансере делать
короче чего только на свете не бывает...
мне тоже так лень этим заниматься...

Я про этих клещей уже не первый раз слышу и главное от подруги, которой косметолог поставил их под вопросом, но она так и не дошла до кожвена (но у нее прям лицо плохое-плохое). Кстати они могут передаваться?

murenok
21.01.2013, 17:02
Я бы для начала проверила свое питание, красители пищевые, острое, копченое, консервы и пр. Исключила. Может быть как аллергическая реакция. Параллельно пропала бы курс линекса. Если эти лайт средства не помогают, пойти к гастроэнтерелогу, пусть назначает анализы.

Marfa.
21.01.2013, 17:07
Ну для начала к гастроэнтерлогу записаться, и просить чтобы послала на узи, гастроскопию, анализы на паразитов и дисбактериоз. Ну нормальный врач сам подскажет, что проверить. Только у нас например гастроэнтерологи прыщи неохотно лечат и поначалу пытаются к косметологу отправить. К этому надо быть готовой и объяснить, что косметелоги не помогают и дело не в уходе.

Ана
21.01.2013, 17:10
Я про этих клещей уже не первый раз слышу и главное от подруги, которой косметолог поставил их под вопросом, но она так и не дошла до кожвена (но у нее прям лицо плохое-плохое). Кстати они могут передаваться?

не, они у всех есть, просто иногда сверх меры размножаются, это как я поняла...
а в чем именно у подруги выражается "плохость" лица? и на каких участках лица?

Motor
21.01.2013, 17:22
Ты бы видела последствия после отмены этих ок

Galina
21.01.2013, 17:45
Ты бы видела последствия после отмены этих ок
А какие последствия?а то мне тут назначили.....

Motor
21.01.2013, 18:20
У меня были огромные нарывы по всей спине, лицу и груди
Я прошла всех врачей не раз и сдала все анализы-хоть в космос
Вылезла на гомеопатии.
Я пила Диану 8 лет и все эти последствия проявились не совсем сразу. Мес через 5 после отмены. Теперь я ярый противник ок

Ol4ik
21.01.2013, 18:45
Ну пожалуй ко всему сказанному могу добавить аллергию.
Вот не было и вдруг может появиться.
В доме есть новые:
Растения, животные, птицы или любая живность, перьевые подушки, шерстяные одеяла-пледы-ковры
Давно у тебя?
Увлажнители в квартире работают?
Это может быть еще реакцией на сухой воздух.
Подумалось может шуба или пуховик? Может опушка меховая на пальто и тд
Короче икать надо и все исключать.
У меня сроду не было никаких аллергий, а сейчас захожу в зоомаг-купец мне ровно через пять минут, хоть ложись и помирай. Мрак. И попрробуй отлови на кого из них))))
Ну и в довесок на продукты питания аллергия может быть.
Грибок плесень дома? Кстати они не всегда видны. Могут быть под подвисным потолком-рейки такие в ванной делают.

CrazyMilk
21.01.2013, 20:20
демодекс живет только в волосяных покровах.... ресницы брови.... его можно разгялдеть даже самим..... лето- сезон, переносится через кисти косметические и чужую тушь....
и выглядит не мелкими прыщиками а буграми без головки

CrazyMilk
21.01.2013, 20:21
А ты чисток (кишечника) никогда не делала?? Кишечник очень не кожу влияет..
Можно и вдомашних условиях провести детокс..

+1

CrazyMilk
21.01.2013, 20:22
Кать, а дома как? я никогда не делала, хотя умом понимаю что процедура нужная

если вы про дюбаж то сначала 5 дней диеты....мяса не есть, овощи, много кефира и морсов и вечерние клизмы, потом 2 дня голодать - толкьо вода и огруцы можно или арбуз и с 15 часо не есть , выпить 20 капель слабительного.... потом вечером грелка на печень и стакан растительного масла......

Ана
21.01.2013, 20:59
если вы про дюбаж то сначала 5 дней диеты....мяса не есть, овощи, много кефира и морсов и вечерние клизмы, потом 2 дня голодать - толкьо вода и огруцы можно или арбуз и с 15 часо не есть , выпить 20 капель слабительного.... потом вечером грелка на печень и стакан растительного масла......

херасе экзекуция.... не, я все перенесу, но вот стакан растительного масла - его куда? внутрь? единомоментно?))

CrazyMilk
21.01.2013, 21:04
херасе экзекуция.... не, я все перенесу, но вот стакан растительного масла - его куда? внутрь? единомоментно?))

да внутрь)) залпом
можно смешать с соком грейпфрут или лимона фрэш
лучше это делать под наблюдением врача конечно))

потом лодишься и ждешь ....

Ана
21.01.2013, 21:06
а можно уточнить хотя бы примерно возраст этой форумчанки? До 30? 30-33, 33-35?

кто о чем, а Таня о возрасте) той форумчанке 27))
но вопрос не в этом лично у меня, уж не знаю насчет Цыбульки
у меня прыщи лезут, а их не должно быть и в 27, и в 35, и в 40

Ана
21.01.2013, 21:07
да внутрь)) залпом
можно смешать с соком грейпфрут или лимона фрэш
лучше это делать под наблюдением врача конечно))

потом лодишься и ждешь ....

Кать... фильм ужасов прям... а чего ждешь-то?
мне кажется я уже в попытке это выпить блевану)))
я помню как меня после операции заставляли масло пить по 1 ст ложке перед каждой едой, это было ужасно... поэтому стакан это что-то невообразимое...

CrazyMilk
21.01.2013, 21:10
Кать... фильм ужасов прям... а чего ждешь-то?
мне кажется я уже в попытке это выпить блевану)))
я помню как меня после операции заставляли масло пить по 1 ст ложке перед каждой едой, это было ужасно... поэтому стакан это что-то невообразимое...

ждешь когда начнет чистить....выходят такие интересные экземпляры...закачаешься

я первый раз пила нормуль.. с грейпфрутом..... а второй раз когда чистилась пила с лимоном и не смогла...

CrazyMilk
21.01.2013, 21:11
27 и фотоэ то еще ни о чем...

CrazyMilk
21.01.2013, 21:12
кто о чем, а Таня о возрасте) той форумчанке 27))
но вопрос не в этом лично у меня, уж не знаю насчет Цыбульки
у меня прыщи лезут, а их не должно быть и в 27, и в 35, и в 40

да когда угодно могут быть...просто природа разная

Happy-Ann
21.01.2013, 21:21
демодекс живет только в волосяных покровах.... ресницы брови.... его можно разгялдеть даже самим..... лето- сезон, переносится через кисти косметические и чужую тушь....
и выглядит не мелкими прыщиками а буграми без головки

Нет, это заблуждение. Демодекс разный бывает и на неволосистой части головы тоже прекрасно живет. Очень любит крылья носа, например. Размножаться активно может начать из-за стресса - в самом широком смысле слова: жара, холод, сквозняки, смена климата... У меня когда-то был на лице. Но выглядит действительно совсем не как прыщи, скорее, раздражение какое-то. Лечится на раз. Уже через пару дней не страшно было появляться на людях:-)

Ана
21.01.2013, 21:25
ждешь когда начнет чистить....выходят такие интересные экземпляры...закачаешься



блиин, мне реально страшно уже!!)) откуда выходят-то, из какого отверстия?))) и что за экземпляры?!

Happy-Ann
21.01.2013, 21:27
Кать... фильм ужасов прям... а чего ждешь-то?
мне кажется я уже в попытке это выпить блевану)))
я помню как меня после операции заставляли масло пить по 1 ст ложке перед каждой едой, это было ужасно... поэтому стакан это что-то невообразимое...

Ян, это не единственный рецепт. Есть варианты и без масла, с настоем шиповника, например. Или кефир с сорбитом. Только ты учитывай, что это процедура медицинская, не так чтобы совсем безобидная, существуют противопоказания. Поэтому не кидайся делать, не проконсультировавшись с гастроэнтерологом. А вообще, это не очищение кишечника. Тюбаж - это процедура очищения желчного, печени и иногда почек. При желчекаменной болезни его нельзя категорически, можно и на тот свет отправиться. Для начала можешь почитать в интернете, поищи по слову "тюбаж", много вываливается всего.

Katie
21.01.2013, 21:28
блиин, мне реально страшно уже!!)) откуда выходят-то, из какого отверстия?))) и что за экземпляры?!

Собственно катюша тебе уже написала)) я делала и экспресс..то есть 2 дня не ешь..и масло теплое..запиваешь сразу соком лимона)) иначе сдохнуть... Но ты реально удивишься, увидев, что выйдет!!!!!

Багира
21.01.2013, 21:33
Собственно катюша тебе уже написала)) я делала и экспресс..то есть 2 дня не ешь..и масло теплое..запиваешь сразу соком лимона)) иначе сдохнуть... Но ты реально удивишься, увидев, что выйдет!!!!!




Епсель)) ну что такого там выйдет??? Не пугайте..Это так, что бы понимать, от чего в обморок упала... От ослаблености или от увиденного)))

ДРУЖИЛКА
21.01.2013, 21:36
Девочки,какие вы страсти пишите...Хотя чего удивляться,в нас же столько паразитов живет,да и шлаков куча....

Ана
21.01.2013, 21:43
Собственно катюша тебе уже написала)) я делала и экспресс..то есть 2 дня не ешь..и масло теплое..запиваешь сразу соком лимона)) иначе сдохнуть... Но ты реально удивишься, увидев, что выйдет!!!!!

откуда выйдет-то??)))) через рот или через попу?)))
через попу мы всякое видали, когда перед операцией на кишке целый день на толчке сидели после приема соотв. препаратов)))
а вот через рот я не готова, ей-богу...

Токси
21.01.2013, 21:47
Ну вас нахрен девки, начиталась на ночь глядя. Лучше буду страшной и ужасной:))

nadya78
21.01.2013, 21:53
Девочки,какие вы страсти пишите...Хотя чего удивляться,в нас же столько паразитов живет,да и шлаков куча....

А шлаки они тоже как-то выглядят? ))

ДРУЖИЛКА
21.01.2013, 21:54
А шлаки они тоже как-то выглядят? ))

А это надо у девочек кто чистился спросить) или в инете глянуть) я вот пока не решаюсь ни почистится,ни посмотреть)

Ана
21.01.2013, 22:08
Катерины обе, я теперь понимаю почему вы мезо и филеры делаете без анестезии - а просто вы мазохистки!))))

CrazyMilk
21.01.2013, 22:19
откуда выйдет-то??)))) через рот или через попу?)))
через попу мы всякое видали, когда перед операцией на кишке целый день на толчке сидели после приема соотв. препаратов)))
а вот через рот я не готова, ей-богу...

через попу, Ян)))

Katie
21.01.2013, 22:19
Катерины обе, я теперь понимаю почему вы мезо и филеры делаете без анестезии - а просто вы мазохистки!))))

Ну я чистилась очень давно)))) тогда у меня родители были увлечены пиявками и прочим..) было очень действенно))
Увидеть, ну например нечто странное зеленое))) причем больших размеров ))) как прям инородное тело:))) собственно все это на стенках кишечника копится)))

CrazyMilk
21.01.2013, 22:20
а у меня косточки вишни черешни и арбуза..которпые я ктому моменту не ела несколько лет .. и морковка ...про зеленое больше я молчу...я еще гидроколонотерапию делала..там тоже все такое милое

Katie
21.01.2013, 22:22
а у меня косточки вишни черешни и арбуза..которпые я ктому моменту не ела несколько лет .. и морковка ...про зеленое больше я молчу...я еще гидроколонотерапию делала..там тоже все такое милое

Это у меня муж делал:))) но ему врач прописал)))))

Токси
21.01.2013, 22:25
В игнор вас всех, пока тема не уйдет страницу так на сотую:))

Шуршунчик
21.01.2013, 22:28
В игнор вас всех, пока тема не уйдет страницу так на сотую:))

+1))))

Цыбулька
21.01.2013, 22:42
Я бы для начала проверила свое питание, красители пищевые, острое, копченое, консервы и пр. Исключила. Может быть как аллергическая реакция. Параллельно пропала бы курс линекса. Если эти лайт средства не помогают, пойти к гастроэнтерелогу, пусть назначает анализы.

Я ничего такого не ем - питаюсь откровенно диетической пресной пищей

Ана
21.01.2013, 22:42
через попу, Ян)))

ой, ну через попу я на все согласна!)))))

Цыбулька
21.01.2013, 22:44
не, они у всех есть, просто иногда сверх меры размножаются, это как я поняла...
а в чем именно у подруги выражается "плохость" лица? и на каких участках лица?

щеки в пятнах, как будто от прыщей - широкие такие покраснения, но кожа с виду гладкая

Цыбулька
21.01.2013, 22:44
Ты бы видела последствия после отмены этих ок

А что происходит?

Цыбулька
21.01.2013, 22:46
Ну пожалуй ко всему сказанному могу добавить аллергию.
Вот не было и вдруг может появиться.
В доме есть новые:
Растения, животные, птицы или любая живность, перьевые подушки, шерстяные одеяла-пледы-ковры
Давно у тебя?
Увлажнители в квартире работают?
Это может быть еще реакцией на сухой воздух.
Подумалось может шуба или пуховик? Может опушка меховая на пальто и тд
Короче икать надо и все исключать.
У меня сроду не было никаких аллергий, а сейчас захожу в зоомаг-купец мне ровно через пять минут, хоть ложись и помирай. Мрак. И попрробуй отлови на кого из них))))
Ну и в довесок на продукты питания аллергия может быть.
Грибок плесень дома? Кстати они не всегда видны. Могут быть под подвисным потолком-рейки такие в ванной делают.

Из всего перечисленного тобой есть плесень. На нее что бывает аллергия? ....пошла про это читать...

Цыбулька
21.01.2013, 22:48
а можно уточнить хотя бы примерно возраст этой форумчанки? До 30? 30-33, 33-35?

27

Цыбулька
21.01.2013, 22:49
демодекс живет только в волосяных покровах.... ресницы брови.... его можно разгялдеть даже самим..... лето- сезон, переносится через кисти косметические и чужую тушь....
и выглядит не мелкими прыщиками а буграми без головки

Кать, ну ты прям все знаешь!
А через прикосновения нельзя заразиться? Через игрушки, бытовые приборы?

Ана
21.01.2013, 22:49
щеки в пятнах, как будто от прыщей - широкие такие покраснения, но кожа с виду гладкая

не, у меня такого никогда не было

CrazyMilk
21.01.2013, 22:50
Кать, ну ты прям все знаешь!
А через прикосновения нельзя заразиться? Через игрушки, бытовые приборы?

бытовые приборы нет
игрушки ...хм...не думаю
ты пользуешься чужой тушью? красили тебя в салоне?
лечение демодекса- трихопол

но уверена на 99 , 9 это не он

Цыбулька
21.01.2013, 22:51
если вы про дюбаж то сначала 5 дней диеты....мяса не есть, овощи, много кефира и морсов и вечерние клизмы, потом 2 дня голодать - толкьо вода и огруцы можно или арбуз и с 15 часо не есть , выпить 20 капель слабительного.... потом вечером грелка на печень и стакан растительного масла......

Я раньше дюбаж почти каждую неделю делала, но перед ним не диетилась и делала с утра, не вставая с кровати.
Выпивала стакан теплой минералки с медом и грелку под правый бок. Это и есть чистка?
Я дюбаж делала по другой причине совсем.

Цыбулька
21.01.2013, 22:53
кто о чем, а Таня о возрасте) той форумчанке 27))
но вопрос не в этом лично у меня, уж не знаю насчет Цыбульки
у меня прыщи лезут, а их не должно быть и в 27, и в 35, и в 40

Ян, а ты думаешь у тебя прыщи от чего?
Мне 34

Цыбулька
21.01.2013, 22:54
27 и фотоэ то еще ни о чем...

А ты видела? На мой взгляд - куколка просто!

Ана
21.01.2013, 22:57
Ян, а ты думаешь у тебя прыщи от чего?
Мне 34

да понятия не имею!
у меня в основном на лбу
косметолог говорит лоб - это желудок
он у меня никогда не болел и не болит
но и гастроскопию никогда в жизни не делала, боюсь я ее
а с другой стороны - ну если он не болит? каков шанс что там (в желудке) что-то серьезное?
у меня еще нервы - я могу забыться и разодрать любую часть лица когда нервничаю, соотв-но все не заживает долго + вокруг разносится
а это уже как говорится к другому доктору...

Цыбулька
21.01.2013, 22:57
А это надо у девочек кто чистился спросить) или в инете глянуть) я вот пока не решаюсь ни почистится,ни посмотреть)

Ой, девчонки сижу в голос ржу, боюсь детей разбудить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))

Цыбулька
21.01.2013, 23:00
бытовые приборы нет
игрушки ...хм...не думаю
ты пользуешься чужой тушью? красили тебя в салоне?
лечение демодекса- трихопол

но уверена на 99 , 9 это не он

тушью чужой не пользуюсь конечно
я просто думаю, если у подружки эти клещи, то может ли она заразить меня и детей, т.к. целуемся в щечку и детей она тискает постоянно

Цыбулька
21.01.2013, 23:01
да понятия не имею!
у меня в основном на лбу
косметолог говорит лоб - это желудок
он у меня никогда не болел и не болит
но и гастроскопию никогда в жизни не делала, боюсь я ее
а с другой стороны - ну если он не болит? каков шанс что там (в желудке) что-то серьезное?
у меня еще нервы - я могу забыться и разодрать любую часть лица когда нервничаю, соотв-но все не заживает долго + вокруг разносится
а это уже как говорится к другому доктору...

Вот и у меня руки шаловливые))))

Ана
21.01.2013, 23:05
Вот и у меня руки шаловливые))))

вот думаю, ногти чтоль под корень обрезать?)))

CrazyMilk
21.01.2013, 23:05
А ты видела? На мой взгляд - куколка просто!

видела))
куколка... да....щечки )))
типаж такой....

CrazyMilk
21.01.2013, 23:05
тушью чужой не пользуюсь конечно
я просто думаю, если у подружки эти клещи, то может ли она заразить меня и детей, т.к. целуемся в щечку и детей она тискает постоянно

в теории да...
ты точно знаешь что ун ее есть?

CrazyMilk
21.01.2013, 23:06
ну девочки.... как не стыдно....

Ol4ik
21.01.2013, 23:13
И от плесени бывает и от грибка, в земле с комнатными растениями какие-то гадющие микроорганизмы живут, всегда причем!
На них у мужа, например, ал-я. Кашель, задыхается, говорить и дышать не может.
Плесень надо выводить обязательно, это ооооочень вредно. В любой момент на нее развивается а-я

Я кстати думала, что тебе меньше 30...

Красные пятна ак от прыщей это постакн. А в начале прыщи есть? Или подкожные?
Не совсем понимаю какого характера сыпь, мож фоту дашь? Ща мы тя вылечим сразу))))

CrazyMilk
21.01.2013, 23:13
ТАнь, ну не литр там...а 200 грамм... но то что самим лучше не эксперементировать - факт

Ol4ik
21.01.2013, 23:16
а у меня косточки вишни черешни и арбуза..которпые я ктому моменту не ела несколько лет .. и морковка ...про зеленое больше я молчу...я еще гидроколонотерапию делала..там тоже все такое милое

Правда штоли?
Жесть какая-то...
А эффект какой по ощущениям и цель этой процедуры? И к кому бежать за назначениями?
Мож мне тоже надо? Избавиться от зеленых косточек))))

CrazyMilk
21.01.2013, 23:18
ну и кг уходят.... и легкость появляется...я с запорами пардон боролась
кожа удушается у многих
просветялешься вобщем

я сама делала и то и другое...по своим назначениям
подурга ездли на дюбаж в Пущино
думаю это гастроэнтеролог может прописать

Цыбулька
21.01.2013, 23:24
в теории да...
ты точно знаешь что ун ее есть?

Ей косметолог предоположила и сказала в кожвене сделать мазок, но она все никак не доедет

Цыбулька
21.01.2013, 23:28
И от плесени бывает и от грибка, в земле с комнатными растениями какие-то гадющие микроорганизмы живут, всегда причем!
На них у мужа, например, ал-я. Кашель, задыхается, говорить и дышать не может.
Плесень надо выводить обязательно, это ооооочень вредно. В любой момент на нее развивается а-я

Я кстати думала, что тебе меньше 30...

Красные пятна ак от прыщей это постакн. А в начале прыщи есть? Или подкожные?
Не совсем понимаю какого характера сыпь, мож фоту дашь? Ща мы тя вылечим сразу))))

Да у у меня не сыпь, а именно прыщики, но часто возникают и долго проходят
Врятли аллергия
А плесень не вывести это квартиру нужно менять, но мы пока не в состоянии
Фотку...я стесняюсь и я сейчас уже намазюкалась всяким добром. Завтра может с утра свою морду лица сфоткаю и напугаю Вас)))))

ЗЫ А почему меньше 30ти то?

CrazyMilk
21.01.2013, 23:37
Ей косметолог предоположила и сказала в кожвене сделать мазок, но она все никак не доедет

там не мазок, там как то отщипывают эту фигну.... если это демодэкс то его видно!!!
я ходилаа в иаки к дерматологу и мне прям там смотрели,у них какой то спец компьютер есть.....

CrazyMilk
21.01.2013, 23:38
да я шучу.
желчному подозреваю что 200мл хватит.

я пила когда мне было хм...22 кажется))) сейчас страшно

CrazyMilk
21.01.2013, 23:41
но гидроколонотерапия все равно вещь хорошая
и не такая страшная как дюбаж

CrazyMilk
21.01.2013, 23:45
не уверена.
знаешь, как говорится "не надо лезть в то, что хорошо работает".
Кишечник не был придуман природой для того чтобы его так прочищали.
Во-первых таким образом из него вероятно вымывается все, включая хорошую флору.
во-вторых, возможно таким методом его можно повредить
в-третьих, думаю это стресс для организма.
Понятно что в 20 организм еще что угодно выдержит, а в 60... Нужно заботиться о своем организме какими-то привычными для него методами. Есть больше клетчатки, пить больше воды..

про флору да.... надо потом пить что то
я была безответсвенная и не пила...но с тех пор у меня проблем нет... то бишь мне помогло

chapyc
21.01.2013, 23:49
У меня проблема один в один((((((( Но тюбаж делать страшно, узи печени не делала, а если в желчном окажутся камни, то это все печально кончится.

В прошлый раз аутогематерапию делала, помогло, сейчас не работаю, поэтому это неосуществимо

CrazyMilk
21.01.2013, 23:49
а до этого были? что ты лечила таким методом?

запоры были у меня....

CrazyMilk
21.01.2013, 23:54
а к гастроэнтерологу ходила?

нет конечно....)

Неземная
22.01.2013, 00:09
не уверена.
знаешь, как говорится "не надо лезть в то, что хорошо работает".
Кишечник не был придуман природой для того чтобы его так прочищали.
Во-первых таким образом из него вероятно вымывается все, включая хорошую флору.
во-вторых, возможно таким методом его можно повредить
в-третьих, думаю это стресс для организма.
Понятно что в 20 организм еще что угодно выдержит, а в 60... Нужно заботиться о своем организме какими-то привычными для него методами. Есть больше клетчатки, пить больше воды.. ИМХО.

Регулярно вспоминаю, как умер Турчинский. Тоже себе чистку устраивал..
Не знаю, как умер Турчинский, но гидроколонотерапию прописывают как раз и в 60 :))) Это процедура стандартная в санаториях, у меня свекровь делает каждый раз, я тоже делала серию, так же были проблемы с кожей от кишечник, а флору, да, надо потом пить бифидобактерии, стало намного лучше.. и с кишечником и с кожей. Можно ещё печень почистить, она напрямую так же влияет на кожу.

котька
22.01.2013, 09:57
можно в домашних условиях клизму поделать. Перед едой каждый день по чайной ложке шрот расторопши(или какого-то другого легкого желчегонного, например еще сироп шиповника) , заменить чай черный и кофе на травяные (мята, крапива, шиповник,можно прям сборы купить в аптеке). С утра если не лень, заваривать овес, и выпивать стакан на голодный желудок. Поменьше сладкого, жареного,убрать из рациона высокогликемичные продукты) . Есть отварную говядину и апельсины (если нет аллергии). Советовали как-то вот такой комплекс , но я не пробовала http://www.mirmageric.ru/prs.php?str=dmt-pekzekom&rzd= . Хилак форте для нормализации микрофлоры и инулин. Питаться дробно и часто.

Ана
22.01.2013, 10:10
Ну когда я начинаю себе лоб тереть, конечно я там прыщ натираю. Но это не от желудка.
А вот щеки у меня регуярно краснеют или лицо шелушится - я точно знаю что от желудка. Закономерность четкая - как съем что-то не то, так все лицо пылает. Все думаю желудком заняться. Ну и спитанием что-то делать надо. В идеале - овсянка на воде 3 раза в день. И фрукты между нею.И будет идеальная кожа.
До местных рецептов моя фантазия не дошла.
литр масла хорош в молодости, а что он сделает с желчным того кому за 35 я не знаю, проверять не хочется.
Если уж есть большое желание выпить так чтобы пронесло - пейте вазилиновое масло, оно не всасывается в организме, выйдет как вошло.

да не собираюсь я масло пить!)) тем более вазелиновое... брррр.... мне просто стало интересно, что же там и откуда выходит, поэтому так допытывалась с пристрастием))
с рационом у меня более-менее, пищевых аллергий и реакций не бывает. ну и я давно уже стараюсь внутрь не кидать что попало.

да я знаю, что у меня все от нервов. но вот сейчас такой период, нереально было успокоиться, в силу стечения ряда обстоятельств. хотя у меня всю жизнь была эта неосознанная реакция, с ранней молодости: стресс - раздирание лица. причем разодрала раньше, чем успела это осознать. такая вот реакция, я не знаю, где и как ее лечить. а если бы не это, у меня бы были нервные тики. они у меня были в детстве, меня за это страшно ругали и пытались лечить гомеопатией. в результате тики трансформировались вот в эту реакцию. что хуже - непонятно. а совсем "не дергаться" мой организм физически не способен.