PDA

Просмотр полной версии : Флуд Как вы поздравляете коллег на 23 февраля?



Иришкин
18.02.2013, 12:15
Собственно вопрос в теме...
у нас мужчин больше девушек в два раза.
есть вариант накрытие стола, но может кто-то что-то иное расскажет:)

Lusmilka
18.02.2013, 12:50
ооо, аналогично, только у нас вообще из 11 человек, 2 девушки

еи
18.02.2013, 12:57
в этом году решили подарить , чисто символически, шерстянные носки с рисунком, в упаковке + накрыть стол , не тортики, а салаты , закуски и т.п.

Love in Paris
18.02.2013, 13:35
У нас каждый год сумасшедший дом... с этими поздравлениями (( Я в этом году в оппозиции...
Каждый год новая тема придумывается (армия, ковбои, футбол, вип и тд..) .. под эту тематику в течение всего дня развлечения придумываются в офисе, вечером "концерт" самопальный... И все это так "грустно" выглядит ((( лучше никак, чем так.. А еще и денег собирают немерено на инвентарь! С учетом того, что в офисе около 200 человек (всех примерно поровну).. собирают по 1000 с каждой девушки! Подарков не дарят, просто все уходит на костюмы девушек-участниц и инвентарь для развлечений..

Я каждый год пытаюсь взывать к разуму, надо накрывать стол, празднично обедать, хлопать в ладоши и заканчивать на этом! Оппозиция каждый год растет, но находятся энтузиасты... и карнавал безумия продолжается (((

Love in Paris
18.02.2013, 13:36
Вывод-то не написала ))) Ирина, стол накрывайте и всем приятно, и не ломать голову! Подарки покупать каждому - перебор... или денег много собирать надо..

Olyashka
18.02.2013, 14:52
У нас собирают по 500 руб. что-то дарить будут, но я не знаю что :) какой-то год фуражки, другой раз - а-ля сухпаек, ну что-то шуточное
И девочки накрывают стол, причем самодельный))) из покупного ток фрукты, колбаса и т.п., а так пироги пекут, блинчики, картошку у нас вареную главбух привозила, кто-то салаты нарезает, но все разлетается очень быстро! У меня иной раз чувство, что им кроме еды ничего и не надо)))

Unochka
18.02.2013, 15:15
видимо у нас слишком хорошая часть мужского коллектива, что мне смешно скидываться 500 руб.
У нас именно из-за этих разногласий каждый выташил бумажку с именем, ему и дарит)
остальные трое оставшихся без бумажек накрывают на стол.
К слову я купила в спортмастер подарочную карту, другая девочка дарит кому-то подписку на форбс и т.д.

Olyashka
18.02.2013, 15:37
видимо у нас слишком хорошая часть мужского коллектива, что мне смешно скидываться 500 руб.
У нас именно из-за этих разногласий каждый выташил бумажку с именем, ему и дарит)
остальные трое оставшихся без бумажек накрывают на стол.
К слову я купила в спортмастер подарочную карту, другая девочка дарит кому-то подписку на форбс и т.д.

думаю у вас другой уровень)))
мы, например, директора и ближайших мужчин своим отделом поздравляем отдельно и собираем на них отдельно.
а вот всех остальных вот так
при чем!!! у нас коммерческий директор - мужчина до 35 лет, который каждый раз проверяет - что мы дарим и в основном - сам выбирает что именно))) поэтому я, например, в этом году даже не в курсе)))

Ksu-ksu
18.02.2013, 15:48
мы не скидываемся, все девочки что-то готовят (салаты, закуски), начальство покупает алкоголь и всякую атрибутику типа шариков и т.п. Будем устраивать пиратскую вечеринку, конкурсы уже придумали, пиратский кодекс и карту сокровищ нарисовали, конкурсы придумали)) Потом будет застолье, стриптиз, танцы)) У нас коллектив молодой, корпоративы все любят. Раньше полуночи точно не закончим))

Иришкин
18.02.2013, 17:17
решили стол :) Насчет пополам я погорячилась:) 7 девушек и 27 мужчин:)

Love in Paris
18.02.2013, 17:58
видимо у нас слишком хорошая часть мужского коллектива, что мне смешно скидываться 500 руб.
У нас именно из-за этих разногласий каждый выташил бумажку с именем, ему и дарит)
остальные трое оставшихся без бумажек накрывают на стол.
К слову я купила в спортмастер подарочную карту, другая девочка дарит кому-то подписку на форбс и т.д.

Наташ, согласна, если покупается подарок на сборные деньги.. а когда как у нас... просто диву даешься!
В прошлом году была тема гавайской вечеринки.. на 50тыс рублей.. были куплены бусы из цветов, платья (!!!) для девушек-встречающих, атрибутика в виде плакатов и прочего-прочего!!!
На фига?

Olyashka
18.02.2013, 18:08
были куплены бусы из цветов, платья (!!!) для девушек-встречающих, атрибутика в виде плакатов и прочего-прочего!!!
На фига?

а где вы это все потом храните???
а мужчины вас так же поздравляют?

Unochka
18.02.2013, 18:08
Наташ, согласна, если покупается подарок на сборные деньги.. а когда как у нас... просто диву даешься!
В прошлом году была тема гавайской вечеринки.. на 50тыс рублей.. были куплены бусы из цветов, платья (!!!) для девушек-встречающих, атрибутика в виде плакатов и прочего-прочего!!!
На фига?

ну я из наших 800 человек не знаю добрую половину)) нахрен такие гулянки.
Лучше своих хорошо поздравить и все)
веселые у тебя коллеги:)

Unochka
18.02.2013, 18:09
а где вы это все потом храните???
а мужчины вас так же поздравляют?

да, вот это интересно) как они вас поздравляют

SugarFree
18.02.2013, 18:15
У нас всем на-пле-вать и на 23, и на 8:) Мы друг друга сильно любим каждый день года)))
Еду какую-то заказывают в лучшем случае.

Love in Paris
18.02.2013, 22:33
да, вот это интересно) как они вас поздравляют

А потом по офису еще год, а то и больше, у кого что находится ))) недавно коллега рассказал, что фляжку дома нашел (военная тема у нас была 5 лет назад).. венки-бусы с прошлых гавайцев у многих над столами висят.. Мужчины занимаются тоже светопредставлением...(((

Love in Paris
19.02.2013, 14:09
Upd. - так, на заметку всем креативным ;) - смеюсь нервно
Сегодня выяснилось, что покупается к этому празднику в этом году )))) тема, напомню, у нас футбол..
Итак: зеленая дорожка, имитация травы.. от двери офиса до ресепшена.... футбольные мячи, форма девушкам из группы-поддержки ))))
Это только малая часть, я подозреваю )))) обычно масштабы бедствия колоссальные )))

Julika
19.02.2013, 14:30
сдали по 300р, обсуждалось вроде чота от торта до кружек тематических, чо в итоге решили хз, мне не до того щас)))

АПД: подошли раздали бабло назад :confused::icon_sad: