PDA

Просмотр полной версии : Как это вообще возможно? Фокус-покус какой-то...



Ol4ik
01.02.2013, 09:53
После стирки белья в машинке обнаруживаю кость от бюста, воткнутую в барабан... Ладно смирилась, хоть и не поняла шутки юмора вначале, ибо бюст был цел и крепок, никаких предпосылок к поломке не было. Сейчас с любопытством стала рассматривать данный предмет гардероба и что вы думаете? Нет ни одной дырки, ни одного отверстия вообще.... Обратно вставить кость не представляется возможным и нет ни малейших следов порчи... Уж как я ни крутила, вертела, тянула...Это как вообще так? Что за секрет такой?

Самой смешно, но интересно...

СкарлеТТ
01.02.2013, 10:02
))) может от другого?? стирала что-то раньше))

Any
01.02.2013, 10:05
Самой смешно, но интересно...
1. Такие вещи надо стирать в спец мешочке :) тогда ничего никуда втыкаться не будет. Это хорошо еще в барабане - муж у меня помню достал снизу, куда всякая дрянь из карманов стекает. Ору было!
2. Кость вышла через стежки - да-да! Все цело, дыр нет - а между стежками потихоньку просочилась во время стирки. Так что выискивай удобное место для начала втыкания и вставляй обратно :)

Светля4окк
01.02.2013, 10:05
Ну как вариант, ткань была мокрая, легко по направлению нити раздвинулась, от сильного напора кость вылетела, а потом ткань высохла, теперь не вставишь.

PinkBagira
01.02.2013, 10:25
может это косточка от другого бюста?

Ol4ik
01.02.2013, 10:36
От другого?
Это как? (Опущу факт сохранности прочих других)
А от этого куда делась? Лифак-то без кости!)))
У мя размерчег такой, что ни в одно отверстие не пройдет...))))
А что за мешочки-то? Ткните носом хоть
Видела какие-то сферы специальные, но расслабилась в поиске, когда поняла несовместимость диаметра сферы и моего размера))))

Рыжык
01.02.2013, 11:42
То место которо прикрывает косточку обшивается трикотажной тесьмой. Сквозь нее спокойно, не рвя, проходит косточка. Посмотри на концах /торцах , уверена что найдешь это место. (либо под мышкой, либо между сисек)

Any
01.02.2013, 11:50
От другого?
Это как? (Опущу факт сохранности прочих других)
А от этого куда делась? Лифак-то без кости!)))
У мя размерчег такой, что ни в одно отверстие не пройдет...))))
А что за мешочки-то? Ткните носом хоть
Видела какие-то сферы специальные, но расслабилась в поиске, когда поняла несовместимость диаметра сферы и моего размера))))
У меня самый дешевый рублей за 20-30 - типа такого:
http://www.advans-s.ru/catalog/mesh.jpg
Размер примерно 20*30 см

Any
01.02.2013, 11:53
http://xn--80ageia4aejf7d.xn--p1ai/published/publicdata/LAD1012PHMAG/attachments/SC/products_pictures/%D0%B543tx_enl.JPG

http://100bretelek.ru/cache/12/02/15/7a3105f/n600x600.png

Натя
01.02.2013, 12:15
То же самое было (кроме того, что косточку я уже так и не достала, где-то валяет в машинке уже пару лет). Зато сразу научилась стирать все в мешочке))) Бюст еще нооовый был, жаааалко. Но никаких следов на нем точно не было, заметила, только уже при попытке одеть его. В общем, как-то они вываливаются легко (в юности, помню, если косточка вылезала, так это было хорошо заметно, дыра образовывалась:))

Spam
01.02.2013, 12:48
у меня так было ДВА раза в разное время с разных лифчиков. и да, тоже на изделии дырок не было.мистика, ага

Fly
01.02.2013, 17:15
Барабашка решил твой лифчик померить, забрался в стиральную машину и вытащил косточки, потому что ему они жали в подмышках ;)

У меня часто втыкаются в барабан, лень в мешок запихивать было

franchi
01.02.2013, 23:17
я их тока руками.

Kuzka
01.02.2013, 23:41
Барабашка решил твой лифчик померить, забрался в стиральную машину и вытащил косточки, потому что ему они жали в подмышках ;)
:d:d

Ol4ik
01.02.2013, 23:59
Барабашка решил твой лифчик померить, забрался в стиральную машину и вытащил косточки, потому что ему они жали в подмышках ;)

У меня часто втыкаются в барабан, лень в мешок запихивать было

боже какой должен быть барабашка-то? мутант невиданного пола с сиськаме по пол?)))

SugarFree
02.02.2013, 01:05
+1 к мешку, стираю только в нем, косточки на месте

(какая реклама бюста, а?:) если увидимся когда-то, и я буду нахально пялиться, уж не обижайся, ну очень интересно стало)

Ol4ik
02.02.2013, 01:16
+1 к мешку, стираю только в нем, косточки на месте

(какая реклама бюста, а?:) если увидимся когда-то, и я буду нахально пялиться, уж не обижайся, ну очень интересно стало)

велкам
я привычная
там в соседней теме трусы собираются показывать, тут можем "бюстаме" мериться))))

Happy-Ann
02.02.2013, 06:20
Мистика или нет, но у меня такое бывало часто, пока не уменьшила отжим до 800 оборотов. Стираю, кстати, всегда в мешочке, так что это не панацея.
И кстати, насчет мешочков - хочу посоветовать этамовские. У них сетка совсем микроскопическая, и сами они небольшие. Для белья удобнее, чем крупные. А уж колготки в таких стирать одно удовольствие, очень рекомендую!

Ol4ik
02.02.2013, 09:17
Мистика или нет, но у меня такое бывало часто, пока не уменьшила отжим до 800 оборотов. Стираю, кстати, всегда в мешочке, так что это не панацея.
И кстати, насчет мешочков - хочу посоветовать этамовские. У них сетка совсем микроскопическая, и сами они небольшие. Для белья удобнее, чем крупные. А уж колготки в таких стирать одно удовольствие, очень рекомендую!

где такие взять?

Happy-Ann
03.02.2013, 04:37
где такие взять?

Оль, так в Etam и взять. Я сколько раз покупала, они всегда там есть. Реально супервещь. Белье-то я и так могу постирать, в большом мешке (ну вот правда, после уменьшения оборотов на отжиме кости уже несколько лет не вылетают), а вот для колготок просто маст хэв.

Lulyaka
03.02.2013, 12:32
А в мешках этих белье нормально выполаскивается? Мне кажется, там в складках порошок останется? Нет?..
А косточка запросто вылетает сквозь саму ткань, которой она прикрыта, не раз выскакивали :)