PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по заказу автокресла из Германии, просят доки оформить???



Hru-hru
24.01.2013, 13:46
1. Что это за статус?
only limited stock available !
Быстрее заказывать, мало осталось, но есть?
2. Куда они доставят: домой или на почту?
3. В форме при регистрации нет данных про корпус и квартиру и как они доставят тогда, если домой все же
4. Если я буду оплачивать через сбер налом ( мне сказали, что комиссия будет 2-3 процента) , то я много потеряю в отличие от PayPal или с обычной карты? Эти три процента как раз, да?
5. Что еще заказать надо к нему? Летний чехол и подстаканник нужны?
6. Может еще что-то интересненькое есть, не к автокреслу, а вообще?
7. Если через сбер оплачу, то ведь это надежно, как думаете? Нет там каких-нибудь подводных камней?


Upd Внизу

Mimosa
24.01.2013, 13:53
1. Осталось несколько штук, надо поторопиться с заказом.
2.Посылка придет на почту.
3. корпус и квартиру писала там же где улица и дом, например вот так: Lenina st., d.17/1-26
4. Paypal не только дешевле, но и надежнее!!!!
5.Заказала накидку на седенье впереди стоящее, чтобы ребенок ногами не пачкал и там кармашков разных много:)) удобно. Чехол и подстаканник не заказывала.
6. Про чехол написала выше.
7. Надежнее Paypal, сбербанк не гарантирует поставку товара тебе!

Hru-hru
24.01.2013, 14:12
5.Заказала накидку на седенье впереди стоящее, чтобы ребенок ногами не пачкал и там кармашков разных много:)) удобно.

Не нашла вообще накидок, это не то, да http://www.kidscomfort.eu/Diono_Mommy_Me_Organizer_English.html

Hru-hru
24.01.2013, 14:14
Для PayPal можно использовать зарплатную карту или же надо отдельную делать для таких вещей?
Точнее, это не опасно?

Mimosa
24.01.2013, 14:31
Не нашла вообще накидок, это не то, да http://www.kidscomfort.eu/Diono_Mommy_Me_Organizer_English.html

Да, да. Типа такой. У меня другая, но смысл тот же:)

Mimosa
24.01.2013, 14:32
Для PayPal можно использовать зарплатную карту или же надо отдельную делать для таких вещей?
Точнее, это не опасно?

Через пейпел не опасно. Но я использую кредитную карту, т.к. на зарплатной как правило денег нет:)))

tata222
24.01.2013, 14:38
Мы заказывали в начале октября, принесли домой. ПРичем, даже не позвонили! Хорошо, что я дома оказалась. Просто курьер в домофон позвонил - вам посылка из Германии. Платили просто картой. Ничего дополнительно не заказывали, но если у вас кожаный салон, вам пригодится накидка на кресло (у нас просто уже есть такие). Накидки на переднее сиденье - мне проще протереть его, чем это болтающееся безобразие использовать. Лично мне она мешает.

Hru-hru
24.01.2013, 14:59
Через пейпел не опасно. Но я использую кредитную карту, т.к. на зарплатной как правило денег нет:)))

Но ее ведь тоже оформлять надо, кредитку эту? Сколько обслуживание в год обходится?

Hru-hru
24.01.2013, 15:00
Болтающееся безобразие.

Вот это мне особенно понравилось)))

Mimosa
24.01.2013, 15:05
Но ее ведь тоже оформлять надо, кредитку эту? Сколько обслуживание в год обходится?

Кредитка 900руб в год. Получала вместе з зарплатной в Ситибанке. Оформила Карту Стокманн, получаю бонусы за каждую покупку в любом магазине и за безналичные платежи, напримерр коммуналку, телефон, интернет магазины))) Налом вообще почти нигде не плачу, везде расплачиваюсь этой картой. В результате бонусов набегает за год на 5-6тыс.рублей. Потом иду и трачу их в Стокмане:)

Lukaa
24.01.2013, 15:05
но если у вас кожаный салон, вам пригодится накидка на кресло (у нас просто уже есть такие).
В машинах с кожаным салоном спинка переднего сиденья в той части, которая пачкается ногами сидящего в кресле сзади ребенка, обычно пластиковая. Так что как раз при кожаном салоне накидка скорее не нужна, ну или во всяком случае надо посмотреть, какая там спинка. Потому что накидка - это действительно болтающееся безобразие :)

Hru-hru
24.01.2013, 15:13
Кредитка 900руб в год. Получала вместе з зарплатной в Ситибанке. Оформила Карту Стокманн, получаю бонусы за каждую покупку в любом магазине и за безналичные платежи, напримерр коммуналку, телефон, интернет магазины))) Налом вообще почти нигде не плачу, везде расплачиваюсь этой картой. В результате бонусов набегает за год на 5-6тыс.рублей. Потом иду и трачу их в Стокмане:)

Карта стокманн кредитная? Обслуживание плюс проценты за пользование деньгами есть?

Mimosa
24.01.2013, 15:39
Карта стокманн кредитная? Обслуживание плюс проценты за пользование деньгами есть?

Да, Стокманн кредитная из Ситибанка. Обслуживание 900р в год. %% платишь только если вылазишь за льготный период. Т.е после выписки банк дает 20 дней на погашение задолженности, если успеешь погасить, то пользование деньгами будет бесплатно. Я обычно получаю зарплату и отправляю деньги на погашение задолженности. За 8 лет не заплатила ни копейки, всегда успеваю погасить долг. А тратить бонусы в Стокмане очень приятно:)

Buna
24.01.2013, 15:44
Лучше делать отдельную карту для интернет-платежей, система visa, многие банки сейчас такие выпускают, срок действия от полугода до года наверное (у меня полгода), дальше меняешь как обычные карты. У меня рублевая и долларовая, втб24. Обслуживание 2 долл или 60 руб за 6 месяцев. На ней указан номер карты, трехзначный код и фамилия и имя, деньги кладу по мере необходимости через кассу банка ( удобнее посмотреть какие банки у тебя есть рядом, у меня в соседнем доме газпромбанк открывается, посмотрела у них тарифы 80 руб за год что ли. Перейду к ним.
Долларовая у меня привязана к пей пелу, оплачиваю как через пей пел, так и просто указываю номер и код карты ( смотря где покупаю)

Natulka
24.01.2013, 15:47
К нам вчера пришло наше автокресло))) вернее принесли нам его домой и тоже без звонка! А я тоже ждала, что на почту. Заказывали еще летний чехол и накладки на углы))) Оплачивали через пейпел, к ней виза привязана.

Buna
24.01.2013, 15:48
Во, у меня автокресло в сентябре пришло на почту, а коляску в декабре принесли домой, и тоже никакого предварительного звонка

Hru-hru
24.01.2013, 16:52
Лучше делать отдельную карту для интернет-платежей, система visa, многие банки сейчас такие выпускают, срок действия от полугода до года наверное (у меня полгода), дальше меняешь как обычные карты. У меня рублевая и долларовая, втб24. Обслуживание 2 долл или 60 руб за 6 месяцев. На ней указан номер карты, трехзначный код и фамилия и имя, деньги кладу по мере необходимости через кассу банка ( удобнее посмотреть какие банки у тебя есть рядом, у меня в соседнем доме газпромбанк открывается, посмотрела у них тарифы 80 руб за год что ли. Перейду к ним.
Долларовая у меня привязана к пей пелу, оплачиваю как через пей пел, так и просто указываю номер и код карты ( смотря где покупаю)

Нет таких тарифов за 60 руб)

http://www.vtb24.ru/personal/cards/pages/mobile.aspx

Может, вспомнишь какая она у тебя?

Buna
24.01.2013, 17:14
эх, с 10 декабря новые тарифы ввели, а мне сейчас как раз менять надо. хмм , надо теперь посмотреть у других банков

Hru-hru
24.01.2013, 17:22
эх, с 10 декабря новые тарифы ввели, а мне сейчас как раз менять надо. хмм , надо теперь посмотреть у других банков

Понятно, замануха была)

Hru-hru
24.01.2013, 17:22
Что-то меня пугают кредитные карты, вдруг кто-то другой снимет(((

Buna
24.01.2013, 17:27
у меня не кредитные, сколько я сама денег внесла - столько и есть. в минус тоже нельзя уйти, только положительный баланс

Катик
24.01.2013, 17:27
К нам вчера пришло наше автокресло))) вернее принесли нам его домой и тоже без звонка! А я тоже ждала, что на почту. Заказывали еще летний чехол и накладки на углы))) Оплачивали через пейпел, к ней виза привязана.

вот кому я выну мозг со своим заказом)))))))) как раз выбрала кресло!

Myr
24.01.2013, 17:28
У меня сберовская кредитная. обслуживание бесплатно, льготный период 50 дней. Еще Альфа Аэрофлот бонус первый год обслуживания бесплатный, льготный период 60 дней, потом откажусь. Платила через ПейПел(доп. скидка 3%). Заказывала 4 кресла для себя и подруг, всегда приходили на почту. Для сына заказывала Ромер ТрайФикс(на сайте нет), переписывалась по мылу, в итоге прислали, креслом очень довольна.

Юльча
24.01.2013, 19:14
Мы уже третье кресло заказали на днях. Посылка приходила на почту, приносили извещение. Домой ни разу. Платить действительно лучше картой или Пэйпэлом. Тоже сначала боялась, но со сбером одни проблемы. Плюнула и с зп-карты заказала. Всё норм.
Летний чехол вещь полезная, во всяком случае мы не пожалели. В этот раз и на переднее сиденье накидку тоже заказала, т.к. ре спецом любит пачкать сиденье, а салфетки как-то не особо грязь оттёрли, так что для нас лучше с ней.

tata222
24.01.2013, 19:59
В машинах с кожаным салоном спинка переднего сиденья в той части, которая пачкается ногами сидящего в кресле сзади ребенка, обычно пластиковая. Так что как раз при кожаном салоне накидка скорее не нужна, ну или во всяком случае надо посмотреть, какая там спинка. Потому что накидка - это действительно болтающееся безобразие :)

Ммм.. ну не знаю. У меня третья машина с кожаным салоном, и первая с пластиковой спинкой. Меня эта спинка, кстати, ужасно бесит. Но и в прошлых машинах дети ездили без накидки и мне в голову не приходило ее покупать, хотя кожа была светло-светло-бежевая, почти белая.

Spam
25.01.2013, 00:05
Пейпэл- одна из самых надежных, если не самая. У меня к счету привязаны и зп карта и кредитка. 900 р в год платить только ради редких покупок в инете? Давай ты мне 900 р в год, а я тебе через свою карту все платежи буду проводить? ;)
Мне кресло домой не принесли-ходили на почту. Ехало очень долго, 40 дней, 30 из по ткррирории рф. 15 от павелецкого вкз др почты в перово
Я еще заказывала накидку на перед сиденье с карманами- фуфло страшно, качество отстой, в жизни такое в машину не повешу. Я заказывала всякие защелки на ящики, это оч клевые штуки, в москве такие в разы дороже.
А креслом я не довольна, ну я говорила вроде

Алинчик
25.01.2013, 00:18
Девочки а сколько доставка выходит?

Natulka
25.01.2013, 01:46
вот кому я выну мозг со своим заказом)))))))) как раз выбрала кресло!

велкам)))

Natulka
25.01.2013, 01:49
Девочки а сколько доставка выходит?

У нас 50 евро

Natulka
25.01.2013, 01:49
Пейпэл- одна из самых надежных, если не самая. У меня к счету привязаны и зп карта и кредитка. 900 р в год платить только ради редких покупок в инете? Давай ты мне 900 р в год, а я тебе через свою карту все платежи буду проводить? ;)
Мне кресло домой не принесли-ходили на почту. Ехало очень долго, 40 дней, 30 из по ткррирории рф. 15 от павелецкого вкз др почты в перово
Я еще заказывала накидку на перед сиденье с карманами- фуфло страшно, качество отстой, в жизни такое в машину не повешу. Я заказывала всякие защелки на ящики, это оч клевые штуки, в москве такие в разы дороже.
А креслом я не довольна, ну я говорила вроде

Почему не довольна? какое брали?

Buna
25.01.2013, 02:30
Я старшей дочке всегда обувь снимала как в машину усаживала.

tata222
25.01.2013, 08:48
Я старшей дочке всегда обувь снимала как в машину усаживала.

А зимой? Даже в прогретой машине ноги мерзнут.

Buna
25.01.2013, 09:19
Зимой часто если снег лежит - то обувь более менее чистая, но если грязь жуткая, то тоже снимала. И всегда говорили что ногами по сидению не бить

Lukaa
25.01.2013, 09:23
Ммм.. ну не знаю. У меня третья машина с кожаным салоном, и первая с пластиковой спинкой.
Ну значит нам так везло. У нас с мужем на двоих это восьмая и девятая машины с кожаным салоном, все разных марок, и во всех эта часть спинки была из пластика. У папы моего тоже кожаный салон, и тоже пластик. :)
А у какой марки у тебя был не пластик?
Собственно единственный раз, когда я видела кожу на этом месте, было в сузуке, но там кожаный салон не от производителя, он делается как опция уже в салоне.

Hru-hru
25.01.2013, 10:25
Пейпэл- одна из самых надежных, если не самая. У меня к счету привязаны и зп карта и кредитка. 900 р в год платить только ради редких покупок в инете? Давай ты мне 900 р в год, а я тебе через свою карту все платежи буду проводить? ;)

Вик, я со собсно о том же) поэтому ищу другие варианты

tata222
25.01.2013, 10:35
Ну значит нам так везло. У нас с мужем на двоих это восьмая и девятая машины с кожаным салоном, все разных марок, и во всех эта часть спинки была из пластика. У папы моего тоже кожаный салон, и тоже пластик. :)
А у какой марки у тебя был не пластик?
Собственно единственный раз, когда я видела кожу на этом месте, было в сузуке, но там кожаный салон не от производителя, он делается как опция уже в салоне.

На Лексусе был кожаный целиком и на Линкольне. Смотрится гораздо симпатичнее, чем крышка. Но там и панель приборов была полностью обтянута, а не пластик под кожу.

Катик
25.01.2013, 11:48
Пейпэл- одна из самых надежных, если не самая. У меня к счету привязаны и зп карта и кредитка. 900 р в год платить только ради редких покупок в инете? Давай ты мне 900 р в год, а я тебе через свою карту все платежи буду проводить? ;)
Мне кресло домой не принесли-ходили на почту. Ехало очень долго, 40 дней, 30 из по ткррирории рф. 15 от павелецкого вкз др почты в перово
Я еще заказывала накидку на перед сиденье с карманами- фуфло страшно, качество отстой, в жизни такое в машину не повешу. Я заказывала всякие защелки на ящики, это оч клевые штуки, в москве такие в разы дороже.
А креслом я не довольна, ну я говорила вроде

Вик, какое кресло тебя разочаровало и почему?

Spam
25.01.2013, 12:44
Почему не довольна? какое брали?
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/2000008219/SubProducts/2000008219-53213
Romer Safefix Plus Highline
у меня ребенок весит 12 кг, ей 1.3 я ее еле-еле со скрипом пропихиваю туда. то что оно до 18 кг в жизни не поверю. я конечно дура со всех сторон что заказала не примерившись в реале, но мне и в голову не могло такое придти, что оно само большое как бегемот, а ребенок там сидит весь скукожившись. Я понимаю, что сейчас зима и все такое, но она же тоже не в шубе. И это ей всего 1.3 а я так понимаю что 18 кг это чуть ли не 3 года.
При этом лямки верхние у нее болтаются ( при желании можно руку вытащить, не легко конечно, но можно), а ножки снизу прижаты до красных полос на коже. Все ремни максимально распущены. Никакие подкладки не вытаскиваются. ВОт если бы можно было хоть чуток вытянуть нижнюю лямку с защелкой, то может было бы не так все критично, но этого сделать нельзя. НА меня муж волком смотрит, за такие ацкие деньги кресло, которое ребенку по факту мало.

Lukaa
25.01.2013, 13:04
На Лексусе был кожаный целиком и на Линкольне. Смотрится гораздо симпатичнее, чем крышка. Но там и панель приборов была полностью обтянута, а не пластик под кожу.
Этих двух марок у нас как раз еще не было :)
Смотрится наверное симпатичнее, но я в этом вопросе за практичность. Потому что если это вынуждает сверху надеть эту болтающуюся хрень, то видок явно уже будет не такой привлекательный :) уж лучше пластик.

tata222
25.01.2013, 15:08
Этих двух марок у нас как раз еще не было :)
Смотрится наверное симпатичнее, но я в этом вопросе за практичность. Потому что если это вынуждает сверху надеть эту болтающуюся хрень, то видок явно уже будет не такой привлекательный :) уж лучше пластик.

Я и говорю, мы не надевали, несмотря на почти белую кожу. Грязно не было, хотя зимой приходилось очищать время от времени. Но грязная болтающаяся хрень - это еще хуже!

tata222
25.01.2013, 15:11
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/2000008219/SubProducts/2000008219-53213
Romer Safefix Plus Highline
у меня ребенок весит 12 кг, ей 1.3 я ее еле-еле со скрипом пропихиваю туда. то что оно до 18 кг в жизни не поверю. я конечно дура со всех сторон что заказала не примерившись в реале, но мне и в голову не могло такое придти, что оно само большое как бегемот, а ребенок там сидит весь скукожившись. Я понимаю, что сейчас зима и все такое, но она же тоже не в шубе. И это ей всего 1.3 а я так понимаю что 18 кг это чуть ли не 3 года.
При этом лямки верхние у нее болтаются ( при желании можно руку вытащить, не легко конечно, но можно), а ножки снизу прижаты до красных полос на коже. Все ремни максимально распущены. Никакие подкладки не вытаскиваются. ВОт если бы можно было хоть чуток вытянуть нижнюю лямку с защелкой, то может было бы не так все критично, но этого сделать нельзя. НА меня муж волком смотрит, за такие ацкие деньги кресло, которое ребенку по факту мало.

У меня ребенок высокий, 15кг без одежды, в машине куртку не снимаем - вообще нет проблем! Дочка была очень крупная, в год 12800 весила, зимой носили Керри (куртки очень объемные) - всегда помещалась! Ремни не давили обоим и не давят, младший до сих пор ездит, мы ждем весны. Ему уже немного маловато, потеплеет - пересядем. В общем, это просто не ваше кресло, а не плохое кресло. Ремни максимально распущены - кошмаааааааааарр.. может, у вас брак какой-то?! У нас нижняя лямка выдвигается на сколько нужно, она ездит в замке! Затягивается весь ремень, замок ездит по нему, а не зафиксирован. Я как про другое кресло читаю! Там все снимается, все регулируется, а у вас ужас на ужасе..

Lutik
25.01.2013, 16:09
У меня ребенок высокий, 15кг без одежды, в машине куртку не снимаем - вообще нет проблем! Дочка была очень крупная, в год 12800 весила, зимой носили Керри (куртки очень объемные) - всегда помещалась! Ремни не давили обоим и не давят, младший до сих пор ездит, мы ждем весны. Ему уже немного маловато, потеплеет - пересядем. В общем, это просто не ваше кресло, а не плохое кресло. Ремни максимально распущены - кошмаааааааааарр.. может, у вас брак какой-то?! У нас нижняя лямка выдвигается на сколько нужно, она ездит в замке! Затягивается весь ремень, замок ездит по нему, а не зафиксирован. Я как про другое кресло читаю! Там все снимается, все регулируется, а у вас ужас на ужасе..

+1000
у меня конечно дочь дюймовочка, но до 100 см роста и 16 кг нормально помещалась в этом кресле до 4,5 лет. С ремнями все в порядке, легко регулируются. Да, в 4 года и в зимней одежде нижние ремни были в натяг, но ноги не пережимало - просто мне с пузом беременным уже было дискомфортно в одну секунду защелкивать.

Natulka
25.01.2013, 16:15
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/2000008219/SubProducts/2000008219-53213
Romer Safefix Plus Highline
у меня ребенок весит 12 кг, ей 1.3 я ее еле-еле со скрипом пропихиваю туда. то что оно до 18 кг в жизни не поверю. я конечно дура со всех сторон что заказала не примерившись в реале, но мне и в голову не могло такое придти, что оно само большое как бегемот, а ребенок там сидит весь скукожившись. Я понимаю, что сейчас зима и все такое, но она же тоже не в шубе. И это ей всего 1.3 а я так понимаю что 18 кг это чуть ли не 3 года.
При этом лямки верхние у нее болтаются ( при желании можно руку вытащить, не легко конечно, но можно), а ножки снизу прижаты до красных полос на коже. Все ремни максимально распущены. Никакие подкладки не вытаскиваются. ВОт если бы можно было хоть чуток вытянуть нижнюю лямку с защелкой, то может было бы не так все критично, но этого сделать нельзя. НА меня муж волком смотрит, за такие ацкие деньги кресло, которое ребенку по факту мало.
Ну мы такое же заказали, дочке оно нравится и оно одно из самых широких/глубоких, мы правда мелкие 76-77см и 9,3кг. Ремни да хорошо фиксируются и до из максимума далеко еще.

nata314
25.01.2013, 17:28
Spam, у вас либо брак, либо можно отрегулировать, но вы не знаете как.

Юльча
25.01.2013, 21:24
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/2000008219/SubProducts/2000008219-53213
Romer Safefix Plus Highline
у меня ребенок весит 12 кг, ей 1.3 я ее еле-еле со скрипом пропихиваю туда. то что оно до 18 кг в жизни не поверю. я конечно дура со всех сторон что заказала не примерившись в реале, но мне и в голову не могло такое придти, что оно само большое как бегемот, а ребенок там сидит весь скукожившись. Я понимаю, что сейчас зима и все такое, но она же тоже не в шубе. И это ей всего 1.3 а я так понимаю что 18 кг это чуть ли не 3 года.
При этом лямки верхние у нее болтаются ( при желании можно руку вытащить, не легко конечно, но можно), а ножки снизу прижаты до красных полос на коже. Все ремни максимально распущены. Никакие подкладки не вытаскиваются. ВОт если бы можно было хоть чуток вытянуть нижнюю лямку с защелкой, то может было бы не так все критично, но этого сделать нельзя. НА меня муж волком смотрит, за такие ацкие деньги кресло, которое ребенку по факту мало.

нам 3,4 почти и мы в таком же кресле (но без изофикса) катаемся! да, малО уже стало, но пока ждем посылку, только так. Причем мы ох какие не мелкие всегда были и примеряться ездили в магаз перед тем, как заказать, оно действительно просторнее того же макси-кози. Странно, что вы в 1,5 уже не влезаете. Может, и правда, не отрегулировали ремни? нашего еще папа утягивает в кресле ремнями, хотя мы в одежке зимней.

Spam
26.01.2013, 01:30
Я буду по гроб благодарна тому, кто мне на деле покажет как вытянуть нижнюю защелку выше.

Buna
26.01.2013, 03:30
какую нижную? в инструкции тоже непонятно?
у меня дочь в подобном до 4 или 5 лет каталась
там ремни же хорошо распускаются, выше-ниже делаются

нижную - которая между ног (куда защелки от ремней вставляются)? ее саму никак, но ремни же вытягиваются, когда нажимаешь на металлическую штучку (где ремешок еще,за который тянешь и ремни тогда подтягиваются, а на металлич штуку шажимаешь и сами ремни тянешь на себя - они вытягиваются) (если я правильно все поняла в чем у вас проблема)

nata314
26.01.2013, 10:27
У нас правда другое кресло... Беби конфорт. Там нижний ремень, который между ног, можно отрегулировать, если нажать на металическую кнопку внизу. Она в том месте, откуда выходить этот нижний ремень. Надо нажать сильно на эту кнопку и при этом одновременно вытянуть ремень. Я думаю, у ромера что то похожее должно быть

Hru-hru
27.01.2013, 23:00
Статус

not immediately available

Сколько ждать до появления?

Миракл
28.01.2013, 00:25
и у нас такое было, вот к 4-м годам в зимней одежде уже да было тесновато.

Buna
28.01.2013, 02:29
Это лучше им написать и спросить, будет ли в наличии или нет?
Вопрос можно задавать в Форме чуть ниже ( где ты смотришь конкретный товар, после описания идет форма - задать вопрос)
Прежде чем заказывать даже то, что естьв наличии - лучше лишний раз уточнить, есть или нет

Hru-hru
28.01.2013, 11:01
Это лучше им написать и спросить, будет ли в наличии или нет?
Вопрос можно задавать в Форме чуть ниже ( где ты смотришь конкретный товар, после описания идет форма - задать вопрос)
Прежде чем заказывать даже то, что естьв наличии - лучше лишний раз уточнить, есть или нет

На каком языке писать?

Tanushka
28.01.2013, 12:44
На каком языке писать?

По аглицки они понимают и даже оперативно отвечают :) можно оч просто по аглицки изъясниться без супер оборотов языка. Для них он тоже не родной :) Я с ними списывалась, норм.

Повод для переписки был схожий вроде. Заказала сиденье, деньги снялись, а в итоге то ли письмо пришло, то ещё что-то, типа что вот прям счас не могут отгрузить. Ну, я им давай писать, что отгрузите мне другой цвет, который доступен, пока списывались, отгрузили нужный цвет. Ждала в итоге может день-два.

Hru-hru
28.01.2013, 16:42
Я им написала, они ответили it's on stock.
Это значит, что оно есть в наличии?

А на сайте написано, что нет

Spam
30.01.2013, 17:00
девочки, а можете мне плиз прислать фотку пристенгутого ребенка у кого такое кресло?
я понимаю, что ремень вытягивается. Но получается что нет нормального распределения- там где плечи- слишком распущено, там где ляшки-пережимается. нафига они один ремень сделали... лучше бы 2 независимых было

MarinkaS
30.01.2013, 17:07
Вик, посмотри, в соседней теме у меня фотка, правда у меня модель постарее, но смысл тот же , распределить лямки и вынуть хлястик не проблемма - надо отщелкнуть спинку - как бы для разбора и ослабить там натяжение нижнего хлястика - и тогда он тебе даст регулировать ... правда для такой операции в первый раз мне его понадобилось притащить домой - в машине тады не смогла

MarinkaS
30.01.2013, 17:14
у тебя же вот так задняя стенка выглядит :
http://www.avtokresel.net/images/kreslanew/romer/2012/tab/4_500.jpg
?

Spam
30.01.2013, 17:24
а вот и не знаю.
мне кажется что нет.
оно и по положению не такое вертикальное как будто...

MarinkaS
30.01.2013, 17:33
покажи мне хоть приблизительно какая спинка .... крышка задняя у всех моделей разная, а принцип натяжения 5-ти точечных ремней одинаков

Hru-hru
31.01.2013, 18:28
Объясните, если товара нет в наличии на сайте, но при этом в моем письменном обращении отвечают, что он все таки в наличии (я у них спрашивала когда он появится), то это значит он действительно есть или получится, что я оплачу, а мне потом скажут ждите?

Hru-hru
01.02.2013, 13:21
Теперь другая проблема.
Заказ на 200 евро.

Здравствуйте, если груз идет в адрес частного лица и таможенная стоимость содержимого более 200 евро (но менее 1000 евро), необходимо оплатить 590 рублей за брокерские услуги dhl, а также предоставить минимальный набор документов для оформления (заявление на таможню по образцу, копию паспорта, подтверждение оплаты заказа). Таможенная пошлина в таком случае не начисляется.

Вы оформляли эти документы?

Таняя
01.02.2013, 13:29
Теперь другая проблема.
Заказ на 200 евро.

Здравствуйте, если груз идет в адрес частного лица и таможенная стоимость содержимого более 200 евро (но менее 1000 евро), необходимо оплатить 590 рублей за брокерские услуги dhl, а также предоставить минимальный набор документов для оформления (заявление на таможню по образцу, копию паспорта, подтверждение оплаты заказа). Таможенная пошлина в таком случае не начисляется.

Вы оформляли эти документы?

ничего такого не оплачивала и доки не предоставляла.

Hru-hru
01.02.2013, 13:38
ничего такого не оплачивала и доки не предоставляла.

это сайт кидскомфорт просит, че за фигня?

Таняя
01.02.2013, 13:45
это сайт кидскомфорт просит, че за фигня?

попробуй им напиши, типа первый раз такое слышу, друзья заказывали и с них ничего не просили.
Я сейчас каждый месяц заказываю Самокаты из Германии на 300-400 евро, ничего такого от меня не просят.

tata222
01.02.2013, 19:22
Теперь другая проблема.
Заказ на 200 евро.

Здравствуйте, если груз идет в адрес частного лица и таможенная стоимость содержимого более 200 евро (но менее 1000 евро), необходимо оплатить 590 рублей за брокерские услуги dhl, а также предоставить минимальный набор документов для оформления (заявление на таможню по образцу, копию паспорта, подтверждение оплаты заказа). Таможенная пошлина в таком случае не начисляется.

Вы оформляли эти документы?

Мы покупали два кресла (450 евро с доставкой), после оплаты с карты и звонка с согласованием цветов никаких контактов не имели с продавцом. Странно как-то.. мб правила новые с НГ?

paradox
11.02.2013, 15:52
Деовчки, подскажите - а не у кого купона с кидскомфорта на скидку нет? А то я как раз собралась заказывать, может у кого завалялся и не нужен, буду очень благодарна

Myr
11.02.2013, 16:29
Деовчки, подскажите - а не у кого купона с кидскомфорта на скидку нет? А то я как раз собралась заказывать, может у кого завалялся и не нужен, буду очень благодарна

Да там купон всего на 5евро. У меня был, попробую поискать, если нужен.