PDA

Просмотр полной версии : Детский сад Аниматор на ДР в детский сад



Кузькина мать
09.03.2013, 21:49
У нас в саду в тренде нынче стало аниматоров на ДР приглашать)) Родители у нас группе между собой не общаются практически, поэтому я к вам)) Был у кого то опыт приглашения аниматоров в ДС для ребенка 5 лет? Во сколько в итоге по деньгам обошлось?
Что делали аниматоры, сколько по времени шла программа? Мне кажется часа за глаза должно хватить? Вот эти вроде как понравились, и по цене адекват (наверное) http://www.babyclown.ru/winx/ и винксы Любе нравятся....
Может кто то может сдать контакты своих аниматоров, желательно с ценами

nata314
09.03.2013, 21:53
Тоже посижу послушаю
Имхо часа хватит. Но мне ещ не понятно - когда их приглашать. Занятия какие то отменять или на прогулку или куда?

Кузькина мать
09.03.2013, 21:59
ну в нашем варианте думаю что можно договориться вместо вечерней прогулки, последний именник вроде так и праздновался)) На прогулке не вариант, у нас сад небольшой, все группы на одном пятачке тусуются вечером, да и холодновато еще думаю 1 апреля будет, Винксы замерзнут нафик))) хотя на улице прикольно было бы

Kodya
09.03.2013, 23:00
договаривались всегда часов на 10-10:30
Часа всегда за глаза, что делал: конкурсы, танцы, игры, шары надувные в виде забавных зверушек
Отдавала 2 или 2,5 точно не помню, я его уже не раз видела в работе, он моя любовь
Поищи поиском, мне из больницы неудобно, я где то писала о нем, контакты давала

nata314
09.03.2013, 23:03
договаривались всегда часов на 10-10:30
Часа всегда за глаза, что делал: конкурсы, танцы, игры, шары надувные в виде забавных зверушек
Отдавала 2 или 2,5 точно не помню, я его уже не раз видела в работе, он моя любовь
Поищи поиском, мне из больницы неудобно, я где то писала о нем, контакты давала
А кто-нибудь снимал это дело?
родители присутствуют или обычно без них?

Kodya
09.03.2013, 23:10
А кто-нибудь снимал это дело?
родители присутствуют или обычно без них?

обычно без них, но так как я там же работаю, я снимала, а другие родители фотик оставляли и мы для них снимали

Алексия
10.03.2013, 12:29
аниматоры сейчас стоят 3000 руб час, меньше я не нашла.
я приглашала не в сад, а домой в прошлое воскресенье, на 5 летие сына. часа хватило вполне. думаю для д/с будет такая же программа.
шарики, конкурсы,что-то рисовали, было весело.