PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Нас уже много... Я тоже про зубы.врача кто то советовал



Fly
27.01.2013, 15:54
У Макса боковой резец рассыпается, кариес начинает разрушать соседние зубы, включая передние
Нужно ехать ко врачу
Кто то писал про врача в реутове, где деии сидят в машинка и смотрят мультики
Дайте контакты или посоветуйте что нам делать и еще врачей
Спасибо

Moyadorogusha
27.01.2013, 16:01
Хорошая клиника в Люберцах Зубренок, но дорогова-то конечно

Мявушка
27.01.2013, 16:02
звонить по тел. 8 916 432 12 36 Русикова Алина

Матильда
27.01.2013, 16:42
Даш, у нас в ПК фамилию не помню, зовут Марина Юрьевна. Отличная тетка, мои у нее и не пищали даже. А еще к двум даже если и в кресло усаживали, они и рот не открывали.
Только к ней запись уже аж на 10 числа февраля.

Fly
27.01.2013, 19:59
Даш, у нас в ПК фамилию не помню, зовут Марина Юрьевна. Отличная тетка, мои у нее и не пищали даже. А еще к двум даже если и в кресло усаживали, они и рот не открывали.
Только к ней запись уже аж на 10 числа февраля.

Нет Лен спасибо, к нам я точно больше не поведу, хватило одного раза
И мне важна сама обстановка-без белых халатов, машинки, мультики и пр хня

Кошка Лена
27.01.2013, 20:34
Только Алина Владимировна теперь не в Реутове, а на Авиамоторной
если не отвечает на звонок значит работает, сбрось ей смску типа: хотим записаться она сама перезвонить или можно к ней записаться через бейбиблог
нам она очень понравилась

Матильда
27.01.2013, 20:40
Нет Лен спасибо, к нам я точно больше не поведу, хватило одного раза
И мне важна сама обстановка-без белых халатов, машинки, мультики и пр хня

Ну смотри сама. У нее не белый халат, а розовый гламурный костюмчик, она рассказывала моим занимательную историю про микробиков, давала поторгать все инструмены и рассказывала, что это "секретныое оружие2 :) правда суперская забавная тетка :). Кстати свои мультики можешь через планшет вполне показывать ,она только спасибо скажет:). Но смотри сама конечно.

Fly
27.01.2013, 22:42
Ну смотри сама. У нее не белый халат, а розовый гламурный костюмчик, она рассказывала моим занимательную историю про микробиков, давала поторгать все инструмены и рассказывала, что это "секретныое оружие2 :) правда суперская забавная тетка :). Кстати свои мультики можешь через планшет вполне показывать ,она только спасибо скажет:). Но смотри сама конечно.
Ну может и правда к ней на консультацию прийти попробовать
По крайней мере денег сэкономлю пока что....
Фамилию помнишь?и с острой болью может попробовать к ней....

CrazyMilk
27.01.2013, 22:55
а у нас супер врач в Дэнтал Феэнтази.. и мультики и подарки и вообще все тихо мирно ...

Матильда
27.01.2013, 22:58
Ну может и правда к ней на консультацию прийти попробовать
По крайней мере денег сэкономлю пока что....
Фамилию помнишь?и с острой болью может попробовать к ней....

Вот пни мен, я завтра там буду фамилию посмотрю. Но она Марина Юрьевна там одна. Попробуй, ничего не потеряешь...Ее и правда все хвалят, поэтому к ней запись черти насколько, а к другим свободно.
И дядька тот, который хирург тоже неплохой. Почему с острой болью? что у вас приключилось, бедняжки:(

Fly
27.01.2013, 23:05
а у нас супер врач в Дэнтал Феэнтази.. и мультики и подарки и вообще все тихо мирно ...

Да я помню как то ты советовала уже, сдай контакты и цены примерные плиз

Fly
27.01.2013, 23:07
Вот пни мен, я завтра там буду фамилию посмотрю. Но она Марина Юрьевна там одна. Попробуй, ничего не потеряешь...Ее и правда все хвалят, поэтому к ней запись черти насколько, а к другим свободно.
И дядька тот, который хирург тоже неплохой. Почему с острой болью? что у вас приключилось, бедняжки:(Новиков что ли? С бородой? Если он, ну его в пень, ни хрена он делать не умеет. У меня челюсти родители делали у этих муж-жена новиковы, мама до сих пор мучается. Они уже хату себе заработали в нашей поликлинике, недавно купили в щербинке
С острой-боюсь совсем раскрошится и там острый кусок торчит

CrazyMilk
27.01.2013, 23:16
гарибальди 15, 8 495668 3823
крылов константин владимирович...мой ре в него влюблен)))

Fly
27.01.2013, 23:25
гарибальди 15, 8 495668 3823
крылов константин владимирович...мой ре в него влюблен)))
Не сразу отпадает, он мужик
У меня Макс мужиков боится как огня всех, кроме знакомых

CrazyMilk
27.01.2013, 23:30
Не сразу отпадает, он мужик
У меня Макс мужиков боится как огня всех, кроме знакомых

он молодой и очень тонко подходит...
запутает что не успеете опомниться))

Fly
28.01.2013, 11:28
он молодой и очень тонко подходит...
запутает что не успеете опомниться))
А по ценам соориентируй примерно

Ksiy
28.01.2013, 14:07
Даш, вы вроде в Бутово обитаете? Я старшего с 2,5 лет вожу в стоматологию на Куликовской (СевБутово). Детский врач Козлов Василий Владимирович. У ре были серьезные проблемы с зубами, он очень нам помог. Забавный дядька, деткам нравится.

Fly
28.01.2013, 14:36
Даш, вы вроде в Бутово обитаете? Я старшего с 2,5 лет вожу в стоматологию на Куликовской (СевБутово). Детский врач Козлов Василий Владимирович. У ре были серьезные проблемы с зубами, он очень нам помог. Забавный дядька, деткам нравится.
Спасибо! Буду иметь ввиду
А как клиника называется? Это та что рядом с тц апельсин?