PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль а белые кожаные ботинки носибельно? отчитываюсь



Spam
14.02.2013, 16:24
Приглянусь тут мне белоснежные как снег ботиночки.... На весну. Но смущает что я их угавню за неделю. Все-таки слякоть, реагенты. или ничего? оттирается?
Что думаете?
ПС вообще я на машине как говорится и в булочную, но с другой стороны, до машины еще надо дойти, а я знатная пачкуля....

Гай-до
14.02.2013, 16:29
уговнишь гораздо быстрее)

Olyashka
14.02.2013, 16:32
ну если очень приглянулись - купи к ним сразу белую краску и все)

rigiihvost
14.02.2013, 16:34
Приглянусь тут мне белоснежные как снег ботиночки.... На весну. Но смущает что я их угавню за неделю. Все-таки слякоть, реагенты. или ничего? оттирается?
Что думаете?
ПС вообще я на машине как говорится и в булочную, но с другой стороны, до машины еще надо дойти, а я знатная пачкуля....

Это ты уже нашла чем настроение свое подлечить?:)
Они зимние? конечно для Москвы белая обувь это роскошь,хотя никто не отменял спреи потив соли и грязи, а также белый крем для обуви.Носи и радуйся))
увидела,что демисезонные.Вот на погоду как сегодня вполне может быть, тем более ты на машине постоянно

Натя
14.02.2013, 16:35
Если готова взять их на сезон, то Белая краска+Что-то очищающее - и можно жить :)
У меня были белые сапоги. Теплую грязную зиму по каше, грязи и лужам вполне нормально в них проходила.
А демисезон в Москве и снега особо нет, один асфальт.

Myr
14.02.2013, 16:35
Я думаю неделя это максимальный срок. Я так купила замшивые сапожкиза кучу денег, а одеть их некуда. (((((

Lukaa
14.02.2013, 16:35
Моих хватило на пару сезонов :)

Myr
14.02.2013, 16:35
Ну если они стят 3 копейки, то покупай.

Spam
14.02.2013, 16:37
пара сезонов это роскошь для меня ( даже если это что-то темное и неубиваемое))))
почему зима? демисезон, ну то есть от +5 наверное. И не замша, а кожа.
не, все равно не вариант? мож потаит и нормально?

стоят они нормально) не могу сказать что предмет роскоши. но не три копейки. обыкновенная цена.

Lukaa
14.02.2013, 16:43
пара сезонов это роскошь для меня ( даже если это что-то темное и неубиваемое))))

Ну так это все-таки весьма специфическая обувь, не на каждый день (не в том смысле, что на выход, а просто не ко всему подходит), поэтому и носились меньше.
Ну и плюс в самую слякоть я их конечно не надевала.

Myr
14.02.2013, 16:47
пара сезонов это роскошь для меня ( даже если это что-то темное и неубиваемое))))
почему зима? демисезон, ну то есть от +5 наверное. И не замша, а кожа.
не, все равно не вариант? мож потаит и нормально?

стоят они нормально) не могу сказать что предмет роскоши. но не три копейки. обыкновенная цена.
Тогда покупай.

Anu^ta
14.02.2013, 17:05
У меня долго держится белая обувь, правда подкрашиваю иногда. Но! вот молнию белую на сапогах не могу отстирать (((

Spam
14.02.2013, 17:07
а они без молнии.)

пупуЛЯ
14.02.2013, 17:12
Бери! Тем более на машине...

Anu^ta
14.02.2013, 17:13
а они без молнии.)

ммм...процитирую Myr )))) "тогда покупай" ))))

Spam
14.02.2013, 17:25
вообщем не понятно кто кого в итоге уговорил))))))))

котька
14.02.2013, 17:32
а по мне так сложней продумать под них весь остальной образ...

Daria
14.02.2013, 17:44
А че за боты? Покажь

Tanushka
15.02.2013, 10:39
Я в таких ситуациях обычно брала 2 пары, 1 практичные, а одни для души :) Если нравится и финансы позволяют, надо себя баловать, тем более на машине :)

franchi
15.02.2013, 13:42
у меня были белые сапоги. в саламандер есть белая краска для обуви. мне не очень. во-первых смотрицца как снегурочка и мало очень мало кому идет....
во вторых любая царапина заметна.

Лучик света в темном царстве
15.02.2013, 13:54
+ к саше
поцарапешь оч быстро
у меня рыжие есть - убила за 2 дня и это про моей мегааккууратной носке (я обувь по 6-7 лет ношу)

franchi
15.02.2013, 13:59
и повторюсь шмотье подобрать очень сложно. сумку и тп....

Spam
15.02.2013, 15:50
докладываюсь.
все в итоге решилось достаточно неожиданно)
ибо изначально меня зацепила ИМЕННО белая тема, но в итоге купила такие же, но темно синие) тк они смотрелись как-то лаконичнее и логичнее в повседневной жизни)
но и еще прикол, собиралась покупать за 6 тыщ, и была вполне к этому готова, в итоге совсем случайно (!!) нашла их же за 3500)))
кароче вот теперь я счастлив. ибо за такие копейки вполне себе удобные, немаркие, но при этом на танкетке и из натуральной кожи..
а главное, не надо теперь ждать у моря погоды в прямом смысле, а можно уже начинать носить.
ура!

20670 20668

пупуЛЯ
15.02.2013, 15:57
докладываюсь.
все в итоге решилось достаточно неожиданно)
ибо изначально меня зацепила ИМЕННО белая тема, но в итоге купила такие же, но темно синие) тк они смотрелись как-то лаконичнее и логичнее в повседневной жизни)
но и еще прикол, собиралась покупать за 6 тыщ, и была вполне к этому готова, в итоге совсем случайно (!!) нашла их же за 3500)))
кароче вот теперь я счастлив. ибо за такие копейки вполне себе удобные, немаркие, но при этом на танкетке и из натуральной кожи..
а главное, не надо теперь ждать у моря погоды в прямом смысле, а можно уже начинать носить.
ура!

20670 20668

cкопировано с mos)))

Spam
15.02.2013, 15:59
cкопировано с mos)))

не поняла))

Zveruwka
15.02.2013, 16:03
докладываюсь.
все в итоге решилось достаточно неожиданно)
ибо изначально меня зацепила ИМЕННО белая тема, но в итоге купила такие же, но темно синие) тк они смотрелись как-то лаконичнее и логичнее в повседневной жизни)
но и еще прикол, собиралась покупать за 6 тыщ, и была вполне к этому готова, в итоге совсем случайно (!!) нашла их же за 3500)))
кароче вот теперь я счастлив. ибо за такие копейки вполне себе удобные, немаркие, но при этом на танкетке и из натуральной кожи..
а главное, не надо теперь ждать у моря погоды в прямом смысле, а можно уже начинать носить.
ура!

Ну вот как все здорово!Не так нарядно,конечно,но синий цвет мой любимый))
Прикольные кстати,спортивные такие)

пупуЛЯ
15.02.2013, 16:05
не поняла))

есть такая обувь mos
очень похожи на них
а еще на isabel marant
Думаю, делали с них))))))

Spam
15.02.2013, 16:43
да какая разница с кого делали))
человеку который ЛЮБУЮ обувь ( стоимость ее 3 тыщи или 35) убьет максимум за 2 сезона ( даже при условии нерегулярной носки)))) не до марок и брендов)))
Я Гор-текс ЭККОвский умудряюсь убить за полтора сезона, так что иллюзий по поводу копий не испытываю))

и добавлю: посмотрела МОС, много прикольного. И ценник такой же смешной. Спасибо за наводку! Оч мне нравятся скрытые танкетки на спорт обуви..

Ана
15.02.2013, 16:49
Вик, прально сделала что синие купила! а тем более подешевле нашла.
чисто белые действительно странненько смотрятся в подавляющем большинстве случаев.
а сносятся не сносятся... у меня полно цветной обуви (точнее у меня почти нет черной), конечно на 5 сезонов ее не хватает, но на 2-то уж точно ,а потом она все равно надоест.

Spam
15.02.2013, 16:50
Вик, прально сделала что синие купила! а тем более подешевле нашла.
чисто белые действительно странненько смотрятся в подавляющем большинстве случаев.
а сносятся не сносятся... у меня полно цветной обуви (точнее у меня почти нет черной), конечно на 5 сезонов ее не хватает, но на 2-то уж точно ,а потом она все равно надоест.

они даже не столько странненько смотрятся, сколько сочетание желтой подошвы с белым как-то не ахти. А эти хошь под джинсы, хошь куда, и действительно не паришься, что там сверху.
и чтобы мне модель понравилась, это ваще редкость последнее время, тем более за такие смешные деньги