PDA

Просмотр полной версии : Пуговица)))



Motor
04.02.2013, 22:13
Не день а сплошные убытки)))
Парканулась на работе мордой в стену
А пошел снег и местный трактор валли проехал мимо и закопал мою а3 в сугроб
В результате чего при попытке выезда машина села на брюхо
Достала лопату. Откопала. Пока копала промочила ноги и потеряла пуговицу от шубы!!!
Чччччччееееееррррррт!
Искала
На нашла
Где купить?
Желательно юго запад и центр....

Барабулька
04.02.2013, 22:15
Сочувствую.. На Автозаводской магазин с неплохой фурнитурой(мне знакомая-портниха говорит,сама макс пуговицы на костюм мужу покупала серенькие))))) Сезон называется,не совсем то по месту,что просила,но вдруг)) http://www.season.ru/about/season/avtosav/index.html

Katie
04.02.2013, 22:15
Ален а у метро профсоюзная нет палаток рукодельных..??? Еще точно есть у магазина ткани на ленинском.. Помнишь там где как бы разворота под мостом.. И уход на 60 летия?

doktorka
04.02.2013, 22:16
По теме не подскажу, но предыстория впечатлила. Есть ведь девушки с лопатами в багажниках а3)))

Any
04.02.2013, 22:19
Predstavila - v shube s lopatoi. Rastaet naidesh/ Kakaya-to redkaya pugovitca?

Motor
04.02.2013, 22:21
Дадада! Точно!
Катя, емае, ты меня сег второй раз выручаешь)))

Motor
04.02.2013, 22:23
У меня настоящая железная лопата. Большая))))
Как раз для таких случаев
Все ржут когда видят а она меня уже пару раз выручала)))

Motor
04.02.2013, 22:24
У меня шуба хорошая
Пуговица соответствующая
Расстает-найдешь не вариант-это было в проездном дворе
Как вариант завтра утром поискать но за ночь поди все с территории сгребут

Токси
04.02.2013, 22:28
Я бы в ателье какое зашла. На свою шубу покупала просто в ателье в доме.

Про лопату.. я вот думаю, где мне завтра в 5 утра выцепить дворника, чтоб откопать багажник и достать от туда свою лопату:)

Tata4ka
04.02.2013, 22:31
Ален, ну ты даешь!)))))) где ты сег парковалась? не на территории?
если на смирновке, думаю нифига не уберут там)))) завтра поищи.

Elen
04.02.2013, 22:48
Это называется "закон парных случаев"))

+1 к ателье, маме шубу перешивали и там же пуговицы подобрали.

ЗЫ: у меня тоже лопата в багажнике)))

Анькин
04.02.2013, 22:51
Есть женщины в Русских селеньях:-) как ты ее откопала то? Из под днища снег вычищала?
я машину у работы бросила, чувствую завтра буду искать лопату )))

Motor
04.02.2013, 23:03
Бггг.
Нам два трактора купили! Покрасили их в корп цвета- рыжий и синий)))
Но ты права. Вряд ли уберут)))

Katie
04.02.2013, 23:05
У кого бита:))) у кого лопата:)))

Motor
04.02.2013, 23:08
Ну да... Вынула снег из под днища)))
Я когда лопату себе покупала то и мужу купила. И вот шла мимо кабинета начальника и зашла по вопросу. Стою такая с двумя лопатами, выторговываю нужный мне вопрос и понимаю что нач как то подозрительно со всем соглашается)))) а ведь раньше был категорически против!
Потом до меня доперло и вместе поржали)))

У меня еще в багажнике есть чурбачки и доски для подкладки под колеса если сяду в грязь. Дедушка сделал и велел возить))) дедушке под 90 и ему стоит доверять в этом вопросе))) вожу!

Но блин пуговицаааа!
Фак!фак!фак!

Motor
04.02.2013, 23:09
А какое впечатление на мужчин производит!)))

Токси
04.02.2013, 23:10
А какое впечатление на мужчин производит!)))

Ага, неизгладимое. Встанут в кружок и смотрят, хоть одна бы скотина помогла при этом.

Motor
04.02.2013, 23:17
)))))))))))))
Мааааша))))
Но в целом да, согласна. Именно смотрели как я копала а пото дрифтом занималась. Заразы финдеповцы)))

Анькин
04.02.2013, 23:24
Ну да... Вынула снег из под днища)))
Я когда лопату себе покупала то и мужу купила. И вот шла мимо кабинета начальника и зашла по вопросу. Стою такая с двумя лопатами, выторговываю нужный мне вопрос и понимаю что нач как то подозрительно со всем соглашается)))) а ведь раньше был категорически против!
Потом до меня доперло и вместе поржали)))

У меня еще в багажнике есть чурбачки и доски для подкладки под колеса если сяду в грязь. Дедушка сделал и велел возить))) дедушке под 90 и ему стоит доверять в этом вопросе))) вожу!

Но блин пуговицаааа!
Фак!фак!фак!

Ален, и ты серьезно знаешь что делать с этими чурбачками? Ты же блондинка:-) неужели надо было самой копать?

CrazyMilk
04.02.2013, 23:29
дом ткани тиссура на лениском

Motor
04.02.2013, 23:58
Я серьезно знаю что с ними делать
Я с младых лет ездила с родителями отдыхать дикарями на Волгу и там мы в какой тока грязище не катались.
И мне реально проще самой чем просить кого то. Не женская черта. Муж ругает но что поделать.
И блондинка я крашенная!!!)))

Happy-Ann
05.02.2013, 07:24
На Ленинском есть Дом ткани (если ехать из области, перед съездом на ТТК, где дублер). Там несколько магазинов (не стоит обходить вниманием и павильончики-палатки), там действительно большой выбор пуговиц. Ну, по крайней мере, всегда так было.

Happy-Ann
05.02.2013, 07:29
Я когда лопату себе покупала то и мужу купила.
У меня еще в багажнике есть чурбачки и доски для подкладки под колеса если сяду в грязь. Дедушка сделал и велел возить))) дедушке под 90 и ему стоит доверять в этом вопросе))) вожу!




Дедушке стоит доверять, факт;). Меня как-то такие доски спасли, когда новомодные пластиковые подкладки просто разлетелись;)

Про лопату... Повезло! Я купила две! Сначала одну, потом другую. Обе (!!!) изъял муж. Зачем тебе, говорит, ты же маленькая, хрупкая, сама не сможешь. Лучше позвони мне, я приеду и помогу.
Ну да, конечно, хрупкая, но я и сама ведь могу, когда лопата есть! А что делать, когда ни лопаты, ни муж трубку не берет?!

Unochka
05.02.2013, 10:26
У кого бита:))) у кого лопата:)))

у кого и то, и то)

Аленк, я тобой горжусь!

Лучик света в темном царстве
05.02.2013, 10:30
жалко пуговицу, у нас такие не продаются
я тоже потеряла
в итоге ходила с какой то, потом мама мне из дубая привезла две запасные)))))))))))) ей там бесплатно выдали в том мехом салоне откуда шуба))))))
вот жаль Аленка не летит - она бы тебе привезла

на автозаводской я смотрела - не то все

Motor
05.02.2013, 12:15
Ыыыы
Надеюсь на Ленинский
Стоянку за ночь убрали до состояния катка

Любанич (Подобревшая кошка)
05.02.2013, 14:06
Кхм, как-нить надо выложить содержимое своего багажника)))
Лопатка саперная, лопата складная полноразмерная, провода прикуривателя, плед, топор))))

Аленк, мордочку А3 не повредила?

Myr
05.02.2013, 14:14
У меня настоящая железная лопата. Большая))))
Как раз для таких случаев
Все ржут когда видят а она меня уже пару раз выручала)))
Наш человек. У меня еще небольшой мешочек с песком! ))))

Motor
05.02.2013, 15:09
Топор?!)))))
Круто!
Не не повредила )))

Motor
05.02.2013, 15:10
Креативно))

Любанич (Подобревшая кошка)
05.02.2013, 15:46
Топор?!)))))
Круто!
Не не повредила )))

у нас приехали предыдущую машину смотреть...
Темно... гаражики... Открывают багажник, а там на запаске топор... Хороший такой... видно, что рабочий... Как же мужикам поплохело))) Но машину купили))))