PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь А теперь про обувь и шапки на весну)



Hru-hru
26.02.2013, 18:41
Девочки, ну, да, я совсем не в теме)
Скажите мне, вот на весну, что на ноги-то покупать? резиновые сапоги, кмк, рано нам. Фирмы скажите и какие.
А шапки весенние-это какие? у нас щас шерстяные. какие они бывают? а, моя еще вертится и ушки открываютя при этом, у всех так? где веселенькие шапки купить?

Лучик света в темном царстве
26.02.2013, 19:12
шапки у нас все чобби
зимние - на синтепоне, на нулевку просто шерсть на трикотажной подкладке, а уже ближе к хорошему + х/б
резиновые сапоги - в них холодно, по крайней мере весной. когда земля еще ледяная, вы по максимуму будите носить зиму еще до апреля или вы не ходите еще на улице?
на + 5 и выше мы носим рейму тек демисезон - не промокает и тепло
вот такие: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1744011 и - покрути там до ботиночек , но не бюджетно для вас - вырастите быстро
некоторые носят резиновые демары, они типа на подкладке, но у нас в них были ноги холодные, хотя мембрану носим нормально

Лёся
26.02.2013, 19:33
Мы обувь Капику с мембранной на весну осень берём. На совсем лужи резиновые сапоги Демары с теплым носком.
Шапки по случаю покупаем, по принципу лишь бы носить согласился, даже в Фикс прайсе одну брали,т.ч. тут не подскажу.

Ласточка*
26.02.2013, 19:50
я вот такие весёленькие шапочки вяжу ) http://vyazanki.livejournal.com/8226.html

Petra
26.02.2013, 20:03
чоби у нас шапки. Сапоги на дождь резиновые,а так мембрана.

Lutik
26.02.2013, 20:16
сапоги резиновые - у демаров с внутренним утепленным сапожком - самое оно на лужи, летом ножка подрастет - как раз сапожек вынуть можно. Демисезонные - я люблю минимены на флисе, котофеи тоже ничё так бывают, паблоски и гарвалин - кожа на коже.
Шапки... самые разные от боги из стокманна до всяких керри, рейм. Я еще осенью в чилдренплейс закупилась классными шапулями, но они без завязок, уж не знаю почему не купила с завязками - то ли не было таких, то ли я тупанула и уже забыла, что мелкоте нужны на завязках.

Spam
26.02.2013, 22:32
ну у нас на осень ту были полусапожки от котофея.
а шапки блин, какая нравится -на глаза попадается, то и беру.

Hru-hru
27.02.2013, 17:39
чоби есть прикольные) но цена, меня пока еще удивляют цены на детские вещи))
а вот шапки с запасом можно брать или сползет на глаза?

Petra
27.02.2013, 17:41
я чоби в закупке беру.

Hru-hru
27.02.2013, 17:48
я чоби в закупке беру.

в какой)?

Petra
27.02.2013, 17:50
на еве посмотри

Лучик света в темном царстве
28.02.2013, 10:04
на бб-ках есть закупка тоже
http://www.babyblog.ru/user/izover/3044448
но это лето
распродажа зимы уже прошла

Миа
28.02.2013, 16:31
Мы обувь Капику с мембранной на весну осень берём. На совсем лужи резиновые сапоги Демары с теплым носком.

Мы тоже которые весну/осень ходим в мембране Капика, даже по самой непогоде - ноги всегда сухие.

pantera
28.02.2013, 19:51
Мы ходили в Капике(мембрана) в 1г 9м...ноги промокали.Купила сразу Экко-жаба душила)))Не желею..Теперь ходим только в Экко-за комфорт и спокойные нервы-я готова всё отдать)))Станет по-теплее оден.резин.сапоги.А шапку покупаю Ленне или Рейму.Вообще я за финку-шлемы-краги и т.п Т.к удобно,комфорто и сухо....

Whitequeen
28.02.2013, 20:36
Идешь ближайший детский супермаркет (крупный магазин) и ищешь ботинки на утеплителе (внутри либо ткань, либо что-то типа флиса). И их оденете, когда переоденетесь в весенний комбез. Резиновые сапожки не надо как мне кажется, все-таки это не самая удобная обувь, особенно для маленьких неуклюжиков.

После ботинок с утеплителем перейдете в какие-нибудь кроссовки или полуботинки кожаные. Летом - сандалики.

Я купила на весну угги в Next (просто в коляске кататься), а на потеплее - кожаные ботиночки Richter (внутри кожа без утеплителя).

Hru-hru
28.02.2013, 23:17
Понятно, теперь интересно узнать как быстро у них нога растет)?
В магазе мне сказали, что на 0,5 см в три месяца... Правда?

Whitequeen
01.03.2013, 00:37
Понятно, теперь интересно узнать как быстро у них нога растет)?
В магазе мне сказали, что на 0,5 см в три месяца... Правда?

А зачем это знание тебе?
Ты примеряй ботинок, можно еще и стельку вытащить. и смотри, чтобы небольшой запас был- примерно 1см. А запас Больше 1,5 см делать уже нельзя. Неудобно ходить будет и вообще неправильно.
Бывает, ножки вообще скачками растут. Так что сильно заранее покупать обувь не стоит.
Кстати, бывает, что в Детском мире очень выгодно можно купить обувь, если попадешь на какую-нибудь хорошую распродажу.

Spam
01.03.2013, 20:02
Понятно, теперь интересно узнать как быстро у них нога растет)?
В магазе мне сказали, что на 0,5 см в три месяца... Правда?

я бы сказала что нет((((
по крайней мере в нашем возрасте... То что моей было с запасом нормально в августе, в ноябре нога туда не влезала. вообще
то есть считай что покупая на весну осенью придутся покупать снова... говорят после 2-3х лет уже такого не будет безобразия. потому что конечно отдавать по 2тыщи за обувку на 3 месяца, которой надо как минимум 2-3 это звездец)