PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора чем вы себя радуете если есть на то необходимость?



Spam
14.02.2013, 15:00
когда вот настроение прям не але. чем себе его поднимаете?
могу уйти с работы в 5 и няню надо отпустить часов в 8.
чем себя порадовать?
шоппинг скорее умотает, и не люблю я его без настроения делать, ибо есть риск еще больше расстроиться если в итоге ничего не купишь
Кино? ну мейби, но если будет туфта ( а трейлер и отзывы не всегда правы) можно еще хуже сдалать..
спа? вариант, но это ж найдо еще както резво куда-то записаться на самое прайм тайм....

вообщем какие у вас есть методы себя быстро порадовать, делитесь. а то настроение как из по.. :)

Julika
14.02.2013, 15:02
пойди во вкусный рестик, возьми столик у окошка и чтонить слопай, глядя на прохожих через стекло

Spam
14.02.2013, 15:05
неее, ты знаешь, с момента начала моей работы в данном месте я ваще перестала ходить в рестораны. Ибо ваще равнодушна к еде стала. Совсем..

Maruska
14.02.2013, 15:07
я как то заводила подобную тему, подавляющее большинство с клонилось к еде , выпивке и ванне с пеной )) Меня все это не устраивает и я в тупике до сих пор )
А, ну еще салон или спа называли

Spam
14.02.2013, 15:28
я как то заводила подобную тему, подавляющее большинство с клонилось к еде , выпивке и ванне с пеной )) Меня все это не устраивает и я в тупике до сих пор )
А, ну еще салон или спа называли

ванна с пеной не вариант, ибо дома с ребенком не прокатит..

а дай плз ссылочку на тему

Marfa.
14.02.2013, 15:30
У меня есть один безотказный способ, но не уверена, что всем подойдёт. Когда мне хочется поднять настроение я иду гулять в лес )) У меня под боком лес и озеро, дышу, слушаю птичек, вокруг тихо и нет ЛЮДЕЙ, смотрю на воду иногда беру плеер со специальной музыкой которая мне поднимает настроение. Представляю себе, что я заряжаюсь энергией от земли, деревьев, рисую на снегу.
Перечитала, omg, я - псих ))))

Шулка
14.02.2013, 15:30
Смотря отчего такое настроение.
Если я поссорилась с мужем, то ничего не поможет кроме как с ним все уладить, а вот другие причины даже не вспомню. ... но если так бывает, то поможет все что угодно

Rusya
14.02.2013, 15:35
Я такая же) еще собаку с собой брала)) а зимой на лыжах и хорошее настроение обеспечено)) а так мне бассейн дает хорошее настроение, еда в рестике с видом на улицу, общение с подругами/семьей

Вольга
14.02.2013, 15:36
Лечь спать))) завтра будет лучше, чем вчера)

Нино
14.02.2013, 15:39
Спорт лучшей мой антидепрессант. Потом сауна + вкусный крем для тела. Если времени мало, то маникюр! Косметику купить. Крем какой-нибудь. Просто шоппинг умотает, а такой скорее нет. Ну и качественная, вкусная еда в очень небольших количествах. Когда не обжорство, а гурманство.

Lukaa
14.02.2013, 15:39
Спорт лучшей мой антидепрессант.
+1

Kukla
14.02.2013, 15:49
плеер с любимой музыкой и чтоб никто не трогал
как вариант фильм хороший посмотреть, чтоб совсем-совсем окунуться в сюжет и на время про все забыть

а тебе в 8 жестко надо быть? А то сегодня в Крокусе клевый концерт, выступает труппа Mozart L'Opera Rock билеты еще вполне реально купить http://www.show.ru/index.php?cat=247&eventId=50470 а уж ребята отжигают, мне даже концертная версия больше спектакля нравится.

Mashu
14.02.2013, 16:08
А я уже второй раз за месяц хожу в салон и начесываю себе красивый причесон так, что муж, мой довольно сухой муж начинает рассыпаться в комплиментах. Если шоппинг, то покупка новой обуви. А так для меня прям вот чувство счастья приходит, когда я поем клубники или малины с кофе

котька
14.02.2013, 16:09
спорт на свежем воздухе! коньки! Езжай в Парк Горького!

Ана
14.02.2013, 16:15
ну я не оригинальна
мои экспресс-методы - это именно шоппинг и кино))
кстати сегодня начинается фильм Мастер, я бы на него сходила если б было время сегодня
а если компания есть, то хорошо покататься с горки или на коньках.
а еще в хорошую погоду хорошо гулять на кладбище)) вчера днем наконец на введенское к родне выбралась, такая благодать прям-я-ни-магу. солнышко, тишина, птички чирикают, памятники в снегу стоят, и вся жизнь - суета сует)) но у тебя время вечернее, кладбИща уже закрыты...

Spam
14.02.2013, 16:28
вообще вы меня натолкнули на мысль.... если ничего не придумаю, поеду кататься... на машине, на чем же еще. жаль трассы все расстаяли, и тренер ( сволочь:) небось с девушкой сегодня празднует 14фев, а то бы зажгли...)))))))))

Myr
14.02.2013, 16:44
Предлагаю шопингом заняться, когда с Р покончим и будет супер результат. А я бы музей или на выставку сходила, тем более ты в центре. Я иногда люблю побыть в одиночестве и главное голову отключить.

Kodya
14.02.2013, 17:31
Спорт - это факт, у меня прилив эйфории прям после спорта, бассейн.
А еще танцы - есть много разных мест куда можно на танцы сходить, оттягивает

Но меня вообще легко переключить - и хороший рестик и хорошая киношка меня могут развеять

Happy-Ann
14.02.2013, 18:06
Я просто погулять по улицам люблю, в книжный заглянуть какой-нибудь. Желательно либо совсем большой, либо, наоборот, маленький, не сетевой. А присмотрев книжечку, уже зайти в какое-нибудь симпатичное местечко и перекусить слегка, но главное, на самом деле, просто посидеть и почитать с удовольствием). Еще иногда к родственникам или друзьям в гости можно заехать (есть у меня такие, кто днем дома и всегда рады встрече).

Ну, и правильно написали: салон, шоппинг, спорт, кино, - тоже не самые плохие варианты. И на машине покататься я тоже люблю просто так, но это только в ночи, когда все едет. В пробке стоять никакого удовольствия).

Olivia
14.02.2013, 18:24
Я бы пошла на маникюр, а потом в какую-нибудь кофейню с новой книжечкой.

евже
14.02.2013, 18:46
Я хотела тебе предложить покататься на машине, но вечером пробки....
Рестик понимаю не для тебя....
тогда просто в салон на маникюр :)

Катик
14.02.2013, 19:13
С подружкой в кафе/суши и потрындеть, на маникюр или педикюр, купить что-то - не обязательно одежду, можно шарфик, парфюм, блеск для губ...
Или купить бутылочку брюта, фруктики и устроить дома романтик;)

Spam
14.02.2013, 19:18
В кино сижу)

Pearl
14.02.2013, 22:00
В парикмахерскую сходи! + маникюр+ педикюр! Сходи в музей- для себя- можешь поискать на сайтах места, которые работают позже 6ти, я бы прокатилась на картинге ли забралась в аэротрубу еще:)))

Pearl
14.02.2013, 22:03
Или на батуте бы попрыгала:)

Ана
14.02.2013, 22:04
Я просто погулять по улицам люблю, в книжный заглянуть какой-нибудь. Желательно либо совсем большой, либо, наоборот, маленький, не сетевой. А присмотрев книжечку, уже зайти в какое-нибудь симпатичное местечко и перекусить слегка, но главное, на самом деле, просто посидеть и почитать с удовольствием).

да-да-да, я тоже так люблю!))

Ана
14.02.2013, 22:05
В кино сижу)
что смотрела?)

Spam
14.02.2013, 22:48
смотрела орешка
и при всем при том, что не люблю боевики, мне понравилось. посмеялась.
ляльку уложила,. сижу ламбик вишневый пью. намана, прокатило))

Maruska
14.02.2013, 22:51
я как то заводила подобную тему, подавляющее большинство с клонилось к еде , выпивке и ванне с пеной )) Меня все это не устраивает и я в тупике до сих пор )
А, ну еще салон или спа называли

наверное, уже не актуально, но вот http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/44829-Мамы-чем-вы-себя-балуете