PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте нормального косметолога или дерматолога



Вики
11.02.2013, 11:02
Формучане!!!Посоветуйте, пожалуйста нормального косметолога или дерматолога, а лучше того и другого. В слове "нормального" я подразумеваю не только выкачивание денег, впаривание своих косметических средств и чистки. Мне 26 лет, но вылечится с угревой сыпью никак не получается, что только перепробовала, нужен нормальный специалист, которые посоветует какие анализы сдать,чем умываться и все в таком духе. Стала замечать, что на данный момент более серьезная проблема высыпанию, которые похожи на аллергические, что-то съела и другое. Если кто-то сталкивался или вылечился от данный проблемы, дайте пожал. контакты(можно в личку), буду очень признательна!

Любанич (Подобревшая кошка)
11.02.2013, 12:00
Если на Войку поедешь, то отдам Марине Нодаровне в лапы)))
Она врач-иммунолог по образованию, работает косметологом, я после визита к ней вчера ушла с пинком к эндокринологу и в аптеку))))

totoshka
11.02.2013, 12:12
Войковская? Отдайте меня в лапки пожалуйста.

Багира
11.02.2013, 12:14
На баррикадой есть клиника, могу дать фио косметолога.

Любанич (Подобревшая кошка)
11.02.2013, 12:24
Войковская? Отдайте меня в лапки пожалуйста.
Отправила в ЛС

Вики
11.02.2013, 12:29
Можно мне пожал. контакты)))

totoshka
11.02.2013, 13:51
записалась на четверг. Отпишусь если не забуду.

Любанич (Подобревшая кошка)
11.02.2013, 14:28
записалась на четверг. Отпишусь если не забуду.

гы, я на сл. четверг записана))))

Vanilenka
12.02.2013, 14:48
На баррикадой есть клиника, могу дать фио косметолога.

можно мне название клиники и фио? очень удобно, я там недалеко работаю

Любанич (Подобревшая кошка)
12.02.2013, 15:43
могу по Марине уже отписаться, я после пилинга отхожу, ужас на лице, но не ужас-ужас-ужас, но все прыщики даже внутренние позасыхали, витаминами аптечными мазюкаюсь, дохаживать явно к ней буду.

Багира
12.02.2013, 16:23
можно мне название клиники и фио? очень удобно, я там недалеко работаю

Клиника К@линченко на зоологической. Косметолог Бушуев@

Happy-Ann
13.02.2013, 01:30
Если на Войку поедешь, то отдам Марине Нодаровне в лапы)))
Она врач-иммунолог по образованию, работает косметологом, я после визита к ней вчера ушла с пинком к эндокринологу и в аптеку))))

Если не сложно, можно мне тоже в личку? Очень подходит территориально.

Martini
13.02.2013, 17:54
И мне, и мне!!! тоже хочу на ВОйковской!!!

Наст@сья
14.02.2013, 10:51
И мне можно на Войковской!? Все еще в поисках косметолога.... Заранее спасибо!

СкарлеТТ
14.02.2013, 11:06
я езжу к косметологу на багатионовкую. рядом с ТЦ Филион
если надо скину контакты

tata222
14.02.2013, 11:10
Дамы, кто регулярно посещает, как часто вы это делаете и что делаете?.. Не считая процедур, которые нужно несколько раз повторить (вроде мезо, массажа и проч). Уход какой делаете? Ну вот ради чего идете к косметологу в очередной раз? %))
Мне просто вчера косметолог сказала, что в принципе раза в месяц (еще раз, не считая курсовых процедур) вполне достаточно. Это противоречит общему мнению форума, поэтому я задумалась, что же я упускаю ;)

Любанич (Подобревшая кошка)
14.02.2013, 11:17
Пилинги (еще 6) сейчас закончу и потом раз месяц на чистку или уход.

tata222
14.02.2013, 11:20
Пилинги (еще 6) сейчас закончу и потом раз месяц на чистку или уход.

А, так все-таки раз в месяц на чистку и уход, ну это как она и сказала. Какие пилинги делаешь? Если 6 штук раз в неделю, то как-то уже в солнце получается.

Любанич (Подобревшая кошка)
14.02.2013, 11:22
У меня энзимный + поверхностный с молочной кислотой.
Косметолог сказал столько сделаем, сколько успеем, мониторя прогнозы погоды.

Vanilenka
14.02.2013, 11:27
я езжу к косметологу на багатионовкую. рядом с ТЦ Филион
если надо скину контакты

надо! надо! поделись, пожалуйста

Багира
14.02.2013, 11:32
Дамы, кто регулярно посещает, как часто вы это делаете и что делаете?.. Не считая процедур, которые нужно несколько раз повторить (вроде мезо, массажа и проч). Уход какой делаете? Ну вот ради чего идете к косметологу в очередной раз? %))
Мне просто вчера косметолог сказала, что в принципе раза в месяц (еще раз, не считая курсовых процедур) вполне достаточно. Это противоречит общему мнению форума, поэтому я задумалась, что же я упускаю ;)


Мне раз в 1,5-2 мес на прием, чаще сказала пока не видит смысла. Курсом пилинг, гиалуронка, в остальное время чистки, маски. Ботокс в межбровье в апреле сделаю. Не доверять пока причин не вижу, т.к пошла по рекомендации человека, который лет 10 уже у нее 'ухаживается' и результат на лицо, вернее на лице.

СкарлеТТ
14.02.2013, 11:35
надо! надо! поделись, пожалуйста
написала в личку

Olivia
14.02.2013, 13:46
Дамы, кто регулярно посещает, как часто вы это делаете и что делаете?.. Не считая процедур, которые нужно несколько раз повторить (вроде мезо, массажа и проч). Уход какой делаете? Ну вот ради чего идете к косметологу в очередной раз? %))


Вообще, стараюсь раз в 2 недели ходить, но иногда получается реже (моя работает всего 2 субботних утра в месяц). Ничего радикального не делаю: чистки, маски, массаж. Заодно еще делаю коррекцию и окрашивание бровей и ресниц (раз в месяц).

totoshka
14.02.2013, 18:51
Ну короче сходила)) К Надежде на войковскую. Действительно она не выглядит на свой возраст. Очень доброжелательная женщина. Сделала мне чистку. Два часа процедура заняла, я даже уснула))) Был ультразвук и ручная чистка.Почистила мне уши ватной палочкой))) что до нее никто не делал, максимум туда залезали если была какая черная точка))) нанесла маску глиняную и альгинатную. Заодно сделала коррекцию бровей (норм) но стрижет!! чего я в принципе запрещаю делать а тут не успела рот раскрыть. решили с ней делать чистки каждый месяц, может по реже. Вместо того чтобы начать колоть чего-нибудь сказала поделать курс массажей и все пройдет. Вот теперь думаю есть ли смысл в массажах и как надолго сохраняется эффект.

Olivia
14.02.2013, 18:58
Ну короче сходила)) К Надежде на войковскую. Действительно она не выглядит на свой возраст. Очень доброжелательная женщина. Сделала мне чистку. Два часа процедура заняла, я даже уснула))) Был ультразвук и ручная чистка.Почистила мне уши ватной палочкой))) что до нее никто не делал, максимум туда залезали если была какая черная точка))) нанесла маску глиняную и альгинатную. Заодно сделала коррекцию бровей (норм) но стрижет!! чего я в принципе запрещаю делать а тут не успела рот раскрыть. решили с ней делать чистки каждый месяц, может по реже. Вместо того чтобы начать колоть чего-нибудь сказала поделать курс массажей и все пройдет. Вот теперь думаю есть ли смысл в массажах и как надолго сохраняется эффект.

А какая у тебя проблема?

totoshka
14.02.2013, 19:25
А какая у тебя проблема?
угри, широкие поры, отечность, и такое чувство что лицо мятое (ну это мне так кажется). она сказала что это лицо как раз для пиллинга, но его пока мне нельзя делать.

Vladislava
14.02.2013, 20:47
А мне можно контакты в личку косметолога с Войки?

Ана
14.02.2013, 22:10
девочки в какой салон на войковской вы все ходите-то?)

Фаня
14.02.2013, 23:28
я езжу к косметологу на багатионовкую. рядом с ТЦ Филион
если надо скину контакты

А можно мне тоже контакты.

Любанич (Подобревшая кошка)
15.02.2013, 13:53
Ну короче сходила)) К Надежде на войковскую. Действительно она не выглядит на свой возраст. Очень доброжелательная женщина. Сделала мне чистку. Два часа процедура заняла, я даже уснула))) Был ультразвук и ручная чистка.Почистила мне уши ватной палочкой))) что до нее никто не делал, максимум туда залезали если была какая черная точка))) нанесла маску глиняную и альгинатную. Заодно сделала коррекцию бровей (норм) но стрижет!! чего я в принципе запрещаю делать а тут не успела рот раскрыть. решили с ней делать чистки каждый месяц, может по реже. Вместо того чтобы начать колоть чего-нибудь сказала поделать курс массажей и все пройдет. Вот теперь думаю есть ли смысл в массажах и как надолго сохраняется эффект.

А причем тут Надежда, я ж Марину советовала. Коррекцию бровей я у нее делала. Выщипывает))))

Любанич (Подобревшая кошка)
15.02.2013, 13:53
девочки в какой салон на войковской вы все ходите-то?)

Т*в*ой сти*ль
Косметолог Марина.

totoshka
15.02.2013, 14:16
А причем тут Надежда, я ж Марину советовала. Коррекцию бровей я у нее делала. Выщипывает))))

Имя перепутала)))) конечно Марина

Hola
18.02.2013, 05:20
Это тот что на Михалковской? А врач действительно классная и может посоветовать дельно как нормальную кожу поддерживать цветущей и молодой:))

Любанич (Подобревшая кошка)
18.02.2013, 09:30
Это тот что на Михалковской? А врач действительно классная и может посоветовать дельно как нормальную кожу поддерживать цветущей и молодой:))

Ага, она клевая и корректная. Досье на клиента не собирает)))))

franchi
18.02.2013, 14:54
клиника Оракул на м. Таганская. хорошо.

SugarFree
18.02.2013, 15:56
На Войковской ходила и хожу к косметологу на дом, уже 7 лет, страшно сказать. У нее комната под кабинет отдана, там кушетка и все дела.
Вылечила она мне в свое время усыпанную прыщами физиономию (до нее таскалась на Ольховскую на ультразвуковые и какие-то там токовые процедуры с масками - не помогло). Лечила жидким азотом (200р за сеанс, 10 сеансов всё удовольствие).
Потом просто в свое удовольствие раз в неделю каталась на массаж лица, массаж головы, эпиляцию, банки от целлюлита и прочие приятности.

Вот жду, когда ре в сад отправлю, и снова буду ходить.
Берет ооочень дешево!
Но правда, милой ее не назвать)))) на вопрос "не уколоть ли мне ботокс?" может ответить "уколи себе голову" :) Но я ее за это и люблю нежно)))
тч если не боитесь - вот сайт ее http://cosm**eticn.ru/
(и делюсь буду только потому, что сейчас все равно только раз в месяц езжу на эпиляцию, а как начну ездить регулярно - буду опять держать в секрете, чтобы очередей не создавать)))

marinka
18.02.2013, 16:39
Если на Войку поедешь, то отдам Марине Нодаровне в лапы)))
Она врач-иммунолог по образованию, работает косметологом, я после визита к ней вчера ушла с пинком к эндокринологу и в аптеку))))

а можно и мне координаты?

SugarFree
18.02.2013, 17:31
угри, широкие поры, отечность, и такое чувство что лицо мятое (ну это мне так кажется). она сказала что это лицо как раз для пиллинга, но его пока мне нельзя делать.

лицо мятое - это, наверное, тонус кожи снижен? массаж поможет от этого и от отечности
от угрей и широких пор - сомнительно, но ведь она и маски подключит
(и кстати, моя мне в свое время говорила, что нельзя делать на угри массаж: разнесешь по всему лицу)
а вот пилинг - факт, классная вещь!
я сначала ходила на жидкий азот (криомассаж, тот же пилинг, только холодом). Лицо было потом (когда облезло. само собой) как попка младенца:)
потом уже, когда такого кошмара на лице не было, делала химический пилинг, конечно, слабенький, не то что у Саманты:)
Неплохо, но с азотом не сравнится.

потом заказала себе пилинг домой, стоит тут у меня в баночке, делаю часто, кожа явно лучше, нежнее как-то после него

зы. ой заметила, что вопрос про массаж как альтернативу ботоксу... ну знаешь, я делала раз в неделю в течение нескольких лет. Выглядела хорошо!
Но стоило только родить и перестать ходить, и через полгода на меня стало страшно смотреть.