PDA

Просмотр полной версии : Dr. Loder кто ходил?



Rusya
03.02.2013, 21:03
Какие отзывы?

Katie
03.02.2013, 21:04
Ты про тот который на дм. Ульянова?

Rusya
03.02.2013, 21:06
Ага)

Katie
03.02.2013, 21:10
Муж ходил.. Даже не стал отхаживать год...ну вообще когда показывают, то все красиво.. Вензеля..резное..)) на деле...душ в мужской раздевалке не работал месяц чтоли.. Вид раздевалки тоже так себе..)) скамеечки такие странные там.. Тренера так себе.. Есть несколько неплохих.. Ну и вечером конечно народу оч много..и контингент тоже какой-то не очень приятный..

А почему туда хочешь?? Мы сейчас в ворлд класс на наметкина ходим..он и старее намного..но там база тренеров нереальная..и муж сказал, что даже атмосфера другая) приятная спортивная)) даже в часы пик)

Rusya
04.02.2013, 16:04
Нда(( не очень( жалко((
я бы с удовольствием в ворлд класс ходила)) я туда лет 5-6 ходила, но он дальше, мне ехать надо, а до этого клуба пешком можно дойти, быстрее, а мне особо не с кем мелкого оставлять, муж ненадолго пока соглашается)))) я бы в идеале походила сюда пару месяцев, а потом бы в ворлд класс вернулась, когда ребенок подрастет)

Katie
04.02.2013, 16:07
Нда(( не очень( жалко((
я бы с удовольствием в ворлд класс ходила)) я туда лет 5-6 ходила, но он дальше, мне ехать надо, а до этого клуба пешком можно дойти, быстрее, а мне особо не с кем мелкого оставлять, муж ненадолго пока соглашается)))) я бы в идеале походила сюда пару месяцев, а потом бы в ворлд класс вернулась, когда ребенок подрастет)

А ты про вечер...? Мне просто кажется, что если в будни днем..то норм..)
А ты хочешь в тренажерку? Или на групповые?

Rusya
04.02.2013, 16:13
Вечером, когда муж дома, и в выходные, хочу в бассейн) в тренажерку-только если в ворлд класс)) у меня там тренер хорошая осталась))

Katie
04.02.2013, 16:16
Вечером, когда муж дома, и в выходные, хочу в бассейн) в тренажерку-только если в ворлд класс)) у меня там тренер хорошая осталась))

Не Марина случайно?)))))
Мне кажется ради годика можно и сюда походить... Тем более раз тебе территориально удоьно