PDA

Просмотр полной версии : Вопрос знатокам мужского парфюма)



Loolly-Roory
04.02.2013, 14:18
Попробую описать аромат, который нужен, может кто встречал подобное.
Нужен парфюм для молодого мужчины, элегантного и современного, в меру легкий, без тяжелых древесных нот, но и не огуречной свежести)))не цитрусовый, не сладкий. Скорее утонченный, изысканный, может слегка терпкий. Из серии как Ralph Lauren Glamourous для женщин (в плане уровня легкости и изысканности).
Подскажите хоть примерное направление поиска, так как нюхать все подряд в магазине физически невозможно))

ЮМАма
04.02.2013, 15:49
не надо нюхать все подряд - в магазинах есть специально обученные тети - им говоришь все пожелания и они тебя водят по конкретным ароматам

CrazyMilk
04.02.2013, 17:06
тети эти ни фига не понимают....

иди к стендам с селекционным парфюмом.. из элитных марок смотри Hermes, Com de Garson, greed, il profumo
посмотри джон варватос - он есть в идб

в афи молле в ривгош говорят есть тетя по имени света , которая типа закончила что то по порфюму..чуть ли не парфюмер.... типа круто подбирает... можно к ней вдруг поможет

пупуЛЯ
04.02.2013, 17:09
Я б в шанель подалась)))

Katie
04.02.2013, 17:10
тети эти ни фига не понимают....

иди к стендам с селекционным парфюмом.. из элитных марок смотри Hermes, Com de Garson, greed, il profumo
посмотри джон варватос - он есть в идб

в афи молле в ривгош говорят есть тетя по имени света , которая типа закончила что то по порфюму..чуть ли не парфюмер.... типа круто подбирает... можно к ней вдруг поможет

Слушай Я не верю про рив гош))))) я тоже у катьки читала)))) ну че бред)))

Katie
04.02.2013, 17:10
Я б в шанель подалась)))

Тебя с твоими пупылями в Шанель не пустят:))))))))

Ана
04.02.2013, 17:13
да, у creed много интересного - и женского, и мужского, и унисекса.
просто приди и все обнюхай. единственное, они могут быть менее предсказуемы на человеке, чем более "искусственные" ароматы.
в идеале их надо на человеке пробовать и слушать как раскрываются.
хотя я маме купила, попробовав на себе, и нормально было.

пупуЛЯ
04.02.2013, 17:18
Тебя с твоими пупылями в Шанель не пустят:))))))))

даче противная! жуть))))))))

Loolly-Roory
04.02.2013, 19:55
Спасибо за наводки))от консультантов толка нет-проходили)) в парфюмерных отделах обоняние быстро забивается, все нереально "обнюхать"))