PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь О брендах ,зимних и осенних комбезах вопрос!



NeTakaya
12.02.2013, 14:29
Тут была тема Кати о слитниках
А вот можете мне сказать названия марок,интересуют исключительно раздельные комбезы, которые выпускают красивые и теплые вещи. Я сыну всегда керри брала,в мазе, а в остальном не ориентируюсь.. что смотреть... и ,главное,напишите плиз,в каких вы магазинах это покупаете(не в инете), чтобы приехать и большой выбор! Не сейчас,а в сезон,допустим))

Гай-до
12.02.2013, 14:38
Нелс

Lutik
12.02.2013, 14:59
Nano, новая канадская марка на нашем рынке, теплая, по мне даже слишком теплые (типа ДПД), но где купить в оффлайне - не знаю. но хоть не каждый второй в них одет. Для девочек точно красотища, к мальчуковым не приглядывалась.

Elen
12.02.2013, 15:25
Вживую - любая детская ярмарка, типа Совенка, Коломенского, Аэробус, Персеи

Я тут недавно была в Мегаполисе, там на 3этаже много детских магазинов и, кстати, выбор на мальчиков мне понравился больше, чем на девочек.

Marusya
12.02.2013, 15:33
Я покупаю chicco, покупаю онлайн, и на выход что нибудь красивое модное, это где попадется там и беру, в основном на якиманке и кенгуру.

PinkBagira
12.02.2013, 15:40
ленне в сп :-) так что я не показатель.
по внешнему виду очень понравилась Хуппа (расцветки. отзывы), но не знаю где в реале продают.

Petra
12.02.2013, 15:52
nels мне нравится.

Nurka
12.02.2013, 15:57
ленне в сп :-) так что я не показатель.
по внешнему виду очень понравилась Хуппа (расцветки. отзывы), но не знаю где в реале продают.

Хуппу в Персее видела

Dashenka
12.02.2013, 16:04
Мы носили Рейму/Траваль и мне было пофиг, у кого такая же расцветка во дворе. по факту я больше умилялась, если видела ребенка в точно таком же комбезе, как и мой))) но это так редко случалось почему-то.

Мне вот странно, что в Европе вообще не имеют понятия ни о Рейме, ни других ходовых в России фирмах (Керри, Хуппа и т.д.). Конечно, тут температуры не такие зверские зимой, но все равно, до -10 опускается иногда, все равно надо что-то надевать теплое. Мембранной одежды детской тут полно, так как страна горнолыжная, но это все сплошь костюмы абсолютно неизвестных мне марок! Странно-странно.

NeTakaya
12.02.2013, 16:28
Вживую - любая детская ярмарка, типа Совенка, Коломенского, Аэробус, Персеи

Я тут недавно была в Мегаполисе, там на 3этаже много детских магазинов и, кстати, выбор на мальчиков мне понравился больше, чем на девочек.

в каком таком мегаполисе?))у нас в митино что-ли,?)

NeTakaya
12.02.2013, 16:29
Девочки, а нелс вживую где смотреть?)

doktorka
12.02.2013, 17:16
густи мне очень нравится. теплющие, красивые. в мазе и в детском мире видела. лухта в фирменных магазах.

Баранка
12.02.2013, 17:41
Мне нравится pulka

CrazyMilk
12.02.2013, 17:46
Девочки, а нелс вживую где смотреть?)

я нелс покупала в Марии на Ленинском
там же полно других марок

NeTakaya
12.02.2013, 17:49
я нелс покупала в Марии на Ленинском
там же полно других марок

А эта Мария, этот магазин) там как? Много много разных фирм?

CrazyMilk
12.02.2013, 17:50
А эта Мария, этот магазин) там как? Много много разных фирм?

магазин Детский да.. ленинский 78, там много фирм, нелс, барелли, тикет, моло, керри рейма, дю пар дю, майорал... и еще масса всего

NeTakaya
12.02.2013, 17:53
Ого! А где эти шапки чоби вживую смотреть?)) на дочку хочу

CrazyMilk
12.02.2013, 17:55
в Марии Чоби тоже полно))

Elen
12.02.2013, 21:28
в каком таком мегаполисе?))у нас в митино что-ли,?)

))))) очепятка, телефон поправил))) В Метрополисе, конечно, на Войковской))

Лучик света в темном царстве
12.02.2013, 21:47
Nano, новая канадская марка на нашем рынке, теплая, по мне даже слишком теплые (типа ДПД), но где купить в оффлайне - не знаю. но хоть не каждый второй в них одет. Для девочек точно красотища, к мальчуковым не приглядывалась.

Если надо закупка на бб этих нано, они бывают д/м и лето еще кажется http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2029660 (не реклама ни разу, я как то по рамерности вообще не поняла что там и как)

Хуппу беру также в закупке, там у девочки огромный пристрой (лично заказывает кроме моделей под заказ) обычно - ближе к сезону привозит курьер на выбор 5 вещей можно померить, давала тут Юле и она кажется Тасе купила там что-то
Аня носит хуппу с года
В этом году заказывала ей третий комбез хуппа, но сдуру заказала именно в предзаказе и не угадала с размером, увы в августе штаны были нормуль, в декабре - безнадежно малы(((( пристраивала новые, в срочном порядке покупала в мазе что-то подходящее...в этом году на зиму буду брать уже и наличия по факту, т.к. не всегда +6, год на год не приходится

Чобби вживую продаются да везде кажется
в магазинах я не брала ни разу - дороговато для меня, обычно заказываю на год вперед и в закупке распродажИ, там 1 шапка по 700-1000 р получается в итоге зимняя
кстати на счет пупулькиного помпона, тоже люблю такие, да капюшон не оденешь, но зимние шапки на утеплителе-синтепоне-куда там капюшон то еще

MarinkaS
13.02.2013, 08:01
густи мне очень нравится. теплющие, красивые. в мазе и в детском мире видела. лухта в фирменных магазах.

я тоже люблю густи, отходили всю прошлую зиму,
но в этом году очень странная колекция на мой взгляд - штаны прям клеш клеш - очень широкие, а материал тонюсенький - в отличии от коллекции прошлых сезонов .... и как то в этом году у нас не срослось с густи ... ходили в морозы в охаре - но это марка не для моего ребенка - нам в ней жарко

Lutik
13.02.2013, 09:17
Если надо закупка на бб этих нано, они бывают д/м и лето еще кажется http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2029660 (не реклама ни разу, я как то по рамерности вообще не поняла что там и как)


а я уже на след. год участвую в предзаказе:) По размерности они немного большемерят. Я своей на рост 104 брала размер на 4 года, при этом у них штаны подворачиваются и фиксируются кнопкой (мы так сейчас и носим), что особенно подходит длинноногим детям, но моя дочь зимой плохо растет, поэтому у меня сложилось ощущение, что нам и на след. год хватило бы. А куртка нормально, с запасом до сих пор,но мешковатой не смотрится. Очень продуманные рукава, застежки и т.п. Единственное, что хотелось быв добавить - светоотражающих элементов. Штаны -кондура, а ткань на куртке очень приятная, не похожа на мембрану, но влагу отталкивает хорошо - ребенок у меня всю зиму в снегу валялся, вот прям заходила в снегу по колено и валялась. Так что я комбезом этим довольна на 200%.

Лучик света в темном царстве
13.02.2013, 09:43
а я уже на след. год участвую в предзаказе:) По размерности они немного большемерят. Я своей на рост 104 брала размер на 4 года, при этом у них штаны подворачиваются и фиксируются кнопкой (мы так сейчас и носим), что особенно подходит длинноногим детям, но моя дочь зимой плохо растет, поэтому у меня сложилось ощущение, что нам и на след. год хватило бы. А куртка нормально, с запасом до сих пор,но мешковатой не смотрится. Очень продуманные рукава, застежки и т.п. Единственное, что хотелось быв добавить - светоотражающих элементов. Штаны -кондура, а ткань на куртке очень приятная, не похожа на мембрану, но влагу отталкивает хорошо - ребенок у меня всю зиму в снегу валялся, вот прям заходила в снегу по колено и валялась. Так что я комбезом этим довольна на 200%.

я бы тоже с удовольствием, н о после того как пролетела в этом году - буду по факту брать, кто знает как мадам моя попрет в рост
а и в этом году у наны было много пристроя - народ пролетел с размерами, марка то новая никто не знал что большемерит
я у Жени еще в новых головных уборах в рядах, там такие панамки))))))))))))))))))))))) благородные люди фирма)))) я и себе панамку заказала и шапку..правда у меня башка мелкая

cyber-umka
13.02.2013, 10:01
а я уже на след. год участвую в предзаказе:) По размерности они немного большемерят. Я своей на рост 104 брала размер на 4 года, при этом у них штаны подворачиваются и фиксируются кнопкой (мы так сейчас и носим), что особенно подходит длинноногим детям, но моя дочь зимой плохо растет, поэтому у меня сложилось ощущение, что нам и на след. год хватило бы. А куртка нормально, с запасом до сих пор,но мешковатой не смотрится. Очень продуманные рукава, застежки и т.п. Единственное, что хотелось быв добавить - светоотражающих элементов. Штаны -кондура, а ткань на куртке очень приятная, не похожа на мембрану, но влагу отталкивает хорошо - ребенок у меня всю зиму в снегу валялся, вот прям заходила в снегу по колено и валялась. Так что я комбезом этим довольна на 200%.

на сколько я поняла, там 2 уровня кнопок, у вас при росте 104 на 4 года на какой уровень подогнуты, на максимальный?

tata222
13.02.2013, 10:28
Мы Нельс и Хуппу в Персее покупаем, Чоби там же. Но после того, как я узрела разницу в цене между Персеем и пристроем СП, у меня рука не поднимется там покупать :))