PDA

Просмотр полной версии : Флуд карма страшная вещь....



HelenHenson!
03.02.2013, 18:20
в общем девочки довонялась я дожаловалась....собиралась собиралась в отпуск....в итоге положили меня сегодня в пироговку, в урологию.....камень в правой почке около 1.5 см перекрыл все нах, воспаление, короче будут оперировать ...сам он в жизни не выйдет, будут через лапару удалять....вот только сперва какую то трубку в почку вошьют что бы камень из мочеточника обратно в почку загнать,,,,а там уже будут удалять.....
Надо срочно решать о возврате бабла за путевки....мама счастлива до слез что не еду, что долбануло ДО вылета, что я все таки пошла к врачу......
Муж тоже тихо рад ...так помогал сумки собирать....
хорошо что почти был собран чемодан...было легко собираться в больницу....
вот такой обломс....
хотя уролог сказал что если бы в отпуске накрыло....вляпалась бы я в тысячи долларов.....

ЛС
03.02.2013, 18:25
в общем девочки довонялась я дожаловалась....собиралась собиралась в отпуск....в итоге положили меня сегодня в пироговку, в урологию.....камень в правой почке около 1.5 см перекрыл все нах, воспаление, короче будут оперировать ...сам он в жизни не выйдет, будут через лапару удалять....вот только сперва какую то трубку в почку вошьют что бы камень из мочеточника обратно в почку загнать,,,,а там уже будут удалять.....
Надо срочно решать о возврате бабла за путевки....мама счастлива до слез что не еду, что долбануло ДО вылета, что я все таки пошла к врачу......
Муж тоже тихо рад ...так помогал сумки собирать....
хорошо что почти был собран чемодан...было легко собираться в больницу....
вот такой обломс....
хотя уролог сказал что если бы в отпуске накрыло....вляпалась бы я в тысячи долларов.....

А страховка от невылета ж была? По ним все вроде нормально, мы в прошлом году возвращали.
Ну и скорейшего выздоровления!

Kodya
03.02.2013, 18:27
Скорейшего выздоровления, береги себя
Фиг с ней, с поездкой, еще будет, главное здоровье

Матильда
03.02.2013, 18:33
Ну чтож ты будешь делать-то, а...
Нет, но и мама и врач прав - не дай Бог там бы прихватило.. Ну и нафиг эту поездку, считай, что отвело...
А дохтору скажи, чтоб потом громко-громко при твоем муже тебе назначил темлое море, спокойствие и сон :) И поедешь уже не выпрашивая, а как по необходимости... еще и гримассу состроишь, что очень не хочешь их всех тут оставлять, но дохтор велел...

HelenHenson!
03.02.2013, 18:38
ну вот с одной стороны и правда повезло что не долбануло в отпуске...но это как же надо не повезти что бы накануне вляпаться...да и вообще...ничто не предвещало беды....а тут такой самоцвет вымахал....а я и не заметила.....я вообще к урологу и не собиралась идти...ну болело справа неделю..думала на гинекологию или аппендицит....а оно вообще из другой оперы....главное в 2004 из этой же почки уже пер камнь 5 мл....чуть не сдохла от боли....а тут 1.5 см....
Думала сперва ...все равно поеду....ну типа камень так еще месяц может пролежать...но анализы аховые пришли....сказали срочно ложиться.....
Вот крутяк был бы если бы так и ограничилась сегодня гинекологом и хирургом....ан нет..решила на всяк пожарный к урологу сходть.....вот ..сходила....

Зеленоградочка
03.02.2013, 18:41
с одной стороны обидно до жуть, но видимо ангел хранитель видя твое упорство решил за тобой усиленно присмотреть, не зря.
здоровья тебе.

CrazyMilk
03.02.2013, 19:01
поправляйся! и пусть операция легко и восстановление быстро!

Фаня
03.02.2013, 19:08
Скорейшего выздоровления, все что не делается все к лучшему, значит будет скоро отдых в сто раз круче этого ))))

Ана
03.02.2013, 19:13
нееее, слушай, однозначно судьбу надо благодарить, и себя саму, что догадалась к нужному врачу пойти и анализы сдать!

прикинь какой был бы отдых (и не только у тебя но и у родственников кот. бы с тобой поехали), если бы там все это вылезло! не говоря уже о деньгах...

по поводу возврата денег даже не знаю что подсказать... страховка от невылета - надо читать условия. насколько я помню там очень и очень ограниченный круг страховых случаев...

но в любом случае, даже если не вернете уплаченное за поездку, думай о том что вы все равно здорово сэкономили по-сравнению с тем, если бы ты поехала и тебя там бы накрыло.

успешной операции и скорейшей поправки тебе!!!

Vinni
03.02.2013, 19:17
Ох, полежала я тут с тетеньками в урологии, Ален, не завидую :( Легкой руки врачу при постановке трубки :( И ты сразу голову помой заранее, туалетные процедуры по максимуму, запасись салфетками влажными для всех мест и побольше... И главное, знай, что все неудобства от этой трубки временные, главное камень обратно в почку вернуть. А растворить не предлагают? КТ делали с контрастом? Может, он неплотный и препаратами растворится? Какие соли его образовали, пока неизвестно? Я в ЦКБ лежала (не по этой части, по ЛОР, просто в ЛОР мест не было, уложили в урологию). Там оч и оч интенсивное обследование делали перед операцией моим соседкам, и в итоге ни у одной до операции дело не дошло...

Dashenka
03.02.2013, 19:21
поправляйся!

Гай-до
03.02.2013, 20:47
поправляйся!
по поводу путевки: всегда считала,что госпитализация - самый классический способ вернуть бабло при страховке от невыезда...

Аннюта
03.02.2013, 21:05
Поправляйся! На море в другой раз попадешь, тут хорошо, что не в поездке накрыло.

HelenHenson!
03.02.2013, 21:12
Ох, полежала я тут с тетеньками в урологии, Ален, не завидую :( Легкой руки врачу при постановке трубки :( И ты сразу голову помой заранее, туалетные процедуры по максимуму, запасись салфетками влажными для всех мест и побольше... И главное, знай, что все неудобства от этой трубки временные, главное камень обратно в почку вернуть. А растворить не предлагают? КТ делали с контрастом? Может, он неплотный и препаратами растворится? Какие соли его образовали, пока неизвестно? Я в ЦКБ лежала (не по этой части, по ЛОР, просто в ЛОР мест не было, уложили в урологию). Там оч и оч интенсивное обследование делали перед операцией моим соседкам, и в итоге ни у одной до операции дело не дошло...

не..сказали что камень слишком большой..будут из почки доставать...

NeTakaya
03.02.2013, 21:57
Поправляйся!
Если есть страховка от невыезда,то госпитализация является основанием для возврата денег

Натя
03.02.2013, 21:58
Правда ужасно обидно...(( Но и хорошо, что здесь все выяснилось.
Поправляйся!

Pearl
03.02.2013, 22:00
Тебе и правда повезло) наслушалась историй, как люди лечатся за границей, гхм. И что потом выставляют счета даже на сотню тыс долларов. Лежи себе и настраивайся на операцию. Чтобы все хорошо было!@@@@@@@@

HelenHenson!
03.02.2013, 22:05
блииин...щас поведут трубку вставляяять....страаашно и без обезболивания...

Vinni
03.02.2013, 22:07
Это нужно обязательно, чтобы почка заработала, чтобы ее разгрузить. Удачи, терпи, боец

HelenHenson!
03.02.2013, 22:09
Это нужно обязательно, чтобы почка заработала, чтобы ее разгрузить. Удачи, терпи, боец

врач охренел, когда я его уговаривала сделать мне дырочку в боку...но только не шубершать там цистоскопом....
он спрашивает...вы не боитесь дырку в боку....а я говорю..нет..я боюсь цистоскопа....

Дарвин
03.02.2013, 22:26
удачи и кулаков,если веришь @@@@@@@@@

Vinni
03.02.2013, 22:34
врач охренел, когда я его уговаривала сделать мне дырочку в боку...но только не шубершать там цистоскопом....
он спрашивает...вы не боитесь дырку в боку....а я говорю..нет..я боюсь цистоскопа....

Дырка в боку хуже (( хотя цистоскопом неприятнее (((( держись и запасайся силами

Dave
03.02.2013, 22:58
врач охренел, когда я его уговаривала сделать мне дырочку в боку...но только не шубершать там цистоскопом....
он спрашивает...вы не боитесь дырку в боку....а я говорю..нет..я боюсь цистоскопа....
Блин, держись!!!!!!!! Аленка, сил тебе и скорейшего выздоровления.

Нино
03.02.2013, 23:42
Выздоравливай!

Пингвинарий
03.02.2013, 23:48
Ой, обидно как..
одно утешает, наверняка перед отпуском все свежепроэпилировано, пропедикюрено.. перед врачом не неловко))
одна ты не едешь?
такой размер у камня.. точно повод пересмотреть дальнейшую изнь, может, он и был подсознательной причиной твоего пессимизма?

Борзуля
04.02.2013, 00:29
Мы купили на новый год путевки в Прагу , а я загремела на сохранение..ничего не вернули.

Любопытная кошка
04.02.2013, 00:57
Удачной тебе операции и быстрого восстановления!

Верунчик
04.02.2013, 01:53
Поправляйся!!! Пусть все пройдет максимально быстро и безболезненно
@@@@@

Лучик света в темном царстве
04.02.2013, 10:34
Ален, поправляйся! Удачной операции и быстрого восстановления!
Страховка - надо читать условия, но кажется просто госпитализация там не катит, а именно операция - это страховой случай

HelenHenson!
04.02.2013, 11:36
короче в турфирме отказались возвращать что бы то ни было, сказав что мы не брали страховку от невылета...а по договору, без этой страховки ничего не возвращается....только если кто то полетит вместо меня и просто мне заплатит стоимость путевки....
Так что если кто то хочет с 12-22 в Дубаи в одноместный номер за 35000....велком....

SugarFree
04.02.2013, 11:52
Ален, поправляйся. ТТТ, пусть всё хорошо пройдет.
а путевка... может, пристроишь... а если и нет - ну бог с ней, не дороже денег

sNOBOREdistka
04.02.2013, 19:01
Ален, хорошо, что прихватило дома, реально, хорошо, что ты попала вовремя в больницу, у себя в стране, когда вся родня под боком и все нормально говорят по-русски. Нет худа без добра. а деньги - ну не вернешь и черт с ними, здоровье реально дороже. А никак перенести поездку не получится? Может они пройдут навстречу и просто перенесут на попозже? пусть и с небольшой потерей тобой денег?....
Выздоравливай скорее!

Tanushka
04.02.2013, 20:21
Заболеть накануне долгожданного отпуска-это, конечно обломный облом. Но лучше здесь, чем там. Так что скорейшего выздоровления! А отпуск ещё будет :) Здоровье - наше всё ;)

Барабулька
04.02.2013, 20:29
Удачи тебе и скорейшего выздоравления. А объявление размести на всяких форумах для путешественников.

HelenHenson!
04.02.2013, 23:09
мы тут подумали и решили что отправим вместо меня свекровь...

Бельчонок
04.02.2013, 23:18
мы тут подумали и решили что отправим вместо меня свекровь...

не, ну тоже вариант! как ты? как трубка? реально наживую? больно((?

Katie
04.02.2013, 23:21
мы тут подумали и решили что отправим вместо меня свекровь...

Слушай неплохой вариант! Учитывая, что она вам много помогает!

А ты давай там поправляйся..) зато сейчас похудеешь на больничных харчах

HelenHenson!
04.02.2013, 23:32
не, ну тоже вариант! как ты? как трубка? реально наживую? больно((?

больно постоянно....я уже устала от боли нон стоп...меня вообще не берут их обезболивания..ни уколы трантала, нир баралгина, ни кетанова.....как болело так и болит.за ночь сделали 5 уколов и все бесполезно....
а главное еще даже истинное лечение не началось...никак не назначат дату дробления камня, так как не могут воспаление снять...
ну и после дробления трубку вытащат и у меня будет множественная колика, когда все эти осколки пойдут на выход...
так что перспективы огого

s.strekoza
05.02.2013, 00:03
держись!!!

Пингвинарий
05.02.2013, 04:11
Эх...
а мелкий как? с папой? тот справляется?

HelenHenson!
05.02.2013, 07:29
Эх...
а мелкий как? с папой? тот справляется?

а мелкий, стоило мне попасть в больницу -заболел сам....кажется ангина , судя по описанию мужа...красное горло с бляшками, и кашель какой то совсем верхний....буду им врача вызывать...телефоны то все у меня

Прикольно мне конечно будет ...если выпишут хотя бы ползком домой меня ...а там будет сын больной вторую неделю дома болеть...а свекровь уедет..а муж на работе, а у меня все болит..вот "классно" то будет

Аннюта
05.02.2013, 09:08
а мелкий, стоило мне попасть в больницу -заболел сам....кажется ангина , судя по описанию мужа...красное горло с бляшками, и кашель какой то совсем верхний....буду им врача вызывать...телефоны то все у меня

Прикольно мне конечно будет ...если выпишут хотя бы ползком домой меня ...а там будет сын больной вторую неделю дома болеть...а свекровь уедет..а муж на работе, а у меня все болит..вот "классно" то будет


А после такого, как все выздоровеете, поставишь мужа перед фактом, что нужно срочно отдохнуть на море, чтобы не было повторения всяких болячек! Ты это заслужила теперь вдвойне!

котька
05.02.2013, 10:15
Аленка! желаю поскорей поправиться! Держись!

Ана
05.02.2013, 10:32
держись, Ален! камни - ужасно неприятная вещь, я сама ттт пока не сталкивалась, но слышала рассказы в красках. а с другой стороны, это можно пережить и забыть, есть болезни куда продолжительнее и неприятнее.

и кстати да, в больнице замечательно худеется))

HelenHenson!
05.02.2013, 10:36
вы знаете...вот пока крючит от боли..конечно вообще не до еды...но вот когда отпускает....а тут такая выпечка....умммм.....вчера весь день было так больно что не то что про еду....про сына не вспоминала.....а к вечеру отпустило... на ужин умяла такую булку...как из детства......вот и похуделось блин

HelenHenson!
05.02.2013, 10:40
А после такого, как все выздоровеете, поставишь мужа перед фактом, что нужно срочно отдохнуть на море, чтобы не было повторения всяких болячек! Ты это заслужила теперь вдвойне!

да заслужила то может и заслужила....но после того как просрались бабки на одну путевку. выделять бабла мне на другую никто не собирается...
да и я так поняла что все мое семейство настолько не хочет моей поездки, что вон и я в больницу загремеела (нажелали мне блин засранцы)..и ребенок заболел стоило мне 1 денечек не побыть дома...никуда они меня живой не выпустят.....как грится "о доме нужно думать....о доме"...не хер мол по заграница кататься(это мама моя так рассуждает, а муж точно так же)

qwerty
05.02.2013, 10:41
Держись.....

Ана
05.02.2013, 11:34
вы знаете...вот пока крючит от боли..конечно вообще не до еды...но вот когда отпускает....а тут такая выпечка....умммм.....вчера весь день было так больно что не то что про еду....про сына не вспоминала.....а к вечеру отпустило... на ужин умяла такую булку...как из детства......вот и похуделось блин

да фигня эта булка, в больнице худеешь от нервов, а нервничаешь там постоянно, потому что целый день всякие манипуляции, среди которых большинство неприятные. не говоря уж о собственно операции и болях. я правда не знаю никого, кто бы в больнице не похудел (однодневный стационар не в счет)).

Пингвинарий
05.02.2013, 12:31
а мелкий, стоило мне попасть в больницу -заболел сам....кажется ангина , судя по описанию мужа...красное горло с бляшками, и кашель какой то совсем верхний....буду им врача вызывать...телефоны то все у меня

Прикольно мне конечно будет ...если выпишут хотя бы ползком домой меня ...а там будет сын больной вторую неделю дома болеть...а свекровь уедет..а муж на работе, а у меня все болит..вот "классно" то будет

Мда уж.. полагаю, после такого стоит пожалиться ему, пусть няню пригласит.. тебе ни поднимать ничего, ни волноваться..