PDA

Просмотр полной версии : самые дешевые материалы-где?



shustraya
24.01.2013, 22:17
Девушки, подскажите где сейчас дешевле покупать материалы? Нужно сдлать кометический ремонт в съемной квартире, нужны дешевые материалы: красна, обои, штукатурка, линолеум и пр. Выбор между строительными ярмарками и магазинами типа оби, реала (нам друзья советуют-там правда дешево?) и пр.

Лейка
24.01.2013, 22:23
Леруа Мерлен.

shustraya
24.01.2013, 22:51
Леруа Мерлен.

Спасибо! я про него как-то забыла. :) А не подскажешь-там линолеумы есть? А то нам нужно умудриться за 1 заезд в магазин/рынок купить все для ремонта 1 ком квартиры. :)

Лейка
24.01.2013, 22:56
Спасибо! я про него как-то забыла. :) А не подскажешь-там линолеумы есть? А то нам нужно умудриться за 1 заезд в магазин/рынок купить все для ремонта 1 ком квартиры. :)

Есть, конечно, другое дело, что выбор в конкретном магазине может быть не ахти, или не будет нужного вам количества - тут уж как повезет). Но в принципе, закупить все для ремонта там более чем реально, в том числе отделочные материалы.

Lovelka
25.01.2013, 11:46
Аня, в Леруа дешевле всего.
Поезжайте в Климовск, он от нас ближе всего.
Только там из-за соседства с Глобусом могут быть пробки существенные, но в самом магазине достаточно комфортно, людей не так много бывает.
Правда, я была всего 2 раза-за цветами на дачу гоняла, когда МКАД стоял в сторону Меги/ОБИ Теплый стан.

Sladkaya
25.01.2013, 12:36
Аня, в Леруа дешевле всего.
Поезжайте в Климовск, он от нас ближе всего.
Только там из-за соседства с Глобусом могут быть пробки существенные, но в самом магазине достаточно комфортно, людей не так много бывает.
Правда, я была всего 2 раза-за цветами на дачу гоняла, когда МКАД стоял в сторону Меги/ОБИ Теплый стан.
Да нормально там ... мы периодически в него гоняем :)))))))))

Spam
25.01.2013, 12:49
у нас 80 процентом ремонта ( и чистового и чернового) из Леруа ( а, еще ОБИ).
там все-все есть. И ламинат, и паркетная доска-обои-смеси-электрика-все для сантехники-сама сантехника-кухни-светильники.
вообщем клад а не магазин.
и да, там все дешевле. Комплект для санузла ( ящики+зеркало со шкафом) которое мы в итоге купили в Леруа стоило 15 тысяч, а на стройрынке ( Люблинское поле) 38тыч, один в один.

shustraya
25.01.2013, 17:42
Аня, в Леруа дешевле всего.
Поезжайте в Климовск, он от нас ближе всего.
Только там из-за соседства с Глобусом могут быть пробки существенные, но в самом магазине достаточно комфортно, людей не так много бывает.
Правда, я была всего 2 раза-за цветами на дачу гоняла, когда МКАД стоял в сторону Меги/ОБИ Теплый стан.
Юля, спасибо! Мы в пн собираемся днем, так что надеюсь пробок не будет. :)

shustraya
25.01.2013, 17:42
Да нормально там ... мы периодически в него гоняем :)))))))))

ок, учтем. :)))

shustraya
25.01.2013, 17:43
у нас 80 процентом ремонта ( и чистового и чернового) из Леруа ( а, еще ОБИ).
там все-все есть. И ламинат, и паркетная доска-обои-смеси-электрика-все для сантехники-сама сантехника-кухни-светильники.
вообщем клад а не магазин.
и да, там все дешевле. Комплект для санузла ( ящики+зеркало со шкафом) которое мы в итоге купили в Леруа стоило 15 тысяч, а на стройрынке ( Люблинское поле) 38тыч, один в один.
Вика, спасибо! окончательно убедили. :)))