PDA

Просмотр полной версии : Флуд имеют ли право выписывать с температурой??



HelenHenson!
07.02.2013, 12:28
уже 5й день в больнице лежу....никак врачи не могут сбить темпу ...из за этого не могут приступить к дробежке камня в почке.
Начинают намекать что выпишут на 10 дней домой с трубкой в почке, что бы сама лечилась дома антибиотиками, а потом опять к ним на госпитализацию сразу на дробежку....
У меня ДМС....звонила в страховую...сказали что нет ограничения по дням лежания...ну и не должны выписывать пока не купируют острое состояние....
Но для врачей то 37 5 не острое состояние...но при этом прямое противопоказание для дробежки.....
Вот не знаю как отбиваться....дома мне болеть не дадут.., как я дома уберу воспаление без капельниц , уколов, если они даже в больнице не могут...а если мне уколы обезболивающие понадобяться?..короче не хочу домой мотаться? что бы потом опять ложиться....

Не сталкивались с выпиской (хоть и временной) с температурой????

Их кажется напрягает что я тут койко место занимаю..а непосредственно к операции никак они приступить не могут....
хоть у меня и ДМС от работы...

sNOBOREdistka
07.02.2013, 13:10
Странно, по-моему. Как можно пациента с температурой выписывать?..

HelenHenson!
07.02.2013, 13:28
Странно, по-моему. Как можно пациента с температурой выписывать?..

ну типа не хрен занимать кровать в нетяжелом состоянии....иди ка дома полечитеся, а потом приходите...
Но если они тут в стационаре не могут снять воспаление..как же можно рассчитывать что я дома это смогу???...

Эххх...не надо было идти выяснять что болит...отлично бы съездила в отпуск....

Vinni
07.02.2013, 13:33
Кошмар :( По сути не могу ничего сказать, но я бы постаралась как-нибудь там задержаться...
У тебя стент постоянный или временный? Надеюсь, не нефростома хоть???

HelenHenson!
07.02.2013, 13:39
Кошмар :( По сути не могу ничего сказать, но я бы постаралась как-нибудь там задержаться...
У тебя стент постоянный или временный? Надеюсь, не нефростома хоть???

бррр...теперь я знаю что такое нефростома,....не дай Бог....
Нет...у меня стент временный...то есть сразу после долбежки должны вытащить....вот только никак не начнут....

brusnika
07.02.2013, 13:50
Аленка, все дело в том, что как только Вам подберут п р а в и л ь н ы й антибиотик, который р а б о т а е т, то температура уйдет в первый же день приема антибиотика! Я только что прошла "жизненный курс" на эту тему, если б не родственница-терпевт от бога, которая попросту назвла мне лекарство, которое у нее "пока еще работает", то я бы до сих пор валялась с выматывающей температурой и превратилась бы в мочалку, т.е. измочалилась бы физически донельзя. Потребйте у докторов подобрать с л е д у ю щ и й антибиотик, и быстро пойдете на поправку.

Вся эта катавасия с антибиотиками происходит уже давно - как только человечество начало их применять, бактерии начали "умнеть" и шаг за шагом вырабатывть иммунитет на каждое новое поколение антибиотиков. В наше время ситуация очень обострилась из-за того, что во многие пищевые продукты добавляются антибиотики, и это, на самом деле, пострашнее каких-то там лишних калорий или капельки холестерола, нтибиотики - вот главная проблема современной еды.

sNOBOREdistka
07.02.2013, 14:02
ну типа не хрен занимать кровать в нетяжелом состоянии....иди ка дома полечитеся, а потом приходите...
Но если они тут в стационаре не могут снять воспаление..как же можно рассчитывать что я дома это смогу???...

Эххх...не надо было идти выяснять что болит...отлично бы съездила в отпуск....

Ага, а в отпуске на солнышке тебя бы прихватило мама не горюй с камнем и температурой.
Я бы держалась руками-ногами за больницу в твоей ситуации, т.к. дома ты лечиться и лежать нормально попросту не сможешь с малым.
Пусть делают посевы-масевы, с определением чувствительности к антибиотикам

HelenHenson!
07.02.2013, 14:02
Аленка, Потребйте у докторов подобрать с л е д у ю щ и й антибиотик, и быстро пойдете на поправку...

да сегодня собрались менять....но так в угадайку и правда можно долго играть....

HelenHenson!
07.02.2013, 14:03
Пусть делают посевы-масевы, с определением чувствительности к антибиотикам
ээээх ...в том то и дело что не могут взять анализ пардон мочи...там кровища одна....анализы как из вены...вот и не могут пасев сделать....

sNOBOREdistka
07.02.2013, 14:06
а с кровью (не с мочой) не бывает таких анализов?

sNOBOREdistka
07.02.2013, 14:07
ээээх ...в том то и дело что не могут взять анализ пардон мочи...там кровища одна....анализы как из вены...вот и не могут пасев сделать....

и они собрались кровью писающего человека домой отправить???? я в ауте

sNOBOREdistka
07.02.2013, 14:08
а с кровью (не с мочой) не бывает таких анализов?

Вроде что-то такое бывает
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/571/2395/?sphrase_id=5831750

HelenHenson!
07.02.2013, 14:20
и они собрались кровью писающего человека домой отправить???? я в ауте

ну типа когда стент внутри....кровь имеет право быть...типа так реагирует организма на чужеродный предмет внутри

brusnika
07.02.2013, 14:50
Да, элемент угадайки присутствует. Даже про этот, рекомендованный мне третьим и помогший в результате антибиотик, сестра говорит, что с ужасом ждет, когда он перестанет работать. Остается уповать на интеллект и знания нынешних врачей, чтобы они все же сначала составляли картину прошлых обращений пациентов к антибиотикам и уже на фоне этой кртины подбирали следующее лекарство, а не пальцем в небо тыкали. Ясно же, что кто по жизни мало лечился антибиотиками ему могут помочь и более старые лекарства, но кто "ветеран" этого лечения - тому только уповать на ежегодные изобретения новых и новых формул.

HelenHenson!
07.02.2013, 14:57
вот кстати да...меня удивило что не спрашивали когда и какие антибиотики вы принимали последний раз....
и еще до них плохо доходит что от если обычно люди от их уколов начинают слюни пускать (от трамала например)...то у меня только рученки перестают дрожать..
Они мне даже кресло каталку после этого укола привезли...а удивилась....мол я и сама дойду...и вот они не обращая внимания на особенности всех херачат по одной схеме...