PDA

Просмотр полной версии : Девочки, нужен активный пиар группы вконтакте (помощь Юле)



jenova
02.03.2013, 10:35
Девочки, группа где каждый может предложить свои услуги (благотворительность, все средства от оказания услуги в фонд Юли) - http://vk.com/club50431153
Встреча - фотосессия, сбор средств Юле - http://vk.com/event50426659

Нужно вступить в группу, присоединиться к встрече и там и там нажать ссылку под аватаркой "Рассказать друзьям"

Возможно вы тоже захотите поучаствовать и предложить свою услугу.

евже
02.03.2013, 10:56
Сделала. Но мне кажется нужно указать болезнь, или операция по трансплантации костного мозга. А то как-то очень в общих чертах получилось. Хотя и написано хорошо.

jenova
02.03.2013, 11:14
Сделала. Но мне кажется нужно указать болезнь, или операция по трансплантации костного мозга. А то как-то очень в общих чертах получилось. Хотя и написано хорошо.

нужны подробности, их нужно отдельным сообщением в группе сделать. у меня просто пока нет этих подробностей

jenova
02.03.2013, 11:15
Девочки, не забывайте вступать, ато очень странно смотрится группа с 1 участником

Цыбулька
02.03.2013, 11:28
Перепостила на другой форум

Chade
02.03.2013, 11:35
Поставила статусом в ОК - http://www.odnoklassniki.ru/profile/697925809, кто захочет-сможет - перепостите, плиз

Нафаня
02.03.2013, 11:40
Марин, а фотосъемка на Дмитровской или Волгоградском проспекте будет?

Нафаня
02.03.2013, 11:50
Перепостила вконтакте и в ОК

Lukaa
02.03.2013, 11:56
Скопируйте текст сюда, пожалуйста. Я не зарегистрирована ни в контакте, ни в одноклассниках.

jenova
02.03.2013, 12:10
Марин, а фотосъемка на Дмитровской или Волгоградском проспекте будет?

на Дмитровке

jenova
02.03.2013, 12:12
Скопируйте текст сюда, пожалуйста. Я не зарегистрирована ни в контакте, ни в одноклассниках.

Меня зовут Марина, а на фото - моя хорошая подруга Юля. Юля - самый замечательный и отзывчивый человек, которого я знаю. Активная, целеустремленная, веселая и душа компании.
Мы знакомы очень давно, делились радостями и горестями, вместе растили детей. Юлиной маленькой принцессе сейчас три годика.
Но Юля уже давно не может обнять свою маленькую дочку перед сном, почитать ей книжку, погулять вместе.
Юля сильно заболела. Уже несколько месяцев она находится в больнице. Ей долго не могли поставить диагноз. Ей требовались переливания крови, мы все ездили сдавать кровь для нее. И вот теперь, наконец, диагноз поставили, и стало известно, что Юле нужно дорогостоящее лечение. Ей предстоит сложная операция в Германии, стоимостью 8 миллионов рублей.
Я не могу передать, каково это, - знать, что молодая активная женщина не может жить своей прежней жизнью. Как день за днем скучает по по маме маленькая дочка. Ей очень нужна мама! Как мы все надеемся, что Юля поправится.
Нам очень нужно собрать эту сумму и вернуть Юлю домой, здоровую и веселую, как раньше.

Мы, подруги Юли, запускаем акцию. Поучаствуйте в ней! Вы получите замечательные фотографии, а еще поможете маленькой девочке скорее увидеть маму...

Фотосессия состоится 20 марта в фотостудии Дада - http://en.dadastudio.ru если наберется от 5 участников. У каждого участника будет 1 час съемки и около 30 отретушированных фотографий в результате.

Количество участников ограничено, на 20 марта набираю максимум 10 человек.

Стоимость участия 6000р.

Нам очень нужна ваша помощь! Сделайте пожалуйста 3 репоста этого сообщения (в любых соц.сетях, блогах). В благодарность за ваше участие мы сделаем скидку. Для участников приславшим ссылки на 3 перепоста стоимость съемки составит 5000р.

Фотограф: Марина Бережная
http://photografinja.ru/

Заявки на участие присылайте на почту: yulyahelp@yandex.ru или в личные сообщения

s.strekoza
02.03.2013, 12:18
Марин, напиши, пожалуйста, в группе реквизиты, по которым можно перечислять средства, вдруг кто-то захочет без услуг - просто перечислить.

биги
02.03.2013, 12:36
Согласна!!!нужны реквизиты и пару строк, чтоб просто могли помочь материально без фотосьемки

s.strekoza
02.03.2013, 12:43
Реквизиты есть в теме Chade.

биги
02.03.2013, 12:44
это понятно но в группе их нет. А они нужны!!!!!! Не для нас форумчан, а для других людей которые будут видеть эту группу

s.strekoza
02.03.2013, 12:46
это понятно но в группе их нет. А они нужны!!!!!! Не для нас форумчан, а для других людей которые будут видеть эту группу
это я для марины написала, чтобы она их оттуда взяла.

Chade
02.03.2013, 12:59
Согласна!!!нужны реквизиты и пару строк, чтоб просто могли помочь материально без фотосьемки

добавила

Гай-до
02.03.2013, 13:27
Марин, а цена не слишком большая для 1 часа съемки?

Токси
02.03.2013, 13:44
На фейсбуке не размещали? Если делали, киньте ссылку пожалуйста

jenova
02.03.2013, 13:54
Марин, а цена не слишком большая для 1 часа съемки?

Вот не знаю, тут же вроде все включено, и съемка и обработка и визаж и аренда студии (если она будет платной) как остальные считают? Можно уменьшить, на сколько?

Chade
02.03.2013, 13:55
На фейсбуке не размещали? Если делали, киньте ссылку пожалуйста
http://www.facebook.com/sofya.elovskaya

Гай-до
02.03.2013, 13:58
Имхо, при цене в тысячи 3 вероятность набрать полный комплект желающих выше

jenova
02.03.2013, 14:03
Имхо, при цене в тысячи 3 вероятность набрать полный комплект желающих выше

Я уменьшила на 1000р, с перепостами получится 4000 за съемку. Просто если бы я делала неблаготворительный/обычный проект с участием визажистов, арендой студии, я бы брала 6к (я беру 3500 за последний проект, но минус визажист - косы, минус аренда, минус декоратор + 2 отказа и все, я работаю бесплатно :))

svadba21
02.03.2013, 14:10
Девочки, группа где каждый может предложить свои услуги (

оффтоп: у Юли хорошие фотографии получаются, возможно,пойду

jenova
02.03.2013, 22:24
оффтоп: у Юли хорошие фотографии получаются, возможно,пойду

у Юли какой? :) вы бы ник написали :)

ksiu
03.03.2013, 01:14
я добавила про свои услуги. надеюсь, пригожусь:)

Миракл
03.03.2013, 01:33
Имхо, девочки высокая цена, за час съемки, тем более если одеться/переодеться. Может кто-то не захочет визаж (я например не люблю), за час работы фотографий много быть не может, а следовательно и обрабатывать меньше.

Стоит указать сколько будет идти съемка, сколько фотографий получит человек (например 10-15), визаж указать как дополнительно оплачиваемый элемент. Если вопрос со студией не решен, то заложить хотя бы половину стоимости в цену, остальное уже на фотографе.

Кмк цена 4000 и с перепостом 3000, может привлечь больше людей.

Dashenka
03.03.2013, 01:39
Я сделала репост на Фейсбуке, мое сообщение желающие тоже могут перепостить:
http://www.facebook.com/daria.aparina

ksiu
03.03.2013, 01:44
Имхо, девочки высокая цена, за час съемки, тем более если одеться/переодеться. Может кто-то не захочет визаж (я например не люблю), за час работы фотографий много быть не может, а следовательно и обрабатывать меньше.

Стоит указать сколько будет идти съемка, сколько фотографий получит человек (например 10-15), визаж указать как дополнительно оплачиваемый элемент. Если вопрос со студией не решен, то заложить хотя бы половину стоимости в цену, остальное уже на фотографе.

Кмк цена 4000 и с перепостом 3000, может привлечь больше людей.
Чтобы написать окончательные цены, нужно договориться со студией. Если пойдут навстречу и бесплатно выделят один-два дня, тогда 3-4000, учитывая 8-ми часовой съемочный день и 2 фотографов - получится около 48-64 тысячи. если вычесть оплату студии - примерно 14 000 аренда.
Можно попробовать предложить несколько пакетов услуг: просто фотосессия, фотосессия+визаж, фотосессия + образ целиком (причёска-макияж).

Миракл
03.03.2013, 01:59
Вот понимаешь, указывается, что все средства идут Юле, а на деле получится минус аренда, ведь кто-то получит фотографии и все, а кто-то проверит. Тогда это тоже нужно указать, или оплата студии отдельно. Тогда и цена должна быть другой. ИМХО.

Nezhka
03.03.2013, 03:39
запостила в контакте и в одноклассниках,приписала про свои услуги.

CrazyMilk
03.03.2013, 08:46
Я сделала репост на Фейсбуке, мое сообщение желающие тоже могут перепостить:
http://www.facebook.com/daria.aparina

Даш, а у тебя закрытый профиль? не вижу про юлю... добавь что ли меня

jenova
03.03.2013, 09:42
Вот понимаешь, указывается, что все средства идут Юле, а на деле получится минус аренда, ведь кто-то получит фотографии и все, а кто-то проверит. Тогда это тоже нужно указать, или оплата студии отдельно. Тогда и цена должна быть другой. ИМХО.

всмысле цена другой? аренда скорее всего будет бесплатная.

jenova
03.03.2013, 09:49
Имхо, девочки высокая цена, за час съемки, тем более если одеться/переодеться. Может кто-то не захочет визаж (я например не люблю), за час работы фотографий много быть не может, а следовательно и обрабатывать меньше.

Стоит указать сколько будет идти съемка, сколько фотографий получит человек (например 10-15), визаж указать как дополнительно оплачиваемый элемент. Если вопрос со студией не решен, то заложить хотя бы половину стоимости в цену, остальное уже на фотографе.

Кмк цена 4000 и с перепостом 3000, может привлечь больше людей.

Ну во первых за час можно нормально отснять, проверено. Для 30 обработанных фотографий час это нормально. За 2 часа можно и 70 выбрать. а 5000р за съемку в студии это нормальная цена ИМХО. Ниже неэффективно :(
При обычной съемке это съемка+аренда (индивидуальная например у меня получится 9000р) а 5000 это чуть больше половины, а со скидкой 4000 это уже чуть меньше половины. Но бонус визажист на съемке, а это обычно +2000р, и то что это благотворительность. А студия по сути отдельную сумму жертвует, тем что аренду не возьмет. Можно конечно поставить цену 3 и обрабатывать 15 фоток, можно как вариант сделать 2 пакета на выбор! Час съемки и 30 фоток ретуши - 5000, час съемки и 15 фоток ретуши 3000р.
У меня подруга записалась и сказала что не надо ей скидок и даст больше. Ну тут от человека зависит. Нужно стараться максимально перепостить.

Chade
03.03.2013, 10:35
Спасибо всем за перепост!!!! Начали поступать средства от ваших друзей, знакомых, родственников. Буду отчитываться о полученных суммах в созданной группе в ВК под своим постом. Спасибо еще раз вам всем!!

Vinni
03.03.2013, 11:03
Даш, а у тебя закрытый профиль? не вижу про юлю... добавь что ли меня

Тоже не вижу про Юлю...

евже
03.03.2013, 11:11
Пиарю в фейсбуке и вконтакте тоже. Как только будут сканы справок, размещу на хаско-форуме.

@nn@
03.03.2013, 11:14
Даш, а у тебя закрытый профиль? не вижу про юлю... добавь что ли меня
+1

Миракл
03.03.2013, 12:49
Спасибо всем за перепост!!!! Начали поступать средства от ваших друзей, знакомых, родственников. Буду отчитываться о полученных суммах в созданной группе в ВК под своим постом. Спасибо еще раз вам всем!!

В одноклассниках будет профиль? Еще какие-то способы внести? А то у меня спрашивают, не все могут на карту сбера кидать.

Миракл
03.03.2013, 12:54
Ну во первых за час можно нормально отснять, проверено. Для 30 обработанных фотографий час это нормально. За 2 часа можно и 70 выбрать. а 5000р за съемку в студии это нормальная цена ИМХО. Ниже неэффективно :(
При обычной съемке это съемка+аренда (индивидуальная например у меня получится 9000р) а 5000 это чуть больше половины, а со скидкой 4000 это уже чуть меньше половины. Но бонус визажист на съемке, а это обычно +2000р, и то что это благотворительность. А студия по сути отдельную сумму жертвует, тем что аренду не возьмет. Можно конечно поставить цену 3 и обрабатывать 15 фоток, можно как вариант сделать 2 пакета на выбор! Час съемки и 30 фоток ретуши - 5000, час съемки и 15 фоток ретуши 3000р.
У меня подруга записалась и сказала что не надо ей скидок и даст больше. Ну тут от человека зависит. Нужно стараться максимально перепостить.

Да понятно, кто-то и без съемки даст денег. Я написала с позиции, человека "я не знаю ни Юлю, ни вас, но хочется помочь таким образом".

Мы были недавно на фотосессии, за час ну просто не реально и поменять образы, и отснять 30 фоток, минимум на это уйдет 2 часа, если без переодеваний, то возможно, но зачем человеку 30 однотипных фоток? ИМХО!

Dashenka
03.03.2013, 13:00
Даш, а у тебя закрытый профиль? не вижу про юлю... добавь что ли меняя открыла запись ту. и добавила всех, кто меня добавил.

CrazyMilk
03.03.2013, 16:01
я открыла запись ту. и добавила всех, кто меня добавил.

спасибо

Vinni
03.03.2013, 16:36
Когда будут медицинские документы и данные, которые можно разглашать, могу помочь с написанием текста - стартового и уточнений.

jenova
03.03.2013, 18:15
Да понятно, кто-то и без съемки даст денег. Я написала с позиции, человека "я не знаю ни Юлю, ни вас, но хочется помочь таким образом".

Мы были недавно на фотосессии, за час ну просто не реально и поменять образы, и отснять 30 фоток, минимум на это уйдет 2 часа, если без переодеваний, то возможно, но зачем человеку 30 однотипных фоток? ИМХО!

Я просто не смогу отработать очень много человек. У нас уже 6 желающих на съемку по цене 5к. Так что я думаю нет смысла делать меньше.
Просто больше 10 лично я не возьму, я потом буду очень долго все это обрабатывать.
Я думаю если будет плохо набираться, то сделаем второй пакет - на меньшую сумму и на меньшую обработку. Или вот Владислава предлагает другие условия - 30 с цветокорекцией и 10 в ретуши. Я думаю другой зал брать и делать отдельный набор за меньшую сумму просто.

nata314
03.03.2013, 18:42
Сделал репост в фб, добавила фотку с дедом морозом

jenova
03.03.2013, 19:10
а в фейсбуке есть страничка? дайте ссылку? или сделать?
У нас уже 6 человек, если наберется еще столько же будем бронировать второй зал дада студии. Даже если не будет набираться - будем делать второй пакет - другой фотограф и меньше ретуши - наберем я думаю и 15. Визажисты, решим как только будет ясно сколько человек будет участников для взрослых съемок, вы по сколько человек сможете за день взять?

Vladislava
03.03.2013, 19:11
Я просто не смогу отработать очень много человек. У нас уже 6 желающих на съемку по цене 5к. Так что я думаю нет смысла делать меньше.
Просто больше 10 лично я не возьму, я потом буду очень долго все это обрабатывать.
Я думаю если будет плохо набираться, то сделаем второй пакет - на меньшую сумму и на меньшую обработку. Или вот Владислава предлагает другие условия - 30 с цветокорекцией и 10 в ретуши. Я думаю другой зал брать и делать отдельный набор за меньшую сумму просто.

Девочки, двое уже записались на индивидуальную фотосессию (при этом оплата аренды отдельно)

Возьму еще двоих на индивидуальную съемку. Все средства за мою работу пойдут Юле. Аренда студии оплачивается отдельно, но Вы можете выбрать дату съемки и студию ближе к вам. Условия как при индивидуалке. Пишите в личку.

jenova
03.03.2013, 20:00
Девочки, двое уже записались на индивидуальную фотосессию (при этом оплата аренды отдельно)

Возьму еще двоих на индивидуальную съемку. Все средства за мою работу пойдут Юле. Аренда студии оплачивается отдельно, но Вы можете выбрать дату съемки и студию ближе к вам. Условия как при индивидуалке. Пишите в личку.

а 20 не хочешь поснимать? все таки будут визажисты. Я думаю народ наберется.

Анькин
03.03.2013, 21:14
Девочки, расскажите тупке как в ФБ перепост сделать? У меня нет регистрации вконтакте, только на ФБ

Chade
03.03.2013, 21:22
Девочки, расскажите тупке как в ФБ перепост сделать? У меня нет регистрации вконтакте, только на ФБ

Под постом есть кнопочка - Поделиться

nata314
03.03.2013, 21:38
а в фейсбуке есть страничка? дайте ссылку? или сделать?
У нас уже 6 человек, если наберется еще столько же будем бронировать второй зал дада студии. Даже если не будет набираться - будем делать второй пакет - другой фотограф и меньше ретуши - наберем я думаю и 15. Визажисты, решим как только будет ясно сколько человек будет участников для взрослых съемок, вы по сколько человек сможете за день взять?
В фб пока нет странички. Мы все пишем что то от себя и даем ссылку на группу в контакте (с подробностями)

Миракл
03.03.2013, 22:11
Я просто не смогу отработать очень много человек. У нас уже 6 желающих на съемку по цене 5к. Так что я думаю нет смысла делать меньше.
Просто больше 10 лично я не возьму, я потом буду очень долго все это обрабатывать.
Я думаю если будет плохо набираться, то сделаем второй пакет - на меньшую сумму и на меньшую обработку. Или вот Владислава предлагает другие условия - 30 с цветокорекцией и 10 в ретуши. Я думаю другой зал брать и делать отдельный набор за меньшую сумму просто.

можно и так. Молодцы, девочки!

Chade
04.03.2013, 07:20
Девочки, нужно заняться оформлением и поддержанием в должном виде группы в ВК. По совету администраторов из аналогичных групп:
"1.По каждой услуге надо создать отдельную тему, и добавлять сообщения с отчетами и фото как прошла фотоссесия, как кого загримировали, как купили украшения и какие они чудные.... и дублировать на стене (дублируют люди которые воспользовались - что купила то-то на стока-то, администратор в коменте подтверждает да спасибо деньги поступили) и т.д. это привлечет народ.
2. На стене - это там где сообщения про услуги, народ как правило пишет сколько сбросил денег, и администраторы всех благодарят и т.д. это тоже привлекает народ.
3.Народ придется пробивать на жалость, извините, но нужны фото из больницы, может быть видео о дочке.
4. Многие выкладывают письма как они обращались в благотворительные фонды.
5.Еще рекомендуют, если семья нашла какие-то деньги- например выделили на работе, писать, что ура у нас плюс...., люди будут видеть что испробованы все возможности. "


Вот один из примеров таких групп - http://vk.com/andrey_help Там работают профессиональные волонтеры - многие юристы.

Я, к сожалению, боюсь не буду успевать поддерживать инфу в должном виде, Марина, думаю тоже, т.к. она часто находится на съемках. Может найдется у нас человек, умеющий грамотно и красиво писать тексты, который будет одним из админов группы, поддерживающий информационную базу группы.

Еще, безусловно, нужны группы в одноклассниках и на фэйсбуке. Нужно разместить инфу про Юлю на мамочкиных блогах (Татьяна (Сакура) - ты вроде активный пользователь БэбиБлога?), каких-то форумах, может быть проф. форумы стилистов, фотографов, где угодно, необходима максимальная огласка.

Пожалуйста, помогите!!!

jenova
04.03.2013, 09:23
Девочки, нужно заняться оформлением и поддержанием в должном виде группы в ВК. По совету администраторов из аналогичных групп:
"1.По каждой услуге надо создать отдельную тему, и добавлять сообщения с отчетами и фото как прошла фотоссесия, как кого загримировали, как купили украшения и какие они чудные.... и дублировать на стене (дублируют люди которые воспользовались - что купила то-то на стока-то, администратор в коменте подтверждает да спасибо деньги поступили) и т.д. это привлечет народ.
2. На стене - это там где сообщения про услуги, народ как правило пишет сколько сбросил денег, и администраторы всех благодарят и т.д. это тоже привлекает народ.
3.Народ придется пробивать на жалость, извините, но нужны фото из больницы, может быть видео о дочке.
4. Многие выкладывают письма как они обращались в благотворительные фонды.
5.Еще рекомендуют, если семья нашла какие-то деньги- например выделили на работе, писать, что ура у нас плюс...., люди будут видеть что испробованы все возможности. "


Вот один из примеров таких групп - http://vk.com/andrey_help Там работают профессиональные волонтеры - многие юристы.

Я, к сожалению, боюсь не буду успевать поддерживать инфу в должном виде, Марина, думаю тоже, т.к. она часто находится на съемках. Может найдется у нас человек, умеющий грамотно и красиво писать тексты, который будет одним из админов группы, поддерживающий информационную базу группы.

Еще, безусловно, нужны группы в одноклассниках и на фэйсбуке. Нужно разместить инфу про Юлю на мамочкиных блогах (Татьяна (Сакура) - ты вроде активный пользователь БэбиБлога?), каких-то форумах, может быть проф. форумы стилистов, фотографов, где угодно, необходима максимальная огласка.

Пожалуйста, помогите!!!

Я согласна, девочки в комментах критикуют тексты, может займетесь? я вас админами сделаю. Я вообще планировала группу именно съемке посветить и похожим услугам. Теперь она перерастает в официальную группу помощи Юле. Я к сожалению не могу ее вести, во первых чукча не писатель, во вторых у меня правда очень мало времени, я целыми днями фотографии обрабатываю :( тем более до 20 нужно сдать все текущие долги, ато там очередной завал по работе будет.

Vladislava
04.03.2013, 11:24
Девочки, подскажите, а как в контакте пиарить группу? Мне надо кликнуть что я "пойду?

Vladislava
04.03.2013, 11:34
http://www.facebook.com/sofya.elovskaya
Перепостила

jenova
04.03.2013, 12:12
Девочки, подскажите, а как в контакте пиарить группу? Мне надо кликнуть что я "пойду?

я пойду и рассказать друзьям, это если встреча, а если группа - вступить и рассказать друзьям. рассказывать друзьям можно неограниченное количество раз, хоть каждый день

Vladislava
04.03.2013, 12:15
я пойду и рассказать друзьям, это если встреча, а если группа - вступить и рассказать друзьям. рассказывать друзьям можно неограниченное количество раз, хоть каждый день

ОК, сделала

Lanlet
04.03.2013, 12:38
Перепост в Одноклассниках безусловно нужен. Там сидит очень широкая возрастная аудитория, которой нет ВКонтакте и Фейсбуке. Только опять же такую группу должен кто-то из родственников создавать. А сюда ссылку кинуть.

Chade
04.03.2013, 13:03
Перепост в Одноклассниках безусловно нужен. Там сидит очень широкая возрастная аудитория, которой нет ВКонтакте и Фейсбуке. Только опять же такую группу должен кто-то из родственников создавать. А сюда ссылку кинуть.

Родственникам сейчас не до создания групп.....

Julilla
04.03.2013, 13:49
После 10 числа я могу помочь с ведением группы в том, что касается написания и размещения текстов и отчетов, если будете давать информацию. Если что, то образование филологическое, опыт редакторской работы есть:)

Chade
04.03.2013, 14:14
После 10 числа я могу помочь с ведением группы в том, что касается написания и размещения текстов и отчетов, если будете давать информацию. Если что, то образование филологическое, опыт редакторской работы есть:)

Отлично, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Chade
04.03.2013, 20:18
Девочки, дорогие, от вас приходит очень много советов и рекомендаций, спасибо большое. Но для того чтоб все работало четко и было под контролем, мне кажется необходимо определить конкретные методы сбора средств и определить кто за что ответственный, т.к. 1-2 тут не справиться. Предлагаю следующие пункты:
1. Сбор средств на р/c в рублях рф и валюте - отв. Chade
2. Благотворительные акции - отв. все те, кто предложил свои услуги в группе в ВК
3. Сбор средств на мобильные телефоны - мне написала девушка Наталья (администратор одной из аналогичных групп по сбору средств) - по рекомендации подруги Жени (Барабульки) - она обещала к вечеру написать все о данных видах платежей. КТО готов взять на себя сбор средств через операторов средств связи?????

Номер МТС завела, с другими операторами не очень мне понравились варианты вывода средств.
4. Сбор средств через системы - Яндекс деньги и т.д. - КТО?????
5. Распространение информационной поддержки - отличный способ взяла на себя Нетерпеливая
6. Написание писем в организации (надеюсь завтра у нас будут сканы официальных документов) - КТО????
7. Создание групп на ОК, фейсбуке - КТО????

По всем пунктам необходимо вести отчет в группе в ВК и других созданных группах.


Простите, что сумбурно, времени в течении дням очень мало, т.к. с работы могу писать только с телефона.

евже
04.03.2013, 20:47
Давайте попробую с написанием писем помочь. Я кстати как раз отправила тебе один адрес - получила?

Vladislava
04.03.2013, 20:49
Девочки, дорогие, от вас приходит очень много советов и рекомендаций, спасибо большое. Но для того чтоб все работало четко и было под контролем, мне кажется необходимо определить конкретные методы сбора средств и определить кто за что ответственный, т.к. 1-2 тут не справиться. Предлагаю следующие пункты:
1. Сбор средств на р/c в рублях рф и валюте - отв. Chade
2. Благотворительные акции - отв. все те, кто предложил свои услуги в группе в ВК
3. Сбор средств на мобильные телефоны - мне написала девушка Наталья (администратор одной из аналогичных групп по сбору средств) - по рекомендации подруги Жени (Барабульки) - она обещала к вечеру написать все о данных видах платежей. КТО готов взять на себя сбор средств через операторов средств связи?????
4. Сбор средств через системы - Яндекс деньги и т.д. - КТО?????
5. Распространение информационной поддержки - отличный способ взяла на себя Нетерпеливая
6. Написание писем в организации (надеюсь завтра у нас будут сканы официальных документов) - КТО????
7. Создание групп на ОК, фейсбуке - КТО????

По всем пунктам необходимо вести отчет в группе в ВК и других созданных группах.


Простите, что сумбурно, времени в течении дням очень мало, т.к. с работы могу писать только с телефона.

Соня, могу на себя ФБ взять, но еще кто-то в помощь нужен мне. Не всегда у компа и на связи я.

Vladislava
04.03.2013, 20:51
Пришлите мне красивую фотографию, что вгруппе на мыло lucyfoto@MAIL.RU
И ЖДУ СКАНЫ, тоже на почту.

евже
04.03.2013, 20:54
Девочки! Прошу вас, будьте внимательными в том, то пишите! у Юли ЭОЗИНОФИЛЬНЫЙ лекоз. А не ИЗИнофильный! Пожалуйста, исправьте везде в интренете! Ну не серьезно собирать денег, когда даже диагноз не правильный!!!! Кто нам поверит? БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ИСПРАВЬТЕ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, кто там у нас отвечает за ведение группы?

jenova
04.03.2013, 21:09
Девочки! Прошу вас, будьте внимательными в том, то пишите! у Юли ЭОЗИНОФИЛЬНЫЙ лекоз. А не ИЗИнофильный! Пожалуйста, исправьте везде в интренете! Ну не серьезно собирать денег, когда даже диагноз не правильный!!!! Кто нам поверит? БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ИСПРАВЬТЕ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, кто там у нас отвечает за ведение группы?

в группе я все поправила вроде
и везде где можно было в сообщениях

евже
04.03.2013, 21:11
Ну вот сейчас опять было вконтакте объявление о фотосьемке. Там опять изинофильный

Chade
04.03.2013, 22:17
Давайте попробую с написанием писем помочь. Я кстати как раз отправила тебе один адрес - получила?

Да, Жень, получила, спасибо большое (мелкую укладывала не могла ответить). Возьми, плиз, на себя тогда написание писем, текст же может быть стандартный. Как будут появляться адреса - будем отправлять тебе. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Chade
04.03.2013, 23:21
Соня, могу на себя ФБ взять, но еще кто-то в помощь нужен мне. Не всегда у компа и на связи я.

Спасибо!!!! Как только сканы будут у меня - сразу вышлю

Lasto4ka
05.03.2013, 00:17
Я могу на форуме "мате*ринство" организовать темку по сбору средств и так же следить за ней! только там очень серьезно к это относятся без сканов документов мне даже тему не дадут завести
http://forum.materinstvo.ru/***index.php?act=announce&f=266&id=28 (убрать звездочки) но на форуме этом очень активно помогают в сложных ситуациях.
Так же я бы могла на себя взять отслеживание яндекс-денег (но у меня только яндекс-деньги нет всяких мейл веб-мани и прочего) но если надо все вместе мониторить я могу все завести.

евже
05.03.2013, 00:36
Да, Жень, получила, спасибо большое (мелкую укладывала не могла ответить). Возьми, плиз, на себя тогда написание писем, текст же может быть стандартный. Как будут появляться адреса - будем отправлять тебе. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тогда жду тоже сканов всех доков. Пока буду изучать, как письма составляются.

Chade
09.03.2013, 18:55
Новую информацию разместила тут - http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/52459-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.-%D0%A1%D0%A0%D0%9E%D0%A7%D0%9D%D0%9E-%D0%9D%D0%A3%D0%96%D0%9D%D0%90-%D0%9C%D0%90%D0%A2%D0%95%D0%A0%D0%98%D0%90%D0%9B%D 0%AC%D0%9D%D0%90%D0%AF-%D0%9F%D0%9E%D0%9C%D0%9E%D0%A9%D0%AC!!!!!!!!!!

Chade
09.03.2013, 18:58
Я могу на форуме "мате*ринство" организовать темку по сбору средств и так же следить за ней! только там очень серьезно к это относятся без сканов документов мне даже тему не дадут завести
http://forum.materinstvo.ru/***index.php?act=announce&f=266&id=28 (убрать звездочки) но на форуме этом очень активно помогают в сложных ситуациях.
Так же я бы могла на себя взять отслеживание яндекс-денег (но у меня только яндекс-деньги нет всяких мейл веб-мани и прочего) но если надо все вместе мониторить я могу все завести.

Лена, может пока добавим реквизиты твоих яндекс-денег? Будет хотяб еще один вариант перевода средств.

Chade
09.03.2013, 21:47
Людок (Vladislava) может начнем (по возможности) создавать группу в ФБ? Julilla после 10 числа обещала помочь с написанием текстов и т.д.

Dashenka
09.03.2013, 22:13
Людок (Vladislava) может начнем (по возможности) создавать группу в ФБ? Julilla после 10 числа обещала помочь с написанием текстов и т.д.
Я могу помочь чем-то, только скажите чем.

Chade
09.03.2013, 22:17
Я могу помочь чем-то, только скажите чем.

Даш, надо создать группу аналогичную в ВК, информацию дублировать будем и там и там. Просто на ФБ есть своя категория посетителей, которые не пользуются ВК и ОК...

Dashenka
09.03.2013, 22:48
Даш, надо создать группу аналогичную в ВК, информацию дублировать будем и там и там. Просто на ФБ есть своя категория посетителей, которые не пользуются ВК и ОК...А кроме создания и поддержания актуальной информации в группе какая-то активность еще нужна?
У меня есть проблема - днем с работы доступа в ФБ нет, сюда на форум ограниченно (но могу в принципе). В фейсбук только с телефона, так что выложить какие-то доки или длинные тексты днем не смогу. Вечером могу без проблем.
Группу как-то нужно будет где-то пропиарить? Я не знаю, как это делается. Могу только у себя в ленте о ней запись сделать, а что еще , не знаю..

Chade
09.03.2013, 22:50
А кроме создания и поддержания актуальной информации в группе какая-то активность еще нужна?
У меня есть проблема - днем с работы доступа в ФБ нет, сюда на форум ограниченно (но могу в принципе). В фейсбук только с телефона, так что выложить какие-то доки или длинные тексты днем не смогу. Вечером могу без проблем.
Группу как-то нужно будет где-то пропиарить? Я не знаю, как это делается. Могу только у себя в ленте о ней запись сделать, а что еще , не знаю..

Даш, главное создать. Дальше по цепочке будим пиарить. Документы и отчеты можно делать вечером. У меня тоже получается в основном вечером-ночью писать. Т.к. на работе могу писать только с телефона.

Dashenka
10.03.2013, 00:24
Даш, главное создать. Дальше по цепочке будим пиарить. Документы и отчеты можно делать вечером. У меня тоже получается в основном вечером-ночью писать. Т.к. на работе могу писать только с телефона.
Так,я создала страницу на фейсбуке.
http://www.facebook.com/pomozhem.jule.vmeste

Если кто-то готов помогать поддерживать эту страничку и хочет добавиться в администраторы - пишите мне или Соне Chade - мы добавим.
И спасибо всем заранее за перепост этой странички среди ваших друзей!

nata314
10.03.2013, 00:54
По поводу группы на ФБ - Что можно (что нужно) делать . кроме того, что поставить лайк?
Можно еще переодически писать в своем блоге со ссылкой на эту группу. А еще?

ЮЛ
10.03.2013, 02:12
Так,я создала страницу на фейсбуке.
http://www.facebook.com/pomozhem.jule.vmeste

Если кто-то готов помогать поддерживать эту страничку и хочет добавиться в администраторы - пишите мне или Соне Chade - мы добавим.
И спасибо всем заранее за перепост этой странички среди ваших друзей!

Я могу днем мониторить и все, что нужно делать, только на первых порах, подскажите, что именно необходимо делать администратору.

ЮЛ
10.03.2013, 02:15
Так,я создала страницу на фейсбуке.
http://www.facebook.com/pomozhem.jule.vmeste

Если кто-то готов помогать поддерживать эту страничку и хочет добавиться в администраторы - пишите мне или Соне Chade - мы добавим.
И спасибо всем заранее за перепост этой странички среди ваших друзей!

Даш, не могу понять, как перепост сообщения сделать, реквизиты да, а само сообщение не нашла.

Dashenka
10.03.2013, 03:17
Даш, не могу понять, как перепост сообщения сделать, реквизиты да, а само сообщение не нашла.Я сама не очень понимаю, как там все устроено, но я вижу в шапке страницы рядом с кнопкой "нравится" вторую кнопку с колесиком - вот на нее когда нажимаешь, то в выпадающем списке есть опция "поделиться". У тебя есть? А то может я как администратор только ее вижу, а остальные посетители нет...
Я завтра расшарю страничку, а то сейчас в ночи, думаю, эффекта будет мало...
И насчет того, что еще можно сделать для пиара - я не знаю :-( Я могу только среди своих друзей запостить, это пока единственное, что приходит в голову. Что еще можно?? Подскажите кто-нибудь.

Цыбулька
10.03.2013, 12:13
Я сама не очень понимаю, как там все устроено, но я вижу в шапке страницы рядом с кнопкой "нравится" вторую кнопку с колесиком - вот на нее когда нажимаешь, то в выпадающем списке есть опция "поделиться". У тебя есть? А то может я как администратор только ее вижу, а остальные посетители нет...
Я завтра расшарю страничку, а то сейчас в ночи, думаю, эффекта будет мало...
И насчет того, что еще можно сделать для пиара - я не знаю :-( Я могу только среди своих друзей запостить, это пока единственное, что приходит в голову. Что еще можно?? Подскажите кто-нибудь.

Перепостила на другой форум твою страничку

ЮЛ
10.03.2013, 16:44
Я сама не очень понимаю, как там все устроено, но я вижу в шапке страницы рядом с кнопкой "нравится" вторую кнопку с колесиком - вот на нее когда нажимаешь, то в выпадающем списке есть опция "поделиться". У тебя есть? А то может я как администратор только ее вижу, а остальные посетители нет...
Я завтра расшарю страничку, а то сейчас в ночи, думаю, эффекта будет мало...
И насчет того, что еще можно сделать для пиара - я не знаю :-( Я могу только среди своих друзей запостить, это пока единственное, что приходит в голову. Что еще можно?? Подскажите кто-нибудь.

да, вижу возможность перепоста. а как в эту группу добавиться?
Даш, если у тебя скайп есть, добавь меня, пожалуйста, там проще будет технические вопросы решать. ник ivanov-kapelkin

Lasto4ka
11.03.2013, 10:01
Лена, может пока добавим реквизиты твоих яндекс-денег? Будет хотяб еще один вариант перевода средств.

не вопрос вообще. 41001368375570 мой яндекс-кошелёк.
Возможен беспроцентный перевод почти со всех банковских карт, а так же в терминалах в евросети.

Как будут документы сообщите мне я организую темку на материнстве, мне дали добро, но нужны сканы.
я мало бываю на форуме днём, если я аврально нужна я на почте borodinaelena@yandex.ru

Vladislava
11.03.2013, 11:29
Так,я создала страницу на фейсбуке.
http://www.facebook.com/pomozhem.jule.vmeste

Если кто-то готов помогать поддерживать эту страничку и хочет добавиться в администраторы - пишите мне или Соне Chade - мы добавим.
И спасибо всем заранее за перепост этой странички среди ваших друзей!

могу помогать.

Chade
11.03.2013, 13:21
могу помогать.

Люд, добавила тебя в администраторы

sNOBOREdistka
11.03.2013, 22:45
Девочки, информации о том, что нужна кровь, не видно, ее приходится специально искать (я про вконтакте). Может это тоже разместить как обсуждение, чтобы было наверху все время?

Chade
11.03.2013, 23:01
Девочки, информации о том, что нужна кровь, не видно, ее приходится специально искать (я про вконтакте). Может это тоже разместить как обсуждение, чтобы было наверху все время?
Ок, сейчас сделаю.

sNOBOREdistka
12.03.2013, 11:25
Соня, фамилия у Юли Толмачева, а не ТолмачОва!

Татка1
12.03.2013, 13:21
Кстати, тема про заболевание Юли ушла куда-то вниз, и ее там совсем не найти. Может, ее как-то "прикрепить", чтобы было понятно что к чему?

Chade
12.03.2013, 13:28
Соня, фамилия у Юли Толмачева, а не ТолмачОва!

Спасибо, вечером исправлю.

Chade
12.03.2013, 13:29
Кстати, тема про заболевание Юли ушла куда-то вниз, и ее там совсем не найти. Может, ее как-то "прикрепить", чтобы было понятно что к чему?

Ок, закрепим