PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Опять нужна запись к Лескову



Ласточка*
06.02.2013, 23:04
Если вдруг кто думает отказаться от записи в этом месяце - дайте мне знать. Мы записались, но по закону подлости свою дату проболели :( А нам оооочень нужно попасть.

Lukaa
07.02.2013, 10:32
Эх, написала бы ты на полдня раньше, у меня вчера как раз запись пропала, не смогла поехать :(

...Ира....
07.02.2013, 11:17
Если вдруг кто думает отказаться от записи в этом месяце - дайте мне знать. Мы записались, но по закону подлости свою дату проболели :( А нам оооочень нужно попасть.

Мне кажется и так можно к нему приехать, если острая боль или что-то серьезное, что не может ждать. Он принимает. Еще девочки советуют Чистякову. Лесков ее ученик. К ней свободно можно попасть.

Ласточка*
07.02.2013, 13:29
не, у нас не боль, у нас аденоиды. ждёт, но нервно )

...Ира....
07.02.2013, 13:35
не, у нас не боль, у нас аденоиды. ждёт, но нервно )

Понимаю:( я читала твою темку про это. У нас тоже самое. Было. Сейчас в разы легче ТТТ. Но все же не идеально.

Кстати, я писала про умывание контрастное. Ты читала? (умываться поочередно холодной/горячей водой)

Помогает на ура! Но надо постоянно.

Ласточка*
08.02.2013, 12:50
у нас гноя много копится на аденоидах. тут умывание помогает только на час-два за счёт незначительного снижения отёка, а проблему не убирает, к сожалению. мы уже прокапали курс, который лесков назначил, но он честно сказал что это всё. что он успевает для нас сделать до НГ, а с начала января мы никак к нему не можем попасть :( он, конечно, оперативно и подробно отвечает на письма (кстати, в приятном шоке от того, как человек работает на результат даже бесплатно в переписке). но надо же и совесть мне иметь )

...Ира....
08.02.2013, 14:08
у нас гноя много копится на аденоидах. тут умывание помогает только на час-два за счёт незначительного снижения отёка, а проблему не убирает, к сожалению. мы уже прокапали курс, который лесков назначил, но он честно сказал что это всё. что он успевает для нас сделать до НГ, а с начала января мы никак к нему не можем попасть :( он, конечно, оперативно и подробно отвечает на письма (кстати, в приятном шоке от того, как человек работает на результат даже бесплатно в переписке). но надо же и совесть мне иметь )

В период болезни у нас тоже гной был. ( у вас, наверное, тоже ничего не высмаркивается, все внутри, да?)
Когда простуда проходит, остается отек, который тоже дает жуткое дыхание ночью. Вот от этого умывания помогают.

А гной да, однозначно надо лечить.

У меня как-то ребенок заболел с температурой и зелеными соплями, которые были, наверное, раза 3 за 5 лет. Но тут еще и темпа 38,5+кашель. Вызвала педиатра, врач назначил антибиотик. Спросила от чего назначаете, он от носа, типо в носоглотке жуть что творится. Поскольку тем-ра, везти к лору не получалось, написала ему письмо. Сказал сдать кровь и прислать ему. После полученного анализа, он отписался, что легкая бактериальная инфекция, антибиотики не нужны. Сказал решить вопрос с кашлем, и если улучшений с носом не будет приехать на прием. В общем, темпа спала, лечила нос в привычном режими. Обошлись без антибиотиков. Так что, да, его желание помогать по почте выручает ооочень круто!

Ласточка*
08.02.2013, 16:12
у нас не в период болезни, у нас он там постоянно. вот гаразоном удалось убрать на время, но потом он, видимо, вернулся. потому что что храп сейчас такой же, ребёнок задыхается ночью :( я так понимаю, что у нас отёк не от болезни как таковой, а от бактериального воспаления, которое даёт отёк и гной. и после очистки от гноя нужно активно лечить инфекцию, а потом убирать лазером отёк. но это, конечно, мои мысли и не больше. мне нужно, чтобы лесков посмотрел и назначил лечение дальше.