PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь (юридическая) при нарушении прав мед работника



Дочка Варвара
07.02.2013, 21:31
в гос поликлинике
ситуация в кратце такова: сейчас идет слияние поликлиник и больниц, моя мама участковый терапевт, условия труда сейчас создаются ужасные, она понимает, что ее права нарушаются, но ей нужны аргументы. В профсоюзе своего юриста (знающего тонкости работы в мед сфере) нет. Может у кого есть знакомые, кто может проконсультировать (не бесплатно). Спасибо

doktorka
07.02.2013, 22:04
Она в Москве?

Дочка Варвара
07.02.2013, 22:22
Да, Москва, Вао, любая попытка пообщаться с руководством заканчивается словами:"Не нравиться, можете писать заявление об уходе"

doktorka
07.02.2013, 22:31
У меня в областном профсоюзе медработников юрист была классная, защищала моих коллег в суде по неправомерному увольнению и выиграла суд, попробую с ней связаться.

Дочка Варвара
07.02.2013, 22:46
Было бы замечательно, маме бы хоть с кем то проконсультироваться и понять что дальше, она в этой поликлинике все жизнь работает и всегда не было проблем с руководством, а тут жесть

Дочка Варвара
08.02.2013, 14:24
Девочки, ну может посоветуете куда обратится. Ситуация жесть, сначала заставили взять неотгуленный отпуск, а когда все доки были приготовлены, отказали