PDA

Просмотр полной версии : Отель в Мюнхене - какой?



Любопытная кошка
05.03.2013, 19:17
Побывавшие, посоветуйте, плиз, отель 4-5* в самой гуще шоппинга. Едем исключительно за одеждой, потому только центр и магазины.

И еще вопрос... что мне нужно от отеля после брони для получения визы? Как эта бумага должна выглядеть? Факс?

Katie
05.03.2013, 19:30
Побывавшие, посоветуйте, плиз, отель 4-5* в самой гуще шоппинга. Едем исключительно за одеждой, потому только центр и магазины.

И еще вопрос... что мне нужно от отеля после брони для получения визы? Как эта бумага должна выглядеть? Факс?

Так и проси их прислать факс с указанием дат, всех!!! Имен, с их подписью и печатью

Про отель не подскажу..мы сами жили в 4ке прям у шоппинга, но по итогу советовать ее не буду

Нино
05.03.2013, 20:04
Кемпински. Достойный отель.
Для визы письмо из электронной почты распечатаешь.

Lutik
05.03.2013, 20:12
по отелям могу только по расположению посоветовать - останавливались у друзей.
Вот на Максимилианштрассе прям отельчик http://ostrovok.ru/hotel/germany/munich/id21203/hotel_vier_jahreszeiten_kempinski_munchen/#tab=map

Katie
05.03.2013, 20:18
Кемпински. Достойный отель.
Для визы письмо из электронной почты распечатаешь.

Ой у меня после Бельгии очень много вопросов к кемпински.....)

Любопытная кошка
05.03.2013, 20:46
Ага... не зря я с Кемпински начала.. Расположение у него лучше некуда...
Еще невинный вопрос - если я сама буду бронировать на их сайте, то это будет выгоднее брони через черт-те-какие сайты? Я вспоминаю Париж и их цены на ресепшене... раза в 2 выше, чем заплатили мы.

И еще, где вы покупаете билеты? Мне нужно из Киева вылететь.

Нино
05.03.2013, 20:46
Ой у меня после Бельгии очень много вопросов к кемпински.....)

Именно в Мюнхене нормальный. В бельгии я выбрала конкурентов :-)
А какие у тебя к ним вопросы?

Kei
05.03.2013, 20:50
Отель Opera, st. Anna-Strasse 10. По мне достойный, в 10 мин пешком от центральной улицы с магазинами.

Katie
05.03.2013, 20:51
Ага... не зря я с Кемпински начала.. Расположение у него лучше некуда...
Еще невинный вопрос - если я сама буду бронировать на их сайте, то это будет выгоднее брони через черт-те-какие сайты? Я вспоминаю Париж и их цены на ресепшене... раза в 2 выше, чем заплатили мы.

И еще, где вы покупаете билеты? Мне нужно из Киева вылететь.

По цене сравни букинг и сайт отеля)) у меня чаще на отдельном сайте дешевле..)

Нино
05.03.2013, 20:54
Сравни цены на букинге, сайте отеля и запроси у агентов. Возможно у кого-то будет дешевле.

Katie
05.03.2013, 20:55
Именно в Мюнхене нормальный. В бельгии я выбрала конкурентов :-)
А какие у тебя к ним вопросы?

Не поверишь, если расскажу)))
Заселились в их лююююююкс))) поперлась я в ванну, всполаскиваю ванну и вдруг волосы..))))) не с головы))))) как я визжала наверно весь отель слышал...) потребовали тут же менеджера..а там весь слив!!!!!! Просто весь слив в волосне.....у менеджера глаза на лоб..все бегут в наш номер фотографировать это..)) предлагают номер другой..но наш был итак самый, не считая совсем президентского какого-то....)
Но мне потом еще всю ночь снились эти волосы))))

Lutik
05.03.2013, 20:59
И еще, где вы покупаете билеты? Мне нужно из Киева вылететь.

momondo.com и skyscanner.ru, до кучи можно kayak.com посмотреть.
агрегаторам все равно откуда ты будешь вылетать, предложат кучу вылетов и авиакомпаний на любой вкус.

Lutik
05.03.2013, 21:00
Не поверишь, если расскажу)))
Заселились в их лююююююкс))) поперлась я в ванну, всполаскиваю ванну и вдруг волосы..))))) не с головы))))) как я визжала наверно весь отель слышал...) потребовали тут же менеджера..а там весь слив!!!!!! Просто весь слив в волосне.....у менеджера глаза на лоб..все бегут в наш номер фотографировать это..)) предлагают номер другой..но наш был итак самый, не считая совсем президентского какого-то....)
Но мне потом еще всю ночь снились эти волосы))))

фууу, какая мерзость,я прям представила себе эту волосню...

Katie
05.03.2013, 21:02
фууу, какая мерзость,я прям представила себе эту волосню...

Оль это реально была жесть...) в ванну я так и не полюбила в этом отеле..) только в душевую кабину...
Причем муж утром купил какое то средство для ванны и залил им все в ванне:)))) мы долго смеялись, что это первый его опыт под работки уборщиком в 5-звезд очном отеле:)))))))))

Шуршунчик
05.03.2013, 21:19
кемпински, прям в центре шоппинга. бумагу можно и на почту скан кинуть. там печать подпись надо

Шуршунчик
05.03.2013, 21:21
Оль это реально была жесть...) в ванну я так и не полюбила в этом отеле..) только в душевую кабину...
Причем муж утром купил какое то средство для ванны и залил им все в ванне:)))) мы долго смеялись, что это первый его опыт под работки уборщиком в 5-звезд очном отеле:)))))))))

а вот не фига по люксам в Европе разезжать))))))) скромнее надо быть)))))

Katie
05.03.2013, 21:23
а вот не фига по люксам в Европе разезжать))))))) скромнее надо быть)))))

Аххха :))) ты думаешь этот был местный комплимент?))))) кому шоколадку на подушку))) а кому..)

Шуршунчик
05.03.2013, 21:25
Аххха :))) ты думаешь этот был местный комплимент?))))) кому шоколадку на подушку))) а кому..)

ну типа того)))

Нино
05.03.2013, 21:33
Не поверишь, если расскажу)))
Заселились в их лююююююкс))) поперлась я в ванну, всполаскиваю ванну и вдруг волосы..))))) не с головы))))) как я визжала наверно весь отель слышал...) потребовали тут же менеджера..а там весь слив!!!!!! Просто весь слив в волосне.....у менеджера глаза на лоб..все бегут в наш номер фотографировать это..)) предлагают номер другой..но наш был итак самый, не считая совсем президентского какого-то....)
Но мне потом еще всю ночь снились эти волосы))))
Жестоко.
Фуууууу..
а я ем...

Шуршунчик
05.03.2013, 21:37
Жестоко.
Фуууууу..
а я ем...

а мне пофиг)))) у меня волосы лезут. нашли чем пугать

Нино
05.03.2013, 21:43
а мне пофиг)))) у меня волосы лезут. нашли чем пугать

это временно)

Любопытная кошка
05.03.2013, 22:11
Так, нафига мне тему волосней закидали, а? )))))))))))