PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Подскажите по инвитро и гематест



nata314
25.01.2013, 19:11
Девочки, подскажите по гематесту и инвитро. Рядом эти две лаборатории. Ребенку (старшему) надо сдать общий анализ крови и анализ мочи
Вопросы
1. Если сдать в воскресенье утром - когда будет результат? Мне нужно к утру понедельника, успеют? Или в выходные нет?
2. Анализ крови можно ли в гематесте взять из пальца? В инвитро сказали, что можно.
Спасибо!

Елена fresh
25.01.2013, 19:15
В гемотесте моему общий анализ крови всегда брали из пальца в младенчестве
В инвитро по моему опыту всегда анализы приходят на почту раньше, чем они обещают, обычно вечером того же дня, когда сдавали, даже в выходные, но говорят конечно ждать позже, как по нормам

Цыбулька
25.01.2013, 20:51
В гемотесте сдавали утром в воскр и в 22-00 все анализы были готовы
Из пальца можно

tata222
25.01.2013, 20:52
Я все время "сдаю" детей в инвитро, т.к. остальные лаборатории (в т.ч. франшизы гемотеста, у него родных лабораторий очень мало) не берут из пальца, только один раз пришлось колоть второй палец дочке, т.к. кровь свернулась. Но там и тромбоциты показали соответствующие. А портить анализы ни разу не портили (ттт). Если мочу нужно посмотреть просто так - то и по их нормам будет видно, норма или не норма. Если не норма - то сдавать еще где-то. А если рядом две лаборатории, я бы смотрела, где из пальца, а потом по ценам.
Сдаешь утром, вечером результаты в почте.

Цыбулька
25.01.2013, 20:52
имхо, мочу в инвитро лучше не сдавать.

Про мочу согласна.
В гемотесте все нормально с нормами по моче