PDA

Просмотр полной версии : Как бы потренировать память,что б такого попить?



Барабулька
04.02.2013, 20:20
Есть какие-нить проверенные методики? или средства,которые действительно испытаны на себе и эффективны?Пошла учиться,информации море,мне все это настолько безумно интересно,что мне кажется,что голову разорвет и память меня подводит,после почти 6 лет сидения дома:mad: Советуйте))
Ну и похвастаюсь,сеня получила свой первый сертификат по химическим пилингам Cosmedix,в итоге накупила себе их на бешеные деньги,подарю себе их от мужа на 14 февраля,аха-хах))буду себе и подружкам делать)))Короче, пока от меня одни убытки(((( И еще одна полезность,на семинаре по лазерной косметологии наконец-то удалила гемангиому на губе)))2 года ходила с ней,дойти не могла))а тут прям полезность какая))) Эх,а все началось с удаления растяжек в клинике эстетической медицины,которую когда-то советовала,кажется,Нафаня ..От растяжек не избавилась,зато нашла то,что мне по душе))

Нино
04.02.2013, 20:41
Подожди, памяться сейчас активизируется. Просто она не работала в этом направлении давно.

Кэтрин
04.02.2013, 20:44
Стихи позаучивай, элементарно пообсуждай ранее прочитаеное...

Слушай, а от растяжек почему не ищбавилась, Жень? Ты каким методом делала?

franchi
04.02.2013, 21:27
глицин

Барабулька
04.02.2013, 21:28
Подожди, памяться сейчас активизируется. Просто она не работала в этом направлении давно.

хм..мне,конечно,тоже хочется в это верить)))

Барабулька
04.02.2013, 21:33
Слушай, а от растяжек почему не ищбавилась, Жень? Ты каким методом делала?

Я делала лазером на Паломаре,сделала всего 2 процедуры вместо хотя бы 5-6. А не доделала,потому что в один мес пропустила ,а потом не получалось доделать,тк там месяц после лазера нельзя загорать,А я собиралась,ну и ,может,нетак жизненно важно было..не знаю.. Но вот тут я разговаривала уже честно с врачом ,работающем на лазере в тч и с растяжками,ну не удаляются они((( Это пустая трата денег,если тока они не тонкие,светлые и свежие,тогда улучшаются,а на мои..Максимум улучшение состояния кожи,ее подтягивание,но это не стоит 180000... Того же эффекта можно добиться пилингами химическими срединными+ мезо и массаж.Сегодня вот пилинг заказала,начну себе делать,на след нед или через у меня семинар практический по мезо,может уже смогу подключить,ну а массаж я сама себе делаю периодически.,говорят эффект похожий,но достигается более длительно.

Барабулька
04.02.2013, 21:34
глицин

Реально помогает??я помню как-то пила,но не до конца курс,не увидела улучшений...правда,может и улучшать нечего было))))))

Кэтрин
04.02.2013, 21:58
Ха, как я вовремя тебяпочитала! Тоже хотела пойти лазером сделать, 3 процедуры с разницей в месяц мне сказали. Вот спасибо тебе!

Кэтрин
04.02.2013, 22:01
О, вспомнила что меня подьянуло по памяти-отказ от карт и навигаторов. Перед выездом запоминала все названия улиц, повороты, пару раз проговаривала и выезжала

Барабулька
04.02.2013, 22:13
Ха, как я вовремя тебяпочитала! Тоже хотела пойти лазером сделать, 3 процедуры с разницей в месяц мне сказали. Вот спасибо тебе!

Ну может у тебя их меньше,вон Яна-Ана делала,у нее какой-то эффект был,но я так понимаю,что даж тонки совсем не уходят,даже судя по фоткам,что нам показывали,Все равно их видно,если смотреть внимательно,хотя итак ниточки были. Просто совсем уже их не убрать,нарушена целостность кожи,там уже н евырабатываюится нужные ферменты,даж если стимулировать ее обновление лазером,пилингом все равно целой она уже не станет,максимум сошлифуется,сгладится,обновится верхний слой,кожа станет более подтянутой,они станут более светлыми. Даже в Германии ничег ос ними сделать не могут,при наличии больших денег,тока если кожу пересаживать,но по мне растяжки того не стоят..

doktorka
04.02.2013, 22:21
фенотропил и глюкоза, т.е. сладкое:), а так же куда всяких БАДов придумали, например копеечный лимонтар хорошо действует http://www.e-apteka.ru/doc/biotiki/includes/limon_an.asp , правда он аппетит усиливает...

Барабулька
04.02.2013, 22:35
фенотропил и глюкоза, т.е. сладкое:), а так же куда всяких БАДов придумали, например копеечный лимонтар хорошо действует http://www.e-apteka.ru/doc/biotiki/includes/limon_an.asp , правда он аппетит усиливает...
ммм,мне аппетит незя усиливать,я на вечноголодной диете)))

nadya78
04.02.2013, 22:46
Надо учить стихи. Учи с детьми и тебе и им польза

murenok
04.02.2013, 23:57
Поздравляю с сертификатом)) По теме: у тебя сейчас как раз нагрузка пошла, мозги немного побуксуют и втянутся.. Тебе и стихи не нужны, считай учеб вместо стихов.. если совсем тяжко попей кавинтон ( правда не знаю можно его без врача, вроде не страшный препарат)
ты молодец, я прям завидую.. погоди немного скоро все на лету схватывать будешь и запоминать))

Барабулька
05.02.2013, 01:11
Поздравляю с сертификатом)) По теме: у тебя сейчас как раз нагрузка пошла, мозги немного побуксуют и втянутся.. Тебе и стихи не нужны, считай учеб вместо стихов.. если совсем тяжко попей кавинтон ( правда не знаю можно его без врача, вроде не страшный препарат)
ты молодец, я прям завидую.. погоди немного скоро все на лету схватывать будешь и запоминать))
Спасибо,Ир)))

Пингвинарий
05.02.2013, 04:17
хехехе.. мне тож надо... тоже с сегодняшнего дня на учебе.. от сижу размышляю с какого бока подступиться..
удачи и .. ешь хорошо))) рыбу. ней омега-жирные-кислоты, о (запомнила!!), а без них мозгу тяжко(
я тож на диете, типа заканчиаю затра, а проснулась от запаха рыбы, муж с командировки привез ящик. Сожрала целого соленого леща, все, умрунимогу... упиваюсь водой..

котька
05.02.2013, 10:07
Женя, поздравляю с учебой и с первыми достижениями ) Свистни,как свой кабинет (или клинику!) откроешь. А по теме: глицин +стихи с детьми )

котька
05.02.2013, 10:07
еще можно материал с лекций заучивать,чтоб дать толчок для памяти

Ана
05.02.2013, 10:17
Ну может у тебя их меньше,вон Яна-Ана делала,у нее какой-то эффект был,но я так понимаю,что даж тонки совсем не уходят,даже судя по фоткам,что нам показывали,Все равно их видно,если смотреть внимательно,хотя итак ниточки были. Просто совсем уже их не убрать,нарушена целостность кожи,там уже н евырабатываюится нужные ферменты,даж если стимулировать ее обновление лазером,пилингом все равно целой она уже не станет,максимум сошлифуется,сгладится,обновится верхний слой,кожа станет более подтянутой,они станут более светлыми. Даже в Германии ничег ос ними сделать не могут,при наличии больших денег,тока если кожу пересаживать,но по мне растяжки того не стоят..

да подтверждаю, так и есть, и я тут неоднократно об этом писала. на тонких и белых эффект от 4 процедур был, но полностью они не исчезают. в частности заметно, если кожу смять в этом месте. потому что это измененная кожа уже. мне для чисто визуального эффекта хватило того что сделала, за 100% совершенством гоняться смысла не вижу.

Ана
05.02.2013, 10:20
Женька, поздравляю!
блиин, так хочется тоже чему-то умственно поучиться... давно уже не училась.. а вот никак не придумаю чему.
а мозг он шоколадки любит, да... таблетки не знаю даже какие, у меня пока ттт не было проблем с учебой, мои мозги это дело любят. хотя последнее время на этой работе мне кажется я тоже тупэээюю...

CrazyMilk
05.02.2013, 10:28
ну учить стихи да ...
витамины поколоть, для сосудов что нибудь и наотропы пить... наотропил или как он там пишется.... с нашей жизнью это всем почти показано

а вообще ты молодец!!!! поздравляю, красотка!:clap_1:

нетерпеливая
05.02.2013, 11:25
гинго билоба надо принимать

Барабулька
05.02.2013, 15:27
Спасибо,девочки,сама радуюсь и все боюсь,что,вдруг,запал пройдет... Самое тяжелое все таки это вставать с утра.. я сова на 150 %((