PDA

Просмотр полной версии : Ей 40, ему 30. Мои впечатления.



Zaika_Lea
25.02.2013, 10:30
Всем доброе :-)

Дабы разбавить грусть и недоверее описанное мной на прошлой неделе.
Спешу рассказать новые впечатления про другие отношения.

В выходные нас позвали в гости. Это друзья мужа, видились мы с ними первый и последний раз на свадьбе.
Без меня он к ним ездил, а мне удавалось избегать этих встреч.

Ей 40, ему 30. Женаты 10 лет. 2 детей.
Она учительница русского языка и литературы, он менеджер по автозапчастям и сервису.
Приехали, зашли, добрый день.
Встретил нас хозяин дома, молодой, подкаченный, ни жиринки.
И вышла хозяйка выглядит на свой возраст, чуть мешковатая одежда,
синяки под глазами, уставшая и немножко замученная.
Захотелось удрать, мне показалось, что нас позвали - спасать их брак, так разительна была внешняя разница.
Дети познакомились, поиграли, мы чуть посидели, пошли за стол. Сели.
И тут я увидела, как на нее смотрит муж. Во взляде и любовь и нежность, и собачья преданнось.
Все слаженно, с полуслова подай-отдай-убери-помой причем взаимное понимание.
Под конец вечера я была и сама влюблена в хозяйку дома.
Столько душевного тепла, мягкости, уважения к другим, легкой игривости, и настоящей женственности...я не встречала уже давно.

Вспомнилось характерное "С лица воду не пить"

Chade
25.02.2013, 11:03
Прочитала и первая мысль - надеюсь, что у тех кто к нам приходит в гости не возникает таких грустных мыслей)))

Иванов Сергей
25.02.2013, 11:07
Прочитала и первая мысль - надеюсь, что у тех кто к нам приходит в гости не возникает таких грустных мыслей)))

не то....

Chade
25.02.2013, 11:18
не то....

Сергей, Вы о чем? О том, что осовная мысль автора не об этом? Это я поняла)))))))))))))

HelenHenson!
25.02.2013, 11:55
Зайка Ли..можно вопрос...а почему вас так последнее время тревожат и интересуют чужие взаимоотошения? связи?, семьи?....вас так волнуют отношения мамы, подруги, знакомых...многих вы порицаете....
ВОпрос один....а зачем???
Воспрос второй - у вас что то не ладится и вы ищите другие сюжеты развития отношений??
Я просто щас мало пишу...но читаю....и вот уже в который раз натакливаюсь на тему про "отношения"....

Ана
25.02.2013, 12:01
а кто не верил? я так сразу поверила))
рада за ваших знакомых)
механизм таких взаимоотношений в принципе понятен и логичен, и удивляться тут пока нечему
но дабы ляпнуть ложку дегтя в эту бочку меда - просто время еще не пришло, лет через 5-10 его таки потянет на молодняк) а там от характера обоих зависит - либо она его выгонит, либо гулять будет на постоянной основе с ее молчаливого согласия

Ана
25.02.2013, 12:03
Зайка Ли..можно вопрос...а почему вас так последнее время тревожат и интересуют чужие взаимоотошения? связи?, семьи?....вас так волнуют отношения мамы, подруги, знакомых...многих вы порицаете....
ВОпрос один....а зачем???
Воспрос второй - у вас что то не ладится и вы ищите другие сюжеты развития отношений??
Я просто щас мало пишу...но читаю....и вот уже в который раз натакливаюсь на тему про "отношения"....

по ходу автора на молодняк потянуло, но она стесняется себе в этом признаться)))
у нее все темы про то как стыдно когда тетка старше, а мужик моложе))))

офф. Ален, как твои дела-то? ты еще в больнице?

Chade
25.02.2013, 12:22
Ох, девчонки, до чегож вы добрые))))

Spam
25.02.2013, 12:28
по ходу автора на молодняк потянуло, но она стесняется себе в этом признаться)))

тоже поймала себя на этой мысли)))))

HelenHenson!
25.02.2013, 12:35
офф. Ален, как твои дела-то? ты еще в больнице?

Ну пардоньте что не в тему...отвечаю на сабж....
в ту среду выписали...а в пятнциу уже приехала на работу, так как сыночек за четверг мозг вынес так что захотелось обратно в Пироговку...хотя вырос он как то за эти 3 недели, моего отсутствия.стал взрослее.

Каждый день пью по 24 таблетки....постоянно темпа 37,5...
3 осколочка еще не вышло....но в Пироговке сказали что мы для вас сделали все что могли в условиях стационара...дальше сама сама.....купила на работу и домой на всяк пожарный шприцы с кетаролом ....если вдруг почечная колика нагрянет случайно...

Врач сказал еще месяц буду температурить, будет песок переть, будет воспаление...ну и пить воду....и сказали что какой бы диеты я не придерживалась....камни все равно образуются....это так мне повезло....

ЮМАма
25.02.2013, 12:52
по ходу автора на молодняк потянуло, но она стесняется себе в этом признаться)))
у нее все темы про то как стыдно когда тетка старше, а мужик моложе))))


КАжется пора выносить в отдельную тему с голосованием, так стыдно такое или нет и приемлимо ли)

HelenHenson!
25.02.2013, 12:56
КАжется пора выносить в отдельную тему с голосованием, так стыдно такое или нет и приемлимо ли)

да и так понятно.....где то пятерка особо спокойных и циничных будет - за....пара особых ортодоксов - против....остальные промолчат...

Иванов Сергей
25.02.2013, 12:58
Сергей, Вы о чем? О том, что осовная мысль автора не об этом? Это я поняла)))))))))))))

Я о том, что неверна Ваша мысль :))))

Иванов Сергей
25.02.2013, 13:00
а кто не верил? я так сразу поверила))
рада за ваших знакомых)
механизм таких взаимоотношений в принципе понятен и логичен, и удивляться тут пока нечему
но дабы ляпнуть ложку дегтя в эту бочку меда - просто время еще не пришло, лет через 5-10 его таки потянет на молодняк) а там от характера обоих зависит - либо она его выгонит, либо гулять будет на постоянной основе с ее молчаливого согласия

Либо будут продолжать жить душа в душу.

Katie
25.02.2013, 13:09
Либо он и сейчас ходит налево))) домашнее обожание жены и любовь иногда совсем не связаны с леваками...)

HelenHenson!
25.02.2013, 13:12
Либо он и сейчас ходит налево))) домашнее обожание жены и любовь иногда совсем не связаны с леваками...)


поддакну...
у моих родителей были друзья....и каждый раз когда моия приезжали к ним в гости....мама моя была в шоке от того как муж прыгает вокруг своей жены в 100 кг...и как постоянно целует её, и мусик-пусик, и дай я помогу-сбегаю-помою.....и все тосты только про неё....и она мое счастье, моя судьба, моя хранительница....

В итоге ,оказалось что такой блядун-калятун был...мама дорогая.....развелись в итоге.....а уж как в попу её целовал при всех то ....

Иванов Сергей
25.02.2013, 13:17
Вот все добрые, пипец...

HelenHenson!
25.02.2013, 13:19
Вот все добрые, пипец...
это всего лишь примеры из жизни......не мы "добрые"......жизнь такая....
если бы не было таких вот примеров.....все бы щас сидели и восхищались вместе с автором...."мол да да да.....с лица воды не пить...любовь -морковь и умрут они в один день от старости"....

Nezhka
25.02.2013, 13:23
реально,доброта так и прет))) А у меня есть куча примеров,когда жена старше-и живут замечательно, муж не изменяет. Я понимаю,сейчас обязательно кто-то скажет-да стопудово изменяет,просто никто не знает))
Так изменяют и молодым, и замечательным со всех сторон)))

ЮМАма
25.02.2013, 13:27
реально,доброта так и прет))) А у меня есть куча примеров,когда жена старше-и живут замечательно, муж не изменяет. Я понимаю,сейчас обязательно кто-то скажет-да стопудово изменяет,просто никто не знает))
Так изменяют и молодым, и замечательным со всех сторон)))

Расскажи мне. Я хочу о добром, светлом и вечном! ) Хороший весенний пример, а? пожалуйста.....

qwerty
25.02.2013, 13:35
Расскажи мне. Я хочу о добром, светлом и вечном! ) Хороший весенний пример, а? пожалуйста.....

Моя крестная старше своего мужа лет на 15. Они начали жить вместе с его 18-ти лет. Сейчас ему за 40, живут душа в душу.

Zaika_Lea
25.02.2013, 13:38
Зайка Ли..можно вопрос...а почему вас так последнее время тревожат и интересуют чужие взаимоотошения? связи?, семьи?....вас так волнуют отношения мамы, подруги, знакомых...многих вы порицаете....
ВОпрос один....а зачем???
Воспрос второй - у вас что то не ладится и вы ищите другие сюжеты развития отношений??
Я просто щас мало пишу...но читаю....и вот уже в который раз натакливаюсь на тему про "отношения"....

Пишу, потому что мне хочется услышать мнение общественности и поделиться впечатлениями, это раз.
Порицаю только даму которая и стыд и совесть потеряла в 50 лет.
Вернее она их потеряла еще раньше, но как-то общались меньше не так заметно было.

Ну, вот отношения меня сейчас больше всего интресуют, т.к. проблемы со здоровьем ттт решены, материальных трудностей нет.
На работе коллектив отличный, проект интересный. Вот и появилось время - посмотреть как живут люди, у которых нет паранои и они не роют землянки за 300 км от Москвы.

Иванов Сергей
25.02.2013, 13:39
это всего лишь примеры из жизни......не мы "добрые"......жизнь такая....
если бы не было таких вот примеров.....все бы щас сидели и восхищались вместе с автором...."мол да да да.....с лица воды не пить...любовь -морковь и умрут они в один день от старости"....

Примеров много, как положительных, так и отрицательных, вопрос в том как смотреть на жизнь... Вот и все...

Zaika_Lea
25.02.2013, 13:40
Моя крестная старше своего мужа лет на 15. Они начали жить вместе с его 18-ти лет. Сейчас ему за 40, живут душа в душу.

Офигеть!!!!

А можешь рассказать какие качества в ней самвые яркие? Ну вот тип женщины - какой.
Мне просто интересно, за какие качества так сильно и долго любят.

Zaika_Lea
25.02.2013, 13:41
поддакну...
у моих родителей были друзья....и каждый раз когда моия приезжали к ним в гости....мама моя была в шоке от того как муж прыгает вокруг своей жены в 100 кг...и как постоянно целует её, и мусик-пусик, и дай я помогу-сбегаю-помою.....и все тосты только про неё....и она мое счастье, моя судьба, моя хранительница....

В итоге ,оказалось что такой блядун-калятун был...мама дорогая.....развелись в итоге.....а уж как в попу её целовал при всех то ....

Да, у тебя прости - всегда все черное.. все темы.

"Страшное, грубое, липкое, грязное, Жестко-тупое, всегда безобразное, Медленно рвущее, мелко-нечестное, Скользкое, стыдное, низкое, тесное, Явно довольное, тайно-блудливое......"

nata314
25.02.2013, 13:42
Примеров много, как положительных, так и отрицательных, вопрос в том как смотреть на жизнь... Вот и все...
+1000

franchi
25.02.2013, 13:46
ну и что? у меня все подруги за 40 понаходили любовников по 25 лет... правда выглядят на все 100. никто никого не содержит, просто секс и романтик.

одна парикмахер стилист, фигурка, вес до 50 кг. муж ее младше! и гуляет с 23-летним. ей 42.

я там по рассказам поняла стасть сильная. именно секс.

Zaika_Lea
25.02.2013, 13:47
по ходу автора на молодняк потянуло, но она стесняется себе в этом признаться)))
у нее все темы про то как стыдно когда тетка старше, а мужик моложе))))

офф. Ален, как твои дела-то? ты еще в больнице?

Ну, меня никуда не потянуло, из семьи и дома. Хотя я наконец-то добралась до спорт-зала.
Благо с башкой у меня все нормально - и на женатый-молодняк меня не кидает.
Да и воспитание не такое, что бы задрав хвост таскаться по женатым.

А тебе да, я помню, что такое не претит.

franchi
25.02.2013, 13:49
а не знаю, считаеся ли.... подруга двое детей, внешность модель! рост и тп. муж 32.любовник - 23.... ей 28.

HelenHenson!
25.02.2013, 13:53
Да, у тебя прости - всегда все черное.. все темы.

"Страшное, грубое, липкое, грязное, Жестко-тупое, всегда безобразное, Медленно рвущее, мелко-нечестное, Скользкое, стыдное, низкое, тесное, Явно довольное, тайно-блудливое......"

забавно...значит пол форума написали то же что и я ...и ничего.... ты - не выступаешь......а стоило мне написать реальный пример из жизни ....и на тебе...какие комменты....

ну и как написали тебе тут уже многие, у тебя тоже все темы про то как на молодых тянет с возрастом и это фи и фу......ты как тайный гомофоб...чем больше ругаешь явление разновосрастных романов, тем получается больше мечтаешь

Zaika_Lea
25.02.2013, 13:57
забавно...значит пол форума написали то же что и я ...и ничего.... ты - не выступаешь......а стоило мне написать реальный пример из жизни ....и на тебе...какие комменты....

ну и как написали тебе тут уже многие, у тебя тоже все темы про то как на молодых тянет с возрастом и это фи и фу......ты как тайный гомофоб...чем больше ругаешь явление разновосрастных романов, тем получается больше мечтаешь

Успокойся, не стоит так переживать.
:-)

HelenHenson!
25.02.2013, 13:59
Успокойся, не стоит так переживать.
:-)

так будь непредвзятой.....ты не мне трагические строки цитируй....можешь их попробовать Katie написать, Ана (кто солидарен со мной)......посмотрим что тебе напишут...а то нашла на кого кидаться...

ЮМАма
25.02.2013, 14:12
а не знаю, считаеся ли.... подруга двое детей, внешность модель! рост и тп. муж 32.любовник - 23.... ей 28.

ага, считается, тока вот интересно а что привело к появлению любовника молодого

franchi
25.02.2013, 14:13
мне каж, если женщина решается на любовника,значит муж довел, невнимательный,грубый,жадный и тп.

чисто нимфоманок не так много....

Zaika_Lea
25.02.2013, 14:14
так будь непредвзятой.....ты не мне трагические строки цитируй....можешь их попробовать Katie написать, Ана (кто солидарен со мной)......посмотрим что тебе напишут...а то нашла на кого кидаться...

Но, твои темы действительно всегда такие - все самое мерзкое и дикое собрано.
Всегда это либо кошмар, либо дикий ужас.

Ана, тоже отмечена в комментариях.

Другим я писать не буду, так как они пишут просто свое мнение. Личное и ни к кому не привязаное.
А вы две красотки - пишите достаточно хамски и позволяете себе судить об авторе не зная его лично.
Поэтому я тебе ответила так же. Смотрю не понравилось. Делай выводы.

Нино
25.02.2013, 14:15
Не понимаю ругани и перехода на личности... Девушки, вам это к чему?
По теме.
Мне в глобальном плане совершенно пофиг кто и с кем. Прогнозы для других - дело не благодарное и не нужное. Если люди общаются, то значит зачем то им это надо. У меня положительных примеров продолжительного общения нет. Но я думаю, что они обязательно существуют! Только опять так.. пофиг и на это)))

franchi
25.02.2013, 14:20
вот и мне по фиг. а осуждать последнее дело.

HelenHenson!
25.02.2013, 14:20
Но, твои темы действительно всегда такие - все самое мерзкое и дикое собрано.
Всегда это либо кошмар, либо дикий ужас.

Ана, тоже отмечена в комментариях.

Другим я писать не буду, так как они пишут просто свое мнение. Личное и ни к кому не привязаное.
А вы две красотки - пишите достаточно хамски и позволяете себе судить об авторе не зная его лично.
Поэтому я тебе ответила так же. Смотрю не понравилось. Делай выводы.


ну ты ханжа...ничего хамского в наших постах нет...а ты и свекровь свою судишь (хотя ты девчонка посравнению с нею и тебе не понять её, а туда же - судишь) , и всех кто не по твоему думают - тоже судишь, да ярлыки лепишь... значит эти шлюшки и, а эти хамки.......как гриться для тебя есть 2 мнения, одно твоё, другое неправильное...ну можешь дальше всех вокруг себя клеймить....продолжай....потом жизнь тебя удивит....

Nezhka
25.02.2013, 14:20
Расскажи мне. Я хочу о добром, светлом и вечном! ) Хороший весенний пример, а? пожалуйста.....

моя тетка троюродная,например,старше мужа на 12 лет-женаты с 78 года,они по-моему,даже не ругаются))) Двое детей. Мой двоюродный брат женат на женщине,которая старше него на 8 лет,женаты правда пока немного,7 лет,сыну 6 лет. Да у меня в родне практически все женщины старше мужей)) Моя мама,правда, старше папы всего на 2 года-но старше же)),женаты 35 лет

Ана
25.02.2013, 14:23
нее, народ, я не злая)) я недоверчивая)) я ж на себя примериваюсь, если чо, я себе следующего мужа хочу лет на 15 моложе подыскать)))) поэтому очень животрепещуще отношусь к описанию подобных союзов и их перспектив))))

автор, не обижайся плиз, это у нас у психов весеннее обострение начинается))) плавно переходящее с осеннего)))))

ЮМАма
25.02.2013, 14:46
это у нас у психов весеннее обострение начинается))) плавно переходящее с осеннего)))))

таки начинается? )))
я вот заранее готовилась - почти готова. Но птички по утрам уже начали беспокоить мою тонкую натуру))))))))))))

Иванов Сергей
25.02.2013, 14:48
нее, народ, я не злая)) я недоверчивая))

Я бы сказал не полностью определившаяся...

Из тех, кому плохо, когда хорошо :))))

Sladkaya
25.02.2013, 14:58
Мне почти 40, мужу 32.... ттт дай Бог каждому :))))

HelenHenson!
25.02.2013, 15:00
Мне почти 40, мужу 32.... ттт дай Бог каждому :))))

ща тебя заклеймят....а то як жеж так...ведешь себя в несоответствии с возрастом...должна сидеть дома, климаксовать....

ЮМАма
25.02.2013, 15:08
Мне почти 40, мужу 32.... ттт дай Бог каждому :))))

а не страшно было? или вы не очень давно вместе

Ана
25.02.2013, 15:09
таки начинается? )))

у кого как, у меня с осени практически не заканчивалось))
а так-то чего - на улице солнышко пригревает, весна идет!

ЮМАма
25.02.2013, 15:10
ща тебя заклеймят....а то як жеж так...ведешь себя в несоответствии с возрастом...должна сидеть дома, климаксовать....

Алёнка, дыши ровно, никто тут никого не клеймил. А если почитать внимательно то и наоборот, и единственное с чем была несогласна Зайка - с поведением свекрови. Если ты для себя допускаешь женатых любовников ближе к пенсии, то она нет - ее личное право!

Ана
25.02.2013, 15:14
а не страшно было? или вы не очень давно вместе

мне кажется 8 лет разницы фигня... мне бы было не страшно в 30 лет плюс-минус. вообще, если изначально не против отношений с мужчинами моложе, то чем старше становишься, тем бОльшую разницу для себя допускаешь.

Мышоночек
25.02.2013, 15:14
У мужа дедушка моложе бабушки на 8 лет. Прожили всю жизнь, золотую свадьбу отметили, он за ней последние годы ухаживал полностью после ее инсульта. Вот бабуля 2 года как ушла, так дед каждый день рыдает, что ж бабка не заберет никак, не могу без нее((

Sladkaya
25.02.2013, 15:16
ща тебя заклеймят....а то як жеж так...ведешь себя в несоответствии с возрастом...должна сидеть дома, климаксовать....

увольте :))) Я молодая мама... и кто знает, может и еще не в последний раз:) а послушать меня в общении с детьми ... наравне с ними... у нас как то стерты грани в общении.. мы подруги:) а если кряхтеть в 23 .. то так проще состариться:)

Ана
25.02.2013, 15:17
Я бы сказал не полностью определившаяся...

Из тех, кому плохо, когда хорошо :))))

насчет чего не полностью определившаяся? не поняла я...

я из тех кому плохо, когда скучно) а скучно становится как раз когда все хорошо. человек не может длительное время находиться в состоянии устойчивого довольства жизнью, у него натура такая. он сначала долго что-то строит, куда-то лезет, чего-то добивается, потом короткое время релаксирует и ему опять надо куда-то лезть, чего-то мутить, добиваться и т.д.

Sladkaya
25.02.2013, 15:20
а не страшно было? или вы не очень давно вместе
Страшно что? Я ушла от мужа на 10 лет старше с 2 детьми... сейчас у нас совместный ребенок, квартира, машинаи т. д. Мои дети его считают и называют своим отцом. Вместе мы девятый год, в оф браке седьмой

Sladkaya
25.02.2013, 15:21
мне кажется 8 лет разницы фигня... мне бы было не страшно в 30 лет плюс-минус. вообще, если изначально не против отношений с мужчинами моложе, то чем старше становишься, тем бОльшую разницу для себя допускаешь.

Ну мне на тот момент и было 31... женились -33.

ЮМАма
25.02.2013, 15:28
Страшно что? Я ушла от мужа на 10 лет старше с 2 детьми... сейчас у нас совместный ребенок, квартира, машинаи т. д. Мои дети его считают и называют своим отцом. Вместе мы девятый год, в оф браке седьмой

страшно.... ну хз, что может потянуть на ровестниц или тех кто младше его..... я не знаю

Sladkaya
25.02.2013, 15:34
страшно.... ну хз, что может потянуть на ровестниц или тех кто младше его..... я не знаю

Ты знаешь, я в него влюбилась, аж колени дрожали... и на тот момент отношений с мужем то почти и не было , так жила, потому что привыкла .. по разным комнатам и т.д. Поэтому я для себя решила, что сколько будет, столько будет, но моего женского счастья. Потом как то дети уже нам сами намекнули, что пора бы и родить им братика:))) родили сестренку. Они с радостью помогают нам с ней, забирают из садика, и просто обожают ее :)) Старшим 19 и 20
А где гарантия, что ровесника на моложе не потянет? или на постарше? или вообще на другую?
Тут как подойдут половинки..

Нино
25.02.2013, 15:35
насчет чего не полностью определившаяся? не поняла я...

я из тех кому плохо, когда скучно) а скучно становится как раз когда все хорошо. человек не может длительное время находиться в состоянии устойчивого довольства жизнью, у него натура такая. он сначала долго что-то строит, куда-то лезет, чего-то добивается, потом короткое время релаксирует и ему опять надо куда-то лезть, чего-то мутить, добиваться и т.д.

Это исключительно твои тараканы) Не у всех так, но с другой стороны - у многих. Надо получаться удовольствия от здесь и сейчас, а не от процесса. Как там у Хаяма? Все ж правильно. Кто понял жизнь - тот больше не спешит. Лезть и добеваться - это легкотня) Сложнее радоваться тому, что имеешь. Но я не о позиции овоща пишу, ты меня правильно пойми.

Katie
25.02.2013, 15:39
Вот все добрые, пипец...

Сергей, я думаю дело тут не в доброте или черном свете..)

Просто за последние пару дней эта уже третья тема от зайки, с осуждением людей других...

Мне вообще абсолютно все равно как живут другие...
И касательно этой темы...в каждой семье свой секрет счастья..) и других просто волновать не должен, ходит муж налево..не ходит..какая у него жена...
Зайку то удивило, что можно так любить Толстую и староватую женщину:))) а это просто не ее дело..)

Ну и насколько я помню ваши рассуждения в части брака и измен..категоричности у вас не было..)
Мы то как раз и пытались до автора донести, что кроме белого и черного...иногда бывает и серый цвет :)) и для кого-то он не хуже..или лучше..) он просто другой!)

Olyashka
25.02.2013, 15:46
А мне кажется, что эта тема хороший пример того, что далеко не всем мужикам нужна жена 42 размера, вся из себя и непременно молодая!
Ведь есть же в ней что-то другое, что его цепляет

qwerty
25.02.2013, 15:49
Офигеть!!!!

А можешь рассказать какие качества в ней самвые яркие? Ну вот тип женщины - какой.
Мне просто интересно, за какие качества так сильно и долго любят.

Ну не знаю. Обыкновенная женщина, добрая и вся положительная. Выглядит на свой возраст, не модельной внешности.

Ана
25.02.2013, 15:55
Это исключительно твои тараканы) Не у всех так, но с другой стороны - у многих. Надо получаться удовольствия от здесь и сейчас, а не от процесса. Как там у Хаяма? Все ж правильно. Кто понял жизнь - тот больше не спешит. Лезть и добеваться - это легкотня) Сложнее радоваться тому, что имеешь. Но я не о позиции овоща пишу, ты меня правильно пойми.

я тебя понимаю, Юль. радоваться тому что имеешь - это архи-правильно. но у меня с этим фигня случилась. я раньше думала, что стоит 1 раз этому научиться, и будешь уметь всю жизнь. и я научилась, давно еще, и радовалась, умела находить радость в мелочах, в каждом дне. а потом вдруг разучилась... перестало этого хватать. варианта 2 - либо как-то не до конца научилась, либо это умение требует постоянного недюжинного напряжения сил и расслабляться нельзя ни на минуту. обе эти причины мне сомнительны, но третьей пока не вижу...

Jerry
25.02.2013, 16:02
У мужа дедушка моложе бабушки на 8 лет. Прожили всю жизнь, золотую свадьбу отметили, он за ней последние годы ухаживал полностью после ее инсульта. Вот бабуля 2 года как ушла, так дед каждый день рыдает, что ж бабка не заберет никак, не могу без нее((

Какой дедуля, у меня прям слезы навернулись.
Ну вы его как-то поддерживаете? Там занятие какой-нибудь, погулять с ним сходить?

Нино
25.02.2013, 16:10
я тебя понимаю, Юль. радоваться тому что имеешь - это архи-правильно. но у меня с этим фигня случилась. я раньше думала, что стоит 1 раз этому научиться, и будешь уметь всю жизнь. и я научилась, давно еще, и радовалась, умела находить радость в мелочах, в каждом дне. а потом вдруг разучилась... перестало этого хватать. варианта 2 - либо как-то не до конца научилась, либо это умение требует постоянного недюжинного напряжения сил и расслабляться нельзя ни на минуту. обе эти причины мне сомнительны, но третьей пока не вижу...
А я, как обычно одно скажу: гомеопатия) Я, правда, много разного попробовала. Но мне кажется, что это лучше всего помогло.

ЮМАма
25.02.2013, 16:15
А я, как обычно одно скажу: гомеопатия) Я, правда, много разного попробовала. Но мне кажется, что это лучше всего помогло.

это из серии:
"...Захворала - не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
чем природная среда...."
? )

Нино
25.02.2013, 16:17
это из серии:
"...Захворала не беда,
съешь лягушку из пруда.
Нет надежней медицины,
чем природная еда...."
? )
Вот-вот-вот!))) Чай не химия какая, а природные дары))

nata314
25.02.2013, 16:20
Пары с разницей в 8 лет меня совсем не удивляют. Скорее радуют, очень много примеров крепких браков.
А вот если ближе к 15, то тут лично у меня непонятки с появлением наследников. Ну вот допустим были знакомые - ему 25, ей 39-40. У нее ребенок лет 16-17, уже по моим меркам взрослый парень. Она красавица, очень интересная. Поженились. Все хорошо, но ведь мужу когда нибудь захочется иметь своего ребенка. Рано или поздно- а захочется, но жена ребенка уже не подарит. Нет, есть конечно еще ее ребенок - но у них разница 8 -9 лет между мужем и ребенком, муж его не воспитывал... Муж так и останется без ре? З.ы. Мои знакомые разошлись. Я не думаю, что изза отсутствия ребенка, наверное такие вопросы встают перед мужчиной позже... В 27-28 рано еще

Ellie
25.02.2013, 16:25
Читая заглавный пост и комментарии в теме мне вспомнилась фраза из одной, недавно прочитанной книги: "Тяжело жить рядом с Совершенством". И ведь это на самом деле так. А когда жена "обычная" или даже чуть "хуже", то и самому можно быть собой, а не стремиться к журнальным (или еще каким) идеалам.
Что касается негатива автора, то в этой теме я его не заметила. Потому как в самом конце сообщения она написала

Под конец вечера я была и сама влюблена в хозяйку дома.
Столько душевного тепла, мягкости, уважения к другим, легкой игривости, и настоящей женственности...я не встречала уже давно.

Думаю это и есть часть ответа - почему вмести эти разновозрастные люди.

Ана
25.02.2013, 16:27
А я, как обычно одно скажу: гомеопатия) Я, правда, много разного попробовала. Но мне кажется, что это лучше всего помогло.

не хочу лечиться, хочу еще немного пострадать - мне понравилось)) видишь как меня расколбасило))
а если серьезно, то неприкольно мне регулировать свое мироощущение с помощью препаратов, механизма действия которых я не понимаю, и никто толком не понимает. это весь кайф ломает. мне надо чтобы само внутри щелкнуло и на место встало - вот тогда ощущение удовлетворения колоссальное.

котька
25.02.2013, 16:31
у меня у мамы второй муж моложе ее на 10 лет. Не знаю как потом, а сейчас на руках носит. На маму приятно смотреть,что она светится от счастья.

Нино
25.02.2013, 16:32
не хочу лечиться, хочу еще немного пострадать - мне понравилось)) видишь как меня расколбасило))
а если серьезно, то неприкольно мне регулировать свое мироощущение с помощью препаратов, механизма действия которых я не понимаю, и никто толком не понимает. это весь кайф ломает. мне надо чтобы само внутри щелкнуло и на место встало - вот тогда ощущение удовлетворения колоссальное.

Можно, конечно обо все этом почитать, а можно не париться и жить, как живется)) Мне просто мешало. И страдать мне не нравится. Старая я стала)) Раньше - милое дело. А если еще и попеть что-нить проникновенное.. мммммммммммммм.. кайф))) Был))

Иванов Сергей
25.02.2013, 16:47
насчет чего не полностью определившаяся? не поняла я...

я из тех кому плохо, когда скучно) а скучно становится как раз когда все хорошо. человек не может длительное время находиться в состоянии устойчивого довольства жизнью, у него натура такая. он сначала долго что-то строит, куда-то лезет, чего-то добивается, потом короткое время релаксирует и ему опять надо куда-то лезть, чего-то мутить, добиваться и т.д.

я как раз об этом :)
В семье все отлично, но надо найти приключений на задницу, иначе скучно :)))

Мышоночек
25.02.2013, 16:53
Какой дедуля, у меня прям слезы навернулись.
Ну вы его как-то поддерживаете? Там занятие какой-нибудь, погулять с ним сходить?

Он не один живет, с семьей внучки, но... бабулю-то никто не заменит ему.

Иванов Сергей
25.02.2013, 17:02
Сергей, я думаю дело тут не в доброте или черном свете..)

Просто за последние пару дней эта уже третья тема от зайки, с осуждением людей других...
Я просто в этой теме осуждения не увидел. Скорее открытие, признание, удивление. Т.е. именно положительную направленность. Типа "ну бывает же".
Особенно на фоне темы про свекровь, читал начало и думал "ну вот опять", а окончание то совсем в другом свете обернулось.

А потом от многих понеслись неудачные примеры подобных отношений, скатилось на оскорбления и понеслось.




Мне вообще абсолютно все равно как живут другие...

Это очень правильно, +100


И касательно этой темы...в каждой семье свой секрет счастья..) и других просто волновать не должен, ходит муж налево..не ходит..какая у него жена...
Зайку то удивило, что можно так любить Толстую и староватую женщину:))) а это просто не ее дело..)

В целом мы все так или иначе тут обсуждаем других, высказываем свое мнение. Кто-то хвастается. Кто-то судит, навешивает ярлыки. Это самое простое кстати. Это происходит само-собой и это очень сложно контролировать. Природа людей такая. А в целом смысл жизни в общении и коммуникации... Она может проявляться по-разному. Надо быть просто чуть терпимее и чуть вежливее...


Ну и насколько я помню ваши рассуждения в части брака и измен..категоричности у вас не было..)
Категоричности и сейчас нет, за несколько лет позиция не изменилась.



Мы то как раз и пытались до автора донести, что кроме белого и черного...иногда бывает и серый цвет :)) и для кого-то он не хуже..или лучше..) он просто другой!)
Не, я увидел только черный, причем от Аленки в агресивной форме.

HelenHenson!
25.02.2013, 17:10
Не, я увидел только черный, причем от Аленки в агресивной форме.

опа...опять меня поминают в суе...чёж я так вас всех цепляю...вроде сижу, тут ,жизненные реальные истории рассказываю, примуса починяю...а вон оно ...опять 25...по лбу шлёп....опять Аленка по всем виновата, про все измены пишет именно она...а другая добрая половина форума не пишет.....
а забаньте меня что ли ....

Славия
25.02.2013, 17:21
опа...опять меня поминают в суе...чёж я так вас всех цепляю...вроде сижу, тут ,жизненные реальные истории рассказываю, примуса починяю...а вон оно ...опять 25...по лбу шлёп....опять Аленка по всем виновата, про все измены пишет именно она...а другая добрая половина форума не пишет.....
а забаньте меня что ли ....

забей, весна никак не прийдет)))
пожалей себя, у тебя ж температурка и бобо в животе

HelenHenson!
25.02.2013, 17:25
забей, весна никак не прийдет)))
пожалей себя, у тебя ж температурка и бобо в животе
да я вот тоже не понимаю...беседуем все,дисскутируем, а выгребаю я ...что то неправильно .......
(болит кстати в спинке...ууууффффф)...сегодня еще все приехали из Дубай...и подробно с фотками рассказали, как ве было здорово.....люблю всех...не могу....

Славия
25.02.2013, 17:28
да я вот тоже не понимаю...беседуем все,дисскутируем, а выгребаю я ...что то неправильно .......
(болит кстати в спинке...ууууффффф)...сегодня еще все приехали из Дубай...и подробно с фотками рассказали, как ве было здорово.....люблю всех...не могу....

ты просто самая колоритная и запоминающаяся)) воспринимай как комплиман)
а спинку жаааааааааааааалко, у меня тоже мышцы на спине все зажаты, аж больно ходить блин....
но мять еще страшнее))) мне больно!
и так больно и сяк больно!
а Дубаи....да ну их....потом сама полетишь)))

Татка1
26.02.2013, 11:26
Вот почитаешь наш форум и складывается впечатление, что право на счастье имеют только молоденькие дефАчки до 46 размера, а всем остальным женское счастье заказано. Вы себя-то почитайте, что вы пишете?!?!
"Как можно любить тетку под 40?" "Как можно скакать вокруг тетки под 100 кг?"
Вы чего, дамы? Вы все такие идеально сложенные грациозные лани, красавицы писаные, вечно молодые? Вы что, правда, вот реально задаетесь вопросом ЗА ЧТО можно любить 40-летних/толстых???? Полный алес. Одной свекровь никак покоя не дает (какое вообще ваше дело до того, как она живет?! не судите, да не судимы будете! кто первый без греха.. и т.п.). Другая искренне считает, что женщин возрасте любить не за что и они не способны заинтересовать мужчин моложе... я фигею, дорогая редакция! Так противно - не передать.

Барабулька
26.02.2013, 11:53
Так противно - не передать.

Ну как маленькая,ей-Богу,эт ж женский форум... ))) Это нормально,как и в женском коллективе на работе,женщины бывают нетолько белые и пушистые...
А по теме-любят разных абсолютно...и возраст ни при чем ...

Татка1
26.02.2013, 12:02
Ну как маленькая,ей-Богу,эт ж женский форум... ))) Это нормально,как и в женском коллективе на работе,женщины бывают нетолько белые и пушистые...
А по теме-любят разных абсолютно...и возраст ни при чем ...
Чушь. Давайте теперь оправдывать собственное скотство половыми признаками! Типа, я баба, мне можно. Не согласна я с таким подходом. В корне.

Барабулька
26.02.2013, 12:05
Чушь. Давайте теперь оправдывать собственное скотство половыми признаками! Типа, я баба, мне можно. Не согласна я с таким подходом. В корне.
ну мало ли с чем ты там не согласна)))Где я кого оправдываю-то,я говорю,что есть повсеместно..это не оправдание,это наблюдение...

Ана
26.02.2013, 12:25
Вот почитаешь наш форум и складывается впечатление, что право на счастье имеют только молоденькие дефАчки до 46 размера, а всем остальным женское счастье заказано. Вы себя-то почитайте, что вы пишете?!?!
"Как можно любить тетку под 40?" "Как можно скакать вокруг тетки под 100 кг?"
Вы чего, дамы? Вы все такие идеально сложенные грациозные лани, красавицы писаные, вечно молодые? Вы что, правда, вот реально задаетесь вопросом ЗА ЧТО можно любить 40-летних/толстых???? Полный алес. Одной свекровь никак покоя не дает (какое вообще ваше дело до того, как она живет?! не судите, да не судимы будете! кто первый без греха.. и т.п.). Другая искренне считает, что женщин возрасте любить не за что и они не способны заинтересовать мужчин моложе... я фигею, дорогая редакция! Так противно - не передать.

знаешь, а мне другое в подобных комментах видится - не скотство и не недальновидная спесь, а наоборот - неуверенность в себе. вдолбленная родителями, сми и/или окружением вера в то, что только молодость и красота чего-то стоят в глазах мужчин. ведь вряд ли кто-то здесь искренне рассчитывает быть вечно молодой и подтянутой.

я по себе сужу - я написала комментарий насчет ложки дегтя, базируясь именно на недостатке уверенности в себе. чтобы женщине в возрасте быть с мужчиной существенно моложе, этой уверенности нужен вагон и маленькая тележка. и такие союзы зачастую распадаются именно потому, что женщина себе и заодно мужику своему выедает мозг подозрениями, претензиями, обидами и т.п. не очень уверенной в себе женщине трудно в таком союзе, она во всем ищет подвох, а кто ищет тот всегда найдет. поэтому многие даже не рассматривают для себя такие отношения и недоумевают и удивляются, когда видят их со стороны.

Татка1
26.02.2013, 13:14
знаешь, а мне другое в подобных комментах видится - не скотство и не недальновидная спесь, а наоборот - неуверенность в себе. вдолбленная родителями, сми и/или окружением вера в то, что только молодость и красота чего-то стоят в глазах мужчин. ведь вряд ли кто-то здесь искренне рассчитывает быть вечно молодой и подтянутой. .
Одно другому не мешает, кмк
Просто странно слышать подобное от взрослых, вполне состоявшихся женщин. Понимаю, еще писали бы подростки, свято уверенные в собственной вечной молодости, неотразимости, и даже не допускающие мысли, что они когда-нибудь наделают ошибки. Но читать такое от теток под 30... писец.

Барабулька
26.02.2013, 13:15
Но читать такое от теток под 30... писец.

ахахах.ты считаешь назвать тетками девушек ближе к 30 лучше?)))))))))))))))))))))))))) я ваще еще дефачка,ничо не знаю)))))))

Вольга
26.02.2013, 13:18
А ведь в фильме Секс в большом городе, вся любовь и начиналась от 35 лет и выше и как они гуляли))))


По теме ничего не напишу.

Татка1
26.02.2013, 13:19
ну мало ли с чем ты там не согласна)))Где я кого оправдываю-то,я говорю,что есть повсеместно..это не оправдание,это наблюдение...
Толерантный взгляд на подобные вещи, имхо, равнозначен оправданию.
Я не с наездом на тебя, просто часто слышу что-то вроде "че это она на всех кидается? да это у нее пмс. ааа, ну тогда ладно"
или как в нашем случае
"че это они херь такую городят? - ну так они ж бабы - аааа, тогда ладно".

Т.е. получается, мы оправдываем отсутствие у себя выдержки и воспитания, ума, хороших манер, доброжелательности и т.п. тем, что мы женщины. ну не бред?
Я прекрасно понимаю, что в отличие от мужчин, женщины более эмоциональны, подвержены влиянию гормонального фона и т.п. Но, простите, какое отношение это имеет к воспитанию? К зависти? К злобе? К неуверенности в себе?

Татка1
26.02.2013, 13:20
ахахах.ты считаешь назвать тетками девушек ближе к 30 лучше?)))))))))))))))))))))))))) я ваще еще дефачка,ничо не знаю)))))))
Да мне самой 35 скоро, так что это ни разу не наезд. Тетка пишется короче, чем женщина или девушка)))))))))) тем более выше слово "женщина" уже было написано, а я, видишь ли, не люблю повторяться))))))))))))

Ана
26.02.2013, 13:28
Одно другому не мешает, кмк
Просто странно слышать подобное от взрослых, вполне состоявшихся женщин. Понимаю, еще писали бы подростки, свято уверенные в собственной вечной молодости, неотразимости, и даже не допускающие мысли, что они когда-нибудь наделают ошибки. Но читать такое от теток под 30... писец.

ой. да какие там состоявшиесся... чем дальше живешь, тем больше понимаешь, что вся эта фигня насчет опыта и мудрости - большая наебка)) не, кое-что конечно приходит с возрастом, не поспоришь, но сколько же дури еще остается, и зачастую на всю жизнь...))

Любанич (Подобревшая кошка)
26.02.2013, 13:29
Расскажу историю своей родни... Это свекровь моей тети. Внимание, ей 72, она до сих пор практикующий стоматолог, у нее сейчас третий муж, который моложе ее на 10 лет.
Живут вместе лет 8. Сын ее у него в Москве снимал квартиру, она приехала навестить сына. В итоге через неделю сын съехал, а она осталась))))
Внимание, на свадьбу внучки летом она пришла в полностью прозрачном платье и кружевном белье..... Дедок восторгался на весь зал, какая у него яркая и красивая жена....
Учитесь, девочки)))))

Ана
26.02.2013, 13:32
Учитесь, девочки)))))

б..., я аж булкой подавилась)))
я внимательно записываю! 70 лет, прозрачное платье, кружевное белье! рецепт принят)))

Барабулька
26.02.2013, 13:32
Толерантный взгляд на подобные вещи, имхо, равнозначен оправданию.
Я не с наездом на тебя, просто часто слышу что-то вроде "че это она на всех кидается? да это у нее пмс. ааа, ну тогда ладно"
или как в нашем случае
"че это они херь такую городят? - ну так они ж бабы - аааа, тогда ладно".

Т.е. получается, мы оправдываем отсутствие у себя выдержки и воспитания, ума, хороших манер, доброжелательности и т.п. тем, что мы женщины. ну не бред?
Я прекрасно понимаю, что в отличие от мужчин, женщины более эмоциональны, подвержены влиянию гормонального фона и т.п. Но, простите, какое отношение это имеет к воспитанию? К зависти? К злобе? К неуверенности в себе?
Я это написала к тому,что все таки не нужно горячиться и принимать близко к сердцу)) так бывает,оттого,что ты это написала,никто не изменится,свою голову не приставишь. Тут реально очень мало что изменить можно,к сожалению,таковы характеры,взрослых вообще исправить сложно,если они не хотят и уверены в своей правоте,правильности своего мнения..
Ну мож это просто я становлюсь более спокойной к форумским высказываниям или подхожу к ним с долей юмора,так легче. Я себя жалею,я итак очень многое по-жизни воспринимаю близко к сердцу,а кому от этого легче?мне?-явно нет.
Я себя не оправдываю никогда,тем,что я женщина,не ссылаюсь на пмс,заложенную на генном уровне возможность плеваться ядом и прочее... но на деле как-то все равно выходит так,что женщины более язвительнее,завистливее,змеинистее,чем мужчины,говорю ж,просто по наблюдениям.

Барабулька
26.02.2013, 13:34
Расскажу историю своей родни... Это свекровь моей тети. Внимание, ей 72, она до сих пор практикующий стоматолог, у нее сейчас третий муж, который моложе ее на 10 лет.
Живут вместе лет 8. Сын ее у него в Москве снимал квартиру, она приехала навестить сына. В итоге через неделю сын съехал, а она осталась))))
Внимание, на свадьбу внучки летом она пришла в полностью прозрачном платье и кружевном белье..... Дедок восторгался на весь зал, какая у него яркая и красивая жена....
Учитесь, девочки)))))
Эх,дай Бог в 70 еще куда-то ходить с нашей окружающей средой и нервами..Да еще ив прозрачном платье,да еще чтоб дедок восхищался)))))

nata314
26.02.2013, 13:51
Расскажу историю своей родни... Это свекровь моей тети. Внимание, ей 72, она до сих пор практикующий стоматолог, у нее сейчас третий муж, который моложе ее на 10 лет.
Живут вместе лет 8. Сын ее у него в Москве снимал квартиру, она приехала навестить сына. В итоге через неделю сын съехал, а она осталась))))
Внимание, на свадьбу внучки летом она пришла в полностью прозрачном платье и кружевном белье..... Дедок восторгался на весь зал, какая у него яркая и красивая жена....
Учитесь, девочки)))))
в 72 года ходить в прозрачном - это нелепо. Это все равно что в 70 в мини или в 5 лет красить губы и делать эпиляцию.
Хотя дед восторгался на весь зал - возможно стоит пересмотреть свое мнение о стиле и о безвкусице...

Барабулька
26.02.2013, 14:12
в 72 года ходить в прозрачном - это нелепо. Это все равно что в 70 в мини или в 5 лет красить губы и делать эпиляцию.
Хотя дед восторгался на весь зал - возможно стоит пересмотреть свое мнение о стиле и о безвкусице...
Главное,чтоб человеку так было хорошо))) вон,например,фрикам пофиг вообще на общественное мнение,это их состояние души... почему нет? ))))))))

Katie
26.02.2013, 14:13
Одно другому не мешает, кмк
Просто странно слышать подобное от взрослых, вполне состоявшихся женщин. Понимаю, еще писали бы подростки, свято уверенные в собственной вечной молодости, неотразимости, и даже не допускающие мысли, что они когда-нибудь наделают ошибки. Но читать такое от теток под 30... писец.

А кто там под 30 такое писал??)
Аленке больше вроде)))
По мне видится так только автор была этому факта удивлена))
По мне так комментя были в духе - Любят разных)) но и гуляют от разных))

Меня больше всего удивляет, почему автору есть до всего этого дело?
Свекровь, друзья, подруга от которой муж гуляет..)

HelenHenson!
26.02.2013, 14:17
Аленке больше вроде))


а почему про меня опять вспомнили? за что??
я никого не порицала, никому клейма не ставила (в отличие от некоторых)....ну вот за что вы меняяяя....

Шуршунчик
26.02.2013, 14:17
А кто там под 30 такое писал??)
Аленке больше вроде)))
По мне видится так только автор была этому факта удивлена))
По мне так комментя были в духе - Любят разных)) но и гуляют от разных))

Меня больше всего удивляет, почему автору есть до всего этого дело?
Свекровь, друзья, подруга от которой муж гуляет..)

как это почему?))))) а наша скотская женская натура для чего? вот она покоя голове и не дает. Надо же всех обсосать и разделить на "хороших" и "плохих". А еще желатльно "плохих" научить жизни, чтобы потом век благодарны были)))))

Барабулька
26.02.2013, 14:17
ну вот причем тут опять Я????

ты крайняя,все,выбрана международной комиссией и утверждена)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Katie
26.02.2013, 14:19
а почему про меня опять вспомнили? за что??
я никого не порицала, никому клейма не ставила (в отличие от некоторых)....ну вот за что вы меняяяя....

Аленка с таким аватаром мне всегда хочется тебя назвать малыш и пожалеть :)))))

HelenHenson!
26.02.2013, 14:19
ты крайняя,все,выбрана международной комиссией и утверждена)))))))))))))))))))))))))))))))))))

а как же кукла и чудо... why me????

HelenHenson!
26.02.2013, 14:20
Аленка с таким аватаром мне всегда хочется тебя назвать малыш и пожалеть :)))))
после моих злоключений мне саму себя хочется пожалеть, дать конфету и поплакать на улице.... :))

Katie
26.02.2013, 14:20
как это почему?))))) а наша скотская женская натура для чего? вот она покоя голове и не дает. Надо же всех обсосать и разделить на "хороших" и "плохих". А еще желатльно "плохих" научить жизни, чтобы потом век благодарны были)))))

Нееее ну это понятно:)))) но делать из этого культ))) и уже третья тема..)))

Katie
26.02.2013, 14:21
после моих злоключений мне саму себя хочется пожалеть, дать конфету и поплакать на улице.... :))

Почему на улице?))

Шуршунчик
26.02.2013, 14:23
Нееее ну это понятно:)))) но делать из этого культ))) и уже третья тема..)))

ну мож проблемы какие у человека. Накипело....надо обсудить, а совесть мешает. А тут хоть на других разрядиться))))

HelenHenson!
26.02.2013, 14:24
Почему на улице?))

ну так что бы навзрыд и громко....в метро все шугануться...дома - ребенок перепугается....а таак идешь по улице...капюшон натянул..и иди себе плач, слезинки утирай., на улице никто не подойдет...особенно вечером - уже темно...не видно то с лицом....

HelenHenson!
26.02.2013, 14:26
Аленка с таким аватаром мне всегда хочется тебя назвать малыш и пожалеть :)))))

аватар и девиз вот прямо сами родились....сами меня нашли....раньше что то придумывала там , изыскивала...а тут вижу Майка Вазовски охуевш..го и он так напомнил меня в кабинете УЗИ, где мне сообщают что никуда не могу лететь с таким камнем в почке....вот лицо одно в одно.....ну и shit happens - реально мой девиз теперь будет ...(хотя и вспоминаю фильм Форест Гамп )

Шуршунчик
26.02.2013, 14:26
ну так что бы навзрыд и громко....в метро все шугануться...дома - ребенок перепугается....а таак идешь по улице...капюшон натянул..и иди себе плач, слезинки утирай., на улице никто не подойдет...особенно вечером - уже темно...не видно то с лицом....

а потом на соседнем бапском форуме тема: иду по улице, на встречу тетка, в капюшоне, соплями гремит. Наверное муж не любит. Или любовник козел))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

HelenHenson!
26.02.2013, 14:28
а потом на соседнем бапском форуме тема: иду по улице, на встречу тетка, в капюшоне, соплями гремит. Наверное муж не любит. Или любовник козел))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ааааааа......блеск...точно.......типа идёт курица значит по улице, попа толстая, капюшшон натянула, жрет конфету и рыдает....ну КОМУ ТАКАЯ НУЖНА????
Как раз будет что Зайки Ли обсудить....

Katie
26.02.2013, 14:32
ааааааа......блеск...точно.......типа идёт курица значит по улице, попа толстая, капюшшон натянула, жрет конфету и рыдает....ну КОМУ ТАКАЯ НУЖНА????
Как раз будет что Зайки Ли обсудить....

Спроси где она ходит))
Ну чтоб тебе рыдать не зря!))))) в твоем то возрасте на морозе уже нельзя так долго)))))))

HelenHenson!
26.02.2013, 14:39
Спроси где она ходит))
Ну чтоб тебе рыдать не зря!))))) в твоем то возрасте на морозе уже нельзя так долго)))))))

в моем возрасте и конфету жрать уже нельзя...так что буду страдать....ходить ,мерзнуть, плакать, жрать....

Барабулька
26.02.2013, 14:42
а как же кукла и чудо... why me????

3 -ей будешь)))))))))))))

Нино
26.02.2013, 14:55
в моем возрасте и конфету жрать уже нельзя...так что буду страдать....ходить ,мерзнуть, плакать, жрать....

навеяло...

В моем возрасте уже нельзя страдать
Буду мерзнуть, буду плакать, жрать...
В этом возрасте можно лишь рыдать
Чтобы хлопотам крутую тему дать
И на улице нельзя мне долго быть
В тонкой курточке чтоб попель не студить
Завтра вечером по плану порыдать
Зайка Лея, тебя я буду ждать!

HelenHenson!
26.02.2013, 14:56
3 -ей будешь)))))))))))))

стара я для их компании....

Нино
26.02.2013, 14:56
а как же кукла и чудо... why me????

аккуратнее, мысль материальна))

Барабулька
26.02.2013, 14:58
стара я для их компании....

ну да ладно,как раз по возрастающей -Кукла,Чудо и ты)))))))) но их не выбирали,они сами выбрались,а тебя почетно выбрали)))))))))))))))))

HelenHenson!
26.02.2013, 14:59
ну да ладно,как раз по возрастающей -Кукла,Чудо и ты)))))))) но их не выбирали,они сами выбрались,а тебя почетно выбрали)))))))))))))))))

вот как раз моя аватарка четко выражает мое удивление....

HelenHenson!
26.02.2013, 15:01
навеяло...

В моем возрасте уже нельзя страдать
Буду мерзнуть, буду плакать, жрать...
В этом возрасте можно лишь рыдать
Чтобы хлопотам крутую тему дать
И на улице нельзя мне долго быть
В тонкой курточке чтоб попель не студить
Завтра вечером по плану порыдать
Зайка Лея, тебя я буду ждать!


Вот талантище....с лету сочинила...

Ана
26.02.2013, 15:04
ыыы, пришли поручики ржевские и все оборжали... опошлили... а также обожрали, обрыдали и почетно выбрали)))

Барабулька
26.02.2013, 15:07
ыыы, пришли поручики ржевские и все оборжали... опошлили... а также обожрали, обрыдали и почетно выбрали)))

блин...((действительно..но я честно стараюсь обходить много тем животрепещущих и не опошлять,и у меня получается даже.

Ана
26.02.2013, 15:12
честно стараюсь обходить много тем животрепещущих и не опошлять,и у меня получается даже.

отлично!)) теперь главное этим не увлекаться)))

HelenHenson!
26.02.2013, 15:13
а я от души посмеялась....все таки люблю наш форум..просто панктикум...то в одну сторону заносит, то вдругую...все смешалось, кони, люди.......:icon_sad: .....таких прикольных форумов больше нет.....

Барабулька
26.02.2013, 15:14
отлично!)) теперь главное этим не увлекаться)))

опошлением или обходом?)

Ана
26.02.2013, 15:16
опошлением или обходом?)

обходом Жень)) вон видишь и Аленка развеселилась) а если б ты и тут обошла, рыдала бы на улице))

Ана
26.02.2013, 15:20
таких прикольных форумов больше нет.....

поржать еще можно на еве в разделе секс. там народ своеобразный, но комментят иногда до коликов смешно всей компанией...

Нино
26.02.2013, 15:38
поржать еще можно на еве в разделе секс. там народ своеобразный, но комментят иногда до коликов смешно всей компанией...

делись ссылками)) я туда чет не ходок. а поржать люблююю

Барабулька
26.02.2013, 15:41
обходом Жень)) вон видишь и Аленка развеселилась) а если б ты и тут обошла, рыдала бы на улице))

угу,ща придут,наругают))))

Ана
26.02.2013, 16:52
делись ссылками)) я туда чет не ходок. а поржать люблююю

http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=41

а еще я хожу поржать вот сюда
http://www.facebook.com/profile.php?id=1203219905

Zaika_Lea
26.02.2013, 17:06
Девы, идите уже в отдельную тему.

И чего хотите там пишите, а то спам ваш просматривать сил нет.

HelenHenson!
26.02.2013, 17:20
Девы, идите уже в отдельную тему.

И чего хотите там пишите, а то спам ваш просматривать сил нет.

а можно создать еще и 4-ю тему про недостойное поведение свекрови и про непотребных женщин старше 40 с молодыми любовниками.....а еще про толстых добавьте, как их таких любит кто то ....

Zaika_Lea
26.02.2013, 17:23
а можно создать еще и 4-ю тему про недостойное поведение свекрови и про непотребных женщин старше 40 с молодыми любовниками.....а еще про толстых добавьте, как их таких любит кто то ....

Иди лечись, девочка. Тебе это явно необходимо,
а то начну сейчас тебе отвечать, опыть разрыдаешься, будешь сопли на "кулак наматывать", тут и подружки прибегут тебя утешать, поливая грязью всех и вся, лишь бы только ты в капюшоне не рыдала и людей не пугала на улицах Москвы...

И ссылки на секс пришлют, что бы тебе было чем заняться - бедняжке.

Шуршунчик
26.02.2013, 17:27
Иди лечись, девочка. Тебе это явно необходимо.
она уже не девочка))))))))))))))))))))))

HelenHenson!
26.02.2013, 17:28
Иди лечись, девочка. Тебе это явно необходимо.

о....хамство поперло....а все ханжой притворялась....а сущщщщщщность то вот она...на ладони....поменьше лицемерия и ханжества...и к вам потянуться...
а может уже и не потянуться... :cool:

Katie
26.02.2013, 17:28
она уже не девочка))))))))))))))))))))))

А главное лечится :)))))))

HelenHenson!
26.02.2013, 17:29
А главное лечится :)))))))
так видно не от того :)))

Zaika_Lea
26.02.2013, 17:31
она уже не девочка))))))))))))))))))))))

К счастью хотя бы еще и не мальчик.

Шуршунчик
26.02.2013, 17:31
иди про секс читай, а то не тем занята))))

Ана
26.02.2013, 17:32
а еще люди делятся на тех у кого есть ЧЮ и у кого его нет.
причем первые вторых понимать могут, а вот вторые первых - почему-то нет)))

HelenHenson!
26.02.2013, 17:33
а еще люди делятся на тех у кого есть ЧЮ и у кого его нет

зато есть чувство приличия и понимания , что женщине после 50 секесом заниматься ни ни ....а надо консервы крутить...консервы....

Zaika_Lea
26.02.2013, 17:33
о....хамство поперло....а все ханжой притворялась....а сущщщщщщность то вот она...на ладони....поменьше лицемерия и ханжества...и к вам потянуться...
а может уже и не потянуться... :cool:

Ну, если такие как ты - то лучше подальше, подальше от меня... кыш кыш..

HelenHenson!
26.02.2013, 17:36
Ну, если такие как ты - то лучше подальше, подальше от меня... кыш кыш..

ps ты еще посиди, подумай, какую бы гадость написать ...а то запоздалая реакция....

Барабулька
26.02.2013, 17:44
Весна..грачи прилетели... то бишь обострения)))) Ну вон у Яны-то не заканчивалось оно))Хоть признается честно))))))

Zaika_Lea
26.02.2013, 17:44
ps ты еще посиди, подумай, какую бы гадость написать ...а то запоздалая реакция....

Я смотрю, ты так много смеялась, что теперь не знаешь куда себя деть.
Пиши в личку.

Ана
26.02.2013, 17:51
Весна..грачи прилетели... то бишь обострения)))) Ну вон у Яны-то не заканчивалось оно))Хоть признается честно))))))

а я вообще никогда не вру без крайней необходимости)))
вот и сейчас правду скажу - все видели что на след неделе солнышка не будет и дубак опять? вот это облом... а ты говоришь весна...

Katie
26.02.2013, 17:59
а я вообще никогда не вру без крайней необходимости)))
вот и сейчас правду скажу - все видели что на след неделе солнышка не будет и дубак опять? вот это облом... а ты говоришь весна...

Ты когда закончишь нам малину ломать?))

HelenHenson!
26.02.2013, 18:12
Ты когда закончишь нам малину ломать?))
А вот как только 4 темка появится от зайки ... )))

Барабулька
26.02.2013, 18:33
а я вообще никогда не вру без крайней необходимости)))
вот и сейчас правду скажу - все видели что на след неделе солнышка не будет и дубак опять? вот это облом... а ты говоришь весна...
слава те яйца))) я девкам пилинги делаю,мне ваще солнца активного пока ненадоть))))

Токси
26.02.2013, 19:04
Закрыто по просьбе автора.