PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Рубашка под запонки



Love in Paris
19.02.2013, 14:37
Девушки, у кого посмотреть рубашку под запонки?
Я полный профан в этом деле..
костюмы мужчина носит - boss, zegna, что-то еще, не запомнила.... рубашки на каждый день - ralph lauren, corneliani, есть пару eterna..
По этим маркам рубашек посмотрела, не увидела на сайтах запоночных вариантов... не туда смотрю?
Что из этого же разряда посмотреть? Или запоночная должна быть а-ля выходная?

Katie
19.02.2013, 14:38
У нас почти все запонки))
Во всех марках по паре штук попадуться..сгоняй в ЦУМ..там выбор был не только белых и голубых.

Love in Paris
19.02.2013, 14:40
У нас почти все запонки))
Во всех марках по паре штук попадуться..сгоняй в ЦУМ..там выбор был не только белых и голубых.

Спасибо!
А принцип выбора? ))) простите, что вопросы задаю, наверное, смешные ))))
были запоночные рубашки.. до глобального похудения .. потом все выкинулось...
я хочу на др запонки.. ну, и рубашку сразу к ним

ОЛЯяяя
19.02.2013, 14:41
мне кажется щас ууже почти все рубашки идут и под запонку и с пугокой, хочешь так хочешь так

Love in Paris
19.02.2013, 14:42
мне кажется щас ууже почти все рубашки идут и под запонку и с пугокой, хочешь так хочешь так

Вон оно что! ... изучу вопрос дома ))) не обращала внимания!

Нино
19.02.2013, 14:42
Я покупаю этерну.Выбор прост - высокий рост. Э, я как! Стихами!
Под запонки точно у них есть. А вот в самих запонках я ничего не понимаю....

Love in Paris
19.02.2013, 14:44
Я покупаю этерну.Выбор прост - высокий рост. Э, я как! Стихами!
Под запонки точно у них есть. А вот в самих запонках я ничего не понимаю....

Так, очень хорошо! eterna я даже знаю, где есть ))))
А запонки - я по форуму поиск забила ))) и получила гуржий запонки )))

Katie
19.02.2013, 14:45
Спасибо!
А принцип выбора? ))) простите, что вопросы задаю, наверное, смешные ))))
были запоночные рубашки.. до глобального похудения .. потом все выкинулось...
я хочу на др запонки.. ну, и рубашку сразу к ним

Бери тогда слим фит, или супер слим)))
Ну это такие слегка причаленные)))

Если размер не уверена..они все таки по маркам отличаются..возьми на всяк случай его рубашку..приложить..и ворот главное чтобы не больше!!! Иначе натирать будет

Katie
19.02.2013, 14:45
Так, очень хорошо! eterna я даже знаю, где есть ))))
А запонки - я по форуму поиск забила ))) и получила гуржий запонки )))

Гуржи шикарны! Для ценителей..) но можно и в ЦУМе почмотреть..) там выбор тоже был очень неплохой)

Love in Paris
19.02.2013, 14:46
Бери тогда слим фит, или супер слим)))
Ну это такие слегка причаленные)))

Если размер не уверена..они все таки по маркам отличаются..возьми на всяк случай его рубашку..приложить..и ворот главное чтобы не больше!!! Иначе натирать будет

Со слим-фит я уже знаю )) изучила вопрос ))) Рубашку, да, захвачу...
т.е. "нарядное" не брать? ))))) уместно запонки на каждый день, да?

Love in Paris
19.02.2013, 14:48
Гуржи шикарны! Для ценителей..) но можно и в ЦУМе почмотреть..) там выбор тоже был очень неплохой)

Я у гуржи присмотрела тематические... )) ЦУМ теперь надо осилить с рубашкой ))

Katie
19.02.2013, 14:49
Со слим-фит я уже знаю )) изучила вопрос ))) Рубашку, да, захвачу...
т.е. "нарядное" не брать? ))))) уместно запонки на каждый день, да?

Конечно уместно))) запонки же тоже разные:))

Katie
19.02.2013, 14:50
Я у гуржи присмотрела тематические... )) ЦУМ теперь надо осилить с рубашкой ))

Какие?

Самые ходовые там конечно с эмалью..) башня)) пловцы)) но и стоят по 30())
Я помню первые дарила мотоциклы с рубинами)) байкер емае)))

Love in Paris
19.02.2013, 14:52
Какие?

Самые ходовые там конечно с эмалью..) башня)) пловцы)) но и стоят по 30())
Я помню первые дарила мотоциклы с рубинами)) байкер емае)))

Хаха )))) я тоже на мото посмотрела, он в прошлом году права на мото получил )))))))) хобби теперь такое )) в европе на прокат берет моц )))
я машины хочу, которые победа...в тему нашей компании )))) уместно будет для офиса )))
С эмалью - дааа, хороши, их-то по поиску и нашла... но тогда, я боюсь, с рубашкой не осилю ))))))

Katie
19.02.2013, 15:00
Хаха )))) я тоже на мото посмотрела, он в прошлом году права на мото получил )))))))) хобби теперь такое )) в европе на прокат берет моц )))
я машины хочу, которые победа...в тему нашей компании )))) уместно будет для офиса )))
С эмалью - дааа, хороши, их-то по поиску и нашла... но тогда, я боюсь, с рубашкой не осилю ))))))

Ну и не надо первые эмаль)) слишком вычурно и дорого)))
Мне тут в ЦУМе приглянулись)) за 450 тыщ)))))))) мама почти в обморок упала от цены))) но там реальный камень необработанный карат 10!!!

Love in Paris
19.02.2013, 15:03
Ну и не надо первые эмаль)) слишком вычурно и дорого)))
Мне тут в ЦУМе приглянулись)) за 450 тыщ)))))))) мама почти в обморок упала от цены))) но там реальный камень необработанный карат 10!!!

Не, отдыхает пусть с машиной победа ))))))))) Эмаль, если пройдут хорошо эти.. может, позже и соберусь подарить )))
450 тыщ... - потом их на вытянутых руках носить, или ценник не снимать? ))))))))))) Да, круто.. однако..чем бы дитя не тешилось )))

Katie
19.02.2013, 15:05
Не, отдыхает пусть с машиной победа ))))))))) Эмаль, если пройдут хорошо эти.. может, позже и соберусь подарить )))
450 тыщ... - потом их на вытянутых руках носить, или ценник не снимать? ))))))))))) Да, круто.. однако..чем бы дитя не тешилось )))

Видимо вместо запонок можно сами ценники носить:)))

Love in Paris
19.02.2013, 15:10
Видимо вместо запонок можно сами ценники носить:)))

Да, как вариант )))) подарки с каждым годом все круче.. надо просчитать и подготовиться заранее, когда уже пора будет по 450тыс дарить запонки ))))))

shustraya
19.02.2013, 19:03
Влезу с маленьким пиаром:)) Я к 23 хотела собрать английских рубашек (там и муж и жен и запонки есть). По этим рубашкам много отзывов в инете, марки действительно англ и там же шьют. половину минималки набрали http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/50760-%D0%9E%D0%A2%D0%9A%D0%A0%D0%AB%D0%9B%D0%90-%D0%BA-23-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8-(-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D1%80)-%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%B5%D1%82