PDA

Просмотр полной версии : Флуд Купила Саше ее первые ножницы. Ну что, стилистом будем видимо...



jenova
05.02.2013, 21:44
Прочла Саше инструкцию, что она теперь девочка большая, у нее есть свои ножницы, ей можно пользоваться только своими ножницами, потому что они специально для деток. Спросила, что можно резать - бумагу. Книжки можно - нет, одежду можно? - нет, постель можно? - нет, волосы можно? - да, объясняю, что стричь может парикмахер или мама, понятно? да, можно волосы стричь - нет!
Порезала бумажку, понравилось, весело, режет двумя руками :)
Убрали ножницы на верхнюю полку когда проснулся Никита (будем играть ножницами когда Никита будет спать) Поворачиваюсь на ребенка, и вижу ножницы в руках и падающие на пол пряди волос :)))))) Довольная! постриглась сама :))))))))))))))))))
И 2 майки надетые одна поверх другой обзавелись забавными дырками.

Верунчик
05.02.2013, 21:57
Я думала будет фотка ))))
А вообще аккуратнее с ножницами, убирай дальше. Если ей понравилось резать, то вас будет ждать еще много сюрпризов)))

jenova
05.02.2013, 22:01
Я думала будет фотка ))))
А вообще аккуратнее с ножницами, убирай дальше. Если ей понравилось резать, то вас будет ждать еще много сюрпризов)))

да, убрала повыше :) буду выдавать только под присмотром :) Фоткать нечего было, обрезанных прядей незаметно :) но на память прядку в пакетик сложила по рекомендации мужа :))))))

Fly
05.02.2013, 22:12
Я масе тоже уже выдала, двумя руками резать не даю-режет сразу правильно

Ёлка
05.02.2013, 22:13
Мы сегодня тоже чуть было не нарезали дырок в майке. Хотя до этого резал только бумагу и был четко проинструктирован на этот счет.

Миракл
05.02.2013, 22:16
рано вам еще ножницы=) Смотри документы порежет какие-нибудь, или Ника решит подстричь=) Я маме паспорт так порезала=)

Славия
05.02.2013, 22:22
рано вам еще ножницы=) Смотри документы порежет какие-нибудь, или Ника решит подстричь=) Я маме паспорт так порезала=)

а я паспорт маме мелками разрисовала виртуозно каждую страничку)))

qwerty
05.02.2013, 22:31
Сильно волосы попортила? Или хорошо получилось? Я тоже думала, что фото покажешь.

jenova
05.02.2013, 22:47
Сильно волосы попортила? Или хорошо получилось? Я тоже думала, что фото покажешь.

да у нее волнистые волосы, стрижки как таковой нет, поэтому незаметно, постригла сбоку, сделала лесенку :)

qwerty
06.02.2013, 00:46
да у нее волнистые волосы, стрижки как таковой нет, поэтому незаметно, постригла сбоку, сделала лесенку :)

Ну тогда не страшно. А то у нас одна знакомая пряди кусками под ежик подстригла.

Кошка Лена
06.02.2013, 09:47
У нас до сих пор ножницы только под моим присмотром

ksiu
07.02.2013, 02:10
20458Дочка подруги :)

Ана
07.02.2013, 10:29
угу, все они парикмахерши недорезанные)
Арина моя летом Кирюху втихоря завела в ванную и обкорнала клоками. А у него только волосы более-менее отросли.
постельное белье тоже резала, кофту одну свою порезала