PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Как оформить др в садике?



Dave
26.02.2013, 23:02
Накидайте идей плз))) в прошлом году я делала замок из сока и печенья, в этом году еще не знаю что придумать...

Пингвинарий
26.02.2013, 23:20
Накидайте идей плз))) в прошлом году я делала замок из сока и печенья, в этом году еще не знаю что придумать...

да больше всего дети радуются воздушным шарикам летающим, с запасом желательно, если у кого лопнет..
прям баллон купить и шары - в веселой затее продаются. баллон на 30 шаров и шары комплектом полторы тсычи, что ли?
можешь по согласованию своспитателем посуду одноразовую праздничную в этот раз на один прием пищи дать, или салфетки именинные, или трубочки..

April
27.02.2013, 00:36
да больше всего дети радуются воздушным шарикам летающим, с запасом желательно, если у кого лопнет..
прям баллон купить и шары - в веселой затее продаются. баллон на 30 шаров и шары комплектом полторы тсычи, что ли?
можешь по согласованию своспитателем посуду одноразовую праздничную в этот раз на один прием пищи дать, или салфетки именинные, или трубочки..

хорошая идея. Интересно, а как их отвезти в сад, если он не в пешей доступности?

Lanlet
27.02.2013, 07:43
Мы в этом году к соку, барни и конфете "Детский сувенир" добавили по шарику-колбаске в виде собачки.

Lanlet
27.02.2013, 07:44
в прошлом году я делала замок из сока и печенья

А можно фото? Вроде помню, что кто-то когда-то выкладывал. Это ты была?

Dave
27.02.2013, 11:00
Свои фото я не найду сейчас, а год назад выкладывала форумчанка Nikki. В поисковике тема называется так "сделала замок из соков", (у меня ссылки ipad редактирует на свой вкус(((((, вставить не могу. Я сделала почти такой же, только я все обклеила бумагой и разрисовала под настоящий замок.

Dave
27.02.2013, 11:00
П.с. Сейчас пытаюсь сложить пиратский корабль(((( но как то не особо получается....

Nikki
28.02.2013, 13:07
Фоты замка прикрепляю.
А я в этот раз думаю сделать паровоз. В этот раз без соков, из печенья и мармелада.

Whitequeen
28.02.2013, 20:38
КРУТО!!!!

Елена fresh
01.03.2013, 10:52
Девочки, как вы такую красоту собираете? В сад раньше приходите и все там строите? Сколько же это времени надо?

Dave
01.03.2013, 13:24
Девочки, как вы такую красоту собираете? В сад раньше приходите и все там строите? Сколько же это времени надо?
Мне понадобилось буквально пара минут, основные элементы были склеены и связанны, я все несла в большой коробке и пришла в то время когда они были на муз занятии, поставила каркас из бумаги и картона и наполнила стены конфетами-пастилой, а башни соком. Верхушки башен у меня были из колпачков праздничных, т.е. Быстро поставила, резинкой зафиксировала.

Dave
01.03.2013, 13:26
Nikki))) паровоз в студию))))) т.к. На пиратский корабль ушло слишком много соков)))))) а у нас в группе всего 13 человек.

Чудо
02.03.2013, 15:36
Да ну!!! Эти замки из сокак на пару минут и нет веселья !!! у нас было облако из 30 шаров с принцессами(девочка) и ходячий шар 140см. МИНИ МАУС доставили без проблем к садику к 8 утра и занесли в группу ониже

Lina
02.03.2013, 22:43
В сад у дочки подруги принесли шарики и один лопнул ей в лицо. В итоге все лицо в сосудистую сетку и жуткий стресс.

Nikki
03.03.2013, 10:23
Я делала все дома, не сажу, что быстро :))) Потом на машине в сад везла.
Чудо там же еще очень много печенья, они всей группой даже в первый день его не съели! сок понятно выпили быстро.
Dave паровоз будет только в конце марта.если все сложится. у Пашунделя др 23-го марта.

Dave
03.03.2013, 18:13
Я делала все дома, не сажу, что быстро :))) Потом на машине в сад везла.
Чудо там же еще очень много печенья, они всей группой даже в первый день его не съели! сок понятно выпили быстро.
Dave паровоз будет только в конце марта.если все сложится. у Пашунделя др 23-го марта.

Ну может я с кораблем что нибудь придумаю за это время, у меня ситуация осложняется тем что дома мелкий и крестивить не получается

Dave
03.03.2013, 18:15
У нас каркас замка стоял до конца учебного года. И они играли.

Nikki
05.03.2013, 00:14
А у нас до сих пор в группе, в яслях стоит. ))) Воспитатели не смогли выкинуть, сами доделали башни из бумаги вместо съеденных и поставили))) Скоро год, как стоит там.