PDA

Просмотр полной версии : Посылка от victoria secret, нет номера квартиры (((



Love in Paris
03.02.2013, 21:27
Жду посылку от виктории, в подтверждении была дата 8 февраля. Обычно приходит раньше, примерно на неделю. На этот адрес заказала первый раз, проверяла почтовый ящик, ничего нет.. додумалась посмотреть свои данные на их сайте.. так вот, не знаю, почему так, но в моем аккаунте, в адресе нет номера квартиры ((((( Написана улица и дом.. поисковик в интернете выдает ссылки на то, что, действительно, при длинном названии адреса виктория отрезает некоторые данные (((
Что же теперь делать? Идти в отделение почты и спрашивать, не пришло ли что-то на мое имя? Будут ли они этим заниматься?

Lutik
03.02.2013, 21:43
Идешь в почтовое отделение с коробкой конфет, показываешь им свой паспорт, может быть копию им сразу дашь с пропиской и объясняешь ситуацию.
У американских адресов могут быть две строчки- на будущее разнеси улицу и дом, и номер квартиры по двум строчкам. Прям во второй строке так и напиши kvartira 11.

8 февраля - это что? наверное имела ввиду 8 января - дата отправки?

Motor
03.02.2013, 22:10
Иди на почту. Она Там. У меня такая ситуация была

Love in Paris
03.02.2013, 22:52
Идешь в почтовое отделение с коробкой конфет, показываешь им свой паспорт, может быть копию им сразу дашь с пропиской и объясняешь ситуацию.
У американских адресов могут быть две строчки- на будущее разнеси улицу и дом, и номер квартиры по двум строчкам. Прям во второй строке так и напиши kvartira 11.

8 февраля - это что? наверное имела ввиду 8 января - дата отправки?

Я, вроде, разносила... даже не пойму, как так вышло (( 8 февраля - aprx arrival date, я поэтому и предположила, что уже либо пришла, либо вот-вот..
Спасибо! Пойду с коробкой

Love in Paris
03.02.2013, 22:53
Иди на почту. Она Там. У меня такая ситуация была

Спасибо! Я уже планировала идти, просить... единственное, боюсь.. что пришла она без квартиры, полежала и обратно ее отправили (((

Лучик света в темном царстве
03.02.2013, 22:54
на почту с конфетками)))
в адресе никогда не пишу слов дом, корпус, квартира,просто через черточку цифры- так поменьше места занимает

pantera
04.02.2013, 01:05
Дом есть,улица...Фамилия Имя...легко отдадут))Удачи...

евже
04.02.2013, 01:09
Отсылают назад только если месяц пролежит. До этого не отсылают, будет лежать.

Spam
04.02.2013, 14:15
да и без конфет обязаны отдать.
у меня хлеще было- нет корпуса ( это при том что у нас их 4) и фамилия другая.
пошла к зав отделением почты, с паспортом и распечаткой трека от продавца, все выдали.