PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Помогите определить группу товаров!



s.strekoza
19.02.2013, 22:11
Имеется магазин профессиональной косметики для волос и товаров для салонов красоты. Мне не нравится, что в рекламе, на вывеске и т.д. присутствует фраза "для салонов красоты", потому что работаем мы не только с салонами, но и с розничными клиентами. И вот опять столкнулась. Надо заказывать подарочные сертификаты, а меня эта фраза прям коробит. Но я не могу придумать ничего другого...придумайте чего-нибудь, а?!)
На проф.косметике для волос у нас упор, поэтому фигурировать в названии она должна...а вот остальное: пилочки, кусачки, лаки, гель лаки, терки для ног, фены, плойки, бигуди....и много другого. Вот как нейтрально обозвать эту лобуду одной фразой, чтобы и для салонов, и для розницы?

у меня только такой вариант "профессиональная косметика для волос и другие товары для красоты"...но о по-моему дурацкий вариант.
Или может так и оставить и "профессиональная косметика для волос и товары для салонов красоты".

ооо....а может так "....и др.товары индустрии красоты"?

nata314
19.02.2013, 22:39
Профессиональная косметика для волос и все для красоты)

brusnika
19.02.2013, 23:46
"профессиональная косметика для волос + " - плюс это значит, что не только профессиональная косметика для волос, к тому же плюс - это символ положительного явления, пазитиффф:)