PDA

Просмотр полной версии : Флуд Работать не хочется, пятница все-таки:))



Токси
01.02.2013, 15:14
Поэтому открыла бутылочку шампанского и села читать новости:)
Вы про это читали?
Это что вообще?
Кому-то пора уже дурку вызывать?
Я даже 2 раза прочитала, первый раз глазам не поверила, думала шампанское действует:)
http://www.vedomosti.ru/politics/news/8587581/vlasti_moskvy_hotyat_shtrafovat_grazhdan_za_sbros_ snega_s

LACO
01.02.2013, 15:18
Имелись в виду автомобили для вывоза снега :)

Unochka
01.02.2013, 15:26
Поэтому открыла бутылочку шампанского и села читать новости:)
Вы про это читали?
Это что вообще?
Кому-то пора уже дурку вызывать?
Я даже 2 раза прочитала, первый раз глазам не поверила, думала шампанское действует:)
http://www.vedomosti.ru/politics/news/8587581/vlasti_moskvy_hotyat_shtrafovat_grazhdan_za_sbros_ snega_s
Я тебе завидую) тоже шампусика хочу, а приходится эл тренинг по pl писать(((

Токси
01.02.2013, 15:31
Я тебе завидую) тоже шампусика хочу, а приходится эл тренинг по pl писать(((
так ты с шампусиком пиши, оно продуктивней будет:))

Love in Paris
01.02.2013, 15:32
А я полдня пробегала с релизом на понедельник... теперь села писать работу по стратегии, которую завтра надо сдать )))
Вот была уверена, что я буду сознательная и "по-взрослому" подходить к вопросу учебы ))) все делать вовремя, вдумчиво.. ну-ну )))) работу задали еще до нового года, а я села только за неделю до deadline ))

А как это ты с шампанским, не на работе? ))

Токси
01.02.2013, 15:33
А я полдня пробегала с релизом на понедельник... теперь села писать работу по стратегии, которую завтра надо сдать )))
Вот была уверена, что я буду сознательная и "по-взрослому" подходить к вопросу учебы ))) все делать вовремя, вдумчиво.. ну-ну )))) работу задали еще до нового года, а я села только за неделю до deadline ))

А как это ты с шампанским, не на работе? ))
На работе:) Разослала письмо, что я умерла и труп уже вынесли, закрылась в кабинете и сижу:)

Love in Paris
01.02.2013, 15:36
На работе:) Разослала письмо, что я умерла и труп уже вынесли, закрылась в кабинете и сижу:)

Класссс! )))) у нас алк запретили еще год назад, да и openspace выпить не даст )).. ну, да, ладно... вечер мой, все равно ))

Julika
01.02.2013, 15:36
А я полдня пробегала с релизом на понедельник... теперь села писать работу по стратегии, которую завтра надо сдать )))
Вот была уверена, что я буду сознательная и "по-взрослому" подходить к вопросу учебы ))) все делать вовремя, вдумчиво.. ну-ну )))) работу задали еще до нового года, а я села только за неделю до deadline ))

А как это ты с шампанским, не на работе? ))

офф - так чем там у тебя история с приездом гостей из питера закончилась?))) любопытно ж!

Julika
01.02.2013, 15:37
На работе:) Разослала письмо, что я умерла и труп уже вынесли, закрылась в кабинете и сижу:)

хренасе!
разошли и от меня)) и пусти в свой кабинет)))))) а то я в нашем опенспейсе как на витрине))))

Love in Paris
01.02.2013, 15:38
офф - так чем там у тебя история с приездом гостей из питера закончилась?))) любопытно ж!

Как школьница собиралась с мыслями неделю, в итоге набрала девушке.. и отчеканила текст, даже без доп факторов, четко - НАМ НЕУДОБНО... вообще никак неудобно и точка!
Вот такие дела ))) выдохнула, скажу честно )) Девушка не поняла, судя по голосу... с чем связан мой отказ... но мое спокойствие важнее

Love in Paris
01.02.2013, 15:42
Девушки, раз уже пошла тема обо всем - где пальто короткое посмотреть? Или куртку на межсезон, тоже короткую..
Короткие межсезоны не покупала ни разу, ибо в Москве мерзну )) А тут командировка грядет европейская, раньше в пальто летала.. неудобно.. не хочу так больше.. и где посмотреть чтн короткое на межсезон не знаю ... Направьте куда-нить

Julika
01.02.2013, 16:02
Как школьница собиралась с мыслями неделю, в итоге набрала девушке.. и отчеканила текст, даже без доп факторов, четко - НАМ НЕУДОБНО... вообще никак неудобно и точка!
Вот такие дела ))) выдохнула, скажу честно )) Девушка не поняла, судя по голосу... с чем связан мой отказ... но мое спокойствие важнее

оо! еще и голосом - маладец! респект и уважуха)))
Дык они в итоге вобще приедут и гдето в отеле поживут? или совсем забили на эту идею?

пальто - да в любой магаз в ТЦ, ща полно всего везде... та же Сн Королева, Ледя и Жентельмены, ХЦ

Unochka
01.02.2013, 16:33
Девушки, раз уже пошла тема обо всем - где пальто короткое посмотреть? Или куртку на межсезон, тоже короткую..
Короткие межсезоны не покупала ни разу, ибо в Москве мерзну )) А тут командировка грядет европейская, раньше в пальто летала.. неудобно.. не хочу так больше.. и где посмотреть чтн короткое на межсезон не знаю ... Направьте куда-нить

сколько готова денег на пальто потратить?

Love in Paris
01.02.2013, 16:54
сколько готова денег на пальто потратить?

Наташ, а знать бы диапазон еще ))) Я думаю, тысяч 15 предел

Ана
01.02.2013, 16:54
угораю Маш))
а интересно, каким образом можно избавиться от снега с машины, если его не сбрасывать?))
какие есть идеи?
складывать в пакет и относить на помойку?)))
растапливать жарким дыханием? а за слив воды от снега штраф не будет положен?))
а, не, я знаю - они бы выдавали лицензии на официальную деятельность по удалению снега с автомобилей)) или еще лучше - ввели бы аккредитацию и чтобы тока фирмы, которыми владеют чиновники которые выдвинули данную инициативу, были уполномочены за неадекватные бапки силами таджиков-дворников оказывать услуги гражданам по удалению снега)))) с выдачей офиц. квитанций, которые бы проверялись гаишниками в дни снегопада))) а можно даже и без снегопада - поди докажи, что снег сегодня ночью не шел)))

Love in Paris
01.02.2013, 16:55
оо! еще и голосом - маладец! респект и уважуха)))
Дык они в итоге вобще приедут и гдето в отеле поживут? или совсем забили на эту идею?

пальто - да в любой магаз в ТЦ, ща полно всего везде... та же Сн Королева, Ледя и Жентельмены, ХЦ

В этот раз вообще не приедут )))) но попытки, я думаю, еще будут )))

Unochka
01.02.2013, 17:14
Наташ, а знать бы диапазон еще ))) Я думаю, тысяч 15 предел

http://www.mir-palto.ru/
мне здесь нравятся, но то, что я мерила дороже 15

Julika
01.02.2013, 17:18
В этот раз вообще не приедут )))) но попытки, я думаю, еще будут )))

упорные)))) и несгибаемые перед трудностями)))))

Токси
01.02.2013, 17:29
http://www.mir-palto.ru/
мне здесь нравятся, но то, что я мерила дороже 15
интересные модельки
мне как всегда нравятся белые:(

Love in Paris
01.02.2013, 17:29
http://www.mir-palto.ru/
мне здесь нравятся, но то, что я мерила дороже 15

Да, полезная ссылка! Мне понравились некоторые, но классических, до колена, у меня 2.. хотела чтн короткое..а коротких у них немного для выбора (((

Unochka
01.02.2013, 17:32
Да, полезная ссылка! Мне понравились некоторые, но классических, до колена, у меня 2.. хотела чтн короткое..а коротких у них немного для выбора (((
съезди в их магазин, в реале гораздо больше чем на сайте.

Unochka
01.02.2013, 17:32
интересные модельки
мне как всегда нравятся белые:(

мне тоже белые нравятся)

Лёся
01.02.2013, 20:00
Девушки, раз уже пошла тема обо всем - где пальто короткое посмотреть? Или куртку на межсезон, тоже короткую..
Короткие межсезоны не покупала ни разу, ибо в Москве мерзну )) А тут командировка грядет европейская, раньше в пальто летала.. неудобно.. не хочу так больше.. и где посмотреть чтн короткое на межсезон не знаю ... Направьте куда-нить

Может облегченный тонкий пуховик? Сейчас в Спортмастерах и в Uniqlo этого добра полно в районе 3000 тыс. Если надо очень компактно складываются, для командировки самое оно.
вот http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=072646

PinkBagira
01.02.2013, 20:12
А я вот домой вхожу, а мне звонок с работы. в понедельник проверка, нужно предоставить к 10 утра доки по перечню. а в перечне то, чего еще нет. Видимо ожидали, что я прям сразу сейчас сделаю, но у сына свои планы на маму.. чувствую себя студентом за 2 дня до сдачи экзамена, буду в выхи фантазировать :-))

а так пива хочется :-))

Нино
01.02.2013, 21:01
Да да, хорошая новость. Обсудили ее в тесном кругу этих самых людей)))
Ну зато весело жить. Налила себе лимончелло..

CrazyMilk
01.02.2013, 21:59
а Собчак замуж вышла сегодня.... за Максима виторгана.... вот тоже новость))

Токси
02.02.2013, 12:07
а Собчак замуж вышла сегодня.... за Максима виторгана.... вот тоже новость))

ты шутишь?:)

Silvo4ka
02.02.2013, 12:59
ты шутишь?:)

Это не шутка :) в инстаграм Белоники и Собчак есть фотографии с мероприятия :)
Еще модно в жж Радуловой посмотреть

CrazyMilk
02.02.2013, 22:38
и говорят они даже повенчались
имхо - стеб

Токси
03.02.2013, 00:44
и говорят они даже повенчались
имхо - стеб

имхо-просто пиар и никакой свадьбы не было

CrazyMilk
03.02.2013, 00:49
ну вот хз
она в платье и кольце, он на костюме,ресторан...саратник по партии)))
говорят любовь..
но на фиг он ей ??? 2 детей, 3ий брак.... и вообще он какой то корявый...медведь какой то.....

но я тоже думаю стеб ... может кино снимали)))?

Токси
03.02.2013, 00:50
ну вот хз
она в платье и кольце, он на костюме,ресторан...саратник по партии)))
говорят любовь..
но на фиг он ей ??? 2 детей, 3ий брак.... и вообще он какой то корявый...медведь какой то.....

но я тоже думаю стеб ... может кино снимали)))?

по мне так вообще мезальянс

Токси
03.02.2013, 00:51
говорят любовь..


А Яшина куда дела?:)))

CrazyMilk
03.02.2013, 00:52
так она его давнго бросила

CrazyMilk
03.02.2013, 00:54
вот подружайка ее пишет - Наконец-то тут появился с чистой совестью повод повесить отвратительные цветочки. )
Таки да, и можно-можно. Гражданочка Барабака стала гражданочкой Виторган!
Все дополнительные подробности а интернетах (извините, я обещала - тссссссссс, но было трогательно необыкновенно) и аж четыре фотографии в моем Инстаграме со свадьбы - пожалуй, моя самая объемная фотосессия.

Токси
03.02.2013, 00:58
так она его давнго бросила

Да, а то у меня муж переживает как так Ксюша бросила Илюшу:)