PDA

Просмотр полной версии : Что лучше перега или Макларен?



Lina
07.03.2013, 11:05
Что лучше pegperego si или Maclaren Techno XLR?
Живьем еще не смотрела ни одну ни другую. Расскажите плюсы и минусы и чтобы вы выбрали.

Lukaa
07.03.2013, 11:14
Я в свое время выбрала Макларен. У меня создалось впечатление, что перега какая-то хлипкая по сравнению с маклареном, не знаю, может ошибочно. Макларен точно неубиваемый.

Мальвина
07.03.2013, 11:15
мне лучше perego si
"плюсы": цена, колеса при складывании в одну сторону
"минусов" я пока не нашла, мне по всем параметрам подходит коляска

Мальвина
07.03.2013, 11:22
У меня создалось впечатление, что перега какая-то хлипкая по сравнению с маклареном, не знаю, может ошибочно. Макларен точно неубиваемый.

у меня тоже, когда впервые смотрела её, но прочитала мнение других девочек, что это ошибочно. Так оно и есть - уже 1,5 года интенсивно эксплуатируем коляску и с ней всё в порядке.

ЛС
07.03.2013, 12:01
Вам для младшего? Я бы тогда брала ХЛР, она практически полноценная прогулка и вставка там для новорожденных есть.
Если сравнивать с Си-хлр дороже почти в 2 раза и тяжелее прилично.

Lukaa
07.03.2013, 12:14
у меня тоже, когда впервые смотрела её, но прочитала мнение других девочек, что это ошибочно. Так оно и есть - уже 1,5 года интенсивно эксплуатируем коляску и с ней всё в порядке.
Мы очень много летаем, и для меня прочность коляски была ключевым критерием. Столько раз видела, как коляски выгружали с отломанными колесами, сломанными ручками и т.п. Наш макларен пережил около сотни перелетов, в основном, кстати, в багаже, и ничего ему не сделалось. Может и с перегой бы не сделалось, не знаю :), у меня же ее не было. Я только про макларен могу сказать, что он в полной мере оправдал ожидания. У нас правда не xlr был, а xt, но они очень похожи.
Вообще наверное сложно найти человека, у которого было бы и то, и то, чтобы можно было объективно сравнить. Потому что и той, и другой коляской в большинстве своем люди довольны. Если бы мне пришлось выбирать второй раз, я бы опять купила макларен и не стала бы экспериментировать с перегой, но и обладатели перего наверняка так же не променяли бы ее на макларен. Зачем? от добра добра не ищут.

Мальвина
07.03.2013, 12:27
Вообще наверное сложно найти человека, у которого было бы и то, и то, чтобы можно было объективно сравнить. Потому что и той, и другой коляской в большинстве своем люди довольны. Если бы мне пришлось выбирать второй раз, я бы опять купила макларен и не стала бы экспериментировать с перегой, но и обладатели перего наверняка так же не променяли бы ее на макларен. Зачем? от добра добра не ищут.

совершенно верно
я также выбирала между двумя этими колясками, для меня принципиально было именно, чтобы колеса в одну сторону складывались, у макларена такого нет, это было решающим фактором.

Иришкин
07.03.2013, 14:03
скажу Bumbleride :)

Нафаня
07.03.2013, 14:54
Я за перегу)) Хотя у нас и та и та есть. Учитывай свой рост еще, макларен для высоких родителей.

Kei
07.03.2013, 15:27
Если много путешествовать, то Макларен. У меня xt доживает свой год на 4-ку, а если перега была бы, то уже пришлось бы отдать ей честь:) Если не пользоваться коляской в таком режиме, то брать любую, которая нравится. У Макларена для меня два недостатка: 1. Колесы в 2 стороны (но после первого перелета это уже не считалось, ибо там так с колясками обращаются, что испачканный капюшон фигня:) 2. Нет сетчатого окошка для вентилирования в капе (но этого нет ни в каких тростях, только в прогулках хороших)

babulinka
07.03.2013, 16:09
У нас Maclaren Techno XLR, коляской очень довольна. Если ветер подул, опустила капюшон и малыш как в машинке. Один минус, это зимой, если плохо убрана улица, то колеса пробуксовывают, а больше у нее недостатков нет. Я очень ей довольна, легкая, маневренная, складывается легко. Смотрела много колясок, эта показалась самой надежной. Не согласна, что коляска для высоких, мой рост 165, коляска для меня идеальна.

Lina
07.03.2013, 16:19
скажу Bumbleride :)
Какая?

Lina
07.03.2013, 16:24
Основная прогулки у меня есть(gt3), мне нужна для тц, поспать на балконе, погостить у родителей, съездить в отпуск

CrazyMilk
07.03.2013, 16:42
макларен
бамблрайд прикольная но тяжелая и в трость не складывается...не натаскаешься

Катёна
07.03.2013, 17:05
Ещё плюс ПерегиСи - по зиме вполне себе её можно катать, т.к. колеса одинарные, на макларенах никого зимой не видела, а вот на Сишках полно, мы и сами всю зиму на ней.

Lina
07.03.2013, 18:42
Замерьте пожалуйста у них длину спального места

Катёна
07.03.2013, 19:34
Замерьте пожалуйста у них длину спального места
у Сишки 88-89см намерила

Миа
08.03.2013, 17:30
Катаем Си уже три года, в т.ч. и по сельской местности, и зимой - пока не сломалась. Так что осмелюсь утверждать, что коляска прочная.

Иришкин
10.03.2013, 12:31
Какая?

У меня инди, супер коляска, хоть и трехколесная, но это танк. Мы в прошлом году в конце апреля по полю везли Макса. Вообще без проблем, очень ей довольна. Флайт у подружке, мне больше макларена понравилась, я ее не купила потому как Максу уже два года было, вроде не к чему уже. Второму обязательно куплю. Инди очень легкая, хоть и большая. Присмотрись, не пожалеешь

Иришкин
10.03.2013, 13:13
макларен
бамблрайд прикольная но тяжелая и в трость не складывается...не натаскаешься
У бамлерайда есть трость флайт, не тяжелее макларена. Инди в своем классе самая легкая

ЮлияКот
12.03.2013, 00:53
у меня была пег перега плико мини - продала, не понравилась.
я нежно люблю макларен воло, но у нее спинка не раскладывается.
Вместо нее появилась Макларен Глобетроттер - такая же суперская как воло, только еще и спинка раскладывается.

sWEtLAna77
12.03.2013, 14:53
У меня маклаен техно xlr ни на что не променяю! И слава богу что 3 года назад на неё не пожмотилась. Откатала первого, теперь катаю второго. Путешествуем с ней (в багаже) ттт ничего с ней не случалось. Зимой катаю спокойно. Но я в городе. Тут все чистят. Я уже писала что иногда на этом макларене у меня едут двое моих детей!!! (старший 19 кг, младший 14 кг) при этом корзина забита покупками и иногда еще приходится прыгать по ступенькам! Для меня это мега качество. Кстати о складывании и колесах...блокируются передние и будет вам счастье - колеса в одну сторону. Широкое место для ребенка в зимнем комбезе это тоже немаловажно. Смотрю как некоторые дети сидят в колясках как птенчики сьежившись (но у меня крупные ребята)...поэтому для меня выбор ток макларен))))

Petra
12.03.2013, 14:59
у меня макларен хт,она от хлр не сильно отличается. Бампера мне вот тольков ней не хватает. И застежка подбешивает,тугая. А так суперколяска.