PDA

Просмотр полной версии : переезд из москвы в питер--хелп



zerty25 c другого компа
01.02.2013, 21:46
всем привет, я немного в шоке от известий..возможно предстоит переезд в питер ( мужу должность предложили)...мне тут рожать скоро..
там ни знакомых ни родни ..никого..
может есть кто оттуда..сколько стоит съем двушки..на севере скорее всего...и что там вообще с обеспечением, с зеленью и тд..с больницами..с магазинами..
мне питер нравится..но для экскурсии..потусовался и домой..

Светля4окк
01.02.2013, 21:52
У тебя муж в газпроме? Ща весь газпром на ушах из-за переезда в Питер. Но насколько я поняла там для них целый мини-город предусмотрен, может и инфраструктура будет предусмотрена нормальная. Магазинов там хватает, цены на съем можно в инете глянуть, от ваших запросов зависит. И Питер это все-таки не запопинск какой-то, с медициной там отлично. Не волнуйся,:-) все будет гуд.

zerty25 c другого компа
01.02.2013, 22:00
У тебя муж в газпроме? Ща весь газпром на ушах из-за переезда в Питер. Но насколько я поняла там для них целый мини-город предусмотрен, может и инфраструктура будет предусмотрена нормальная. Магазинов там хватает, цены на съем можно в инете глянуть, от ваших запросов зависит. И Питер это все-таки не запопинск какой-то, с медициной там отлично. Не волнуйся,:-) все будет гуд.

в нем родимом)))..но пока в дочке..а предложили перейти в головное..но это когда была первая волна то и деньги давали..некоторым на покупку квартиры и оплачивали проезд в москву..а щас..хрен два..только оплата съема и усе..
да я знаю что буду на севере питера строить все под газпром..но это когда..да и не хочу я там жить всегда..вся родня и друзья тут..
а мы тут еще ремонт делаем в квартире..прям руки опускаются..(((

евже
01.02.2013, 22:33
мой муж наоборот радовался бы :) Да и я тоже. что рожать скоро, это конечно, стремно, но можно ведь родить тут, если боишься, месяцок тут пожить и потом к мужу переехать.

zerty25 c другого компа
01.02.2013, 22:59
мой муж наоборот радовался бы :) Да и я тоже. что рожать скоро, это конечно, стремно, но можно ведь родить тут, если боишься, месяцок тут пожить и потом к мужу переехать.
почему радовался бы?? что хорошего в этом переезде...зп такая же..тут свои квартиры, родня друзья..а там сьем и никого..

Olivia
02.02.2013, 00:11
Ну Питер - это же совсем близко, к родне и друзьям можно хоть каждые выходные ездить, по времени - как на дачу порой)))
Ремонт доделывайте, будете жить во время приездов домой. Ну и потом, эта работа - не навсегда же?
А у тебя какой сейчас срок, ПДР когда?

zerty25 c другого компа
02.02.2013, 00:23
Ну Питер - это же совсем близко, к родне и друзьям можно хоть каждые выходные ездить, по времени - как на дачу порой)))
Ремонт доделывайте, будете жить во время приездов домой. Ну и потом, эта работа - не навсегда же?
А у тебя какой сейчас срок, ПДР когда?

в общем рожать с 5-15 марта...
ну я б не сказала что питер это близко..ездить...с таким маленьким ребенком? только на сапсане..но он по карману хорошо бьет..особо не накатаешся...
ну а кто знает навсегда или нет...с этим вообще не понятно

Olivia
02.02.2013, 00:29
в общем рожать с 5-15 марта...
ну я б не сказала что питер это близко..ездить...с таким маленьким ребенком? только на сапсане..но он по карману хорошо бьет..особо не накатаешся...
ну а кто знает навсегда или нет...с этим вообще не понятно

Ну раз ты вообще пока насчет переезда не уверена, значит время еще есть, родить спокойно тут успеешь. На машине можно ездить, хотя это дольше, конечно!