PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Кто о чем, а я как обычно? Стоит ли вести в сад?



lesja84
06.02.2013, 14:46
Могу сказать, что в саду мы не были уже давно, т.е. с ноября. Выходили в начале декабря на 2 дня и заболели, после этого больше не ходили, 12 января опять заболели, в пятницу выписывают, вот думаю сижу. Так дочу жалко, сейчас отведешь на 2-3 дня, а потом опять месяц лечи,еще и грипп этот. Есть возможность взять справку у другого врача еще на месяц.
Мне вот интересно мнение окружающих - я совсем параноик, да? Я патологически боюсь, что она и двух дней не отходит. Так надоело по 2 недели в 4ех стенах, ни гулять, вечно бегать и засталять ее капать, пить что-то, может лучше просто забить на сад пока, ходить гулять и не думать о болезнях. Мне кажется я скоро свихнусь, если уже не того. Я прям извергом себя чувствую, ведя ее туда, а дочка вроде как и не против ходить. Мне лечиться пора, да?

Lukaa
06.02.2013, 14:56
Слушай, ну дети же не могут вообще не болеть. Чтобы не болеть, надо сначала всем переболеть :). И можно этот момент оттягивать и оттягивать, но все равно со всеми вирусами рано или поздно столкнуться придется. Ну а сейчас или позже - это тебе решать.

Верунчик
06.02.2013, 15:03
Ты не одна такая ))))
Но у нас проблема еще и в том, что сыну в саду не нравится.
Последний раз были на нг-утреннике и всё.
Вот думаю договариваться с врачом насчет справки или заявление "по семейным" написать... Не хочу пока водить.

pantera
06.02.2013, 18:49
А водить на пол дня?Чтобы на занятия походила, детки ведь там-общение.После забираешь-делаешь промывку носа и т.п.....

lesja84
06.02.2013, 19:30
Думала об этом, наверно так и сделаю.

pantera
06.02.2013, 19:34
Думала об этом, наверно так и сделаю.

Да,поговори с воспитат.и всё))))Думаю это лучший вариант....НЕ болейте!