PDA

Просмотр полной версии : Скидку в my-shop хочется, поделитесь



Manu
01.02.2013, 22:30
Если есть у кого и не жалко мне разовый заказ большой сделать очень нужно. Тапками не кидайтесь только пожалуйста, у меня расширение детской библиотеки сейчас в самом разгаре вот и мечусь между ридом, лабиринтом и майшопом :)

Kuzka
01.02.2013, 22:44
У меня сейчас 4%, в середине след.недели будет 7% (как заказ заберу). Если надо, в личку пиши.

Катенка
01.02.2013, 22:45
Перед Новым годом делала там заказ - часть не привезли вообще, часть включили в накладную, а товара в коробке не было, в наборе из 3-х прописей была только 3-я часть (посчитана, как за комплект), ну и обсчитали в конце еще. Да, еще срок доставки стоял на сайте один, когда перезвонили, оказалось, что на 2 дня позже. Вовремя на пункт самовывоза не привезли, после моего звонка сказали, что туда вообще привезти не могут, т.к. заказ крупногабаритный (при заказе они этого типа не видели что ли), еще на пару дней продинамили. У них склада своего нет, они после получения заказа по поставщикам его собирают. Жесть короче...

Kuzka
01.02.2013, 22:47
У меня 6 заказов было. Последний из полученных - коробка средняя такая по величине, все нормально на пункт выдачи привезли.

Manu
01.02.2013, 22:58
Написала, за каждую 1000 по проценту начисляется, ну , думаю на 1000 наберу )

Kuzka
01.02.2013, 23:17
Написала, за каждую 1000 по проценту начисляется, ну , думаю на 1000 наберу )
Скинула тебе.

Катенка
02.02.2013, 00:04
возможно потому что перед НГ. в это время у многих накладки. Надо просто в это время стараться ничего не покупать.
Возможно, но осадочек-то остался... :)

Kuzka
02.02.2013, 00:10
а скажите, эта личная скидка - она именная или ее можно передавать? у Апельсинки-то большая, но почему-то воспользоваьтся ею можно только через нее. вот думаю, а если кто-то из нас себе большую накопит, то тоже передать нельзя? или проверка личности с определенного процента начинается?

я тоже только что подумала о май-шопе. К слову, там сейчас скидки начались, мне сегодня рассылка об этом пришла.

Manu сейчас попробует с моей. Там можно и адрес доставки другой выбрать.

Apelsinka2303
02.02.2013, 00:17
да, я просто вредничаю=)
нет дело не в этом, её можно передавать.
просто были случаи, когда народ позаказывал, а потом передумывал и отказывался от заказа и с нас снимали льготы.(оформлено это все на маму-её почта).
я могу оформить на адрес ваш, но давать пароль и логин увы дать не могу-пусть звучит банально, мама не разрешает=)). 20% у меня.

Apelsinka2303
02.02.2013, 00:31
отказ от заказа снимает все 20% льготы? нифига себе... если опция отказаться есть - почему не отказаться?

Вариант оформления на наш адрес я думаю всех бы устроил. И тебя в том числе тоже - не таскать всю эту кучу каждый раз, а разбить на отдельные заказы чтобы каждый получил где ему удобнее.

ну были случаи, понижали скидку или убирали предварительный заказ без предоплаты.
собирать заказы мне было в кайф, столько интересного и как в магазине, только дома.
это сейчас мне не до этого уже=)
а так может и на 1 млн за 2 года насобираем и будет уже 21 %. осталось 378 тыс=)

Мальвина
02.02.2013, 01:03
девочки, я тоже могу скидкой поделиться. Я сейчас в процессе заказа, заберу на следующей неделе или через неделю на Электрозаводской. Если кому надо, присоединяйтесь, скидка 11 %

Manu
02.02.2013, 09:18
Я попробовала, заказала на 2500, я думаю мы с Кузей уже на ее скидку наделаем к концу следущей недели процентов на 9. Мне очень понравился магазин своим ассортиментом. Уменя грядет детский день рождения, я хочу сделать большууую растяжку с подарками, чтобы детеныши срезали подарки с нее, если все придет там такой выбор в пределах 20-30-50 руб на подарок, который детям точно понравится! Все игрушки из детства нашла- пятнашки, кубик-рубик, змейка, светофор!
Татьян, я заказала к себе на дом доставку в Печатники.

А еще- мое спасение назаказывала таких наборов- http://my-shop.ru/shop/toys/650467.html
http://my-shop.ru/shop/toys/586078.html
http://my-shop.ru/shop/toys/586080.html
У меня старший уже собирает такие. Они по 20-30 руб. выдавать каждый день перед сном чтобы успокоился и пособирал с папой, а потом и выкинуть не жалко.