PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Подскажите хорошие маммологические центры в Москве



kroxa-nevesta
18.02.2013, 18:14
Девочки подскажите пожалуйста хорошие маммологические центры в Москве или больницы с отделением маммологии. Так чтобы качественно. Может у кого-то личный опыт имеется. Может есть отличный онколог-маммолог. Просто частных клиник миллион и по отзывам особенно не понятно, где хорошо, а где плохо. А градация цен вообще не понятна. Где-то консультация врача стоит 450 руб., где-то 1200 и т.п. Здоровье касается моей мамы, заранее спасибо!

Сануля
18.02.2013, 21:03
вообще, был один центральный диспансер. по-моему, на таганке.
там классные спецы. что сейчас, не знаю.

Итицкая сила
18.02.2013, 21:05
на таганке хороший центр...но вот сейчас там запись уже на июнь...

Светля4окк
18.02.2013, 21:58
с Таганкой дело обстоит так: если ты живешь в ЮЗАО, то тебя примут не на Таганке, а в их филиале (где-то в районе 1905года), телефон там дадут.
Если едешь на Таганку. то ТОЛЬКО на Гончарную (вроде так улица называется). Там есть "дублер"-центр. он ближе к метро. вот это лохотрон настоящий (там прямо гады-сволочи-врачи. там тебя разведут на деньги, поставят чуть ли не рак груди и лечение пропишут). Это я все в инете нашла (мне срочно надо было летом).
Поэтому осторожнее! Будь внимательна.
Москвичкам прием в этом центре (правильном) бесплатно, при себе иметь паспорт и полис.

Вариант №2. Есть отличный центр на Калужской, забыла название, это между Калужской и Беляево. Там больница-институт радиологиии (вроде так). Там тоже светилы -маммологи принимают. адрес ищи в инете, запись тоже может быть на пару-тройку недель вперед. Это гос.отделение, т.е. тоже полис, паспорт и вперед.

Вариант №3. Одна из врачей (с Калужки) , такая старая тетечка, но ооочень грамотная, принимает в Поликлинике ФНПР (м.Ленинский проспект). Звони туда и спрашивай дни ее приема (она вроде по средам...не помню). И иди к ней на платный прием. Я у нее была (но у меня эта пк по страховке ДМС). Но именно к этой тетечке многие спецом едут, она прям там супер уважаемая. мне понравилась. Она сама, если надо будет, и пункцию сделает и все остальное. И там же сразу УЗИ молочной железы сделают, если надо. Только иди в нужный день цикла, чтоб не получилась, что зря пришла.

Ol4ik
18.02.2013, 22:11
Отчитываюсь про Таганку.
Платная очередь отдельно, поток. Принимают в отдельном кабинете отдельный врач дяденька. Смотрит ровно одну секунду. Узи делают в общем кабинете, но за деньги вызывают сразу вне очереди. Узи тоже быстро.
Врачем полностью разочарована. Не правильно это что смотрит одну секунду. Не щупал грудь, просто трогал как не совсем врач. Это не первый маммолог, которого я посещала, есть с чем сравнить. Врач узи супер.
Поток одним словом

Motor
18.02.2013, 23:25
Сорри за лох-вопрос: а в какой д ц идти?
И спасибо за обстоятельный рассказ!

Fly
19.02.2013, 00:45
У меня есть контакты, кот мне давала консультант по Гв, там маммолог-онколог и узи делает сама, стоит вместе с узи порядка 1800 вроде. Искать завтра?сама я до нее никак не доеду

Unochka
19.02.2013, 10:06
У меня есть контакты, кот мне давала консультант по Гв, там маммолог-онколог и узи делает сама, стоит вместе с узи порядка 1800 вроде. Искать завтра?сама я до нее никак не доеду

мне пришли

kroxa-nevesta
19.02.2013, 13:44
на таганке хороший центр...но вот сейчас там запись уже на июнь...

Да, на Таганке хороший центр, но там только лечение, а нам нужно операцию делать, удаление молочной железы.

svetik-volkova
19.02.2013, 14:54
Даш, и мне кинь пожалуйста контактик, что-то грудь одна болит, что за фигня не знаю..

Итицкая сила
19.02.2013, 17:50
Да, на Таганке хороший центр, но там только лечение, а нам нужно операцию делать, удаление молочной железы.
Обычно в Сокольники отправляют... у меня там крестной удаляли лет 5 назад, но уже тогда там был поток, что утром операция - вечером домой

Светля4окк
19.02.2013, 18:26
Да, на Таганке хороший центр, но там только лечение, а нам нужно операцию делать, удаление молочной железы.

Если хотите бесплатно (по ОМС) - то нужно направление, и ...очередь (от места зависит).
Если денежный вопрос не стоит - то узнавай про платное отделение и быстро все сделают.

Светланка
19.02.2013, 23:52
я пошла к гинекологу и взяла направление в маммологический диспансер (их 2 в Москве. зависит от прописки).

kroxa-nevesta
20.02.2013, 12:01
я пошла к гинекологу и взяла направление в маммологический диспансер (их 2 в Москве. зависит от прописки).

Мама живёт не в Москве, в регионе, поэтому направление ни кто в Москву не даёт.

Светланка
20.02.2013, 13:36
Мама живёт не в Москве, в регионе, поэтому направление ни кто в Москву не даёт. ты знаешь, может стоит позвонить по телефону, указанному на полисе, и спосить, какие имеются права в е случае. А вдруг в Москву дадут????????????

Fly
20.02.2013, 13:50
Девочки извините, закрутилась
Вот контакты, кот мне дала Шилина Таня
Оганесян карина рафаэловна
89166266905
89651883888

kroxa-nevesta
20.02.2013, 19:38
Свет, а как фамилия этой теточке с Калужки? Она платно принимает? Может телефончик знаеш?