PDA

Просмотр полной версии : досуг Отзыв о мюзикле Летучий коробль Терезы Дуровой



Юлуна
03.02.2013, 13:46
Редко когда оставляю отзывы о мероприятиях, которые мы посещаем, но об этом хочется рассказать. Вчера ходили в Театриум Терезы Дуровой на Серпуховской на Летучий корабль. Нам ОЧЕНЬ понравилось!!! Честно говоря, после елок в этом году остался неприятный осадок: Тепа поднадоел (дочка смотрела спектакль нормально, но прежнего восторга уже нет, как-то все однообразно все-таки), Ну, погоди! тоже очень похож на прошлогоднее Чебурашку, в нашем любимом Уголке Дурова вообще был прошлогодний спектакль, так что на новогоднее представление мы не ходили. Тут спонтанно решили сходить на Летучий корабль (это мюзикл по мультфильму), места, правда, у нас были плохие - 3 ряд балкона, было, конечно, видно, но больше дальше первого ряда балкона брать точно не будем, стоили билеты 300 р, вот на 300 р они и были. А вот сам спектакль просто замечательный. Живой оркестр, прекрасное исполнение, декорации, много смешных моментов. Дочка смотрела не отрываясь, но она, правда, вообще очень любит все, что связано с музыкой и песнями. У меня огромное желание сходить туда еще раз, причем с удовольствием посмотрела бы и этот мюзикл повторно.

Катюсик
04.02.2013, 12:45
Спасибо за отзыв! Мы оч любим этот мульт, думаю сводить свою на мюзикл. Скажи а какие места лучше брать? Партер или балкон?

Юлуна
04.02.2013, 15:09
Спасибо за отзыв! Мы оч любим этот мульт, думаю сводить свою на мюзикл. Скажи а какие места лучше брать? Партер или балкон?

Партер или первый ряд балкона, дальше брать не стоит.

Катюсик
04.02.2013, 16:42
А партер там с возвышением идет или нет?

krolik
04.02.2013, 16:56
+1 мы вообще обожаем "Театриум на Серпуховской", мы тоже смотрели "Летучий корабль", и еще ходили на "Огниво" - тоже прекрасно поставлен!
скоро пойдем на "Аленький цветочек".
Отличные постановки, прекрасный вокал и танцы, красочные декорации и костюмы, все так сказочно и по-доброму!
Для меня это просто идеал детского спектакля!
К вопросу о местах - у меня любимый ряд 13 партера (там между 12 и 13 большой проход), но в партере везде не плохо, тем более что дают сидушки для детей специальные - все видно и слышно,а балкон, да, там плохо видно, даже первый ряд для деток не очень (высокий бортик, который все загораживает)

Юлуна
04.02.2013, 17:02
+1 мы вообще обожаем "Театриум на Серпуховской", мы тоже смотрели "Летучий корабль", и еще ходили на "Огниво" - тоже прекрасно поставлен!
скоро пойдем на "Аленький цветочек".
Отличные постановки, прекрасный вокал и танцы, красочные декорации и костюмы, все так сказочно и по-доброму!
Для меня это просто идеал детского спектакля!
К вопросу о местах - у меня любимый ряд 13 партера (там между 12 и 13 большой проход), но в партере везде не плохо, тем более что дают сидушки для детей специальные - все видно и слышно,а балкон, да, там плохо видно, даже первый ряд для деток не очень (высокий бортик, который все загораживает)

А как вам Огниво? Хотим еще раз туда, а, судя по отзывам, сложилось впечатление, что нам туда еще рановато. Да, не стоит в 3,5 года?

Юлуна
04.02.2013, 17:04
А партер там с возвышением идет или нет?

После 5-го ряда с возвышением. Там по карте все понятно, мы на тикетлэнде заказывали билеты.
Решили сходить на Летучий корабль еще разочек, забронировали места на 13-м ряду.

Foxy
04.02.2013, 23:20
Также являемся поклонниками Театра Терезы Дуровой с недавнего времени. " Летучий Корабль" смотрели в декабре, ребенок вспоминает и сейчас про него, расспрашивает, сам рассказывает. До этого там же были на " Приключения в городе Я"- клоунконцерт. Тоже очень музыкально, весело, интерактив. На " Огниво" ходила наша подружка, понравилось.
Места,у нас первый раз был 2- ой ряд рядом с проходом - отличные места , а второй раз выбирали из остатков- 1 ряд, но с краю( конец сцены). Самое оптимальное,на мой взгляд, до 5-6 ряда, но я в принципе дальше 4 ряда никогда не беру.

krolik
05.02.2013, 00:52
не, в 3.5 года точно рано.... там много шуток на постарше, да и сюжет посложнее. Мы были осенью, нам 5 почти ровно было, и предварительно мы, конечно, читали сказку.


А как вам Огниво? Хотим еще раз туда, а, судя по отзывам, сложилось впечатление, что нам туда еще рановато. Да, не стоит в 3,5 года?

нетерпеливая
05.02.2013, 11:17
в этом театре вообще все спектакли хороши, мы были на Картонном человечке (совсем для маленьких, для первого похода) и на Винни-Пухе - ребенок оба раза очень довольный.

Юлуна
05.02.2013, 16:15
не, в 3.5 года точно рано.... там много шуток на постарше, да и сюжет посложнее. Мы были осенью, нам 5 почти ровно было, и предварительно мы, конечно, читали сказку.

Спасибо! Тогда пока сходим еще раз на Летучий корабль)

masik
06.02.2013, 14:20
о, это наш любимый театр!
Летучий корабль, Огниво - супер!
для маленьких Винни!

и девочки сходите не Отшельник и Розу!
мы смотрели когда нам было 4,9, на мой вкус чуть поздновато, но тоже с удовольствием!
думаю в 3,5-4 года будет отлично
спектакль идет на малой сцене
красочный и очень камерный

через пару недель пойдем на Аленький цветочек:)