PDA

Просмотр полной версии : Флуд Пятница же! Расскажите что-нибудь позитивное:)



Токси
22.02.2013, 22:59
А то одни темы про измены и прочее.
У меня вот дико позитивная пятница. На работе с утра не работал сервер и админы удаленно ничего не могли с ним сделать, поэтому позавтракали китайской едой, потом пошли пообедать, потом заказали пиццу. В общем жрали весь день:)) Вот такая вот позитивная пятница:)

Токси
22.02.2013, 23:50
Что все не позитивные сегодня?:)

Spam
22.02.2013, 23:52
у меня, по настоящему, есть для вас очень увлекательная история. но сил нет написать, второй день пытаюсь-писать много, но вам должно понравиться. а меня срубает((( опять на завтра отложу

Kro
22.02.2013, 23:53
а у мня закончился испытательный срок, мною довольны, а я в раздумьях...

Шуршунчик
22.02.2013, 23:54
У меня месячные и грипп. Вот тебе и весь позитив. Зато по совету форума вагон игрушек ребенку заказала

Токси
22.02.2013, 23:55
у меня, по настоящему, есть для вас очень увлекательная история. но сил нет написать, второй день пытаюсь-писать много, но вам должно понравиться. а меня срубает((( опять на завтра отложу

ну ты уж возьми себя в руки и поделись с нами как-нибудь?:)

Токси
22.02.2013, 23:56
а у мня закончился испытательный срок, мною довольны, а я в раздумьях...

А чего в раздумьях?

Токси
22.02.2013, 23:56
У меня месячные и грипп. Вот тебе и весь позитив. Зато по совету форума вагон игрушек ребенку заказала

Все еще колбасит? Какой день уже?

Катик
22.02.2013, 23:57
У меня месячные и грипп. Вот тебе и весь позитив. Зато по совету форума вагон игрушек ребенку заказала

че заказала в итоге?)

Zveruwka
23.02.2013, 00:01
А я тоже сегодня назаказывала детям всякой одежды в мазе и квелле)
А еще вот сижу и рассматриваю резиновые сапоги в рандеву)Хочу такие!
А еще я в вскр первый раз стану крестной!Правда очень волнительно это все для меня проходит.Я думала проще будет.
А там крестный будущий такой весь умный и набожный.что мне аж неудобно сегодня было на беседе с Батюшкой.Чую я,что не даст он мне покоя)

Шуршунчик
23.02.2013, 00:03
че заказала в итоге?)

В двух словах не описать. На девять косарей почти)))) осталось купить коврик и жирафа))))) в основном все поет, нам это больше всего нра. Ну и ключики.

Шуршунчик
23.02.2013, 00:05
Все еще колбасит? Какой день уже?

Ну со вторника. Но сегодня существенно лучше. Все же амиксин вещь! И чего я раньше не пила. Хотя раньше у меня стимула быстрее выздороветь не было. Пади плохо лежишь дома и лежишь)))

Фаня
23.02.2013, 00:05
А я сегодня первый раз была с Крокусе на концерте "мужчины поют для вас", очень впечатлила Ваенга, которая пела песни Цоя.

Katie
23.02.2013, 00:06
В двух словах не описать. На девять косарей почти)))) осталось купить коврик и жирафа))))) в основном все поет, нам это больше всего нра. Ну и ключики.

Ну хоть ключики наши взяла)))

Lutik
23.02.2013, 00:07
А я сегодня первый раз была с Крокусе на концерте "мужчины поют для вас", очень впечатлила Ваенга, которая пела песни Цоя.

получается Ваенга - это мужчина?

Токси
23.02.2013, 00:08
получается Ваенга - это мужчина?

пошла гуглить кто такое Ваенга

Lutik
23.02.2013, 00:08
В двух словах не описать. На девять косарей почти)))) осталось купить коврик и жирафа))))) в основном все поет, нам это больше всего нра. Ну и ключики.

ты найдешь потом ребенка среди этого многообразия?:)

Шуршунчик
23.02.2013, 00:08
получается Ваенга - это мужчина?

Бугага))))

Lutik
23.02.2013, 00:08
пошла гуглить кто такое Ваенга

не смотри - это не позитивное

Токси
23.02.2013, 00:09
Ну со вторника. Но сегодня существенно лучше. Все же амиксин вещь! И чего я раньше не пила. Хотя раньше у меня стимула быстрее выздороветь не было. Пади плохо лежишь дома и лежишь)))

Надо взять этот амиксин на заметку

Шуршунчик
23.02.2013, 00:10
Ну хоть ключики наши взяла)))

Фигу)))) лучше)))) но очень похожи. Книжек поющих взяла, пианино какое то. Еще турник, который потом как стол становится. В общем до полугода хватит. А там за сортерами и пирамидкой-слоном пойду.

Katie
23.02.2013, 00:11
ООО покаж пианино???

Шуршунчик
23.02.2013, 00:12
ты найдешь потом ребенка среди этого многообразия?:)

Найду, их там 10 позиций всего, из них 3 погремухи. Это цены нынче негуманные стали. А вообще надо будет себя сдерживать начинать. А то балованная девица вырастет. Не гуд

Lutik
23.02.2013, 00:15
Найду, их там 10 позиций всего, из них 3 погремухи. Это цены нынче негуманные стали. А вообще надо будет себя сдерживать начинать. А то балованная девица вырастет. Не гуд

Сдерживать себя невозможно. У моего 5-летнего ребенка обуви больше, чем у меня....

Натя
23.02.2013, 00:17
А у меня в понедельник муж в командировку до середины апреля улетает.. Ищу позитив, но негатива пока больше((

Катик
23.02.2013, 00:17
В двух словах не описать. На девять косарей почти)))) осталось купить коврик и жирафа))))) в основном все поет, нам это больше всего нра. Ну и ключики.

Ключики, поет и коврик - это тема)))

Spam
23.02.2013, 00:18
а что за амиксин?

Шуршунчик
23.02.2013, 00:19
ООО покаж пианино???

http://www.tinylove.ru/index.php?productID=5549 во. Пущай образовывается

Шуршунчик
23.02.2013, 00:20
А у меня в понедельник муж в командировку до середины апреля улетает.. Ищу позитив, но негатива пока больше((

Фига как долго;( сочувствую

Lutik
23.02.2013, 00:20
А у меня в понедельник муж в командировку до середины апреля улетает.. Ищу позитив, но негатива пока больше((

ого! хотела предложить - к нему слетать, но судя по линейке тебе через несколько недель уже негоже будет кантоваться по самолетам

Katie
23.02.2013, 00:21
http://www.tinylove.ru/index.php?productID=5549 во. Пущай образовывается

Уже в наличии нет:))) сучка!

Шуршунчик
23.02.2013, 00:21
а что за амиксин?

Иммуномодулятор. Есть еще тамифлю. За три дня помог. Пьешь по одной в сутки. Но увлекаться нельзя. А то свой иммунитет расслабится

Шуршунчик
23.02.2013, 00:22
Уже в наличии нет:))) сучка!

Бебебе)))) последнее взяла))) там еще паровоз из той же серии есть.
Ты как нашу массажистку опознала?

Токси
23.02.2013, 00:22
А у меня в понедельник муж в командировку до середины апреля улетает.. Ищу позитив, но негатива пока больше((

Мда, неприятность. Зато потом как встретитесь, ух!

Натя
23.02.2013, 00:25
Фига как долго;( сочувствую
Спасибо. Хорошо, хоть всякие скайпы сейчас есть)

Токси
23.02.2013, 00:25
не смотри - это не позитивное


:D

заинтриговали блин, пошла гуглить:)

Натя
23.02.2013, 00:26
ого! хотела предложить - к нему слетать, но судя по линейке тебе через несколько недель уже негоже будет кантоваться по самолетам
Да уж.. Хотя это вариант, если совсем тоска одолеет)

Katie
23.02.2013, 00:26
Бебебе)))) последнее взяла))) там еще паровоз из той же серии есть.
Ты как нашу массажистку опознала?
По позе))))) она просто говорила, что берет наш округ))) она вообще не из мать и д)) она и пмц..)

Натя
23.02.2013, 00:28
Мда, неприятность. Зато потом как встретитесь, ух!
О да! У нас "ух" хороший и после максимальных 11 дней расставания был ))) А тут.. Как бы не отвыкли и не начали стесняться друг друга..)

Zveruwka
23.02.2013, 00:28
Ссылку дай!
Я тоже хочу резиновые сапоги в рандеву, давно хочу.

Я вот думаю.
либо эти http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/20478/
либо эти http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/42103/
Первые по цене,конечно,больше устраивают.
Кто-нибудь покупал в рандеву через инет?Особенно интересуют замкадные товарищи)

Katie
23.02.2013, 00:29
А у меня в понедельник муж в командировку до середины апреля улетает.. Ищу позитив, но негатива пока больше((

Ужас честно говоря..... 1,5 месяца...балуй себя всякими мультиками)) пирожными:))
Нет ну правда!! 1,5 месяца!! Ты жена героиня

Katie
23.02.2013, 00:30
Я вот думаю.
либо эти http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/20478/
либо эти http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/42103/
Первые по цене,конечно,больше устраивают.
Кто-нибудь покупал в рандеву через инет?Особенно интересуют замкадные товарищи)

Я во вторые в икре тяжело влезала(( но у меня после родов пока не ушли икры

Шуршунчик
23.02.2013, 00:31
По позе))))) она просто говорила, что берет наш округ))) она вообще не из мать и д)) она и пмц..)

А что у нее с позой?))))) ваще милая женщина, всему меня дуру учит. Я уже и массаж сама делаю, и гимнастику. И нырять нас научила.

Zveruwka
23.02.2013, 00:32
Я во вторые в икре тяжело влезала(( но у меня после родов пока не ушли икры

Ты имеешь ввиду те,что с молнией?
Я вот тоже такие не люблю.У меня сейчас двое таких сапог.Особенно зимние меня напрягают.Ношу их в основном с колготами.

Токси
23.02.2013, 00:33
А что у нее с позой?))))) ваще милая женщина, всему меня дуру учит. Я уже и массаж сама делаю, и гимнастику. И нырять нас научила.

Меня тоже заинтересовал вопрос про позу, особенно после сегодняшнего рабочего обсуждения хлыстов, латекса и ощущений от секса после травки:)

Фаня
23.02.2013, 00:34
Да в концерте оказались не только мужчины ))))

Zveruwka
23.02.2013, 00:34
Ааа,черные еще и с мехом натуральным и кожаные сверху.
Не,я на первых.пожалуй,все же остановлюсь.

Шуршунчик
23.02.2013, 00:34
Я во вторые в икре тяжело влезала(( но у меня после родов пока не ушли икры

Хрю)))))))))))))))))))))))))))))

NeTakaya
23.02.2013, 00:35
А у меня муж щас в полете, а я блин на онлайн карте самолетов не могу его самолетик найти((( следила первые полчаса, а потом усе, исчез( и сайт виснет
Ваще чем старше, тем боязней летать. Надо уснуть скорей, чтобы думы не думать))))

Натя
23.02.2013, 00:36
Ужас честно говоря..... 1,5 месяца...балуй себя всякими мультиками)) пирожными:))
Нет ну правда!! 1,5 месяца!! Ты жена героиня
Пирожные мне бы уже нельзя))) Дофига набрала(( Буду баловать себя лучше кефиром) И минимумом готовки))
А то сапоги тоже хоцца.. Вдруг не налезут потом?)

Zveruwka
23.02.2013, 00:36
Хрю)))))))))))))))))))))))))))))

И я хрю.Не люблю свои икры.

Шуршунчик
23.02.2013, 00:37
И я хрю.Не люблю свои икры.

Я про свою вообще молчу. Еще до родов))))

Натя
23.02.2013, 00:39
А у меня муж щас в полете, а я блин на онлайн карте самолетов не могу его самолетик найти((( следила первые полчаса, а потом усе, исчез( и сайт виснет
Ваще чем старше, тем боязней летать. Надо уснуть скорей, чтобы думы не думать))))
Иди спать!
Но я тебя понимаю.. Сама всегда во время чужих полетов читаю новости по чп зачем-то..

Zveruwka
23.02.2013, 00:40
А у меня муж щас в полете, а я блин на онлайн карте самолетов не могу его самолетик найти((( следила первые полчаса, а потом усе, исчез( и сайт виснет
Ваще чем старше, тем боязней летать. Надо уснуть скорей, чтобы думы не думать))))

Чето все летают!
Мой бы чтоли куда улетел...

NeTakaya
23.02.2013, 00:42
Иди спать!
Но я тебя понимаю.. Сама всегда во время чужих полетов читаю новости по чп зачем-то..

И я... Жуть))
Просто внезапно мысль накатила, что , если не дай Бог, что случится... И я больше никогда его не обниму, не поцелую, не прижмусь... И дети без отца.. Господи, пусть вернется здоровым живым и отдохнувшим, зацелуюююю))
Все-таки есть польза в разлуках. Ценить еще больше начинаешь ...

Zveruwka
23.02.2013, 00:42
я мерила похожие высокие в другом магазине - та же история была. Так что я полусапоги искать буду, под брюками даже удобнее.

Под брюки да.Но я хочу с юбками и платьями чтоб можно было надеть.В нашем колхозе это самое то.Вроде и сапоги,а с другой стороны практичные.Кожаных не надолго хватит.

NeTakaya
23.02.2013, 00:42
Чето все летают!
Мой бы чтоли куда улетел...

Мешает?)))

Токси
23.02.2013, 00:42
Я вот думаю.
либо эти http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/20478/
либо эти http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/42103/
Первые по цене,конечно,больше устраивают.
Кто-нибудь покупал в рандеву через инет?Особенно интересуют замкадные товарищи)

смотрю уже минут 5 на них и что-то мне в них кажется не то, а что не пойму.

Zveruwka
23.02.2013, 00:48
И я... Жуть))
Просто внезапно мысль накатила, что , если не дай Бог, что случится... И я больше никогда его не обниму, не поцелую, не прижмусь... И дети без отца.. Господи, пусть вернется здоровым живым и отдохнувшим, зацелуюююю))
Все-таки есть польза в разлуках. Ценить еще больше начинаешь ...

Это сейчас в однокл такой ролик крутят.Что-то типа-когда в след раз будешь в ссоре с МЧ,посмотри это ролик.
За душу берет.
Не накручивай себя,а то не уснешь.Все хорошо.

Spam
23.02.2013, 00:49
Иммуномодулятор. Есть еще тамифлю. За три дня помог. Пьешь по одной в сутки. Но увлекаться нельзя. А то свой иммунитет расслабится

аааа, ну это да. а я думала это волшебное лекарство от месячных. а это сегото модулятор..

Zveruwka
23.02.2013, 00:50
смотрю уже минут 5 на них и что-то мне в них кажется не то, а что не пойму.

Не знаю,что не то.Я мерила их(только с пряжкой там есть чуть другие сверху)ноге очень удобно.Мне просто жалко мои сапоги кожаные весенние(

Zveruwka
23.02.2013, 00:51
Мешает?)))

Да нет.Просто,видимо,тоже хочется острых ощущений)

NeTakaya
23.02.2013, 00:53
Да нет.Просто,видимо,тоже хочется острых ощущений)

))
Зато какие встречи потом бывают!!! Ммммм)))

А вы хоть помирились? После той истории с косметикой?

Katie
23.02.2013, 00:55
Ты имеешь ввиду те,что с молнией?
Я вот тоже такие не люблю.У меня сейчас двое таких сапог.Особенно зимние меня напрягают.Ношу их в основном с колготами.

Ага((( фигня.. Я Померяла и не взяла

Katie
23.02.2013, 00:56
Меня тоже заинтересовал вопрос про позу, особенно после сегодняшнего рабочего обсуждения хлыстов, латекса и ощущений от секса после травки:)

Да ну...после травки ацтой...никак до разрядки не дойдешь!! Уже к чертям все сотрется...

Katie
23.02.2013, 00:58
я мерила похожие высокие в другом магазине - та же история была. Так что я полусапоги искать буду, под брюками даже удобнее.

А я купила резиновые и на молнии))) довольна! Внутри тож с мехом)) и влезла в них отлично..) где-то причем в инете заказала...вспомнить бы где

Zveruwka
23.02.2013, 00:58
))
Зато какие встречи потом бывают!!! Ммммм)))

А вы хоть помирились? После той истории с косметикой?

Это да)
Ну как помирились.Никто не чувствует своей вины,все белые и пушистые.
Благо 14 февраля был повод принести цветы,23 розы с мой рост.Ну сказал,что,мол,да,не прав)Обещал больше так не делать.Вот как-то так.
Про косметику,кстати,он даже не в курсе до сих пор)
Я тут себе маску и крем натура биссе заказала)А он-ты же вроде недавно себе целый чемодан косметики приперла?)))

Токси
23.02.2013, 00:58
Да ну...после травки ацтой...никак до разрядки не дойдешь!! Уже к чертям все сотрется...

да? а мне сегодня с пеной у рта доказывали, что это просто офигенно
не буду пробовать, уговорила:)

Zveruwka
23.02.2013, 01:00
А я купила резиновые и на молнии))) довольна! Внутри тож с мехом)) и влезла в них отлично..) где-то причем в инете заказала...вспомнить бы где

Вспоминай)Молния всмысле во весь сапог?Меня бы они больше всего устроили.Без молнии совсем как-то стремновато заказывать.

NeTakaya
23.02.2013, 01:01
Это да)
Ну как помирились.Никто не чувствует своей вины,все белые и пушистые.
Благо 14 февраля был повод принести цветы,23 розы с мой рост.Ну сказал,что,мол,да,не прав)Обещал больше так не делать.Вот как-то так.
Про косметику,кстати,он даже не в курсе до сих пор)
Я тут себе маску и крем натура биссе заказала)А он-ты же вроде недавно себе целый чемодан косметики приперла?)))

))) ну хорошо, что не в курсе.
Не ругайтесь больше)

Katie
23.02.2013, 01:01
да? а мне сегодня с пеной у рта доказывали, что это просто офигенно
не буду пробовать, уговорила:)

:)))) ну мне нынешний муж тоже не верил)))) мы попробовали в амсте)))) убедился))

Скажи пусть не врут))))))) вот пожрать и фильм какой посмотреть эт да....) ну и спать после травы отлично... Я помню так как раз первый раз в Амстердаме попробовала))) и всю ночь во сне падала)))) но падала на кровати!))) а перед сном мне пришла какая-то гениальная мысль как был создан наш мир..))) про бога, Адама кого-то там еще))))) я еще и друзьям отправила свои мега идеи))))))))) жалко себе не сохранила)))))) даже тогда утром было смешно)))
Но мне реально казалось, что я просто какой-то вселенский заговор раскрыла))

Zveruwka
23.02.2013, 01:02
))) ну хорошо, что не в курсе.
Не ругайтесь больше)

Меньше знает-крепче спит)
Будем стараться)

Katie
23.02.2013, 01:02
Вспоминай)Молния всмысле во весь сапог?Меня бы они больше всего устроили.Без молнии совсем как-то стремновато заказывать.
Ага во весь сапог...) щас попробую вспомнить..)) но у меня правда белые)

Токси
23.02.2013, 01:03
:)))) ну мне нынешний муж тоже не верил)))) мы попробовали в амсте)))) убедился))

Скажи пусть не врут))))))) вот пожрать и фильм какой посмотреть эт да....) ну и спать после травы отлично... Я помню так как раз первый раз в Амстердаме попробовала))) и всю ночь во сне падала)))) но падала на кровати!))) а перед сном мне пришла какая-то гениальная мысль как был создан наш мир..))) про бога, Адама кого-то там еще))))) я еще и друзьям отправила свои мега идеи))))))))) жалко себе не сохранила)))))) даже тогда утром было смешно)))
Но мне реально казалось, что я просто какой-то вселенский заговор раскрыла))

Как тебя вштырило. Меня вот только сразу на еду пробирает. Могу весь холодильник опустошить:))

Zveruwka
23.02.2013, 01:04
Ага во весь сапог...) щас попробую вспомнить..)) но у меня правда белые)

Ну там может другие какие цвета есть.

Katie
23.02.2013, 01:16
Как тебя вштырило. Меня вот только сразу на еду пробирает. Могу весь холодильник опустошить:))

Тебе можно)))))) а с моей Жо лучше о сотворении мира, чем жрать))))

Angels
23.02.2013, 01:21
А я только досмотрела фильм, который сотрудницы моего мужа им на 23 февраля сделали. Жесть конечно))))))
А еще ему открытку подарили, как самому страстном начальнику...... вот сижу думаю...... пора уже тревогу бить??))))) или уже поздно??)))))

doktorka
23.02.2013, 01:24
:)))) ну мне нынешний муж тоже не верил)))) мы попробовали в амсте)))) убедился))

Скажи пусть не врут))))))) вот пожрать и фильм какой посмотреть эт да....) ну и спать после травы отлично... Я помню так как раз первый раз в Амстердаме попробовала))) и всю ночь во сне падала)))) но падала на кровати!))) а перед сном мне пришла какая-то гениальная мысль как был создан наш мир..))) про бога, Адама кого-то там еще))))) я еще и друзьям отправила свои мега идеи))))))))) жалко себе не сохранила)))))) даже тогда утром было смешно)))
Но мне реально казалось, что я просто какой-то вселенский заговор раскрыла))

Ну это забористая трава была! Описание канабиноидного передоза - галлюцинации!

Katie
23.02.2013, 01:25
Ну это забористая трава была! Описание канабиноидного передоза - галлюцинации!

Так я ничего не видела :))) я размышляла о смысле жизни)))

Katie
23.02.2013, 01:26
А я только досмотрела фильм, который сотрудницы моего мужа им на 23 февраля сделали. Жесть конечно))))))
А еще ему открытку подарили, как самому страстном начальнику...... вот сижу думаю...... пора уже тревогу бить??))))) или уже поздно??)))))

Ну может он орет на них?)))

Токси
23.02.2013, 01:27
Ну может он орет на них?)))

Ага и хлыстом подстегивает, чтоб работали лучше...

блин что мне этот хлыст сегодня покоя не дает

Angels
23.02.2013, 01:33
Ну может он орет на них?)))

В самом фильме говорилось, что он типа невидимка)))) его никогда нет на рабочем месте)))) но работа кипит))))
а вот открытка....... хотя дамы у них не особо симпатиШные, но все же

CrazyMilk
23.02.2013, 08:42
В самом фильме говорилось, что он типа невидимка)))) его никогда нет на рабочем месте)))) но работа кипит))))
а вот открытка....... хотя дамы у них не особо симпатиШные, но все же

Анют,а у моего 20ти летние официантки))) так что радуйся.....
а Рома - кремень..так что расслабься

Шуршунчик
23.02.2013, 19:10
Да ну...после травки ацтой...никак до разрядки не дойдешь!! Уже к чертям все сотрется...

нуууу..... я тоже была в Амстердаме..... могу поспорить.... хотя дыхалка нужна хорошая, тут ты права)))))))))

Kodya
23.02.2013, 19:47
Да в концерте оказались не только мужчины ))))

Да там просто по-другому написано было
Мужчины, поют для вас

Токси
23.02.2013, 21:28
Ох! Я сегодня Золушка. Муж весь день где-то шляется, а у меня шило в попе. Убралась в квартире, ходила за ребенком с собакой соринки подбирала, еду приготовила как на свадьбу. Теперь уложила ребенка спать и с чувством выполненного долга пью пиво:) Муж придет только под утро наверно, беспокоюсь, что мало пива купила.

Шуршунчик
23.02.2013, 22:11
Ох! Я сегодня Золушка. Муж весь день где-то шляется, а у меня шило в попе. Убралась в квартире, ходила за ребенком с собакой соринки подбирала, еду приготовила как на свадьбу. Теперь уложила ребенка спать и с чувством выполненного долга пью пиво:) Муж придет только под утро наверно, беспокоюсь, что мало пива купила.

я тоже пиво пью. правда весь день фигней страдала. но у меня чисто.

Токси
23.02.2013, 22:28
Я вот думаю сделать попкорн, выключить свет и посмотреть ужастик какой-нибудь:)