PDA

Просмотр полной версии : досуг Дет*ское ра?дио



Ласточка*
05.03.2013, 17:13
Вы слушаете? Пытались дозвониться или написать? Кто-то был на их дискотеке?
Моя старшая начала интересоваться, очень хочет позвонить в эфир, рисует вот Алё=Алёну сидит.

евже
05.03.2013, 17:22
в машине слушаем, на дискотеках не были пока - рановато. Никогда не звонили, потому что слушаем только в машине и я всегда за рулем при этом :)

Ласточка*
05.03.2013, 17:30
в машине слушаем, на дискотеках не были пока - рановато. Никогда не звонили, потому что слушаем только в машине и я всегда за рулем при этом :)

а сын не пристаёт насчёт позвонить? моя извелась вся уже. и меня извела "ну давай позвонииииим" %) сейчас сидит прямую трансляцию смотрит )

евже
05.03.2013, 17:40
не, ему по-моему, даже в голову не приходит, что он сам может позвонить :)

Виноградик
05.03.2013, 18:08
Мы слушаем: всегда фоном дома и в машине. Пытаемся дозвониться, когда в пути, но ни разу не получилось)
Моя любит очень абэвэгэдэйку))
На дискотеку считаю рано

Мышка с книжкой
05.03.2013, 18:09
не слушаем и как то вообще не знали, что такое радио есть. Мой любит радио джаз. Опять же, слушаем тоже только в машине, не до звонков ))

tata222
05.03.2013, 18:23
Сто раз пытались дозвониться, ни разу не вышло. Висишь на линии по 5 минут, потом сбрасывает.

Ласточка*
05.03.2013, 18:28
Сто раз пытались дозвониться, ни разу не вышло. Висишь на линии по 5 минут, потом сбрасывает.

мы тоже никак. зато вот сегодня хоть письмо наше в музыкальном привете прочитали )))
http://www.moskva.fm/play/2017/translation 17:36:42

Kodya
06.03.2013, 09:00
никогда не дозванивались, хоть виси на этой трубке, Аня просила,просила и перестала

на дискотеку не просилась, хотя я и не против, но не зимой

Ласточка*
06.03.2013, 13:16
никогда не дозванивались, хоть виси на этой трубке, Аня просила,просила и перестала

на дискотеку не просилась, хотя я и не против, но не зимой

мне вот ещё интересно, там предварительный разговор есть до вывода в эфир или нет? вика пока просит и просит %)

Nikki
06.03.2013, 18:00
Нет не слушает вообще. Пыталась Пашке ставить, ему не нравится. Просит забойную дискотечную музыку и под нее колбасится. Попсу любит,но выборочно, только если быстрая-веселая:), а детские песни даже слушать не хочет, сразу просит выключить. Так что думаю звонить будем туда не скоро.)

Sweety
06.03.2013, 23:51
мне вот ещё интересно, там предварительный разговор есть до вывода в эфир или нет? вика пока просит и просит %)
Есть. Мы там были однажды в качестве гостей - играли несколько песенок в прямом эфире, дети звонили вопросы Богушевской задавали. С ними предварительно говорили редакторы, спрашивали какой вопрос они хотят задать, как зовут и т.п. - в общем, как говорится, проверяли адекватность звонящего - потом уже выводили в эфир.

Sweety
06.03.2013, 23:54
Не слушаем и не звонили. Но вообще по опыту на радио вообще непросто дозвониться - помню когда-то, уж почти 20 лет назад часами названивали мы на "радио 101" :-)

Ласточка*
07.03.2013, 00:18
Есть. Мы там были однажды в качестве гостей - играли несколько песенок в прямом эфире, дети звонили вопросы Богушевской задавали. С ними предварительно говорили редакторы, спрашивали какой вопрос они хотят задать, как зовут и т.п. - в общем, как говорится, проверяли адекватность звонящего - потом уже выводили в эфир.

о, спасибо ) а где эфир с вашим участием можно послушать? любопытно стало

Sweety
07.03.2013, 00:34
о, спасибо ) а где эфир с вашим участием можно послушать? любопытно стало
Да это давно было, не знаю можно ли послушать... Вот нашла передачу "веселые звоночки" с Богушевской - но там все наши песенки в записи идут http://www.deti.fm/programs/vz/
А та где мы живьем играли видимо в совсем старый архив ушла...
UPD: да, там архив только за 12-ый год висит, а это было не то в 11 не то вообще в 10-ом