PDA

Просмотр полной версии : Что вы думаете о Mary key)?



Hru-hru
26.02.2013, 11:41
Меня смущает, что это сетевой маркетинг и то, что на нее наценка не менее 40 процентов.
Она реально такая хорошая или это все реклама?


Просьба распространителям не отписываться))))

Гай-до
26.02.2013, 11:41
Мне нравится Система 5, пользуюсь

Барабулька
26.02.2013, 11:51
занималась,покупала себе...ну как сказать...сейчас бы не купила,предпочитаю хорошую салонную косметику. Декоративка тож для меня совсем не то,у меня есть все тональники,все тени,тушь,помады,блески и ты ды,пригодились,пока визажом занималась,сейчас валяется без дела,сама не пользуюсь,предпочитаю другие марки.

MarinkaS
26.02.2013, 11:59
был опыт декоротивки - полетела в помойку после первого применения.
Тушь осыпается, памада воняет глицерином и расплывается, тени не красятся, как сказал консультант - надо аппликатор чуть помочить перед применением :) - я спросила - а в тушь поплевать не надо ?

ну короче не мое

Лорелэя
26.02.2013, 12:10
был опыт декоротивки - полетела в помойку после первого применения.
Тушь осыпается, памада воняет глицерином и расплывается, тени не красятся, как сказал консультант - надо аппликатор чуть помочить перед применением :) - я спросила - а в тушь поплевать не надо ?

ну короче не мое

у меня была, меня на свадьбу ей красили, все ок было, и я себе купила тогда пудру, помаду и карандаш, мне понравилось, я бы и сейчас их пудру купила, мне цвет понравился, в других фирмах не могу такой найти, но это надо распространителя искать((

биги
26.02.2013, 12:11
Мне нравится эта косметика. И еще очень понравилась в последнее время фаберлик (прям тащусь от нее)

Барабулька
26.02.2013, 12:18
По-хорошему,она хороша и нравится тем,кому сравнить особо не с чем,4 года назад мне тож нравилась она,но мне кроме как с той же магазинной люксовой и той же Орифлейм-Эйвон-Фаберлик косметикой сравнить не могла.

котька
26.02.2013, 12:21
есть тени этой марки, вполне себе нормальные. Ими пользуюсь

Hru-hru
26.02.2013, 12:52
занималась,покупала себе...ну как сказать...сейчас бы не купила,предпочитаю хорошую салонную косметику. Декоративка тож для меня совсем не то,у меня есть все тональники,все тени,тушь,помады,блески и ты ды,пригодились,пока визажом занималась,сейчас валяется без дела,сама не пользуюсь,предпочитаю другие марки.

хорошая салонная косметика-это какая))? я не знаю
она дороже мэри кея?
и, кстати, ты имеешь в виду декоративку или крема?

Шулка
26.02.2013, 13:00
Тушь не создает никакого эффекта помоему, так себе.
Пользовалась вместе с сестрой всей серией, умывалки, скрабы (их 3 шт.разных), тайм вайз-тоже какая-то система, кремы, лосьоны и пудра.
Первое время кожа выглядела ухоженной, но конечно же, столько средств применять любой косметики и систематически состояние кожи улучшиться, нежели просто умываться мылом и мазаться кремом.
Но через какое-то время у меня и у сестры начали появляться подкожные прыщи, их и не выдавить и никак не убрать, как будто глубоко под кожей, но когда умывешься, то руками все это чувствуется, да и видно конечно.
Сестра вообще аллергик и у нее высыпания были сильнее с краснотой. Она сразу же выкинула пудру и перестала пользоваться всей остальной косметикой, через неделю-две краснота стала спадать.
Я думала что у меня гормональный сбой и что-то делать бесполезно, но все же когда муж стал уже говорить про мои прыщи, я решила тоже не пользоваться мэри кей и перешла на джонсон (кто-то на нашем форуме рекомендовал от прыщей) и медленно но верно все с лица сошло и я очень счастлива!!! Сейчас пользуюсь умывалкой и кремом джонсон, скрабами кристина и все ок.

Барабулька
26.02.2013, 13:11
хорошая салонная косметика-это какая))? я не знаю
она дороже мэри кея?
и, кстати, ты имеешь в виду декоративку или крема?
ну из простого и доступного тут,тот же Янсен. Хотя есть и другие .скажем Неострата,Космедикс,Нью Юз и ты ды,я сейчас в процессе изучения и проб)) Вопрос в том,что в салонах,конечно,накрутка идет,надо искать выход на тех,кто с меньшей накруткой закупает. Я о уходовой и декоративной) Декоративной,правда,в профессиональной меньше) но если о декаративке,то все равно мери Кей все таки на последнем месте у меня,если честно. но на вкус и цветю

Нафаня
26.02.2013, 13:32
А мне нравится их декоративка. Уходовая не очень, а декоративка вполне. Тушь и тени всегда покупаю. И средство для снятия макияжа я лучше чем у мк не смогла подобрать.

melky
26.02.2013, 14:25
Я уже давно не распространитель, можно отписаться? )

Почти 4 года пользуюсь их уходом (умывалка + увлажняющий крем), и никак не могу его променять - всё не то... Крем сложнее всего было подобрать. Но конкретно этот подсушивает жирную кожу, поэтому его хорошо утром под макияж использовать. На ночь уже что-то более питательное надо (пользуюсь израильскими кремами в последнее время).
Сейчас вот они мою серию сняли с производства (Велосити), на складе даже остатки закончились. Придётся подбирать что-то другое. Пробовала новую серию Ботаникал Эффектс - не покатила. Не понимаю, как они вообще решились убрать одну из самых распространенных своих систем, не заменив её более менее похожим чем-то...
Наверное потом перейду на салонную косметику всё-таки. Мой косметолог советует HolyLand и Sothys, к слову...

Из декоративки некоторые тени нравятся (которые в магнитных прямоугольниках), но периодически мне в глаз они попадают и он неприятно слезится начинает (думаю, что это из-за мелких частичек минералов, они же позиционируются, как минеральные). Блески липковаты, быстро пигмент стирается (бледнеют на губах). Ультратушью пользовалась несколько лет, но потом случайно перешла на масс-маркет и довольна ) Сейчас мне эффекта от Ультратуши уже не хватает.
Давно пользуюсь минеральной рассыпной пудрой, она для меня пока лучшая - и тон давно подобран, и нравится эффект. Пользуюсь ежедневно.
Кистями тоже пользуюсь - для минеральной пудры и для румян. Для теней у меня более мелкие по диаметру кисти, их - крупноваты.
Также скраб из системы для рук у меня всегда есть, я его для рук пользую периодически и для тела (особенно с жирным кремом из этой же системы, после ванны - вообще кайф!), иногда и для лица, если сильно потереть чем-нить его охота, но знаю, что слишком абразивный он всё-таки для кожи лица...
Микродерма всегда нравилась, но стала делать процедуру в салоне, поэтому больше не пользуюсь.
Из парфюмов не нравится ничего - однообразны и слишком попсовы что ли. Только "Думая о тебе" нравился долго, но сейчас уже тоже приелся.

В целом, сказала бы, что эта косметика выше по качеству, чем Орифлейм-Эйвон-Фаберлик и иже с ними... И удобно, что у нормального консультанта можно все попробовать заранее. К примеру, тот же тон пудры подобрать... Но не очень выгодна она, если без скидки. А т.к. я подписана уже давно, то всё-таки с 40% скидкой пока себе могу позволить покупать ) За полную стоимость не стала бы.

melky
26.02.2013, 14:26
А мне нравится их декоративка. Уходовая не очень, а декоративка вполне. Тушь и тени всегда покупаю. И средство для снятия макияжа я лучше чем у мк не смогла подобрать.

Если ты про средство для снятия макияжа с глаз, то да - хитовая штука. Мне не пошла, но вот моя подруга постоянно ей пользуется, уже года 3 точно...

Сакура
26.02.2013, 14:55
мне нравятся некоторые продукты из МК, но я не особо активно использую
-тушь, которая не объемная , а самая обычная
-тени
-румяна
-пена для бритья
-туалетная вода Велосити
-бальзам для губ в тюбике

крема не понравились, как то на мой вкус они воняют, блеск не особо вообще люблю, пудра у меня почему то постоянно просыпается, смывалка не понравилась, карандаш плохо рисует

Цыбулька
26.02.2013, 15:03
Тушь не создает никакого эффекта помоему, так себе.
Пользовалась вместе с сестрой всей серией, умывалки, скрабы (их 3 шт.разных), тайм вайз-тоже какая-то система, кремы, лосьоны и пудра.
Первое время кожа выглядела ухоженной, но конечно же, столько средств применять любой косметики и систематически состояние кожи улучшиться, нежели просто умываться мылом и мазаться кремом.
Но через какое-то время у меня и у сестры начали появляться подкожные прыщи, их и не выдавить и никак не убрать, как будто глубоко под кожей, но когда умывешься, то руками все это чувствуется, да и видно конечно.
Сестра вообще аллергик и у нее высыпания были сильнее с краснотой. Она сразу же выкинула пудру и перестала пользоваться всей остальной косметикой, через неделю-две краснота стала спадать.
Я думала что у меня гормональный сбой и что-то делать бесполезно, но все же когда муж стал уже говорить про мои прыщи, я решила тоже не пользоваться мэри кей и перешла на джонсон (кто-то на нашем форуме рекомендовал от прыщей) и медленно но верно все с лица сошло и я очень счастлива!!! Сейчас пользуюсь умывалкой и кремом джонсон, скрабами кристина и все ок.

Что такое джонсон?

Китёна
26.02.2013, 15:13
Тушь не создает никакого эффекта помоему, так себе.
Пользовалась вместе с сестрой всей серией, умывалки, скрабы (их 3 шт.разных), тайм вайз-тоже какая-то система, кремы, лосьоны и пудра.
Первое время кожа выглядела ухоженной, но конечно же, столько средств применять любой косметики и систематически состояние кожи улучшиться, нежели просто умываться мылом и мазаться кремом.
Но через какое-то время у меня и у сестры начали появляться подкожные прыщи, их и не выдавить и никак не убрать, как будто глубоко под кожей, но когда умывешься, то руками все это чувствуется, да и видно конечно.
Сестра вообще аллергик и у нее высыпания были сильнее с краснотой. Она сразу же выкинула пудру и перестала пользоваться всей остальной косметикой, через неделю-две краснота стала спадать.
Я думала что у меня гормональный сбой и что-то делать бесполезно, но все же когда муж стал уже говорить про мои прыщи, я решила тоже не пользоваться мэри кей и перешла на джонсон (кто-то на нашем форуме рекомендовал от прыщей) и медленно но верно все с лица сошло и я очень счастлива!!! Сейчас пользуюсь умывалкой и кремом джонсон, скрабами кристина и все ок.
Вот тоже появились подкожные прыщи при использовании именно Мари Кей, я думала я одна такая)))

Китёна
26.02.2013, 15:16
Если ты про средство для снятия макияжа с глаз, то да - хитовая штука. Мне не пошла, но вот моя подруга постоянно ей пользуется, уже года 3 точно...

Оль а что у тебя за косметолог? Можешь порекомендовать, где то в нашем районе? А то все ищу ищу...

qwerty
26.02.2013, 15:19
у меня была, меня на свадьбу ей красили, все ок было, и я себе купила тогда пудру, помаду и карандаш, мне понравилось, я бы и сейчас их пудру купила, мне цвет понравился, в других фирмах не могу такой найти, но это надо распространителя искать((

Тот кто тебя на свадьбу красил и есть распространитель:) можно у нее спросить

ДРУЖИЛКА
26.02.2013, 15:29
Покупала средство для снятия макияжа,влюблена в него,после пыталась аналоги подобрать,пока лучше не нашла) покупала для себя тени прямоугольные на магните,тональник,основа (праймер) под макияж (тоже и очень довольна),маску выравнивающую цвет лица из серии тайм вайз,корректоры для лица (темный и светлый),карандаш для бровей,помада...вроде все....Кроме смывки,остальное прям сильно не впечатлили,не хуже и не лучше другой косметики....
А вообще многое удалось попробовать у мери кей на курсах по уходу за кожей и визажу(пудра,карандаши для век и губ,туши,блески для губ,умывалки,скрабы для лица и рук,крем для рук,маска для рук.....) вполне себе нормальная косметика)))

Шулка
26.02.2013, 16:16
Johnson's® baby
У меня к тому же прыщи и на плечах были, вот я и взяла для всего сразу)
Потому что ни во что уже не верила, решила взять типа самое безопасное для детей гипоаллергенное.
Умываюсь вот этим http://www.elizio.ru/?menu=ru-goods-item-170027
Крем вот такой http://www.elizio.ru/?menu=ru-goods-item-170016 Он более плотный, на ночь его наношу.
А вот такой совсем легкий, если кожа чистая, то растворяется на коже как вода впитывается, очень мне нравится http://www.kupilekarstva.ru/product/dzhonson-krem-uvlazhnjajushij-nezhnost-prirody-100m/


Что такое джонсон?

melky
26.02.2013, 16:53
Оль а что у тебя за косметолог? Можешь порекомендовать, где то в нашем районе? А то все ищу ищу...

У меня рядом с работой салон. Знаешь где Бухарест? Вот в соседнем доме.

Гай-до
26.02.2013, 16:56
хорошая салонная косметика-это какая))? я не знаю
она дороже мэри кея?
и, кстати, ты имеешь в виду декоративку или крема?

дороже) в разы) согласна с Барабулькой, Мэри Кей- это бюджетная косметика.Я пока продолжаю пользоваться по инерции, так как на полную сумку салонной косметики пока жалко бабла..(тоники,шмоники,скрабы,крема дневные/ночные). Если за каждую единицу из этого набора платить по 3-4 штуки,то в сумме выходит много...Борюсь с жабой) Покупаю пока отдельные позиции,хотя по хорошему нужно сразу все для ухода купить..

Барабулька
26.02.2013, 17:06
дороже) в разы) согласна с Барабулькой, Мэри Кей- это бюджетная косметика.Я пока продолжаю пользоваться по инерции, так как на полную сумку салонной косметики пока жалко бабла..(тоники,шмоники,скрабы,крема дневные/ночные). Если за каждую единицу из этого набора платить по 3-4 штуки,то в сумме выходит много...Борюсь с жабой) Покупаю пока отдельные позиции,хотя по хорошему нужно сразу все для ухода купить..
а я прикупилась тут))когда без наценки-то,так мило))))

Fly
26.02.2013, 18:41
У меня система для угреватой кожи есть и для рук
Для угреватой кожи первый раз отлично справилась-но во второй раз никакого эффекта не было-из чего сделала вывод, что косметика вызывает привыкание
Для рук тоже понравилась
Один абрикосовый скраб нюхала бы и нюхала
Но покупать больше не буду пока, в большинстве случаев я ими не пользуюсь

Гай-до
26.02.2013, 18:42
шо купила? ) я у мастера непосредственно покупаю..у нее есть наценка, но по идее ниже,чем в салонах..покупаю Ingrid Millet

Барабулька
26.02.2013, 18:50
шо купила? ) я у мастера непосредственно покупаю..у нее есть наценка, но по идее ниже,чем в салонах..покупаю Ingrid Millet

я набрала Неострату,Космедикс и Космедиум,но я и по домашниму уходу и по профессиональным пилингам прошлась.

Цыбулька
26.02.2013, 20:54
Johnson's® baby
У меня к тому же прыщи и на плечах были, вот я и взяла для всего сразу)
Потому что ни во что уже не верила, решила взять типа самое безопасное для детей гипоаллергенное.
Умываюсь вот этим http://www.elizio.ru/?menu=ru-goods-item-170027
Крем вот такой http://www.elizio.ru/?menu=ru-goods-item-170016 Он более плотный, на ночь его наношу.
А вот такой совсем легкий, если кожа чистая, то растворяется на коже как вода впитывается, очень мне нравится http://www.kupilekarstva.ru/product/dzhonson-krem-uvlazhnjajushij-nezhnost-prirody-100m/

И у тебя от этого набора все прыщи прошли?

Apelsinka2303
26.02.2013, 22:07
раньше пользовалась, сейчас нет. нравятся румяна и пудра прикольная. но мне еще гош нравится рассыпчатая.
сейчас в основном бб крем и румяна

Шулка
27.02.2013, 09:14
на лице прошли все, особенно на щеках было очень много, на шее тоже были, но медленнее сходили, осталось два самых больших глубоких, их буду у косметолога убирать.
Когда пользовалась Мэри кей ходила к косметологу каждую неделю, она пыталась чистить, но прыщи были один на одном и просто бесполезно, через неделю все тоже самое, она уже просто руками разводила=((
А сейчас хожу на чисту по мере необходимости, не часто, т.к. пользуюсь раз в неделю "скрабом" который тут девочки советовали (ампулы хлорид кальция и мыло), мне очень нравится.
На плечах прыщи ушли, не знаю что это было, или гормональное или аллергия.


И у тебя от этого набора все прыщи прошли?