PDA

Просмотр полной версии : Флуд Какие неожиданные подарки вы дарили любимым, друзьям, близким?



Нино
29.01.2013, 15:39
Была, наверное, когда-то такая тема. Но может быть креатива прибавилось за это время))
Я помню печенье Кати, картину ее же.
А больше не помню ничего.
Но наверное у многих было что-то такое оригинальное, романтишное, неожиданное.
Я из неожиданного заказной торт дарила, тематический.
Оркестр дарила. С ретро программой. А вы?

Нино
29.01.2013, 15:50
Может тему не верно назвала? Просто что-то оригинальное хочется придумать.

Vladislava
29.01.2013, 15:55
Поездку в Венецию :-)

Olyashka
29.01.2013, 16:13
Поездку в Венецию :-)

Мне актуальна идея поездки, но волнует вопрос дат. Вы заранее точно знаете,что ничего не изменится и он сможет? А то я же не могу прямо спросить о его рабочих планах на даты Х и вдруг что-то сильно изменится, а я не в курсе и продолжаю планировать? Или вы заранее говорите - на эти дни ничего не планируй милый? Но тогда ведь уже не сюрприз...

Spam
29.01.2013, 16:14
моему другу подарили витраж сделанный по его фото. Получилось нереально круто.

Ана
29.01.2013, 16:25
у меня с фантазией плохо.
а можно поподробнее про печенье и картину Кати, а также про твой ретро-оркестр?

Нино
29.01.2013, 16:28
Мне актуальна идея поездки, но волнует вопрос дат. Вы заранее точно знаете,что ничего не изменится и он сможет? А то я же не могу прямо спросить о его рабочих планах на даты Х и вдруг что-то сильно изменится, а я не в курсе и продолжаю планировать? Или вы заранее говорите - на эти дни ничего не планируй милый? Но тогда ведь уже не сюрприз...

Поездку я тоже дарила)) Точно. Забыла) Красивый сертификат.. бла бла бла.. я хочу поделиться с вами одним из своих любимых мест.... Даты я бронировала на свой хлопский розум. Данные потом человек нес в агентство

Нино
29.01.2013, 16:29
моему другу подарили витраж сделанный по его фото. Получилось нереально круто.

Как это выглядело? Как он это использовал?

Нино
29.01.2013, 16:30
у меня с фантазией плохо.
а можно поподробнее про печенье и картину Кати, а также про твой ретро-оркестр?

Это к Кати. Детали я не помню. Оркестр - как оркестр)) Приехал и спел))) Громко. Малого театра, к слову. Духовой.

Ана
29.01.2013, 16:53
Это к Кати. Детали я не помню. Оркестр - как оркестр)) Приехал и спел))) Громко. Малого театра, к слову. Духовой.

а где спел-то? дома? на работе? во дворе под окном?)))

Katie
29.01.2013, 17:06
Я тоже поездку дарила)
Но я на выходные..с датами не было проблем) из аэропорта сразу на работу) в четверг ( как раз годовщина наша получил открытку, что в такое то время его ждут в аэропорту)) в пятницу и улетели))

Приставку дарила)) отправляла в отель, в котором мы жили пакет dhl с открыткой)

Видео из наших фото делала..и писала там слова, которые хотела ему сказать)

Ана
29.01.2013, 17:07
Я тоже поездку дарила)
Но я на выходные..с датами не было проблем) из аэропорта сразу на работу) в четверг ( как раз годовщина наша получил открытку, что в такое то время его ждут в аэропорту)) в пятницу и улетели))

Приставку дарила)) отправляла в отель, в котором мы жили пакет dhl с открыткой)

Кать, а что за печенье и картина, про кот. Юля выше упоминала? твои?

Katie
29.01.2013, 17:09
у меня с фантазией плохо.
а можно поподробнее про печенье и картину Кати, а также про твой ретро-оркестр?

Ну печенье это просто было трогательно.. На заре отношений ))) я улетала на его 30 лет отдыхать ..у нас было всего пара свиданий.. Ну и попросила секретаря отправить ему на работу коробку с печеньями. Открытку писала еще в Москве..) он меня тогда печенькой называл..) вот и были печеньки от печеньки..) я тогда даже адрес работы не знала)) секретарь звонила ему и спрашивала что для него есть подарок, куда прислать..)))
Муж до сих пор шутит, что они были приворотные)))

Ну а картину это на след день рождения..))) мы в Париже были..) он мне предложение сделал на свой др..)) а я картину в пол стены))) дома его ждала..) девочка у меня знакомая рисует в модной технике..))

Вольга
29.01.2013, 17:25
Картину написанную маслом с моей фотографии.

ЮЛ
29.01.2013, 17:26
Для мужа любой мой подарок неожиданный, так что мне очень просто его радовать ))) Как он сам всем рассказывает, про половину наших поездок он узнает за 2-3 дня, я просто беру документы и все оформляю, а он потом радуется неожиданно свалившемуся счастью ))) Вообще страшно завидую его умению радоваться мелочам - когда-то подарила на юбилей красивый торт с надписью, реагировал так, как я бы только на виллу на Средиземноморье ну или на частный самолет))) заказала песню на радио - очередной восторг, на новый год робот пылесос, так весь месяц каждому приходящему с гордостью демонстрирует))) а я вот не люблю ни романтические подарки, ни сюрпризы, ни ювелирку, угодить нереально ;(

Нино
29.01.2013, 17:33
а где спел-то? дома? на работе? во дворе под окном?)))

За городом. Ты представяешь себе духовой оркестр?:))
Их много и они с инстрУментом)))

Ана
29.01.2013, 17:48
За городом. Ты представяешь себе духовой оркестр?:))
Их много и они с инстрУментом)))

вот именно поэтому и спрашиваю, Юль))) про загород-то я и не подумала)) вообще это сильно конечно)))

Любанич (Подобревшая кошка)
29.01.2013, 17:57
Квест по значимым местам с конвертами-подсказками и даже баблом на покупку подарка с описанием оного)))))

LACO
29.01.2013, 18:07
Конфетное дерево... реально такое, по колено и кг на 5 получилось. Сидишь, выдергиваешь по конфете и ешь
Мастер-класс на двоих по японской кухне

nata314
29.01.2013, 18:20
Подруге на свадьбу дарили маленький фильм. Делала звук и монтировала моя сестра - она выпускница ВГИКа, сьемка на проф камеру - тоже выпускницей вгика, подруга сестры. Снимались друзья невесты, ну и мы с сестрой ). Получился очень классный фильм. И еще там была песня из шрека - "Im a believe")))

Lutik
29.01.2013, 18:53
полет на вертолете в качестве второго пилота.

Чикинс
29.01.2013, 19:24
Сделала сюрприз для свекрови. У нее был юбилей 65 лет.С помощью свекра, подговорили ее сестер, чтобы они отказывались к ней приехать. Мы в то время были на даче, далеко от Москвы. В день Х отправила ее в салон на маникюр/педикюр. Она стеснялась именно педикюра. Благо, мне удалось ее уговорить. Пока она была в салоне, украсила беседку шариками, поздравительными плакатами и т.д. "Нежданные" гости и праздничная атмосфера сделали свое дело)) Свекровь была очень довольна. Кстати,теперь она регулярно посещает салон))
На юбилей свекра, отправили его летать на воздушном шаре. Они со свекровью вместе полетели. Оба были очень рады, получили массу впечатлений. До сих вспоминают)) Родственники называют их героями, в таком возрасте полететь))
А вот мужу не могу ничего придумать либо затрат на идею не осилить, либо по времени не угадать.

brusnika
29.01.2013, 19:33
А я дарила ночь в гостинице:)

Нино
29.01.2013, 19:43
вот именно поэтому и спрашиваю, Юль))) про загород-то я и не подумала)) вообще это сильно конечно)))

ну понравилось до слез)) жаль не мне все это))

Ol4ik
29.01.2013, 19:45
полет на вертолете в качестве второго пилота.

Вот это настоящий крутяк
Взяла на заметку, спасибище. Представляю реакцию мужа (моего уж точно)

Я не делала ничего сверхреального, но на ближайшую дату собралась подарить билеты на бокс, может кто подскажет где берутся, помню Катя пристраивала.
Все же от человека зависит. Точно знаю, что вертолет и бокс впечатлят и порадуют моего адресата )))

Ol4ik
29.01.2013, 19:48
А вот для свекра ничего не могу придумать :(( хочется сильно порадовать, но не знаю чем...
Полет на воздушном шаре точно не осилит(((

Olyashka
29.01.2013, 19:52
А вот для свекра ничего не могу придумать :(( хочется сильно порадовать, но не знаю чем...
Полет на воздушном шаре точно не осилит(((

А чем он интересуется? Может о чем-то из прошлого рассказывал? Хотя есть на свете категория людей - им ни что радость принести не может- просто не умеют они и все

CrazyMilk
29.01.2013, 19:56
Вот это настоящий крутяк
Взяла на заметку, спасибище. Представляю реакцию мужа (моего уж точно)

Я не делала ничего сверхреального, но на ближайшую дату собралась подарить билеты на бокс, может кто подскажет где берутся, помню Катя пристраивала.
Все же от человека зависит. Точно знаю, что вертолет и бокс впечатлят и порадуют моего адресата )))

бой на который у меня были билеты был в крокусе , там и заказала с доставкой.... кстати в феврале будет шоу top gear.... многие мужчины любят... тоже как вариант подарка
ну или crazy horse)))) тоже популярное шоу но другого формата

Ol4ik
29.01.2013, 19:59
А чем он интересуется? Может о чем-то из прошлого рассказывал? Хотя есть на свете категория людей - им ни что радость принести не может- просто не умеют они и все

Ему уже за 75 лет, интересуется он внуками и всеми своими родными. Чем еще может интересоваться человек в этом возрасте? Он домохозяин по натуре. Ну не сковородки же ему дарить право слово?
Он не такой как ты написала, просто возраст.

Ol4ik
29.01.2013, 20:04
бой на который у меня были билеты был в крокусе , там и заказала с доставкой.... кстати в феврале будет шоу top gear.... многие мужчины любят... тоже как вариант подарка
ну или crazy horse)))) тоже популярное шоу но другого формата

Порыскаю, спасибочки
Топ гир Этож машинки? Тоже хорошо, но не в этот раз. Тут мне надо чтоб душа завернулась)))
А крезихорс мальца странный подарок мужу от жены не находишь?))))
Или тыб подарила?;) тут уж точно есть где душе развернуться)))

Юль, сорри, что одеяло на себя перетягиваю. Я любить перетягивать))) но вдруг что приходиться и тебе

Olyashka
29.01.2013, 20:10
Ему уже за 75 лет, интересуется он внуками и всеми своими родными. Чем еще может интересоваться человек в этом возрасте? Он домохозяин по натуре. Ну не сковородки же ему дарить право слово?
Он не такой как ты написала, просто возраст.

Ну я на своего смотрю, он хоть и моложе - 60, и грезит внуками, но работает, играет в шахматы и даже что-то там выигрывает, музыку классическую обожает, строительством на даче занимается. Поспрашивай мужа - может есть что-то?

Нино
29.01.2013, 20:11
Порыскаю, спасибочки
Топ гир Этож машинки? Тоже хорошо, но не в этот раз. Тут мне надо чтоб душа завернулась)))
А крезихорс мальца странный подарок мужу от жены не находишь?))))
Или тыб подарила?;) тут уж точно есть где душе развернуться)))

Юль, сорри, что одеяло на себя перетягиваю. Я любить перетягивать))) но вдруг что приходиться и тебе

Думаешь и мне крейзи хорс надо?:)))
Я так.. идей поднабраться.
Ну либо не колятся. Либо у меня список самый длинный)))

Ol4ik
29.01.2013, 20:12
Ну я на своего смотрю, он хоть и моложе - 60, и грезит внуками, но работает, играет в шахматы и даже что-то там выигрывает, музыку классическую обожает, строительством на даче занимается. Поспрашивай мужа - может есть что-то?

Я и без мужа знаю. Тоже строит на даче, огород копает. Ну у нас возраст разный, земля и небо. Это не тоже самое что 30 и 45. Если только машину новую)))

Kodya
29.01.2013, 20:16
Полет в аэротрубе :)

Lulyaka
29.01.2013, 20:17
Сейчас куча сертификатов всяких продается, с приключениями и проч. Сестре на ДР дарила запись песни в студии - она оч рада была. Мужу все мечтаю подарить полет на самолете, он давно мечтает, но дороговато :(

Ol4ik
29.01.2013, 20:17
Думаешь и мне крейзи хорс надо?:)))
Я так.. идей поднабраться.
Ну либо не колятся. Либо у меня список самый длинный)))

Ну никто ж не знает кто адресат, кроме тебя. Адресно лучше советовать. А вдруг понадобится крейзи?))))ну там колежке)))
Подозреваю, что еще подтянуться и вспомнят.
Для женщин всегда актуально салоны, сертификаты, для мужчин самолеты, машины, драчки. Романтик не знаю. Это не по моей части.

Нино
29.01.2013, 20:19
Ну никто ж не знает кто адресат, кроме тебя. Адресно лучше советовать. А вдруг понадобится крейзи?))))ну там колежке)))
Подозреваю, что еще подтянуться и вспомнят.
Для женщин всегда актуально салоны, сертификаты, для мужчин самолеты, машины, драчки. Романтик не знаю. Это не по моей части.

колежке-Олежке)) у меня есть такой! в хорс его, в хорс!))) надо девок подговорить. ему как раз 41 будет. в прошлом году было нельзя, а сейчас можно ВСЕ!))

Ol4ik
29.01.2013, 20:23
Билеты на концерт, театр
В купонах всегда всякой такой неожиданности полно
Банерок с поздравлением перед домом по примеру КатИ
Я кстати еще на Рублевке видела как нЕкто поздравлял даму своего обожания. Баннеров 10 или 20 с разных сторон видимо недалеко от "дома"))))) ну там эта дама запечетляна была в разных позах и в разном декоре. Имхо пошлователько, но важна сама идея. У мужа КатИ вполне нежно было.

Ol4ik
29.01.2013, 20:24
колежке-Олежке)) у меня есть такой! в хорс его, в хорс!))) надо девок подговорить. ему как раз 41 будет. в прошлом году было нельзя, а сейчас можно ВСЕ!))

Вот и зацепило, вот и ладненько)))
Мне каца у всех есть такие колежки-олежки, кому жизненно необходим крейзи))))

Нино
29.01.2013, 20:43
Вот и зацепило, вот и ладненько)))
Мне каца у всех есть такие колежки-олежки, кому жизненно необходим крейзи))))

ему не надо)) но мы то подарим))

Kukla
29.01.2013, 20:58
мужу:
фотокнигу со старыми фотографиями (как раз отсканировали тогда у родителей, чтобы сохранить, а я собрала все в фотокнигу, тогда это только-только появилось. Муж чуть не прослезился, долго не мог спокойно смотреть)
экслибрис нашей семьи (впечатлился и сам лично проштамповал все книги)
билет на праздники к маме (мама далеко в другом городе живет, ну и друзья там конечно же школьно-институтские. ДР в декабре, полет на праздники 23 февраля. Естественно доволен остался)

маме на юбилей дарила альбом с пожеланиями-поздравлениями от родни и друзей (готовила примерно год, собирала по всей стране, где смогла побывать. Формат: фото поздравляющего+рукописное поздравление)

папе на юбилей видеопоздравление от друзей и родни, тоже по нескольким городам собирала. Отдавала монтировать фильм в мастерскую.
папе на следующий юбилей фотокнигу от его детских фото до фото внука

сестре на 25-летие фотокнигу "25 почему я так люблю свою сестру";0)

фотокниги делать очень нравится, затягивает так, правда сидеть приходится сутками, зато как приятно смотреть на восторженное выражение лица того, для кого это делала

Love in Paris
29.01.2013, 21:05
Делала доставки: шоколад в командировку, договаривалась с магазином по телефону, оплачивала им на счет; букет из воздушных шариков тоже в командировку; бывшему мужу собирала альбом из моей фотосессии
МЧ сестры принес ей как-то огромную коробку с бантом, с нее размером, в ней были еще коробки и еще коробки ))) в общей сложности штук 10, в итоге, в самой маленькой/последней был подарок

CrazyMilk
29.01.2013, 21:10
Порыскаю, спасибочки
Топ гир Этож машинки? Тоже хорошо, но не в этот раз. Тут мне надо чтоб душа завернулась)))
А крезихорс мальца странный подарок мужу от жены не находишь?))))
Или тыб подарила?;) тут уж точно есть где душе развернуться)))

Юль, сорри, что одеяло на себя перетягиваю. Я любить перетягивать))) но вдруг что приходиться и тебе

крези хорс я бы подарила.... ))

евже
29.01.2013, 21:15
мужу мы с его сестрой дарили сертификат в школу экстримального вождения.
ну и самый большой и впечатляющий сюрприз мы сделали моей свекрови, от которого она визжала и прыгала :)))) И это моя супер скромная и мега-воспитанная свекровь :) Мы дарили ей 2 билета в Мариинку+билеты на сапсан+отель в Питере. Мы угадали и с балетом, и вообще конечно она была в полном восторге. Плюс я это оформила все оригинально, как официальные приглашения из Мариинки, распечатки с фотками сапсана и отеля

Julika
29.01.2013, 21:31
сидела-сидела, читала тему и ничо не могла вспомнить, а щас припомнилось - мужу на годовщину сюрпризное свидание на крыше с шампанским и фотографом:) был оч впечатлен и признал, что оригинально и удалось его удивить :)

nata314
29.01.2013, 21:41
Фотокнигу я тоже муж дарила, но это не был такой уж неожиданный подарок - он был в курсе, что я фотокнигу делаю )) Живем то вместе

Ol4ik
29.01.2013, 22:29
Вово... Я тоже вечером пишу про вождение вертолета, прихожу домой а он смотрит вертолетики... Продажу)))))
Мелко я плаваю, мелко))))

jenova
29.01.2013, 22:32
Порыскаю, спасибочки
Топ гир Этож машинки? Тоже хорошо, но не в этот раз. Тут мне надо чтоб душа завернулась)))
А крезихорс мальца странный подарок мужу от жены не находишь?))))
Или тыб подарила?;) тут уж точно есть где душе развернуться)))

Юль, сорри, что одеяло на себя перетягиваю. Я любить перетягивать))) но вдруг что приходиться и тебе

если найдешь бокс мне кинь ссылку плиз. я думаю муж был бы счастлив. Можно будет на его др подарок от друзей например организовать :)

Ol4ik
29.01.2013, 23:06
если найдешь бокс мне кинь ссылку плиз. я думаю муж был бы счастлив. Можно будет на его др подарок от друзей например организовать :)

Ты тоже))

Julika
29.01.2013, 23:08
а где-где говорите бешеные коняшки будут?)))

Анчоус
29.01.2013, 23:18
Сестре на ДР дарила запись песни в студии - она оч рада была.

А можно по-подробнее про такой подарок?

Lutik
29.01.2013, 23:27
Вот это настоящий крутяк
Взяла на заметку, спасибище. Представляю реакцию мужа (моего уж точно)

Я не делала ничего сверхреального, но на ближайшую дату собралась подарить билеты на бокс, может кто подскажет где берутся, помню Катя пристраивала.
Все же от человека зависит. Точно знаю, что вертолет и бокс впечатлят и порадуют моего адресата )))

ага, особенно впечатлило мужа, когда пилот-инструктор бросил руль (или как там он у них называется) и сказал - ну, теперь - ты:)

Жека
30.01.2013, 00:47
Признание в бутылке - впечатляет, надо сказать. Я подарила дома, в Москве, а подруга по моей наводке подарила во время их поездки на море. Дети будто бы нашли эту бутылку в песке, заставили папу вскрыть, а там признание

евже
30.01.2013, 02:38
Ему уже за 75 лет, интересуется он внуками и всеми своими родными. Чем еще может интересоваться человек в этом возрасте? Он домохозяин по натуре. Ну не сковородки же ему дарить право слово?
Он не такой как ты написала, просто возраст.

Сделайте ему фотокнигу. Я своей бабушке на 80 лет делала. Нарыли с сестрой ее старые фотки, отсканировали, их молодых с дедом, с друзьями, маленькую маму мою, потом как мама взрослела, потом нас с сестрой маленьких, потом как мы росли, потом внуков, потом странички с названием "параллели": там фотка их с друзьями в 56 году и их же с этими же друзьями и уже с детьми, внуками и правнуками в 2010 году, на 80-летнем юбилее дедушки моего. Потом моя мама в юности с собакой и ее дочь с собакой (я то бишь), моя сестра в детстве на поняшке и ее дочь на лошади в таком же возрасте. В общем, шикарный подарок!!! До слез! Самой очень нравится!

Ксюта
30.01.2013, 11:16
Lutik, можно какую -то ссылочку, где брала полёт?

HelenHenson!
30.01.2013, 12:15
Для мужа любой мой подарок неожиданный, так что мне очень просто его радовать ))) Вообще страшно завидую его умению радоваться мелочам - ;(
везет...мой радоваться подаркам вообще не умеет....он говорит., мол чего радоваться всякой фигне...лучше и не дари ничего, деньги не трать на ерунду....а то что мне надо ты не осилишь ...
вот так и дарю ему "ничего" без ожидания какой либо реакции....

Vladislava
30.01.2013, 12:18
Мне актуальна идея поездки, но волнует вопрос дат. Вы заранее точно знаете,что ничего не изменится и он сможет? А то я же не могу прямо спросить о его рабочих планах на даты Х и вдруг что-то сильно изменится, а я не в курсе и продолжаю планировать? Или вы заранее говорите - на эти дни ничего не планируй милый? Но тогда ведь уже не сюрприз...

Я знала точно :-) Там были выходные :-)

Tata4ka
23.02.2013, 09:50
Девочки, вчера были на Сr@zy Horse))) дарила мужу на 23!
восторг. пластика, спецэффекты. короче, нам оч понра!

спасиб за идею туда сходить)))