PDA

Просмотр полной версии : вопрос о цвете лака для ногтей)



marinka
03.03.2013, 16:44
подскажите, реально прикупить 2-3 цвета,что-бы они были универсальнымы?
ногти я крашу не часто, вот и хочется прикупить несколько пускай будут.
на какие цвета обратить внимание?

CrazyMilk
03.03.2013, 16:56
вишня. красный,синий или баклажан
но вобще 3 лака енто смешно))))
ну и nude нужен наверное

marinka
03.03.2013, 17:03
вишня. красный,синий или баклажан
но вобще 3 лака енто смешно))))
ну и nude нужен наверное

ничего смешного) сейчас всего один и ничего)живу)
спасибо!

CrazyMilk
03.03.2013, 17:04
везет тебе)))

Нино
03.03.2013, 17:05
Красный, вишня - зима, осень. Весна коралл и какой-нибудь яркий для настроения, например манго.

Olivia
03.03.2013, 17:09
У меня самые ходовые это классический красный, вишневый и бледно-розовый.

CrazyMilk
03.03.2013, 17:25
и еще на тепло обязательно мяту и тиффани!

Натя
03.03.2013, 17:26
По цветам сильно зависит от того, чего ты хочешь и как аккуратно красишь ногти :) Потому что темные, яркие лаки, конечно, не всегда хорошо смотрятся при малом опыте. И еще... На длинных ногтях они тоже часто выглядят не ахти.
Выбирая только 3 цвета, брала бы вишню или темно-фиолетовый (в зависимости от пристрастий), коралл (на весну-лето) и нюд.

SugarFree
03.03.2013, 17:38
Бордовый и бежево-нейтральный.
Если еще решишь добавить, то красный и розовый.

Lutik
03.03.2013, 18:10
Ну я бы выбрала какой нибудь розовый или коралловый с золотым шиммером, нюд, у шанель есть шикарный персиковый:)
Я лблю пастельные розово-сиреневые оттенки.
Зайди в магазины подружка и посмотри лаки дэнс легенд - уж на что я считала себя равнодушной к лакам, но подсела на дэнс легенд, хотя и до увлечения этой маркой у меня были ярко- бирюзовые и зеленые лаки, правда я их летом на ногах жалую

PinkBagira
03.03.2013, 19:12
я из твоей песочницы, в актуальном состоянии пара банок, остальные засохли на половине :-)

ногти короткие, чаще всего 0-3 мм после среза. да и по форме не сильно вытянутые.
поэтому чаще всего покупаю бледно кораловый, бежевый и прозрачный (укреплялку) :-)

красить яркие тона не умею, поэтому если уж совсем прижало - в салоне.

franchi
03.03.2013, 19:15
вишня
классич. красный. а еще всегда покупаю белый перламутровый.
сейчас балдею, когда два ногтя посередине другого цвета (даж зеленого)

marinka
03.03.2013, 19:17
вишня
классич. красный. а еще всегда покупаю белый перламутровый.
сейчас балдею, когда два ногтя посередине другого цвета (даж зеленого)

сейчас вроде как даже можно ногти разных оттенков, но одного направления цветового...

marinka
03.03.2013, 19:31
я из твоей песочницы, в актуальном состоянии пара банок, остальные засохли на половине :-)

ногти короткие, чаще всего 0-3 мм после среза. да и по форме не сильно вытянутые.
поэтому чаще всего покупаю бледно кораловый, бежевый и прозрачный (укреплялку) :-)

красить яркие тона не умею, поэтому если уж совсем прижало - в салоне.

вот таже фигня..я обычно прозрачным крашу или вот уже год как, подсела на avon прозрачный розово-жемчужный..прям супер-супер..но он считается лечебным у них, но мне он очень на ногтях нравится....и все, больше лаков уже дааавно нет))
а тут вот стали случаи когда нужен вид ногтей...и бывает, что до салона никак, а надо..вот и думаю прикупить пару-тройку, но что бы точно пользовала..а то засохнуть и выкину..

Вольга
03.03.2013, 19:35
бежевый, розовый, красный.
Но это по мне так.
А еще карал, мятный, золотой.

CrazyMilk
03.03.2013, 19:35
сейчас вроде как даже можно ногти разных оттенков, но одного направления цветового...

не обязательно одного...можно и красный с зеленым))

cherry
03.03.2013, 19:41
и еще на тепло обязательно мяту и тиффани!
Кать, а чем они друг от друга отличаются?

cherry
03.03.2013, 19:42
Я бы купила бордовый, фиолетовый и стальной
Ну и nude и мяту :)
Только это не три :)
А ещё я черный люблю :)

marinka
03.03.2013, 19:45
не обязательно одного...можно и красный с зеленым))

да??? ну вот, спасибо))

marinka
03.03.2013, 19:46
Я бы купила бордовый, фиолетовый и стальной
Ну и nude и мяту :)
Только это не три :)
А ещё я черный люблю :)

черный , как и белый( да и все плотные однотонные) надо уметь красить..я в этом не спец...

Lutik
03.03.2013, 20:14
Кать, а чем они друг от друга отличаются?

кмк, тиффани в бирюзу немного уходит....

а я протащилась от крем-брюле http://chowmama777.blogspot.ru/2013/02/dance-legend-950-cream-brulee.html

Lulyaka
03.03.2013, 20:33
+1 к дэнс легенд. Огромная палитра, отлично держатся, заметила, что с ними ногти хорошо сохраняются, как-то меньше слоятся и ломаются. В последнее время пользуюсь 2-мя крэками из них - темно-серый и белый, и серый хамелеон

qwerty
03.03.2013, 20:34
Если бы выбирала 3, то белый (для французского), красный и нейтральный розовый.

Spam
03.03.2013, 20:45
Я в шоке что все так коралл любят, в по мне так какой-то неинтересный он.
Я хоть сама никогда и не крашу, все время у мастера, но мои ходовые- шоколадный с отливом, красный, фуксия . Если ногти пришлось обрезать, то что-то бежевое.
Только ты де понимаешь, да, что к 3м лакам еще надо базу и топ?
Оч советую сеше витте, с ним очень долго лаки держатся.

Дева
03.03.2013, 20:51
Встряну:)
А базу и топ посоветуйте,а?
Марин извини за офф:)

Цыбулька
03.03.2013, 20:57
Я в шоке что все так коралл любят, в по мне так какой-то неинтересный он.
Я хоть сама никогда и не крашу, все время у мастера, но мои ходовые- шоколадный с отливом, красный, фуксия . Если ногти пришлось обрезать, то что-то бежевое.
Только ты де понимаешь, да, что к 3м лакам еще надо базу и топ?
Оч советую сеше витте, с ним очень долго лаки держатся.

Что такое сеше витте? Кинь пож-та сслыку

Я крашу без всяких баз, с ними правда все держится лучше?

Мои любимые цвета шоколадный с отливом и вишня, вот хочу еще коралл прикупить. Вообще лаки каких фирм предпочитаете? Марин прости, что влезла в твою тему с вопросами, но можете и тебе будет тоже полезно)

marinka
03.03.2013, 21:07
Я в шоке что все так коралл любят, в по мне так какой-то неинтересный он.
Я хоть сама никогда и не крашу, все время у мастера, но мои ходовые- шоколадный с отливом, красный, фуксия . Если ногти пришлось обрезать, то что-то бежевое.
Только ты де понимаешь, да, что к 3м лакам еще надо базу и топ?
Оч советую сеше витте, с ним очень долго лаки держатся.

спасибо!
я реально люблю коралловый , летом в одежде очень..реально я фанат этого цвета..на мне загорелой , он очень симпатишно смотрится)))

marinka
03.03.2013, 21:07
Встряну:)
А базу и топ посоветуйте,а?
Марин извини за офф:)

очень нужный вопрос..велкам))

Olivia
03.03.2013, 22:14
Встряну:)
А базу и топ посоветуйте,а?
Марин извини за офф:)

У меня основа и лаки OPI, а сушка - закрепитель INM Out the door - Нино посоветовала.

Нино
03.03.2013, 22:21
Я в шоке что все так коралл любят, в по мне так какой-то неинтересный он.
Я хоть сама никогда и не крашу, все время у мастера, но мои ходовые- шоколадный с отливом, красный, фуксия . Если ногти пришлось обрезать, то что-то бежевое.
Только ты де понимаешь, да, что к 3м лакам еще надо базу и топ?
Оч советую сеше витте, с ним очень долго лаки держатся.
Может мы о разном? Красивые цвета, сочные
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/30063.html

CrazyMilk
03.03.2013, 22:23
Кать, а чем они друг от друга отличаются?

условно мята в зеленцу, тиффани в голубой...

Нафаня
03.03.2013, 22:28
Я в шоке что все так коралл любят, в по мне так какой-то неинтересный он.

Коралловый не на любой форме ногтей смотрится красиво. Я очень нежно его люблю))) Летом без него никак))

Spam
03.03.2013, 22:28
Лаки- я тоже только опи.
А топ называется seche vite гуглите) я м телефона.
Я на него весь офис подсадила, мы одну маникюршу чуть не уволили, ибо она не хотела такой заводить. А мы все к нему привыкли.
Помимо того что он действительно не дает краям откалываться, он еще и сохнет за пару минут. Для меня это клад.

Spam
03.03.2013, 22:29
Коралловый не на любой форме ногтей смотрится красиво. Я очень нежно его люблю))) Летом без него никак))
Да дело не в форме ногтей даж, он мне и в баночке не нра
На вкус и цвет..

Foxy
03.03.2013, 22:46
Да дело не в форме ногтей даж, он мне и в баночке не нра
На вкус и цвет..

Коралловый бывает же разных оттенков. Лосось тоже не нравится?
Я вот тоже очень люблю коралл , на море всегда с ним. Из последних этот нравится:
http://lancome.ru/make-up/nails/nails/vernis-in-love.html
А так часто шоколад, вишня, различные оттенки розового из лаков и у шеллака также :Fedora,Hollywood,молочный ( забыла название цвета), фиолетовый.

Foxy
03.03.2013, 22:57
20954209552095620957

Как пример:)

Ol4ik
03.03.2013, 23:07
Ну и вопрос у тебя....
Что-то мне подсказывает, что не осилишь ты пока с таким замахом на крошечное количество яркие и красные....
От меня: первое необходимое действие перед покупкой-это определить какой у тебя тип кожи-холодный или теплый. И уже покупать такого же типа неважнокакогоцвета лаки. Ты в курсе про свою кожу?
Второй вопрос: сейчас какие у тебя есть? Огласи свой список
В зависимости от этого уже я смогу сориентировать.
Ну и какие ты сама предпочитаешь видеть на себе ногти? Яркие? Пастельные? И тд
Есть любители только нюда, есть только красных, есть только зеленых и тд

Просто чтобы понять какие цвета твой взгляд воспринимает на твоих руках это надо много пробовать, к сожалению увы и ах это так. Иначе купив три наиболее разрекламированных тут но не понимая какой "градус" и вообще свои предпочтения, эти лаки не будут в ходу...
Ну это так, ремарка в силу твоей лаковой неопытности.

Ol4ik
03.03.2013, 23:10
Оль, огласи какой именно шанелевский персик на твой глаз шикарен? Их там мульен ;)

Ol4ik
03.03.2013, 23:12
Что такое сеше витте? Кинь пож-та сслыку

Я крашу без всяких баз, с ними правда все держится лучше?

Мои любимые цвета шоколадный с отливом и вишня, вот хочу еще коралл прикупить. Вообще лаки каких фирм предпочитаете? Марин прости, что влезла в твою тему с вопросами, но можете и тебе будет тоже полезно)

Это как с косметикой всем все разное подходит и нет универсальных рецептов.
Пока на себе не попробуешь не поймешь.

Spam
03.03.2013, 23:18
Коралловый бывает же разных оттенков. Лосось тоже не нравится?
Я вот тоже очень люблю коралл , на море всегда с ним. Из последних этот нравится:
http://lancome.ru/make-up/nails/nails/vernis-in-love.html
А так часто шоколад, вишня, различные оттенки розового из лаков и у шеллака также :Fedora,Hollywood,молочный ( забыла название цвета), фиолетовый.

Нет, и лосось не нра) для меня это недокрасный) ну вот так вот ;р
А сто за молочный в шелаке?
Вообще конечно мала осень палитра шелака... Я если шелак,то только френч делаю, остальные какие-то не сочные что ль...

Lutik
03.03.2013, 23:25
Оль, огласи какой именно шанелевский персик на твой глаз шикарен? Их там мульен ;)

не помню сейчас номер, и сам флакон не найду - ребенок там спит, но вот смотрю на сайте 307 - ближе к тому цвету, но все таки более приглушенный, скорее 539.

CrazyMilk
03.03.2013, 23:27
у шеллака много нового вышло... и мята и лаванда и голубой... фуксия и бледно розовый

marinka
03.03.2013, 23:28
Ну и вопрос у тебя....
Что-то мне подсказывает, что не осилишь ты пока с таким замахом на крошечное количество яркие и красные....
От меня: первое необходимое действие перед покупкой-это определить какой у тебя тип кожи-холодный или теплый. И уже покупать такого же типа неважнокакогоцвета лаки. Ты в курсе про свою кожу?
Второй вопрос: сейчас какие у тебя есть? Огласи свой список
В зависимости от этого уже я смогу сориентировать.
Ну и какие ты сама предпочитаешь видеть на себе ногти? Яркие? Пастельные? И тд
Есть любители только нюда, есть только красных, есть только зеленых и тд

Просто чтобы понять какие цвета твой взгляд воспринимает на твоих руках это надо много пробовать, к сожалению увы и ах это так. Иначе купив три наиболее разрекламированных тут но не понимая какой "градус" и вообще свои предпочтения, эти лаки не будут в ходу...
Ну это так, ремарка в силу твоей лаковой неопытности.

Я по типу зима, не считая времени когда я в полном загаре))
по жизни ногти ношу натуральные или легкий налет перламутра ..
в салонах , когда бываю там, то делаю в основном однотонные цвета, темная вишня, коричневый...но дома я так не накрашу, хотя если потренироваться, то смогу..вопрос в другом: а буду ли я тренироваться?..ответ:скорей всего нет...

я хочу прикупить 2-3 цвета, что бы они были универсальными..покупать палитру не вариант, засохнут от того, что я их не использую..

marinka
03.03.2013, 23:29
а что из себя представляют лаки sephora?

CrazyMilk
03.03.2013, 23:31
приходи красить))) выдам тебе 180 пузырьков... красся не хочу)))

marinka
03.03.2013, 23:35
приходи красить))) выдам тебе 180 пузырьков... красся не хочу)))

это ты мне??? )))

Ol4ik
03.03.2013, 23:39
не помню сейчас номер, и сам флакон не найду - ребенок там спит, но вот смотрю на сайте 307 - ближе к тому цвету, но все таки более приглушенный, скорее 539.

307 ахринительный согласна.
А июнь он такой ядрено оранжевый по мне не интересный. Я его не осилила. Долго за ним охотилась, как увидела разочаровалась. Из той серии тогда уж май ничегошний такой, и совсем благородный апрель мастхев.

Foxy
03.03.2013, 23:41
Нет, и лосось не нра) для меня это недокрасный) ну вот так вот ;р
А сто за молочный в шелаке?
Вообще конечно мала осень палитра шелака... Я если шелак,то только френч делаю, остальные какие-то не сочные что ль...

Молочный , который у меня ногтях ( выше фотка).
Лосось - это лосось, до недокрасного ему далеко, ближе к персику или нежно - оранжевому. Тут каждому свое. Я мяту , например , вообще не использую, а народ выше пишет как основной из фаворитов.
Я наоборот френч редко стала делать.
Не сочные? :) У шеллака большая палитра красных, фиолетовых, коричневые ( раньше одна Фёдора была , сейчас есть нежнее цвет, кофе с молоком, типа телесного, но он и раньше был ), розовых цвета три( Готча, более яркий и еще ярче, типа барби).

Lutik
03.03.2013, 23:42
307 ахринительный согласна.
А июнь он такой ядрено оранжевый по мне не интересный. Я его не осилила. Долго за ним охотилась, как увидела разочаровалась. Из той серии тогда уж май ничегошний такой, и совсем благородный апрель мастхев.

ну значит все таки 307, потому что я не люблю ядреные, за очень редким исключением. А май и апрель - класснючие, хотя я не люблю такие как апрель, но этот - исключение.

Foxy
03.03.2013, 23:49
Я по типу зима, не считая времени когда я в полном загаре))
по жизни ногти ношу натуральные или легкий налет перламутра ..
в салонах , когда бываю там, то делаю в основном однотонные цвета, темная вишня, коричневый...но дома я так не накрашу, хотя если потренироваться, то смогу..вопрос в другом: а буду ли я тренироваться?..ответ:скорей всего нет...

я хочу прикупить 2-3 цвета, что бы они были универсальными..покупать палитру не вариант, засохнут от того, что я их не использую..

У меня в холодильнике стоят, ничего не сохнет:) Марин, если вообще не любитель , то сходишь в салон и тебе красный нанесут идеально или какой нужно будет тебе, а если любитель, то три цвета - это ни о чем:) Зачем тебе ядреные цвета и советы людей, которые любят яркие лаки , если ты пользуешься бесцветными? Пробуй то, что тебе ближе. Розовый, кофе с молоком , ну не знаю там- нежно - сиреневый.

CrazyMilk
03.03.2013, 23:49
это ты мне??? )))

ну а кому)))

Ol4ik
03.03.2013, 23:55
ну значит все таки 307, потому что я не люблю ядреные, за очень редким исключением. А май и апрель - класснючие, хотя я не люблю такие как апрель, но этот - исключение.

Согласна про исключение. Один из идеальных политкорректных лаков.


Марин, блин писала писала и все похерилось.
Умение красить зависит от самого лака и от кисточки. Я считаю в отношении учебы лучшим opi .
Раньше я самым любимым считала t31
http://www.amazon.com/Adress-Hollywood-Touring-America-Collection/dp/B005H3N9YY

Политкорректный, не яркий и не нюд, золотой шиммер придает глубину и объем лаку на ногтях и смотрится прекрасно и интересно. Вот конкретно его я тебе сильно советую. И научишься красить более-менее. И поймешь сразу что дружба с лаком возможна и бывает в радость.

Ol4ik
03.03.2013, 23:59
У меня в холодильнике стоят, ничего не сохнет:) Марин, если вообще не любитель , то сходишь в салон и тебе красный нанесут идеально или какой нужно будет тебе, а если любитель, то три цвета - это ни о чем:) Зачем тебе ядреные цвета и советы людей, которые любят яркие лаки , если ты пользуешься бесцветными? Пробуй то, что тебе ближе. Розовый, кофе с молоком , ну не знаю там- нежно - сиреневый.

+1
Все Нюды, беж, прозрачный перламутр. Бывает перламутр хомилион двуцветный. Помню раньше в эйвоне был шикарный нежный такой. Не знаю есть ли сейчас.
Все яркие при нелюбви к лакам тебе пока противопоказаны, пока не поймешь кайф от лаков.

Ol4ik
04.03.2013, 00:05
не помню сейчас номер, и сам флакон не найду - ребенок там спит, но вот смотрю на сайте 307 - ближе к тому цвету, но все таки более приглушенный, скорее 539.

Я еще 549 обожаю. Что-то нереальное совершенно.

Ol4ik
04.03.2013, 00:08
а что из себя представляют лаки sephora?

Купи лучше первый opi. Раззорись на один нормальный лак, сразу поймешь как можно правильно красить ногти.

marinka
04.03.2013, 00:20
Купи лучше первый opi. Раззорись на один нормальный лак, сразу поймешь как можно правильно красить ногти.

я не то,что нелюблю лаки, мне они не нужны) натуральность удобна для дома или шилак. я посудой мою руками, убиоаючь без перчаток, при таком подходе обычный и дорогой лак долго неживет, увы и ах...у меня неживет точно...когда работала,то лаки у меня жили и целыми палитрами, а сейчас они вымерли за ненадобностью... ребёнок растет и маме уже нужно частично вернуть лоск) но палитру будет ненужная, вот штучность пока для меня выход...
спасибо,за советы!

Мышка с книжкой
04.03.2013, 00:24
У меня обычно прозрачный, нейтрально бежевый и светло-розовый, всю жизнь так ))))) Но я яркие цвета вообще не приемлю, как то сразу ассоциация нехорошая.

Нино
04.03.2013, 00:25
я не то,что нелюблю лаки, мне они не нужны) натуральность удобна для дома или шилак. я посудой мою руками, убиоаючь без перчаток, при таком подходе обычный и дорогой лак долго неживет, увы и ах...у меня неживет точно...когда работала,то лаки у меня жили и целыми палитрами, а сейчас они вымерли за ненадобностью... ребёнок растет и маме уже нужно частично вернуть лоск) но палитру будет ненужная, вот штучность пока для меня выход...
спасибо,за советы! Тогда тебе надо просто доехать до любого ТЦ и выбрать себе то, что нравится. А наши советы тебе совсем не нужны. имхо

Lutik
04.03.2013, 00:26
Ольк, друх и спец по лакам, а подскажи (надеюсь автор не против будет) - мне вот очень хочется модную мяту и тиффани (ну клевые же цвета), но у меня желто-розовый оттенок кожи, потому эти цвета на меня не ляжут:) только если с золотистым шиммером. Я и нюды только с розовым оттенком или с шиммером могу брать - иначе бледная поганка. Есть такая мята и тиффани, чтоб на мне заиграла?

Lutik
04.03.2013, 00:29
Я еще 549 обожаю. Что-то нереальное совершенно.

вот про такие коралловые я и писала - что ух и ах! а смотрю все показывают какие ало-коралловые.... прям удивили меня своими кораллами:)

marinka
04.03.2013, 00:30
Тогда тебе надо просто доехать до любого ТЦ и выбрать себе то, что нравится. А наши советы тебе совсем не нужны. имхо

может и так,но вы люди работающие, т.е. больше знающее в плане модно,красиво.

Foxy
04.03.2013, 00:31
Мне и в декрете не мешало красить разными цветами. Помощниц не было. Вечером ребенок уснул , днем ребенок уснул, сиди крась. Было бы желание. Раз в три дня всегда меняла цвет. Единственное время, когда на ногтях не было лака- первые три месяца ребенка ( это мой личный бзик).

Foxy
04.03.2013, 00:33
может и так,но вы люди работающие, т.е. больше знающее в плане модно,красиво.

Да ладно тебе, какая связь с работой?:))))

Foxy
04.03.2013, 00:40
вот про такие коралловые я и писала - что ух и ах! а смотрю все показывают какие ало-коралловые.... прям удивили меня своими кораллами:)

Этот549 такой же , как в Ланком 105М, ссылку которого я указала выше.

CrazyMilk
04.03.2013, 00:44
с нормальной сушкой это 10 минут перекрасить...

Ol4ik
04.03.2013, 00:44
вот про такие коралловые я и писала - что ух и ах! а смотрю все показывают какие ало-коралловые.... прям удивили меня своими кораллами:)

Фишка в том, что 549 ни на одной картинке не виден-это нереально. Он на фото банальщина и даже иногда замазочный кажется. В жизни это что-то сказочное. Я его случайно получила, не ожидала абсолютно какой он в жизни.
Про тон кожи-надо знать в первую очередь температуру-холод или тепло. У тебя какая? Просто таже зима как у Марины может быть и теплой и холодной.

У меня тоже розово-желтая. При этом холод абсолютный. Ни один теплый лак мне не идет, или краснит, или вообще не могу смотреть на руки-стираю сразу, лак в лес.

ttt
04.03.2013, 00:45
На мой вкус, если пару, то вишня и телесный, я ретроград))) если бы меня ограничили двумя парами туфель, то и тут коричневый и телесный)))

Ol4ik
04.03.2013, 00:52
Этот549 такой же , как в Ланком 105М, ссылку которого я указала выше.

У тебя есть оба? Если нет, то ни разу не такой же. На фото похожи да. У шанели голубой и типа лилового чтоли? (не могу определить) шиммер он играет и хамелионит нереально.

Ol4ik
04.03.2013, 00:54
Да ладно тебе, какая связь с работой?:))))

Видимо работа обязывает, а дома лень

Lutik
04.03.2013, 00:58
У меня тоже розово-желтая. При этом холод абсолютный. Ни один теплый лак мне не идет, или краснит, или вообще не могу смотреть на руки-стираю сразу, лак в лес.

а вот с этим у меня затык почему то сейчас случился....скорее холодная...

евже
04.03.2013, 01:03
У меня всего 3 :) Но я вообще не крашу ногти, только по праздникам :)
У меня 1) розовый http://www.amazon.com/OPI-B72-Suzi-the-Lifeguard/dp/B004C8OWUU/ref=sr_1_2?s=beauty&ie=UTF8&qid=1362345037&sr=1-2&keywords=suzi%26the+lifeguard,
2) http://www.amazon.com/OPI-Polish-Princesses-NLR44-Lacquer/dp/B000WBBHXG/ref=sr_1_3?s=beauty&ie=UTF8&qid=1362344948&sr=1-3&keywords=princesses+rule+opi вот такой, только если в один слой красить, то очень нежный, просто блестит чуть розоватым
и типа золотистого "бронзовый загар" (мне по моей цветовой палитре подходит) http://shop.rulezzz.net/disk.php?product_id=18578878 .

Ol4ik
04.03.2013, 01:03
а вот с этим у меня затык почему то сейчас случился....скорее холодная...

Если холодная, то с твоим вопросом не будет проблем. По идее. У меня все оно есть, но ни разу не опробованное. Вроде не резон сейчас.... Хочешь для тебя поиграю пару-тройку цветов в один маник засуну, и скажу. Мож сфотать получится.

Личку глянь, ща допишу про лаки

Foxy
04.03.2013, 01:03
У тебя есть оба? Если нет, то ни разу не такой же. На фото похожи да. У шанели голубой и типа лилового чтоли? (не могу определить) шиммер он играет и хамелионит нереально.

Не, не такой. Я выбирала между ними, когда летом выбирала:))) В итоге Ланком купила, но что- то не припомню, может, того в наличии не оказалось.
В живую Ланком такой, как на картинках Шанель , может, на полтона поярче.
Заинтриговала, завтра зайду в магаз:)

Ol4ik
04.03.2013, 01:07
Не, не такой. Я выбирала между ними, когда летом выбирала:))) В итоге Ланком купила, но что- то не припомню, может, того в наличии не оказалось.
В живую Ланком такой, как на картинках Шанель , может, на полтона поярче.
Заинтриговала, завтра зайду в магаз:)

Кажись это сильно историческая лимитка. Сильно врядли, что увидишь. Если только в тестерах. Ну хоть пызырёк. Но надеюсь, что я ошибаюсь про лимитку. Удачи. Расскаж потом

Ана
04.03.2013, 10:04
(1) эмалевый беж, (2) эмалевый классический ярко-красный, (3) темно-красный (бордовый? не знаю как правильно назвать, короче тоже классика)

на этот сезон наверное еще такой зелено-бирюзовый хорошо, ща смотрю все магазины шмотьем и аксессуарами этого цвета завалены

Koluchka
04.03.2013, 15:12
... ,синий ...

сииинииий! синнний! *мечтательно*

Spam
04.03.2013, 15:22
сииинииий! синнний! *мечтательно*

такой?)))


20993

20992

Daniella
04.03.2013, 15:26
Я люблю пастельные тона, полуматовые или матовые нравятся. Еще бронзовые оттенки нравятся, если под золотые украшения к примеру. Яркие и красные оттенки тоже есть, но это скорее для разовых покрасов под цвет платья к примеру или на выход, на каждый день их не признаю.

Натя
04.03.2013, 15:48
Ольк, друх и спец по лакам, а подскажи (надеюсь автор не против будет) - мне вот очень хочется модную мяту и тиффани (ну клевые же цвета), но у меня желто-розовый оттенок кожи, потому эти цвета на меня не ляжут:) только если с золотистым шиммером. Я и нюды только с розовым оттенком или с шиммером могу брать - иначе бледная поганка. Есть такая мята и тиффани, чтоб на мне заиграла?
Влезу.. А ты проверяла, что не лягут?
Я себе ищу сейчас подходящий оттенок, но они наоборот все слишком теплыми на мне выглядят (либо бледными, либо скучными:)) Кажется, что на людях с более теплым тоном кожи, будут лучше.

Ана
04.03.2013, 16:04
у шеллака много нового вышло... и мята и лаванда и голубой... фуксия и бледно розовый

и где блин это все??? до моего салона не дошло почему-то(( я уже заколебалась по кругу краситься ограниченным набором цветов... (я на ноги только шеллак)

CrazyMilk
04.03.2013, 16:09
и где блин это все??? до моего салона не дошло почему-то(( я уже заколебалась по кругу краситься ограниченным набором цветов... (я на ноги только шеллак)

спроси


чего они тормозят то

Koluchka
04.03.2013, 16:10
такой?)))


20993

20992

хорош!!!! Чего за зверь????

Happy-Ann
04.03.2013, 16:13
Насчет трех не уверена, но я бы при малом количестве остановилась бы на классическом красном (без шиммера, перламутра и прочих приблуд), таком же классическом черном, ярко-синем, средне-сером, телесном, коралловом и розовом.

Мята, тиффани, лаванда и прочие прелести мне лично категорически не идут к рукам, хотя одежда такого цвета идет однозначно и всегда в фаворе у меня вне зависимости от сезонной моды на цвет. Но вот руки не выигрывают от таких оттенков, так что я и другим без предварительного эксперимента не посоветовала бы их в качестве базовых.

Koluchka
04.03.2013, 16:14
ИМХО must-have:
1) телесный или бледный
2) дикая вишня (на грани с черной)
3) что-то для души (у меня сейчас это синий)

melky
04.03.2013, 17:44
А можно влезть в темку со своими вопросами? Я читала ту длинную недавнюю темку, где все хвалились маникюрами... Но сейчас сил нет в ней искать ответы на свои вопросы - очень уж большая она! )

1) Сдайте названия хороших баз и супер-закрепителей, плиз! Мне по эффекту понравился закрепитель SallyHansen в красном тюбике - ногти как будто гелем покрыты. Но вот стойкость маникюру не придает, склалываться по уголкам начинает уже в тот же день... И к тому же, надо обновлять его для блеска, т.к. тускнеет. Короче, хочется, чтоб и сушил быстро, и надолго маникюр сохранял (ну хотя бы дня 2-3 без сколов)!
2) Где вообще продаются лаки OPI? Целенаправленно их стала посматривать в разных ТЦ, не вижу... Наверное, не там ищу (
3) Если вы делаете шеллак в салоне, то каких фирм гель-лаки лучше выбирать?

melky
06.03.2013, 11:05
Подниму темку, а то мои вопросы аж на 2 страницы уползли вниз )

Daria
06.03.2013, 11:57
А можно влезть в темку со своими вопросами? Я читала ту длинную недавнюю темку, где все хвалились маникюрами... Но сейчас сил нет в ней искать ответы на свои вопросы - очень уж большая она! )

1) Сдайте названия хороших баз и супер-закрепителей, плиз! Мне по эффекту понравился закрепитель SallyHansen в красном тюбике - ногти как будто гелем покрыты. Но вот стойкость маникюру не придает, склалываться по уголкам начинает уже в тот же день... И к тому же, надо обновлять его для блеска, т.к. тускнеет. Короче, хочется, чтоб и сушил быстро, и надолго маникюр сохранял (ну хотя бы дня 2-3 без сколов)!
2) Где вообще продаются лаки OPI? Целенаправленно их стала посматривать в разных ТЦ, не вижу... Наверное, не там ищу (
3) Если вы делаете шеллак в салоне, то каких фирм гель-лаки лучше выбирать?
1. Клевый закрепитель out the door
http://klubkrasoti.ru/c5/c280/c209/v977/p13809
3. Я люблю Джесскику

Ol4ik
06.03.2013, 14:03
Специально для Оли лютика
Лак Zoya Wednesday
Айпад безжалостно выдает красноту на коже. На самом деле она желтая с серым подтоном. Изредка в наличае розовый подтон. Руки краснеют часто. Лак холодный как и моя кожа. Но на фото почти не видно ни серого ни желтого :(

Как тебе? На мой глаз красноту не выдает, но на фото она безобразно откуда то вылазеет гадство...
Кароч этот лак я рекомендую, если кожа имеет холод. Буду дальше экспериментировать, ща тока пару красных надо затестить срочно. Потом тут выложу так называемый тиффани.

CrazyMilk
06.03.2013, 17:47
1. Клевый закрепитель out the door
http://klubkrasoti.ru/c5/c280/c209/v977/p13809
3. Я люблю Джесскику

+1 к inm
а вот про шеллак... сама не делаю, но мои все джессику как раз ругают... в моем салоне делают cnd