PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Эпиляция - где?



Love in Paris
04.03.2013, 20:06
Хочу поменять косметолога, ездить далеко, неудобно совсем. Подскажите, куда податься в ЮЗАО? Интересует воск или сахар. Спасибо

Love in Paris
04.03.2013, 21:28
Не осталось ни у кого мастеров? (((

Шуршунчик
04.03.2013, 21:29
все волосатые ходят))))

Love in Paris
04.03.2013, 21:34
все волосатые ходят))))

Весна же скоро! )))) каааак быть? )))) Оль, ты куда ходишь, ты же, вроде, на ленинском живешь?

Шуршунчик
04.03.2013, 21:34
у себя в спорт клубе (Онегин). мастер очень хорошая, но это ЦАО а не юзао

Love in Paris
04.03.2013, 21:36
у себя в спорт клубе (Онегин). мастер очень хорошая, но это ЦАО а не юзао

Тоже не накатаешься (((((

Katie
04.03.2013, 22:08
Я тоже в ЦАО)) но я за мастером катаюсь)

Love in Paris
04.03.2013, 22:11
Я тоже в ЦАО)) но я за мастером катаюсь)

Да, я тоже 7 лет у одного мастера была..((( а теперь девочка из декрета только-только вышла, работает только в одном салоне...на выходные записаться нереально стало (((( а где в цао, так, для понимания?

Katie
04.03.2013, 22:12
Да, я тоже 7 лет у одного мастера была..((( а теперь девочка из декрета только-только вышла, работает только в одном салоне...на выходные записаться нереально стало (((( а где в цао, так, для понимания?

Смоленка

Love in Paris
04.03.2013, 22:15
Смоленка

Да, далеко.....(((((( спасибо

Motor
04.03.2013, 22:37
Сделай электро и забудь про это навсегда)))

Eovin
04.03.2013, 22:45
Хожу в Жан Луи Давид на Ленинском 82/2. Косметолог Светлана. Очень довольна. Но салон очень дорогой.
Была еще в салоне Капелли д'Оро на Вернадского 94/3 у молоденькой девушки. Получила ужас ужасный от эпиляции и больше там не показывалась.

Love in Paris
04.03.2013, 22:51
Сделай электро и забудь про это навсегда)))

Я фото на подмышки сейчас делаю...с электро никак не решусь, то одно, то другое (((

dashenkar
04.03.2013, 22:58
Сделай электро и забудь про это навсегда)))
А где делаешь?

ksiu
04.03.2013, 23:23
Хочешь в Королев??? :))) но там ручки золотые
а. не больно
б. быстро
в. глубокое бикини+ноги полность+ брови+ усы:) = 2000-2200 (зависит от обильности усов:))))

Motor
04.03.2013, 23:56
Www. Cepil. Ru

SugarFree
05.03.2013, 00:35
в. глубокое бикини+ноги полность+ брови+ усы:) = 2000-2200 (зависит от обильности усов:))))

я делаю глубокое бикини + полностью ноги + полностью руки + подмышки за 1900 :-p
правда, есть нюансы. У меня волоски на бикини начинают виднеться через неделю. Размышляю, это так задумано или косяк мастера - волосы обламывает.

CrazyMilk
05.03.2013, 09:01
косяк мастера... дергает неправильно и рвет волос

Нино
05.03.2013, 11:48
я делаю глубокое бикини + полностью ноги + полностью руки + подмышки за 1900 :-p
правда, есть нюансы. У меня волоски на бикини начинают виднеться через неделю. Размышляю, это так задумано или косяк мастера - волосы обламывает.

У тебя могут быстро расти волосы. У меня хороший мастер, но волосы растут архи быстро. Как и все остальное, к слову(( И ногти.. даже шеллак на неделю всего.

Love in Paris
05.03.2013, 12:04
Хочешь в Королев??? :))) но там ручки золотые
а. не больно
б. быстро
в. глубокое бикини+ноги полность+ брови+ усы:) = 2000-2200 (зависит от обильности усов:))))

У меня тоже золотые руки, но в Подольске ))))))))))))))))))))))) поэтому и пытаюсь найти теперь альтернативу здесь.... Не могу больше ездить, даже раз в месяц, под запись сложно попасть... да и целый день получается уходит на эту поездку (((

Love in Paris
05.03.2013, 12:05
я делаю глубокое бикини + полностью ноги + полностью руки + подмышки за 1900 :-p
правда, есть нюансы. У меня волоски на бикини начинают виднеться через неделю. Размышляю, это так задумано или косяк мастера - волосы обламывает.

косяк точно ..... у меня вид чистый две недели.. еще две недели я довольно потребно выгляжу ))))) на пятой неделе еду...

dashenkar
05.03.2013, 12:08
Www. Cepil. Ru
я туда раньше хила :) но сейчас так далеко не поеду. у нас нигде что-то не найду электро
спасибо

dashenkar
05.03.2013, 12:09
У тебя могут быстро расти волосы. У меня хороший мастер, но волосы растут архи быстро. Как и все остальное, к слову(( И ногти.. даже шеллак на неделю всего.

поделишься?

SugarFree
05.03.2013, 14:10
косяк точно ..... у меня вид чистый две недели.. еще две недели я довольно потребно выгляжу ))))) на пятой неделе еду...

а больно делает? может, тогда тебе и не стоит менять мастера?)
или уж правда, сразу электро... я подумываю насчет следующего года, после лета

кстати, еще заодно поинтересуюсь
мне тут моя рассказывала, что разные мастера делают бикини в разных техниках
некоторые воск накладывают маааленькими островочками - и вроде так менее больно, но намного дольше
а моя прямо в пять заходов всё убирает - и можно домой (ну может, не в пять, может, побольше, но все равно очень быстро большими площадями)
может, еще и от этого зависит обламывание волос? Мне надо как-то ее наставить на путь истинный, потому что менять ее я не буду ни за что)

Love in Paris
05.03.2013, 14:29
а больно делает? может, тогда тебе и не стоит менять мастера?)
или уж правда, сразу электро... я подумываю насчет следующего года, после лета

кстати, еще заодно поинтересуюсь
мне тут моя рассказывала, что разные мастера делают бикини в разных техниках
некоторые воск накладывают маааленькими островочками - и вроде так менее больно, но намного дольше
а моя прямо в пять заходов всё убирает - и можно домой (ну может, не в пять, может, побольше, но все равно очень быстро большими площадями)
может, еще и от этого зависит обламывание волос? Мне надо как-то ее наставить на путь истинный, потому что менять ее я не буду ни за что)

Я делаю уже 7 лет... первые раз 5... да, было больно... даже точечки крови оставались.. сейчас спокойно совсем..
Да, моя мелкими островками делает... я бы не сказала, что долго это.. ноги-подмышки-бикини - 1,5 часа все
Про электро - не знаю я... времени вагон нужен.. и сезон выбрать... не дойду никак... ((((( хотя, подозреваю.. назревает необходимость (((
Я бы свою, конечно, не меняла! Но она раньше 6 дней в неделю работала, я к ней так или иначе могла попасть.. а сейчас, после декрета, совсем не поймать (((

SugarFree
05.03.2013, 14:46
Я делаю уже 7 лет... первые раз 5... да, было больно... даже точечки крови оставались.. сейчас спокойно совсем..
Да, моя мелкими островками делает... я бы не сказала, что долго это.. ноги-подмышки-бикини - 1,5 часа все
Про электро - не знаю я... времени вагон нужен.. и сезон выбрать... не дойду никак... ((((( хотя, подозреваю.. назревает необходимость (((
Я бы свою, конечно, не меняла! Но она раньше 6 дней в неделю работала, я к ней так или иначе могла попасть.. а сейчас, после декрета, совсем не поймать (((

Попробую в следующий раз "заказать" островки поменьше, посмотрю на эффект. Вот меня в электро тоже убивает то, что кататься - неперекататься, весь день потерян.
Еще и с мастером хорошим проблема серьезная, это все-таки не воск, тут точно надо выбирать.
Моя подруга делает электро на свои несчастные голени ТРЕТИЙ ГОД. У разных мастеров, толку ноль. Каждый раз новый мастер говорит ей, что это ненормально, предыдущий мастер был плох, и сейчас они всё быстро закончат. И начинается снова, без прогресса. Меня это печалит и смущает.

Julias
05.03.2013, 20:50
Попробую в следующий раз "заказать" островки поменьше, посмотрю на эффект. Вот меня в электро тоже убивает то, что кататься - неперекататься, весь день потерян.
Еще и с мастером хорошим проблема серьезная, это все-таки не воск, тут точно надо выбирать.
Моя подруга делает электро на свои несчастные голени ТРЕТИЙ ГОД. У разных мастеров, толку ноль. Каждый раз новый мастер говорит ей, что это ненормально, предыдущий мастер был плох, и сейчас они всё быстро закончат. И начинается снова, без прогресса. Меня это печалит и смущает.

Очень странно, у меня электро сделана уже ого-го сколько лет назад, ушло 2-3года, о проблеме можно забыть навсегда )) главное, чтобы не было гормонального дисбаланса, при нем ничего не поможет, пока проблема не будет устранена.

dashenkar
05.03.2013, 21:01
Очень странно, у меня электро сделана уже ого-го сколько лет назад, ушло 2-3года, о проблеме можно забыть навсегда )) главное, чтобы не было гормонального дисбаланса, при нем ничего не поможет, пока проблема не будет устранена.

Я электро 6 лет делала, но все равно появляются, но у меня волосы густые и тяжелые.

Лорелэя
05.03.2013, 21:09
Я электро 6 лет делала, но все равно появляются, но у меня волосы густые и тяжелые.

странно это....я меня бикини ушло и сейчас подмышки добиваю....все ок, а вот на ноги все никак не решусь....долго это и нудно.....два года, да по три часа каждый сеанс, свихнуться можно...

Julias
05.03.2013, 21:39
Я электро 6 лет делала, но все равно появляются, но у меня волосы густые и тяжелые.

согласна, Даш, многое зависит от структуры волос ))

Julias
05.03.2013, 21:40
странно это....я меня бикини ушло и сейчас подмышки добиваю....все ок, а вот на ноги все никак не решусь....долго это и нудно.....два года, да по три часа каждый сеанс, свихнуться можно...

ага-ага ))
но если волосы в неположеных местах проблема, то это того стоит ))

Lusmilka
05.03.2013, 22:03
Я ходила в салон Зеркало на академической(не путать с Зеркалом на Черемушках), мастер Юля, делала сахаром, причем с такой скоростью, что я офигевала-15минут! Полное глубокое бикини.
Сейчас не хожу, так что по ценам не сориентирую, хожу теперь на электро....

dashenkar
05.03.2013, 22:13
согласна, Даш, многое зависит от структуры волос ))
;) Юль,я не видела, что тебе отвечала ;) только хотела написать, что подруга у того же мастера делала и сделала гораздо быстрее ;)

dashenkar
05.03.2013, 22:14
Мне бикини делали минут по 40 раз в месяц

dashenkar
05.03.2013, 22:15
Я ходила в салон Зеркало на академической(не путать с Зеркалом на Черемушках), мастер Юля, делала сахаром, причем с такой скоростью, что я офигевала-15минут! Полное глубокое бикини.
Сейчас не хожу, так что по ценам не сориентирую, хожу теперь на электро....
А куда?

Julias
05.03.2013, 22:21
;) Юль,я не видела, что тебе отвечала ;) только хотела написать, что подруга у того же мастера делала и сделала гораздо быстрее ;)

))
ага, так все и было, Даш ))

Lusmilka
06.03.2013, 08:57
cepil на пр.мира

dashenkar
06.03.2013, 09:43
cepil на пр.мира

а ты на академической?

Lusmilka
06.03.2013, 12:35
я уже чего-то запуталась, это мне вопрос? я выше посоветовала салон на академической, где делала эпиляцию сахаром. Но сейчас я делаю электро, на электро езжу в этот cepil,он на проспекте мира. Собственно потому что мне было дико страшно на это решится, и я решила, что буду ездить пусть не рядом, но в проверенное место(мне его кстати на форуме и посоветовали)
Живу на Черемушках:)

dashenkar
06.03.2013, 13:03
я уже чего-то запуталась, это мне вопрос? я выше посоветовала салон на академической, где делала эпиляцию сахаром. Но сейчас я делаю электро, на электро езжу в этот cepil,он на проспекте мира. Собственно потому что мне было дико страшно на это решится, и я решила, что буду ездить пусть не рядом, но в проверенное место(мне его кстати на форуме и посоветовали)
Живу на Черемушках:)

поняла :)
я пытаюсь найти электоро поближе :)

Lusmilka
06.03.2013, 13:20
аа, теперь и я поняла к чему вопросы были:) Ты знаешь, я читаю в ЖЖ сообщество косметичка, там девушка предлагает свои услуги электорэпиляции на дому, на м. Новые Черемушки. Недорого, т.к. она набивает руку, те, кто ходил к ней, остался доволен. Т.к. делает на совесть-работает на репутацию. Если захочешь пойти-поищу эту темку и контакты

dashenkar
06.03.2013, 16:28
аа, теперь и я поняла к чему вопросы были:) Ты знаешь, я читаю в ЖЖ сообщество косметичка, там девушка предлагает свои услуги электорэпиляции на дому, на м. Новые Черемушки. Недорого, т.к. она набивает руку, те, кто ходил к ней, остался доволен. Т.к. делает на совесть-работает на репутацию. Если захочешь пойти-поищу эту темку и контакты
Да. Поищи пожалуйста. Самое интересное, что я начинала электро в том салоне, про который ты пишешь.Сначала была у мастера в салоне прям у метро проспект мира, а она ушла в тот, про который ты писала ;) ну я за ней ;) около года там эпилировалась

Lusmilka
06.03.2013, 17:31
а кто мастер, около года....и ты меня прям пугаешь, и эпопея еще не окончена?

Love in Paris
06.03.2013, 18:13
а кто мастер, около года....и ты меня прям пугаешь, и эпопея еще не окончена?

Офф топ с электро ))) позвонила в Зеркало на Академической... Юля у них больше не работает ((( не пойму, куда бежать (((

dashenkar
06.03.2013, 22:25
а кто мастер, около года....и ты меня прям пугаешь, и эпопея еще не окончена?
В моем случае, нет. У меня густые жесткие волосы. Я долго делала до беременности.Все отлично, но волоски появляются.убрала бы их.

Lusmilka
06.03.2013, 22:49
Офф топ с электро ))) позвонила в Зеркало на Академической... Юля у них больше не работает ((( не пойму, куда бежать (((
мм, а кто у них теперь интересно?
Еще на академической есть салон "Детали", я туда хожу на педикюр-маникюр, ходила на укладку, на чистку лица. Очень нравится салон, все мастера очень аккуратные и старательные, ну и в самом салоне приятно находится. Но на эпиляции я там не была, и судя по их сайту как-то не бюджетно у них эпиляция...хотя на педикюр цена адекватная.

ОЛИК
06.03.2013, 22:54
я делаю глубокое бикини + полностью ноги + полностью руки + подмышки за 1900 :-p
правда, есть нюансы. У меня волоски на бикини начинают виднеться через неделю. Размышляю, это так задумано или косяк мастера - волосы обламывает.

ООО а у меня уже на 5-6 день подмышки опять зарастать начинают, а ноги через 7-8дней постепенно, биккини две недели максимум. Хотя подругом мой мастер делает, у них ноги только проклевываться начинают не раньше конца второй недели, подмышки к концу второй недели. Но у меня всегда волосы быстро не там где надо растут.Так тчо не обязательно косяк мастера. Я даже эксперемент делала сама пинцетов участок выдергивала и смотрела через какой промежуток времени обрастать начинаю, все тоже самое. (

Мастер мой ездит на дом, можно к ней, но это Ю.Бутово. Она ездит не дальше ясенево, анино максимум если выгодная поездка.А так только бутово с и ю обслуживает

Lusmilka
06.03.2013, 22:56
Да. Поищи пожалуйста. Самое интересное, что я начинала электро в том салоне, про который ты пишешь.Сначала была у мастера в салоне прям у метро проспект мира, а она ушла в тот, про который ты писала ;) ну я за ней ;) около года там эпилировалась

http://kosmetichka.livejournal.com/16022556.html вот тут ее пост, вроде адекватный человек по комментам. Контакты она дает в личку, я запросила-как ответит-скину тебе

Katie
06.03.2013, 23:09
Офф топ с электро ))) позвонила в Зеркало на Академической... Юля у них больше не работает ((( не пойму, куда бежать (((

А мне эта Юля так сделала сахар, что у меня все в кровоподтеках было..)) реально страшно смотреть было..)))

Love in Paris
06.03.2013, 23:23
А мне эта Юля так сделала сахар, что у меня все в кровоподтеках было..)) реально страшно смотреть было..)))

Видимо, поэтому и не работает больше )))) я отчаявшийся бабуин ((( позвонила в жан луи давид, который выше тут советовали, ценник - о, ужас! 3400 бикини.....

Love in Paris
06.03.2013, 23:25
А мне эта Юля так сделала сахар, что у меня все в кровоподтеках было..)) реально страшно смотреть было..)))

Катя, наверное, тебе опять спасать....смоленка относительно работы моей нормально....сдашь контакты, если можешь?

Katie
06.03.2013, 23:32
Катя, наверное, тебе опять спасать....смоленка относительно работы моей нормально....сдашь контакты, если можешь?
Конечно!! Девочка супер.. Бикини бедра и брови -45 минут!!! Веришь?)))) я поэтому за ней и мотаюсь...)

Мастер Ксюша, салон digi digi..скажи, что Катя порекомендовала, она тебе попробует скидку сделать)

Love in Paris
06.03.2013, 23:33
Конечно!! Девочка супер.. Бикини бедра и брови -45 минут!!! Веришь?)))) я поэтому за ней и мотаюсь...)

Мастер Ксюша, салон digi digi..скажи, что Катя порекомендовала, она тебе попробует скидку сделать)

Спасибо!!! Скидка-то ладно, главное, что мастер хороший!

Нино
06.03.2013, 23:37
поделишься?

Ответила тебе в личку.

Lusmilka
07.03.2013, 11:09
ооо, Ксюша теперь на смоленке? Она оочень хорошая!!! Раньше только к ней и ходила, это уже когда она уехала на вернадку, стала искать другие салоны

Katie
07.03.2013, 11:12
ооо, Ксюша теперь на смоленке? Она оочень хорошая!!! Раньше только к ней и ходила, это уже когда она уехала на вернадку, стала искать другие салоны

Ага Люд:)))) тепеь уже на Смоленке))) я так и катаюсь за ней))))

Ксюта
14.08.2015, 13:55
Ага Люд:)))) тепеь уже на Смоленке))) я так и катаюсь за ней))))

Катюш, куда теперь бечь? - подскажи - осталась без мастеря я)))

Любанич (Подобревшая кошка)
24.08.2015, 18:52
Могу свою находку сдать на Пятницкой. Хожу уже полгода, очень довольна мастером. Знакома с хозяйкой, она за косяки с мастерами быстро прощается.

totoshka
24.08.2015, 21:50
а я научилась сама варить сахар и дергаю себе не хуже мастера. глубокое бикини за 15 минут

Лолита
24.08.2015, 22:10
а я научилась сама варить сахар и дергаю себе не хуже мастера. глубокое бикини за 15 минут

Кмс по акробатике?) Я бы не сложилась. Или наощупь?

Я сахаром делаю у девочки дома на Кунцевской. Она кажется на дом тоже выезжает. Дам контакт, если надо кому.

Лейка
24.08.2015, 22:43
Могу свою находку сдать на Пятницкой. Хожу уже полгода, очень довольна мастером. Знакома с хозяйкой, она за косяки с мастерами быстро прощается.

Дай мне, пожалуйста! Я работу сменила, к своей неудобно стало ездить. А Пятницкая - очень удобно. Она воском или сахаром делает?

Hru-hru
25.08.2015, 08:51
Могу свою находку сдать на Пятницкой. Хожу уже полгода, очень довольна мастером. Знакома с хозяйкой, она за косяки с мастерами быстро прощается.

Я хочу)
Можно и мне?

Китёна
25.08.2015, 09:07
А мне в юзао или цао на электроэпиляцию посоветуйте куда податься?

Светля4окк
25.08.2015, 09:41
В твоем доме прямо живет. Виноградова 7. Ну или он тебе соседний. Может к тебе домой приходить, воск делает отлично. Надо?

Любанич (Подобревшая кошка)
25.08.2015, 12:24
Дай мне, пожалуйста! Я работу сменила, к своей неудобно стало ездить. А Пятницкая - очень удобно. Она воском или сахаром делает?
Салон S-tet
Мастер Мадина, глубокое бикини сахаром 950 ре....
8-985-887-83-83

Маникюр с шеллаком там же делаю, сажусь к любому мастеру. Записываться лучше сильно заранее.

Лейка
11.09.2015, 13:31
Салон S-tet
Мастер Мадина, глубокое бикини сахаром 950 ре....
8-985-887-83-83

Маникюр с шеллаком там же делаю, сажусь к любому мастеру. Записываться лучше сильно заранее.

Спасибо огромное тебе за Мадину! Я в восторге😊. Ноги, руки, бикини и подмышки сделала за полчаса. Буду к ней теперь ходить.