PDA

Просмотр полной версии : Флуд Про окрашивание волос спрошу



Кошка Лена
23.02.2013, 19:34
Никогда не красила волосы, как-то необходимости не было :)
А тут полезла седина :(
Толи стресс осенний сказался толи наследственность (мама говорит в 30 поседела)
Пока отдельные экземпляры, но все же
И задумалась я что видимо пора красить
Что там сейчас в мире покрасок твориться?
я ничего не знаю кроме того что можно просто покраситься и сделать мелирование
чего посоветуете? :)

Apelsinka2303
23.02.2013, 20:00
а может тонирование сделать а не краситься?

@nn@
23.02.2013, 20:16
Покраситься в свой цвет, седину закрасишь, блеска больше станет!

Кошка Лена
23.02.2013, 20:17
а может тонирование сделать а не краситься?

это что?
а оно седину закрасит? :)

Пингвинарий
23.02.2013, 20:23
это что?
а оно седину закрасит? :)
если именно тонирование- то не закрасит.
Вообще от цвета волос зависит - если очень темный, то может закрасить, потому что темные пигменты легче схватываются обесцвеченным волосом.
А блондинистые - на седину может получиться рыжая прядь.
Поэтому лучше в свой цвет, в идеале в салоне. Если седина в удачном месте, то эту прядь можно оттенить светлым и она будет красиво смотреться.

Кошка Лена
23.02.2013, 21:11
там не прядь, там отдельные волоски
но бесит :)
свой цвет темно-русый

Пингвинарий
23.02.2013, 21:14
там не прядь, там отдельные волоски
но бесит :)
свой цвет темно-русый

ну что могу сказать - в идеале отмелировать некоторые пряди (там где седина и по чуть-чуть), и отколорировать все это в твой цвет.
Некоторые могут покрасить отдельно пряли в более светлый, основной цвет в более темный, твой, то есть, чтоб ничего радикально не менять.
если очень темно-русый, то некоторые пряди в красный красиво смотрятся.. в разные оттенки красного, не обязательно алый, от цвета кожи зависит - вишня, красное дерево..

Кошка Лена
23.02.2013, 22:49
ну что могу сказать - в идеале отмелировать некоторые пряди (там где седина и по чуть-чуть), и отколорировать все это в твой цвет.
Некоторые могут покрасить отдельно пряли в более светлый, основной цвет в более темный, твой, то есть, чтоб ничего радикально не менять.
если очень темно-русый, то некоторые пряди в красный красиво смотрятся.. в разные оттенки красного, не обязательно алый, от цвета кожи зависит - вишня, красное дерево..

Спасибо, ты сломала мой мозг :)
Завтра с утра еще раз на свежую голову перечитаю :)

Лучик света в темном царстве
24.02.2013, 11:36
а я посоветую пока не красить
тем более отдельные волоски
начнешь закрашивать - полезет сразу седина везде, можешь еще год-два так походить
это я тебе как человек который в 25 стал седеть, причем с челки, нигде не было, только отдельные волоски на челке
как только я стала серьезно красить - все, полезло по всей башке
сейчас у меня вся голова седая не только челка

Кошка Лена
24.02.2013, 15:50
а я посоветую пока не красить
тем более отдельные волоски
начнешь закрашивать - полезет сразу седина везде, можешь еще год-два так походить
это я тебе как человек который в 25 стал седеть, причем с челки, нигде не было, только отдельные волоски на челке
как только я стала серьезно красить - все, полезло по всей башке
сейчас у меня вся голова седая не только челка


озадачила ты меня
у меня можно сказать та же ситуация отдельные волоски на челке. я правда челку не ношу. так что в районе челки

Рыжык
24.02.2013, 16:27
Да это не связано с тем что она краситься начала. Это генетически заложено. Я крашусь давно и седеть массово начала недавно. лет 15 было несколько волосков.
Но я крашусь в яркие цвета - я же Рыжык :d (я шатенка)

Кошка Лена
24.02.2013, 16:38
Короче видимо мне надо идти в парикмахерскую и гвоорить: голову видите? сделайте что-нибудь :)
Осталось найти приличную :)

Рыжык
24.02.2013, 16:49
Я хожу в бюджетную. Нисколько не разочарована. Крашу Эстелью.До этого ходила в а-ля салон. Когда окрашивание стало выходить за рамки 3000 руб я отказалась от них. Сейчас даже не знаю сколько они стоят.