PDA

Просмотр полной версии : Флуд Собчак и сарафан



Ellie
22.02.2013, 12:50
Уважаю Ксению. Понимаю, что она любит Ульяну Сергеенко. Но не могу понять этот ее "сарафан" на Пионерских чтениях.
Может это я не современная и не понимающая в моде?
Что вы думаете?

Ана
22.02.2013, 12:54
собчак девушка экстравагантного образа, поэтому на ней можно "понять" все что угодно) и мода тут ни при чем. хотя тема юбка на брюки на восточный манер в этом сезоне была актуальна, так что совсем без моды тоже не обошлось)

Spam
22.02.2013, 12:57
вообще где-то витала тема что она беременна. может она пытается как-то отвлечь общественность от этой сплетни?

nata314
22.02.2013, 13:00
сарафан как сарафан
ничем не хуже штанов с мотней, которые были модными совсем недавно

Zaika_Lea
22.02.2013, 13:00
сарафан как сарафан
ничем не хуже штанов с мотней, которые были модными совсем недавно
+1

Daria
22.02.2013, 13:01
А какая тема была на пионерских? Может она в "образе"?

Ана
22.02.2013, 13:03
А какая тема была на пионерских? Может она в "образе"?

кино

Ellie
22.02.2013, 13:09
Ну не знаю, меня наверное смутил "кусок" белой рубашки, торчащий под поясом:) Если бы его не было, я бы еще как-то приняла.
Она в своем твиттере ругается, "что это не фартук" - а по мне, так он и есть:) Просто такой гламурненький :)

Jerry
22.02.2013, 13:11
Уважаю Ксению. Понимаю, что она любит Ульяну Сергеенко. Но не могу понять этот ее "сарафан" на Пионерских чтениях.
Может это я не современная и не понимающая в моде?
Что вы думаете?

А можно мне поподробнее, почему Ксению Собчак все начали резко уважать? Вроде было к ней было такое несколько пренебрежительное отношение из-за скандалов и имиджа? Мои родители тоже как-то с придыханием ее упомянули, когда я в Москве была, забыла спросить, что же изменилось.
Можете меня просветить?

Татка1
22.02.2013, 13:16
А можно мне поподробнее, почему Ксению Собчак все начали резко уважать? Вроде было к ней такое несколько пренебрежительное отношение из-за скандалов и имиджа? Мои родители тоже как-то с придыханием ее упомянули, когда я в Москве была, забыла спросить, что же изменилось.
Можете меня просветить?

А у нас же народ мучеников любит. А она как бы пострадавшая - оппозиционерка, и власть ее "преследует", передачи ее запрещают.
По мне, как была она хабалкой, так ей и осталась. Просто пиар грамотный научилась делать, вот и все.

Ана
22.02.2013, 13:16
А можно мне поподробнее, почему Ксению Собчак все начали резко уважать? Вроде было к ней такое несколько пренебрежительное отношение из-за скандалов и имиджа? Мои родители тоже как-то с придыханием ее упомянули, когда я в Москве была, забыла спросить, что же изменилось.
Можете меня просветить?

ну раньше у нее был имидж скандальной тусовщицы))
а теперь имидж интеллектуалки-оппозиционерки-скандальной-тусовщицы))

хотя мне она как личность всегда была симпатична, даже когда вела передачу че-то там в шоколаде (я уже не помню как называлась точно)))

Светля4окк
22.02.2013, 13:21
ну так она замуж вышла (за Виторгана) и немного успокоилась.
Слухи о ее бер-сти имеют место быть, но это время покажет.
И ее стало как-то мало (видать свадьбу готовила втихоря и была занята), скандалов не слышно, в прессе особо нет...
То ли сама успокоилась, то ли ее успокоили.

Ана
22.02.2013, 13:24
а что за пионерские чтения?

это при проекте русский пионер. журнал еще такой есть, давно уже) я одно время читала, потом забросила... неоднозначные ощущения каждый раз - некая неискренность в этом во всем... вроде люди как бэ от души пишут на интересные темы, но сквозит везде что простых людей держат за дерьмо

Ellie
22.02.2013, 13:25
А можно мне поподробнее, почему Ксению Собчак все начали резко уважать? Вроде было к ней такое несколько пренебрежительное отношение из-за скандалов и имиджа? Мои родители тоже как-то с придыханием ее упомянули, когда я в Москве была, забыла спросить, что же изменилось.
Можете меня просветить?
Про других не скажу, лично я ее зауважала после проекта "Блондинка в шоколаде". Наверное потому, что она там была и вела себя как обычная гламурно-избалованная девочка, кем она и являлась на тот момент. Без излишнего пафоса, но и не строя простушку. Потом она выросла и физически и морально, поменялись ценности и она поменялась. Пошла на баррикады. Опять же делала это от души, по крайней мере мне так это все виделось. Ценю в людях такую правдивость.
Хотя, возможно, она гениальная актриса?! :)

Как мне кажется, многие ее ругали за роль в Доме-2, но я не смотрела эту передачу. Возможно еще и поэтому у меня взгляд на КС своеобразный и не полный?! :)

Ellie
22.02.2013, 13:29
собчак по-моему всем своим видом пытается переделаться в умную женщину, одевается в стиле синих чулков начала 20 века.

Ну не знаю на счет "пытается переделаться", по мне, она очень даже умная женщина ;) А вот одежду любит от подружки своей Ульяны, с которой я не совпадаю во взглядах на моду ;) Хотя Ульяна эта тоже деловитая тётушка, даже в Париже в прошлом году засветилась со своей коллекцией, не поленилась ;)

Jerry
22.02.2013, 13:30
А у нас же народ мучеников любит. А она как бы пострадавшая - оппозиционерка, и власть ее "преследует", передачи ее запрещают.
По мне, как была она хабалкой, так ей и осталась. Просто пиар грамотный научилась делать, вот и все.

Я дико извиняюсь, я ничего не знаю, она оппозиционерка простив чего? Против Путина?
Как передачи запрещают? Она в тюрьме была?

Jerry
22.02.2013, 13:32
ну раньше у нее был имидж скандальной тусовщицы))
а теперь имидж интеллектуалки-оппозиционерки-скандальной-тусовщицы))

хотя мне она как личность всегда была симпатична, даже когда вела передачу че-то там в шоколаде (я уже не помню как называлась точно)))

Я к ней как бы тоже негатива не испытывала, но я может всего не знала? Мне всегда казалось, что не такая она и дура, просто грамотно провоцирует и на том играет и зарабатывает.

Jerry
22.02.2013, 13:33
Про других не скажу, лично я ее зауважала после проекта "Блондинка в шоколаде". Наверное потому, что она там была и вела себя как обычная гламурно-избалованная девочка, кем она и являлась на тот момент. Без излишнего пафоса, но и не строя простушку. Потом она выросла и физически и морально, поменялись ценности и она поменялась. Пошла на баррикады. Опять же делала это от души, по крайней мере мне так это все виделось. Ценю в людях такую правдивость.
Хотя, возможно, она гениальная актриса?! :)

Как мне кажется, многие ее ругали за роль в Доме-2, но я не смотрела эту передачу. Возможно еще и поэтому у меня взгляд на КС своеобразный и не полный?! :)


А это о чем передача "Блондинка в шоколаде", в общих чертах?
Я Дом-2 тоже не смотрела.

Ана
22.02.2013, 13:37
А это о чем передача "Блондинка в шоколаде", в общих чертах?
Я Дом-2 тоже не смотрела.

это давно была такая передача, я ее как-то случайно увидела и больше не смотрела.
то что я видела - собчак орала на свой обслуживающий персонал и в магазине перебирала шмотки с комментриями типа "такое только лошицы носят")) короче изображала тупую гламурную деффку)

Ellie
22.02.2013, 13:40
А это о чем передача "Блондинка в шоколаде", в общих чертах?
Мне кажется там дело не только в сюжете, но и в ее поведении в процессе.
В целом, это видео ее жизни того периода. Как и когда она просыпается, что делает потом, по ходу дает какие-то свои комментарии происходящему и людям вокруг.
Мне это все было близко еще и потому, что у нас 2 года разницы и мы одного поколения. Поэтому многое из того, что она делала тогда, интересовало и меня. Правда не в таком конечно масштабе - я же не популярная телеведущая или типа того ;)
Если вдруг тебе на самом деле интересно, думаю на youtube много роликов есть.

Ellie
22.02.2013, 13:43
вопрос на засыпку - кто знает что-нибудь про отца Собчак?
Я знаю, что он был первым мэром СПб и в какой то степени оппозиционером власти. Но фишка в том, что Ксения живет и действует здесь и сейчас. Возможно ее действия как то влияют на что-то сейчас. А ее отца давно нет, он мало влияет на то, что "здесь и сейчас", соответственно и информация о нем, важна лишь близким людям, и историкам наверное.

Jerry
22.02.2013, 13:43
вопрос на засыпку - кто знает что-нибудь про отца Собчак?

В смысле? Анатолий Собчак, мэр Петербурга, к сожалению, умер в 2000 году, насколько я помню, был очень порядочным человеком. Поэтому когда Ксения вышла на сцену, мне было как-то не по себе, что она совсем другая и как бы позорит его имя.

ОЛЯяяя
22.02.2013, 13:43
интересно, а как отличить одно от другого?
вопрос на засыпку - кто знает что-нибудь про отца Собчак?
ну мэр Питера, дружок и аставник Путина, тот еще вообщем

ОЛЯяяя
22.02.2013, 13:44
я кстати Собчак зауважала- за время ведения того же дом 2 видно изменения в ней и как она повзрослела.из гламурной нимфетки преобразилась и внешне и внутренне.Блондинка в шоколаде - телевизионный проект, там игра от жизни очень мало.

Jerry
22.02.2013, 13:45
Мне кажется там дело не только в сюжете, но и в ее поведении в процессе.
В целом, это видео ее жизни того периода. Как и когда она просыпается, что делает потом, по ходу дает какие-то свои комментарии происходящему и людям вокруг.
Мне это все было близко еще и потому, что у нас 2 года разницы и мы одного поколения. Поэтому многое из того, что она делала тогда, интересовало и меня. Правда не в таком конечно масштабе - я же не популярная телеведущая или типа того ;)
Если вдруг тебе на самом деле интересно, думаю на youtube много роликов есть.

А, ну т.е. обычное reality show, только с ней в глпаное роли? Посмотрю ролики.

ОЛЯяяя
22.02.2013, 13:45
В смысле? Анатолий Собчак, мэр Петербурга, к сожалению, умер в 2000 году, насколько я помню, был очень порядочным человеком. Поэтому когда Ксения вышла на сцену, мне было как-то не по себе, что она совсем другая и как бы позорит его имя.
насче тпорядочнисти можно поспорить - мой папа например про него крайне негативно говорит.Почему я не вникала.

Ана
22.02.2013, 13:47
интересно, а как отличить одно от другого?
вопрос на засыпку - кто знает что-нибудь про отца Собчак?

отличить может быть трудно. относительно конкретно ксении мне кажется, что она по большей искренна в своем маразме. 10 лет назад она была гламурная хабалка, просто в силу возраста и возможностей, предоставленных по праву рождения (хотя она это всегда и отрицала). с возрастом она это разумеется переросла и теперь она другая личность, куда более зрелая и далеко уже не дура. понятие "дурости" все же нужно соотносить с возрастом - что дурость для 30 лет, то норма для 20.

Ellie
22.02.2013, 13:48
гыыы... и против кого же она пошла на баррикады? Против дяди Вовы? :)))
Любопытно, насколько ты в курсе тех событий и следила за ними? :) В твоих словах чувствуются слова большинства обывателей :)

Ана
22.02.2013, 13:52
насче тпорядочнисти можно поспорить - мой папа например про него крайне негативно говорит.Почему я не вникала.

да уж, "порядочность" человека во власти - это тема крайне неоднозначная)) уже тот факт что человек куда-то высоко забрался, позволяет думать что он на этом пути играл по правилам системы, а во-вторых у любого высоко забравшегося будут недоброжелатели (в силу разных причин), которые не поскупятся на распускание всяких слухов о нем для достижения своих целей.

Ellie
22.02.2013, 13:52
отличить может быть трудно. относительно конкретно ксении мне кажется, что она по большей искренна в своем маразме.
Вот, кстати, да! Возможно она и делает ошибки, возможно в будущем пожалеет, но сейчас это от души и этим подкупает меня и других людей.

Ellie
22.02.2013, 14:07
Не следила. Мои баррикады были во времена отца Собчак, когда люди под танки ложились.
Так что поделись, чем таким рисковала Собчак?

Ксения рисковала деньгами, например :) Если бы не была такой маразматично законопослушной, возможно и поплатилась бы :) Конечно деньги, даже большие, это не смерть под танком. И не сравнить. Но и сейчас времена другие, танки, вроде как, уже не направляют на протестующих.

Ellie
22.02.2013, 14:12
а пожалеть она почему должна? (возможно). Потому что ее осудят? потому что у нее денег мало будет? потому что друзья отвернутся?

Нет, своей наивности нынешней, тому что хотела изменить этот мир к лучшему, а миру это и не нужно вообще. Она хочет свободного общества, а обществу не нужна свобода. Как-то так я это вижу. Думаю, когда и она это увидит, то возможно и пожалеет, а может и нет.
Друзей отвернувшихся, денег отнятых и осуждение (увольнение с работы) - она уже проходила около года назад. Вроде не пожалела, судя по ее дальнейшему поведению :)

Ellie
22.02.2013, 14:13
Короче, пальцем ткните, потому что не вижу. просто провокации молодежные сменились провокациями политическими... смешными.
Интересно, а ты смотрела хоть один выпуск ее передачи? Например, Госдеп или Собчак живьем?

Ellie
22.02.2013, 14:23
гы. Ну-да ну-да, оппозиционером власти. Какой.
Начнем с того, что во времена когда Ельцин приходил к власти, было три человека, за которыми шли Москва и Питер - это Ельцин, Собчак и Попов (тогдашний мэр Москвы). Их слушали по радио и под их лозунги шли на баррикады в Москве.
Что говорил Собчак, туда и шла вся Москва, я тоже. Именно его мнение в те непонятные дни путча интересовало нас больше всего.
по сути они создали Россию.

А закончим тем, что Собчак вывел в люди Путина и Медведева. И Грефа кажется тоже
Но да, это был "какой-то там мэр, которому место на книжной полке". :)

Умер кстати Собчак при таинственных обстоятельствах.

А теперь его дочь борется за свободу против дяди Вовы :) Ну правда, смешно.

А, да, еще: ее отец был олицетворением интеллигентности. И когда после его смерти она появилась на публике - та самая "шокирующая окружающих хабалка" - это был плевок на память отца. Было стыдно, что эти люди носят одну и ту же фамилию.

Я не спорю, что это был Великий Человек! Но дело в том, что был и сейчас он уже ни на что не влияет напрямую. Он уже сделал (прошлое время) свое дело. А Ксения делает (настоящее время) сейчас и этим интересна.

А вот интересно, как думаешь, кто отвечает за то, каким вырастает его ребенок? Ксения родилась такой плохой?

Про достижения. Считаю, что у нее был очень крутой старт, как раз за счет связей отца. Но дальше она пробивалась сама.
Вот у Анатолия Собчака есть еще одна дочь, которая в принципе имела аналогичные возможности, только кто о ней знает и чего она добилась?

Ellie
22.02.2013, 14:43
с этой точки зрения интересен любой воробей на ветке. Он есть сейчас. Мне нет! :) (Я тут так не скромно говорю лишь о том, что мне лично интересна Собчак)


Она не может делать ничего, что не было бы одобрено ее "дядьками". Это распространенное мнение, допускаю, что это правда и я не права, доверяя своим чувствам, которые верят в искренность действий КС.



Она не "плохая", она избалованная и не очень умная. Таких много, но мало у кого есть крыша чтобы пустить их на центральное телевидение и дать им мощную рекламу. По моему мнению она достаточно профессиональна в качестве журналиста, мне интересно смотреть программы, где она выступает ведущей. По моему мнению, таких как она не так уж и много.

Кстати, забавный ролик про то, как проводился кастинг на должность ведущих общественного телевидения. Самое интересное начинается на 1,27 минуте http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-y6tV_zjNCo#

Алиса
22.02.2013, 14:56
Я вот только одно не понимаю (фиг с ним, с сарафаном :)) - вот говорят она выросла, поумнела, интересный человек? Я не понимаю, чем она интересна?

Про достижения. Считаю, что у нее был очень крутой старт, как раз за счет связей отца. Но дальше она пробивалась сама. [/[b]b] цитата
чего она добилась? Ну я там понимаю актер растет в профессии, врач, повар и прочие - у них профессиональный рост со временем и желанием идет в гору, понятно чем они заслужили например звание заслуженный, шеф. По-моему так просто тетка, которая врачается в определенном круге и не стесняется своего мнения, высказывая его громко и иногда со скандальчиком.

brusnika
22.02.2013, 15:00
+100

Ellie
22.02.2013, 15:48
Я вот только одно не понимаю (фиг с ним, с сарафаном :)) - вот говорят она выросла, поумнела, интересный человек? Я не понимаю, чем она интересна?

Про достижения. Считаю, что у нее был очень крутой старт, как раз за счет связей отца. Но дальше она пробивалась сама. [/[b]b] цитата
чего она добилась? Ну я там понимаю актер растет в профессии, врач, повар и прочие - у них профессиональный рост со временем и желанием идет в гору, понятно чем они заслужили например звание заслуженный, шеф. По-моему так просто тетка, которая врачается в определенном круге и не стесняется своего мнения, высказывая его громко и иногда со скандальчиком.
Ну если вам не интересна, так это же ваше право! Все люди разные и им нравятся и волнуют разные вещи :)

И жаль, что не высказались про сарафан. Я вот его тоже не понимаю, как вы не понимаете КС. :)

Ellie
22.02.2013, 15:55
Если человек чем-то занимается последние 10 лет, наверное он в этом поднаторел.
но что в ней интересного как в журналисте? Мне например очень нравится смотреть как ведет дискуссии Соловьев. Безотносительно того, как к нему относиться (тут разные мнения есть), но человек во-первых может очень умело остановить дискуссию, во-вторых у него безумная эрудиция, и он всегда к месту может ввернуть интересный факт, и очень быстро может все обработать и выдать, и все это в реальном времени.
Есть еще много ведущих, обладающих интересными способностями.
А что особенного в Собчак? К слову, ну ты же знаешь, что у ведущих в ухе микрофон, в который им суфлируют? Это же для тебя не новость, надеюсь?
(Соловьеву суфлировать вряд ли получится, ни один суфлер не успеет придумать что нужно сказать.. мне так кажется... А Собчак иногда такое мочит, что думаешь - у нее что, микрофон отключился, или это суфлер ей такую лажу придумал?)

Еще раз спрошу, а ты смотрела хоть одну передачу Ксении Собчак? Мне лично нравится как она их ведет, как общается с гостями, какие вопросы задает. В том числе те передачи, что идут в прямом эфире.
И я не ставила цель тебя переубедить :) Просто высказала свое мнение. Считаю, что наше дальнейшее обсуждение уже не очень информативно :) Нравится Соловьев - и отлично :) Не нравится Собчак - тоже не беда :) Главное, что есть возможность смотреть / не смотреть на тех кто нравиться/ не нравится :)

Lukaa
22.02.2013, 15:58
Уважаю Ксению. Понимаю, что она любит Ульяну Сергеенко. Но не могу понять этот ее "сарафан" на Пионерских чтениях.

У меня нет диссонанса, какая Собчак - такой и сарафан. Мне не нравится ни она, ни он. По-моему, они вполне в гармонии, и он очень в ее стиле.

sNOBOREdistka
22.02.2013, 15:58
это не сарафан, а стилизованный фартук

Ellie
22.02.2013, 16:02
Она регулярно попадается в кадр. И ни разу ее поведение меня не зацепило настолько, чтобы я целенаправленно захотела посмотреть ее еще. Я бы ее выключала, но она часто в какие-то приличные передачи ввязывается. Там где можно - выключаю.


Я себя так вела лет в 15. Все что в голове - то и на языке. Это то что я вижу в ней. Только ей не 15, и происходит дело по центральному ТВ. "Иногда лучше жевать, чем говорить".
Но для молодежи это может казаться смелостью, а не глупостью.


Да нет. Главное что тут безнаказанность принимают за смелость, бестактность за искренность, и что образ хабалки пользуется популярностью. И это ужасно в плане воспитания молодежи.
Я за цензуру на ТВ. И по цензуре я бы ее вырезала.

Хм, это мне напоминает "Не читал, но осуждаю" :)

Jerry
22.02.2013, 16:39
как здорово, я сейчас на youtube посмотрела два отрезка из "Блондинка в шоколаде", буду еще смотреть, так классно.

Ellie
22.02.2013, 16:42
да почему же не читал-то? если ее регулярно вижу по телевизору. Или для того чтобы осуждать, нужно было весь дом-2 отсмотреть и все передачи с ее участием?
Ну и я тебе уже объяснила, я ее помню во времена когда она только-только появилась, она "выросла" у меня на глазах.
Но мне есть с чем ее сравнивать. Когда она появилась на сцене, я уже была сложившейся личностью, вышедшей из возраста молодежи, которая на это клюет. Она не формировала мои представления о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Их формировал ее отец.

В том то и дело, что ты сформировала свое мнение о той, молоденькой пигалице. Кроме того, ты воспринимала ее в связке с ее отцом и это послужило дополнительным минусом в адрес Ксении. Но она - не он, хоть и пользовалась его авторитетом и наследием.
Сейчас же тебе просто не хочется менять взгляд. Потому как надо тратить время, силы и т.п., а зачем и кому это нужно? :) Никому, в том числе Ксении Собчак:)

Я просто хочу сказать, что есть люди, которые увидели ее в начале пути и продолжают считать "той", а есть те, кто узнал ее позже и без багажа, в виде наследия папы, и оценивают ее сегодняшнюю. :) Конечно, не все оценки положительны. Очень много тех, кто и сейчас воспринимает ее как ты.

Верунчик
22.02.2013, 16:42
А мне нравится сарафан и нравится Ксения.
Я уважаю ее за то, что она не боится смеяться над собой, и девушка она отнюдь не глупая.
Думаю реальная Ксения достаточно далека от своего экранного образа.

Ellie
22.02.2013, 16:44
как здорово, я сейчас на youtube посмотрела два отрезка из "Блондинка в шоколаде", буду еще смотреть, так классно.
Меня сейчас отругают за пропаганду "бескультурья в массы"! :)

Ellie
22.02.2013, 16:45
А мне нравится сарафан и нравится Ксения.

А белая рубашка на попе под поясом не смущает? (это я совершенно серьезно спрашиваю)
Думаю, может и правда это сейчас так модно:)

Алиса
22.02.2013, 16:57
И жаль, что не высказались про сарафан. Я вот его тоже не понимаю, как вы не понимаете КС. :)
Да что про него говорить :) Сейчас по моему ничем народ не удивить, вот если б она лет 30-40 назад так пришла на пионэрские чтения, тогда да, все бы удивлялись. Я б такое не одела, но я и не в шоубизнесе.

Алиса
22.02.2013, 16:59
А белая рубашка на попе под поясом не смущает? (это я совершенно серьезно спрашиваю)
Думаю, может и правда это сейчас так модно:)

неа, не смущает :) Вот если б к примеру Екатерина Андреева с белой рубашкой на попе то удивилась бы сильно. Ну или если бы у меня на попе торчала рубашка, я бы засмущалась сильно :)

Верунчик
22.02.2013, 17:04
Я не думаю, что специально так сильно торчит... сама б не одела, а на Ксении нормуль.

sNOBOREdistka
22.02.2013, 17:12
А белая рубашка на попе под поясом не смущает? (это я совершенно серьезно спрашиваю)
Думаю, может и правда это сейчас так модно:)

Девочки, я повторяю, это не сарафан, это фартук. Когда-то помните, носили фартуки на платья? А у нее на брюки.

Алиса
22.02.2013, 17:15
Девочки, я повторяю, это не сарафан, это фартук. Когда-то помните, носили фартуки на платья? А у нее на брюки.
ну у нее и не совсем брюки... легинсы, лосины

sNOBOREdistka
22.02.2013, 17:16
ну на легинсы, какая разница:) она со своей фигуркой и легинсы может себе позволить

Лорелэя
22.02.2013, 18:25
Ты принимаешь желаемое за действительное.
Во-первых, я кроме Собчак на протяжении многих лет наблюдаю и многих других людей. Например за Шумахером я слежу с 93 года, 20 лет. И я вижу, что человек за эти 20 лет сильно изменился. Из самоуверенного наглого парнишки он стал матерым и спокойным. Люди с возрастом должны меняться, это нормально и хорошо. За их динамикой интересно наблюдать. Изменения Собчак тоже видны невооруженным взглядом - вот в политику решила удариться, замуж вышла... конечно она меняется и я это вижу. Меняется она и меняется мое представление о ней. К сожалению - и это уже свойство самой собчак - ни тогда ни сейчас ее действия умными на мой взгляд не являлись.


А ты не считай окружающих ленивыми идиотами и все станет проще. Представления об окружающем мире обычно у людей меняются, даже и сами по себе. и уж тем более - если этот мир меняется. Ну а если не меняется...

Да нет ее без багажа, пойми это. Ты ее оцениваешь сегодняшней "без наследия", а она - с ним. Ее наследие - то лояльное отношение к ней всех начиная с Путина. Оно есть сейчас. Более того, оно будет до тех пор пока у власти будет "Питер", потому что весь Питер - это "дети" Собчака. И они в память об отце никогда не тронут его дочь. И вся страна понимает, что с ней нужно дружить, потому что кто обидит собчак, обидит весь питер.
А вы этого не знаете и кажется вам что она всего добилась сама. Будь она обычной девушкой как ты, про нее никто и никогда бы не узнал. А будь она чуть более обычной чем является - ее бы вышвырнули с эфира еще 10 лет назад. А ее терпят. У всех уши вяли, но ее никто не тронул. А в результате сейчас выросло целое поколение, которое считает что поведение собчак в эфире - это норма.

+1

CrazyMilk
22.02.2013, 19:09
мне не нравится ксения..
но она человек тусовки, it girl итд... Ульяна ее подруга.... вобщем талантлива девица... и Собчак одна из немногих кому ее наряды идут....
в дурновкусии Ксению обвинить сложно

CrazyMilk
22.02.2013, 19:12
с этой точки зрения интересен любой воробей на ветке. Он есть сейчас.
Она не может делать ничего, что не было бы одобрено ее "дядьками". Это они ее выпустили в мир, это они дали ей денег и возможности выпендриваться, и она это будет делать ровно до тех пор, пока они ей не запретят. А главное, ей ничего ни за что не будет, она обладает неприкосновенностью. Благодаря отцу, которого нет и который ни на что не влияет.


Она не "плохая", она избалованная и не очень умная. Таких много, но мало у кого есть крыша чтобы пустить их на центральное телевидение и дать им мощную рекламу.

я ее лично не знаю, но мое офисное окружение знает ее давно и близко.... она глупая дуреха... имеющая (имевшая) веселую кликуху... без папы и крестно она никто
ну мне так кажется
и думается мне папа ее был бы в ужасе от ее деяний.