PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Где посмотреть много красивой обуви сразу?



tata222
06.03.2013, 11:17
В голову только Рандеву приходит, но я уже весь сайт перелопатила, того, что мне нужно, там нет. Куда податься? Чтобы красиво и не за двадцатьтыщ каждая пара туфлей? Ну, кроме 6pm :)

Fly
06.03.2013, 11:23
Может паоло конте? Вряд ли конечно очень много, но обувь у них оригинальная, мне нравится

Лучик света в темном царстве
06.03.2013, 11:41
в карло пазолини видела очень много красивостей

Julika
06.03.2013, 11:41
пазолини?
и понятие "красивой" бы конкретизировать какнить - туфли вечерние, сапоги ядреные - что нужно-то?)))

Unochka
06.03.2013, 12:11
noone если там распродажа сейчас, то уложишься

Daria
06.03.2013, 12:23
Мне в этом смысле нравится 1 этаж европейского. Там карло пазолини, и рандеву, и no one, и всякие dune, алдо. Так что в одном месте на разный кошелек...

tata222
06.03.2013, 12:38
пазолини?
и понятие "красивой" бы конкретизировать какнить - туфли вечерние, сапоги ядреные - что нужно-то?)))

Мне целое ведро нужно. Сапоги осенние на каблуке, сапоги без каблука, туфли черные, туфли нуд, туфли под брюки-джинсы на высоком каблуке (то есть, надо еще найти, чтобы подходили), ботильоны.. жуть кошмарная, если каждая пара будет даже по 10тыс, это уже разориться.

Lukaa
06.03.2013, 12:55
Мне целое ведро нужно. Сапоги осенние на каблуке, сапоги без каблука, туфли черные, туфли нуд, туфли под брюки-джинсы на высоком каблуке (то есть, надо еще найти, чтобы подходили), ботильоны.. жуть кошмарная, если каждая пара будет даже по 10тыс, это уже разориться.
Ну тогда тебе точно на 6pm :)

tata222
06.03.2013, 12:57
Ну тогда тебе точно на 6pm :)

Оттуда пока приедет.. уже другая обувь понадобится :)) говорят, в наших широтах теперь будет только два сезона - лето и зима. Осень и весна по две недели.

Unochka
06.03.2013, 13:03
а какой размер у тебя?

Lukaa
06.03.2013, 13:03
Оттуда пока приедет.. уже другая обувь понадобится :)) говорят, в наших широтах теперь будет только два сезона - лето и зима. Осень и весна по две недели.
так за две недели ты такое ведро обуви и поносить-то не успеешь :)

Julika
06.03.2013, 13:49
Мне целое ведро нужно. Сапоги осенние на каблуке, сапоги без каблука, туфли черные, туфли нуд, туфли под брюки-джинсы на высоком каблуке (то есть, надо еще найти, чтобы подходили), ботильоны.. жуть кошмарная, если каждая пара будет даже по 10тыс, это уже разориться.
аа... ну сгоняй в европейский, правда.. или в вегас

Lovelka
06.03.2013, 15:31
Тоже поплачусь....
А у вас обувь из Рандеву держится? Мне с ней катастрофически не везет..то-ли я такая несчастная, то-ли делают ее в подвале гастарбайтеры...
У туфлей каблук ломался...4 раза за месяц, у босоножек ремешки отлетели через пару дней....
Карло Пазолини мне категорически не подходит колодка...
Паоло Конте - гамно редкостное, ихмо. Внутри обувь красится, снаружи кожа лопается оч быстро.
Радует меня только неск пар обуви, стоили нескромно, но реально в прекрасном состоянии...хотя сапогам 1 уже лет 5 наверное..как во времена СССР сапоги десятилетиями носились)
В общем, тоже проблема....6пм в помощь)

Fly
06.03.2013, 15:53
Тоже поплачусь....
А у вас обувь из Рандеву держится? Мне с ней катастрофически не везет..то-ли я такая несчастная, то-ли делают ее в подвале гастарбайтеры...
У туфлей каблук ломался...4 раза за месяц, у босоножек ремешки отлетели через пару дней....
Карло Пазолини мне категорически не подходит колодка...
Паоло Конте - гамно редкостное, ихмо. Внутри обувь красится, снаружи кожа лопается оч быстро.
Радует меня только неск пар обуви, стоили нескромно, но реально в прекрасном состоянии...хотя сапогам 1 уже лет 5 наверное..как во времена СССР сапоги десятилетиями носились)
В общем, тоже проблема....6пм в помощь)
Юль, а что у тебя за обувь из Паоло! У меня их босоножки-хоть бы хны два сезона
Я как раз хотела туда затариться съездить и ты меня прям расстроила

Lutik
06.03.2013, 15:54
И у меня, и у мужа с обувью из рандеву все в порядке - меняю только набойки.

Lovelka
06.03.2013, 16:00
Юль, а что у тебя за обувь из Паоло! У меня их босоножки-хоть бы хны два сезона
Я как раз хотела туда затариться съездить и ты меня прям расстроила

Были ботильоны - жутко красились изнутри бордовой подкладкой. Если колготки ден 15 одевала, то даже кожа ног окрашивалась бордовым...
Носить не смогла, так и выбросила.
Были туфли - лопнула кожа по краям сразу на обоих. Благо всего несколько дней прошло, вернула обратно - забрала деньги.

Lovelka
06.03.2013, 16:02
И у меня, и у мужа с обувью из рандеву все в порядке - меняю только набойки.

Видимо мне так сказочно не везет...

Лучик света в темном царстве
06.03.2013, 16:17
Мне целое ведро нужно. Сапоги осенние на каблуке, сапоги без каблука, туфли черные, туфли нуд, туфли под брюки-джинсы на высоком каблуке (то есть, надо еще найти, чтобы подходили), ботильоны.. жуть кошмарная, если каждая пара будет даже по 10тыс, это уже разориться.

куда тебе такое ведро обуви то?
сократи))))
сейчас до апреля будем в зимних ходить, земля ледяная
а там месяц пролетит и туфли, куды тебе ботильоны и 2 осенних сапог???? остановись на чем то одном из этого, докупишь как распродажа будет)))))))

Unochka
06.03.2013, 16:26
куда тебе такое ведро обуви то?
сократи))))
сейчас до апреля будем в зимних ходить, земля ледяная
а там месяц пролетит и туфли, куды тебе ботильоны и 2 осенних сапог???? остановись на чем то одном из этого, докупишь как распродажа будет)))))))

ну двое осенних сапог совсем не много, у девушки должно быть много обуви)
я кстати зимой часто осенние ношу, ибо на машине

Лучик света в темном царстве
06.03.2013, 16:31
ну двое осенних сапог совсем не много, у девушки должно быть много обуви)
я кстати зимой часто осенние ношу, ибо на машине
осенних да но не весенних)))))))) весна очень короткая стала
вопрос не в том чтобы не иметь много пар. вопрос в том что сейчас не конструктивно купить 3-4 пары и одеть несколько раз, когда как на эти же пары через месяц-другой будут 50%% скидки

Шуршунчик
06.03.2013, 16:45
на yoox глянуть можно. Они за неделю доставляют. Ну две максимум. Я бы тоже сейчас ждала распродаж для осенней обуви. А пока купила бы туфли и одни сапоги. А так в Москве только в рандеву хожу. В распродажу там нормально можно взять. В остальное время в Европе в аутлете беру сразу вагон на все сезоны и не нуждаюсь потом.

tata222
07.03.2013, 12:58
а какой размер у тебя?

35 :) и это тоже проблема.

tata222
07.03.2013, 13:02
куда тебе такое ведро обуви то?
сократи))))
сейчас до апреля будем в зимних ходить, земля ледяная
а там месяц пролетит и туфли, куды тебе ботильоны и 2 осенних сапог???? остановись на чем то одном из этого, докупишь как распродажа будет)))))))

Я выбрать не могу, купить на каблуке или без :) Так и проваландаюсь, у меня три пары и так есть.. правда, они не подходят под новое пальто. А пальто хочется носить! Я же на работу вышла в ноябре, кайфую :) хожу в платьицах, пальтишках и проч. Туфли на работе единственные, страааааааашные. Позор, кмк. Поэтому вагон и нужен.

tata222
07.03.2013, 13:03
И у меня, и у мужа с обувью из рандеву все в порядке - меняю только набойки.

+1, у меня тоже всё ок. Всю зиму-осень носила светлые замшевые сапоги, ничего с ними не сталось вообще.