PDA

Просмотр полной версии : Вакансия - офис-менеджер с функциями секретаря ресепшен



Julika
12.02.2013, 14:04
Вобщемто я ищу себе в команду адекватного и ответственного человека.

Задачи:
Прием/распределение звонков и эл. почты;
Регистрация, учет, хранение документов;
Прием и обработка почтовой корреспонденции;
Оформление гостевых пропусков и прием посетителей (чай-кофе);
Организация командировок (заказ билетов, отелей, такси), контроль своевременности оплат за тревел-услуги;
Подготовка переговорных комнат для проведения встреч;
Работа с курьерскими и почтовыми компаниями по отправке-доставке корреспонденции и посылок;
Обеспечение жизнидеятельности офиса (заказ канцтоваров, воды, визиток, кофе, мебели; клининг, охрана, стоянка), контроль своевременности оплат.
Ввод заявок на оплату и контроль их прохождения в 1С.

Требования:
девушка 22-30 лет, строго - НЕ студентка! БЕЗ вредных привычек!
Опыт работы от года в аналогичной должности
Знание ПК, мини-АТС, делопроизводства
сс/о, в/о желательно.

*английский НЕ нужен*

Личные качества: высокая степень ответственности, настойчивость в достижении поставленных целей, усидчивость, внимательность к деталям, пунктуальность, коммуникабельность, презентабельный внешний вид, знание этики делового общения, способность делать несколько дел одновременно без ущерба для их качества; общая адекватность.

Условия:
зп 40тыс., ТК РФ, 9-18 (иногда надо приехать пораньше/уехать попозже), ДМС после исп.срока (3мес), мобильная связь.
Молодой коллектив.
Локейшен - угол Нахимовского и Севастопольского пр-тов, м. Нахим. пр-т или Профсоюзная.

резюме присылать мне, почта в ЛС

Текущий сотрудник (молодая студентка-вечерница) не выполняет свои обязанности надлежащим образом + постоянно отпрашивается на занятия.

Slastena
12.02.2013, 15:08
Юль, а я не подойду? меня ЗП устраивает и место работы тоже )))

Fly
12.02.2013, 15:11
Ни фига се сколько щас секретарям платят... Прям убила наповал меня)

Spam
12.02.2013, 15:13
Ни фига се сколько щас секретарям платят... Прям убила наповал меня)

в смысле много?)

Julika
12.02.2013, 15:29
Юль, а я не подойду? меня ЗП устраивает и место работы тоже )))

Насть, присылай резюме, если есть желание в этой сфере работать.
С графиком проблем не будет в плане отводить-забирать ребенка?

Julika
12.02.2013, 15:29
Ни фига се сколько щас секретарям платят... Прям убила наповал меня)

нифигасе - это много или мало?

Unochka
12.02.2013, 15:33
нифигасе - это много или мало?

подозреваю что много)

Slastena
12.02.2013, 15:36
Насть, присылай резюме, если есть желание в этой сфере работать.
С графиком проблем не будет в плане отводить-забирать ребенка?
я тебе отправила ссылку на резюме, как файл выслать с форума не могу понять.
с графиком вроде бы не будет проблем, надо забраь до семи (мне ехать минут 15-20) живу в Коньково. на болезнь ребенка буду все равно няню брать.
40 это gross или net?

Julika
12.02.2013, 15:38
подозреваю что много)

это мы еще понизили))))))

Julika
12.02.2013, 15:38
я тебе отправила ссылку на резюме, как файл выслать с форума не могу понять.
с графиком вроде бы не будет проблем, надо забраь до семи (мне ехать минут 15-20) живу в Коньково. на болезнь ребенка буду все равно няню брать.
40 это gross или net?

gross
куда отправила - не вижу?

Slastena
12.02.2013, 15:41
gross
куда отправила - не вижу?

в почту. еще продублировала в личку.

понятно... я просто меньше 40 net не очень рассматриваю (((

Julika
12.02.2013, 15:47
в почту. еще продублировала в личку.

понятно... я просто меньше 40 net не очень рассматриваю (((

ну решать тебе безусловно:)
здесь это гросс=34,8 на руки

Slastena
12.02.2013, 15:50
ну решать тебе безусловно:)
здесь это гросс=34,8 на руки

да, конечно

Fly
12.02.2013, 16:00
ну решать тебе безусловно:)
здесь это гросс=34,8 на руки
А, ну эт уже другое дело)
Да я думала 40 для секретаря это много

Julika
12.02.2013, 16:14
А, ну эт уже другое дело)
Да я думала 40 для секретаря это много

нормально - полистай хантер для информации:)

Fly
12.02.2013, 16:38
нормально - полистай хантер для информации:)

Я отстала от жизни за декрет совсем видимо

Julika
12.02.2013, 16:39
Я отстала от жизни за декрет совсем видимо

мейби)

Океана
12.02.2013, 18:55
Просто ради любопытства, а у вас много секретарей одновременно?
Не совсем понятно, а как можно встречать-принимать гостей (чай-кофе, подготовка переговорной) и одновременно отвечать на входящие звонки?
40 для секретаря с полным набором обязанностей уже не так и много...

Юль, а чего у вас там за организации сидят? Я вот ищу себе работу не слишком далеко от дома. Твой офис - прям почти мечта!

Офф: никак до тебя не доеду (в смысле вещи померить). Еще на неделю отложу визит. Но если кто опередит меня - не обижусь, мне и так уже не удобно тебя задерживать....

Julika
12.02.2013, 19:50
Просто ради любопытства, а у вас много секретарей одновременно?
Не совсем понятно, а как можно встречать-принимать гостей (чай-кофе, подготовка переговорной) и одновременно отвечать на входящие звонки?
40 для секретаря с полным набором обязанностей уже не так и много...

Юль, а чего у вас там за организации сидят? Я вот ищу себе работу не слишком далеко от дома. Твой офис - прям почти мечта!

Офф: никак до тебя не доеду (в смысле вещи померить). Еще на неделю отложу визит. Но если кто опередит меня - не обижусь, мне и так уже не удобно тебя задерживать....

Эта должность в одном лице, секретарей больше нет, но и авралов и ахтунговой загрузки нет. В офисе 50 человек всего:)
Звонки - да, они непредсказуемы, гостей таких, которым надо чаи-кофеи таскать - немного и они редки, подготовить переговорку - значит убрать грязные чашки от кофе, включить/выключить проектор/телек, расставить стулья и убрать со стола лишние бумаги - это 3 мин делов:) просто мне надо, чтобы это делалось автоматом без лишних напоминаний и пинков....

да всякие сидят - от РИМа (плитка и гранит) до газпромовских и около того дочек-внучек))) не весь БЦ заселен еще - я сама искала поближе к дому)))

Приезжай как сможешь, кандидатов не особо))))

Julika
13.02.2013, 11:23
ап! актуально!
текущая косячит, не переставая(((

Julika
20.02.2013, 09:56
подниму! актуально! мадам уходит в отпуск на 2 нед - мне надо к ее возвращению взять толкового человека

Julika
25.02.2013, 09:25
ааап!

Julika
04.03.2013, 12:35
ап!

Любанич (Подобревшая кошка)
04.03.2013, 12:56
если кто придет - мне одну отдай))))

marinka
04.03.2013, 12:57
эх, я бы пошла))) только увы уже больше 30 и 1С не знаю..
слушай..есть у меня один человечек, я ей расскажу и если что то она тебе напишет..ок?? правда не раньше среды..

Julika
04.03.2013, 15:13
эх, я бы пошла))) только увы уже больше 30 и 1С не знаю..
слушай..есть у меня один человечек, я ей расскажу и если что то она тебе напишет..ок?? правда не раньше среды..

пусть пишет

Julika
04.03.2013, 15:14
если кто придет - мне одну отдай))))

да хоть бы одна пришла...(((((

Шулка
04.03.2013, 16:47
Девочки, куда резюме куда присылать?
Есть хорошая девочка

Julika
04.03.2013, 16:56
Девочки, куда резюме куда присылать?
Есть хорошая девочка

julika@vwts.ru

Julika
06.03.2013, 23:52
поковыряла ХХ, прослезилась(((( поэтому ап

rigiihvost
07.03.2013, 09:30
Ни фига се сколько щас секретарям платят... Прям убила наповал меня)

Сорри за офф.
Дашуль, ну ты прям как не в Москве живёшь))) Или я отстала от жизни...
что такое 35000 руб?
у меня например квартплата 5000руб, а если девушка решила жить самостоятельно и снимает квартиру, а это как минимум 20000,и то вряд ли!
потом секретарю тоже необходимо выглядеть как человек, а это тож денег стоит.
Одежда,обувь, колготки,стрижка,краска,маникюр.И что остаётся? боюсь считать((

rigiihvost
07.03.2013, 09:34
поковыряла ХХ, прослезилась(((( поэтому ап

Я тоже когда его смотрю удивляюсь безмерно.Как работадателю не стыдно столько платить)) Они тоже все не из Москвы?)))
Возвращайте прежнюю зп и быстрее подберёте сотрудника, а то за такую зп, вам светит сотрудница из регионов или ближнего зарубежья,которая будет лОжить,звОнить)))

Julika
07.03.2013, 10:05
Я тоже когда его смотрю удивляюсь безмерно.Как работадателю не стыдно столько платить)) Они тоже все не из Москвы?)))
Возвращайте прежнюю зп и быстрее подберёте сотрудника, а то за такую зп, вам светит сотрудница из регионов или ближнего зарубежья,которая будет лОжить,звОнить)))

нене, я не в этом плане прослезилась.. я в плане некачественности кадров и их непомерных запросов... 19 лет, без опыта (промоутер типа флаеры раздавать), а запросы на 50к... вот от этого я в ауе...

Лорелэя
07.03.2013, 10:43
Сорри за офф.
Дашуль, ну ты прям как не в Москве живёшь))) Или я отстала от жизни...
что такое 35000 руб?
у меня например квартплата 5000руб, а если девушка решила жить самостоятельно и снимает квартиру, а это как минимум 20000,и то вряд ли!
потом секретарю тоже необходимо выглядеть как человек, а это тож денег стоит.
Одежда,обувь, колготки,стрижка,краска,маникюр.И что остаётся? боюсь считать((

мне кажется для секретаря с теми обязанностями, которые тут озвучивали, это нормальная з/п...у нас вон учителя и врачи столько не получают...а тут секретарь

rigiihvost
07.03.2013, 20:35
нене, я не в этом плане прослезилась.. я в плане некачественности кадров и их непомерных запросов... 19 лет, без опыта (промоутер типа флаеры раздавать), а запросы на 50к... вот от этого я в ауе...

А вон ты о чём))) я то смотрю предложения.Я от них в ауе...
Но всё равно согласись 35000тыров для Москвы это как то слишком мало! Как говориться это не зарабатывание,это просто работа,чтобы устать, ну и дома не сидеть.:)
Хотя я не работая упахиваюсь как тузик, у меня всегда дела есть.

rigiihvost
07.03.2013, 20:38
мне кажется для секретаря с теми обязанностями, которые тут озвучивали, это нормальная з/п...у нас вон учителя и врачи столько не получают...а тут секретарь

Ооооо это вообще отдельная тема!
нарвалась тут на вакансию доктор-лор в Долгопрудном 25000р.Вот это сильно! Чел учился 6 или 7 лет и вот получите распишитесь 25000 рэ!

Julika
07.03.2013, 22:41
А вон ты о чём))) я то смотрю предложения.Я от них в ауе...
.

ну да - я ж на персонал смотрела:) а уж вакансии я за последний год активного поиска работы повидала всяяякие))))

ptchelka
08.03.2013, 00:38
Тоже офф) я вот хочу сменить поле деятельности.. что имеем - высш педагогическое (методист дошк образования, преподаватель педагогики и психологии), в общ сложности 8 лет учебы, 2 красных диплома. Опыт работы - 8 лет воспитателем и преподавателем компьютерной грамоты. К разговору о зп.. я сейчас получаю 20((( и реально считаю, что вот это уж мало! А ведь это Москва!
В связи с этим, оч хочу уйти и начать работать в совершенно другой области. Рассматриваю пока как раз секретарь, помощник руководителя. Как думаете - шансы есть?
В идеале мне 40 будет достаточно. Но что-то нн максимум 35 предлагает на должность секретаря.

Julika
15.03.2013, 23:13
ап! "звезду" уволили..
срочно нужен человек!

Julika
20.03.2013, 10:36
ап!
на ХХ одни крокодилы(((

Julika
08.04.2013, 23:13
и снова АП!
очень срочно нужно!!
кто там обещал резюме чьито прислать - аууу! спасите меня плиииз!

Ана
09.04.2013, 11:58
молодежи нынче мало и запросы у нее большие.
а вот женщин среднего возраста без претензий много. расширяйте возрастной диапазон!

котька
09.04.2013, 13:04
странно, у нас за 23-25 секретари работают, 80% очень адекватные и хорошие девушки, которых потом переводят в прямые отделы.

Julika
09.04.2013, 14:46
молодежи нынче мало и запросы у нее большие.
а вот женщин среднего возраста без претензий много. расширяйте возрастной диапазон!

да расширили уже - тока из 10 назначенных собеседок на день - физически приезжают двое! вобще какойто ахтунг!

Julika
09.04.2013, 14:47
странно, у нас за 23-25 секретари работают, 80% очень адекватные и хорошие девушки, которых потом переводят в прямые отделы.

предложи им мою вакансию за 40)))))))))))))))))

котька
09.04.2013, 15:50
предложи им мою вакансию за 40)))))))))))))))))
ну это прям как-то совсем неэтично ))).
но я попробую выяснить,вдруг кто-то в вялом поиске

Любанич (Подобревшая кошка)
09.04.2013, 17:17
у меня есть кандидатка с РБ. возьмешь?
мои ее оформить не смогли

Julika
09.04.2013, 17:50
у меня есть кандидатка с РБ. возьмешь?
мои ее оформить не смогли

не хочу заморачиваться
седня вроде смотрели одну неплохую, жду что СБ скажет