PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Лимфомиозот кто принимал?



Колбаса
16.02.2013, 22:47
Вообще, я тихо схожу сума.... Не хочу жаловаться и ныть, что у нас все плохо. Просто хочу совета
Вкратце:мелкий болеет вторую неделю, до этого 3 недели назад переболели обструктивным бронхитом (лечились с антибиотиками), неделю походили и на тебе. Сначала ротовирус, потом сопли, кашель и опять чуть ли ни обструкция, но вроде уже пошли на поправку, как поднялась температура выше 38, доктор назначает опять антибиотики. Навторой день приема антибиотиков опять повышение температуры. Сегодня утром вижу на лице пару подозрительных прыщей (не аллергия 100%),температуравроде в норме. Вызываю уже 3-го врача. И она обращаеммое внимание на лимфоузлы под подбородком. Они оказываеться сильно восполены, прощупываються прям гроздьями и есть небольшаяприпухлость. Потом на меня вылеваеться ряд вирусов, которые могут быть с этими признаками начиная от герпеса и заканчивая токсоплазмоз и свинкой. Короче сказала, что надо сдавать кровь на все вирусы, которые она перечислила. Ну и совет по поводу этого препарата (лимфомиозот). В противопоказаниях стоит возраст до18 лет, но это гомеопатия. Давать или не давать? И на вирусы эти проверяться. Другая врачиха (которая нас наблюдала ранее) категорически не согласна с этим заключением, но я ей все говорила по телефону, сама лично она его смотрела в пятницу. Корочес одной стороны врачиха, которая нарасказывала кучу страстей и предупредила, что пока лимы не придут в норму и не выесниться вирус то мы так и будет болеть до бесконечности,с другой стороны врачиха, которая не видет ничего страшного, а считает, что у нас ОРВИ с осложнением(((( Походу мне нужна 3-я консультация. И куды мне податься))))

Tommili
16.02.2013, 22:54
Мы переодически пьем лимфомиазот, по назначению гомеопата. При ангине пили последний раз точно

VictoriaHaki
16.02.2013, 23:01
У нас тоже лимфоузлы здоровые. Тоже нам назначали этот препарат, пили. Лимфоузлы маленькими не стали, но и хуже не стало. Потом советовалась с лором, он не возражал против лимфомиазота.
Вот только назначали его пить нам на убывающей луне. Т.е. все, что должно уменьшится, нужно пить на убывающей луне.
Вот как-то так.

Кошка Лена
16.02.2013, 23:51
Может к Чистяковой?
Ее тут хвалят, мы были впечатление хорошее, правда лечение только начали